Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

2 минуты назад, MASIK// сказал(а):

Дааа, прям от души находилась по лесу, только собрала маловато))) счас отварю и капустки с ними затушу😋😍

Хозяюшка:class: а я ленюсь, валяюсь на диване до прихода мужа:D а то потом шуршать на кухне с ужином))

Пусть золотая осень всем планюшкам принесёт долгожданное чудо!:t8313:

oBzvPlsAn3erzErkHScp6IGegdbb-C0koWFYpo1Wpm-5K6KE4wzCzTvSQkdNlqkB3IhEM0wP.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Хозяюшка:class: а я ленюсь, валяюсь на диване до прихода мужа:D а то потом шуршать на кухне с ужином))

:aistbp::aistbp::aistbp:

У меня пока муж придет, я выспаться успею

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Над сказал(а):

Не помню какая передача давно была, так вот , там врач какой то сказал, была бы матка , а остальное приложится,  и малышок будет, есть своя матка , есть надежда на своих

ага,тоже такое не раз слышала)..ну когда уже когдааа:(

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, MASIK// сказал(а):

:aistbp::aistbp::aistbp:

У меня пока муж придет, я выспаться успею

Сплю я утром долго))) и иногда вечером после ужина полчасика:confusion: 

4 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Интернет творит чудеса 😂😂😂,было бы желание ....

Настюш, мне кажется, у меня не получится(( у меня и блины-то средненько выходят:confusion:

Ссылка на это сообщение

Я обижаюсь часто, что поздно приходит, мало времени уделяет((( вот и развлекаю сама себя, а спать днем не умею, зато вечером 22.00 я должна быть в кровати, по мне часы можно сверять:girl_haha: а вот днем не умею вздремнуть

3 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

ага,тоже такое не раз слышала)..ну когда уже когдааа:(

Как когда? Через дней 10 уже настанет твой час:girl_bye:

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Хозяюшка:class: а я ленюсь, валяюсь на диване до прихода мужа:D а то потом шуршать на кухне с ужином))

Пусть золотая осень всем планюшкам принесёт долгожданное чудо!:t8313:

oBzvPlsAn3erzErkHScp6IGegdbb-C0koWFYpo1Wpm-5K6KE4wzCzTvSQkdNlqkB3IhEM0wP.jpg

Правильно, балуй себя ....когда лялька будет будешь вспоминать об этом времени ,когда можешь валяться и ничего не делать. 

 

5 минут назад, MASIK// сказал(а):

:aistbp::aistbp::aistbp:

У меня пока муж придет, я выспаться успею

Мой сейчас работает в др городе ,только на выходные дома ....я вообще сама себе предоставлена сутками ....но не могу ничего не делать.....сейчас шитье юм занимаюсь ,накидка на стулья ....ещё есть в планах пошить  малявке что-то))))) я уже даже прикупила пару вещей ,подымает мне настроение 🥰🥰🥰🥰🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, MASIK// сказал(а):

Я обижаюсь часто, что поздно приходит, мало времени уделяет(((

А мой вроде и не поздно, но уставший часто. Его работа требует концентрации и ответственности за людей. Но и я комфортно себя чувствую одна. Тем более, что сейчас я уже не одна:t8313: 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

Настюш, мне кажется, у меня не получится(( у меня и блины-то средненько выходят:confusion:

А для блинов нету у вас полуфабриката просто добавь воды? Крутые и без комочков получаются

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Правильно, балуй себя ....когда лялька будет будешь вспоминать об этом времени ,когда можешь валяться и ничего не делать. 

Вместе с малышом будем лежать и балдеть:mama::girl_in_love_2:

1 минуту назад, MASIK// сказал(а):

А для блинов нету у вас полуфабриката просто добавь воды? Крутые и без комочков получаются

Может и есть, но это же вариант совсем для особо кулинарных мастеров:hohot:

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А мой вроде и не поздно, но уставший часто. Его работа требует концентрации и ответственности за людей. Но и я комфортно себя чувствую одна. Тем более, что сейчас я уже не одна:t8313: 

Вот я из таких  которой одной совсем не скучно ....вообще при чем ,мне и на едине с собой интересно. Хотя да ,уже не одна 🥰🥰🥰🥰

 

7 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Вместе с малышом будем лежать и балдеть:mama::girl_in_love_2:

Может и есть, но это же вариант совсем для особо кулинарных мастеров:hohot:

С блинами я не на ты точно 🤣🤣🤣не люблю их делать ...но кушать да ,поэтому купила спец.сковородку для них ...но по закону первые 2 полюбому на выброс .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Настасия11 сказал(а):

Вот я из таких  которой одной совсем не скучно ....вообще при чем ,мне и на едине с собой интересно. Хотя да ,уже не одна 🥰🥰🥰🥰

Я только ночевать одна не люблю((( с детства страх какой-то. Так и остался(( мучаюсь до последнего, потом часа в 4 утра отрубаюсь от бессилия. Хорошо, что сейчас мужа в командировки не отправляют🤞

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ да я вроде не скучаю одна, просто так ждала этого положения и особенного отношения к себе, намечтала чтоль))) а вообще муж все для меня, даже за соком когда то посреди ночи собрался, когда я не знала что попить хочу😁

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Никуся123 сказал(а):

Девочки, кстати, грибы видеть во сне, к беременности!))) Желаю вам всем и себе этого от души!) :girl_bye::mama_:

Ну сны это такое дело тонкое ....я,увлекаюсь снами и их разгадками...и хочу сказать, что для,каждого из нас свои приметы в снах ,есть конечно очень что общего ...но все же .у меня грибы во сне всегда говорят о прибыли ,о деньгах ...и всегда 100% попадает ...для кого-то и впрямь это к б....как и рыбка ...не всегда во сне она говорит о б ,в основном о прибыли....очень много раз видела рыб во сне ...но после удачного переноса видела себя в лодке с куча сомами и один меня укусил ....в первый раз снилось и сон в руку оказался ....ещё не каждый день сны значимые .я многих своих подруг видела с животами во сне и через пару дней узнавала о их б.и когда я увидела себя с животиком ,тогда поверила ,что б наступит ))))) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, MASIK// сказал(а):

@~Бусенька~ да я вроде не скучаю одна, просто так ждала этого положения и особенного отношения к себе, намечтала чтоль))) а вообще муж все для меня, даже за соком когда то посреди ночи собрался, когда я не знала что попить хочу😁

Всё будет:yes: Б только наступила)) 

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, MASIK// сказал(а):

Я обижаюсь часто, что поздно приходит, мало времени уделяет((( вот и развлекаю сама себя, а спать днем не умею, зато вечером 22.00 я должна быть в кровати, по мне часы можно сверять:girl_haha: а вот днем не умею вздремнуть

Как когда? Через дней 10 уже настанет твой час:girl_bye:

страааашно

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

страааашно

Все будет забеременительно .....под подушку носочки детские положи ...соску .....и пусть тебе приснится хороший вещий сон !!!!! 🦋🦋🦋

Ссылка на это сообщение

не ну как вам..купила филейки селедки вот просто классической без всяких специй,вкууууснооо.черный хлебушек,всего по чуть чуть..а пару ложечек пюрешки на молоке..кусочек котлетки маленький..морковь по-корейски..покушала..потом пироженое муравейник..и конечно же сгущенкой сверху полила..компот вишневый сразу несладкий стал..пофиг и сечас нектарнку..хорошо что дома и толчок рядом)))

1 минуту назад, Настасия11 сказал(а):

Все будет забеременительно .....под подушку носочки детские положи ...соску .....и пусть тебе приснится хороший вещий сон !!!!! 🦋🦋🦋

о,да?а то мне и розовенькие и голубеньки пинеточки и соску наши тут девченки дарили..че все скопом может запихать,чтобы наверняка?:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, была я короче у гини на плановом приеме, она так не оптимистично настроена, говорит,езжай на редукцию, понимает,что шансы 50 на 50 ,но тем не менее считает,что нужно рискнуть и сделать🥺 Она уверена ,что если тот больной будет дальше развиваться во мне,то он будет забирать что-то у здорового, какие-то элементы,но какие я так и не поняла.

Сказала утрик по 600 до конца Б вставлять, я когда его сокращала начинало подмазывать,говорит это естественный отбор и если я его сейчас отменю или сокращу-начнется выкидыш... 

Нашла она у меня сахар в моче, сказала пересдать, назначила пить железо(хотя гемоглобин 105 вроде норм), кардиомагнил, витамины для беременных, кальций. Я вот думаю не сильно много всего?

На узи сказала надо через неделю, завтра позвоню запишусь к генетику, а там уже будем решать что делать

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Ну сны это такое дело тонкое ....я,увлекаюсь снами и их разгадками...и хочу сказать, что для,каждого из нас свои приметы в снах ,есть конечно очень что общего ...но все же .у меня грибы во сне всегда говорят о прибыли ,о деньгах ...и всегда 100% попадает ...для кого-то и впрямь это к б....как и рыбка ...не всегда во сне она говорит о б ,в основном о прибыли....очень много раз видела рыб во сне ...но после удачного переноса видела себя в лодке с куча сомами и один меня укусил ....в первый раз снилось и сон в руку оказался ....ещё не каждый день сны значимые .я многих своих подруг видела с животами во сне и через пару дней узнавала о их б.и когда я увидела себя с животиком ,тогда поверила ,что б наступит ))))) 

 я вот верю в сны, мне перед моей первой б снилось, что я рыбу бооольшущую руками споймала и вуаля. После 1 переноса в прошлом году снилось, что я шпроты ходила по магазину выбирала, а там банки все всдутые были и рыбки в них плохие были без голов и хвостов, пролет. На втором переносе не помню, но что то не хорошее снилось. В этот раз аисты снились в гнезде с детками, потом я по кладбищу гуляла, могилу дедушки мужа искала, а нашла надгробие девчешки какой то, такое красивое, с цветочками, сердечками, только имя было не наше польское чтоль))) а на следуюющую ночь, я мальчика родила, Пашкой назвала

Кароч целая санта барбара😊

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Девочки, была я короче у гини на плановом приеме, она так не оптимистично настроена, говорит,езжай на редукцию, понимает,что шансы 50 на 50 ,но тем не менее считает,что нужно рискнуть и сделать🥺 Она уверена ,что если тот больной будет дальше развиваться во мне,то он будет забирать что-то у здорового, какие-то элементы,но какие я так и не поняла.

Сказала утрик по 600 до конца Б вставлять, я когда его сокращала начинало подмазывать,говорит это естественный отбор и если я его сейчас отменю или сокращу-начнется выкидыш... 

Нашла она у меня сахар в моче, сказала пересдать, назначила пить железо(хотя гемоглобин 105 вроде норм), кардиомагнил, витамины для беременных, кальций. Я вот думаю не сильно много всего?

На узи сказала надо через неделю, завтра позвоню запишусь к генетику, а там уже будем решать что делать

105 это очень мало( правильно пей железо

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

105 это очень мало( правильно пей железо

Даа.буду пить)..а еще сказала,что все проблемы у меня от мужа, поменяла бы мужа или взяла бы донора не было бы столько проблем🥺

  • Рукалицо 3
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Даа.буду пить)..а еще сказала,что все проблемы у меня от мужа, поменяла бы мужа или взяла бы донора не было бы столько проблем🥺

я вот поражаюсь таким врачам,как так можно говорить-то,а?

@Оксанка32 ну ты сама что думаешь,будешь делать редукцию?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...