Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

23 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 он туго шёл у тебя, да? С побочками(( сможешь ли? И надо ли?:think1:

да. побочки по крови и с венами((   даже не знаю. 

Но на узи после него была. Узистка сказала очень тонкий стал. И ( по ее словам) однородный  стал.  А Ре как всегда внимательно не смотрела. Сказала "мне нравится ваш эндометрий" 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

8 минут назад, Никуся123 сказал(а):

да. побочки по крови и с венами((   даже не знаю. 

Но на узи после него была. Узистка сказала очень тонкий стал. И ( по ее словам) однородный  стал.  А Ре как всегда внимательно не смотрела. Сказала "мне нравится ваш эндометрий" 

Тогда не надо, наверное... Что мучить себя?((

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Никуся123 сказал(а):

А для чего он всех подряд морозит? для статистики что ли?

Он придерживается того мнения "любому эмбриону надо дать шанс"

3 часа назад, Никуся123 сказал(а):

 

он тоже ПГТ проходил? и прошел что ли? А что СС разве отправляют на ПГТ? СС же не подлежат проверки ПГТвроде.

 

Ты немного не поняла))) Он в эмбриолисте указал что эмбрионы 2АА и 2 АВ (на одной соломинке). А в итоге когда в другой клинике разморозили то он оказался 1 СС.

То есть изначально было не верно указано качество эмбрионов.  А на счёт пгд вообще не понятно что и как делали. 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Ты немного не поняла))) Он в эмбриолисте указал что эмбрионы 2АА и 2 АВ (на одной соломинке). А в итоге когда в другой клинике разморозили то он оказался 1 СС.

все поняла))  так в итоге они оба проходили ПГТ?  вот эти 2АА и 2 АВ

15 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

При такой схеме да)) профилактика

ок. тогда Дюф попью. я его вообще легко переношу)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Никуся123 сказал(а):

все поняла))  так в итоге они оба проходили ПГТ?  вот эти 2АА и 2 АВ

 

Там пгд было методом Fish на 5 основных хромосом.  И вообще непонятно было ли оно и как его делали. Одному ж даже пол определить не смогли 🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение
10.12.2023 в 22:58, Natali13.09.1984 сказал(а):

после того эмбриолога некого переносить. Он морозит всех подряд. 

то есть дело не в его кривых руках, а в его идеалистических убеждениях?))  я сначала подумала, что он при биопсии что-то не так сделал, поэтому один почернел. 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Привет) У меня смешная история вышла) В начале декабря на мой др устроили небольшое гендер пати. Зажгли фаеры, там 2 синих) А буквально через неделю на узи говорят: кажется один из малышей девочка) Так что теперь жду следующего узи или скрининга, где покажется уже точно) И надеюсь, что один всё-таки останется мальчиком 😁 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Fleur0013 сказал(а):

@~Бусенька~ Привет) У меня смешная история вышла) В начале декабря на мой др устроили небольшое гендер пати. Зажгли фаеры, там 2 синих) А буквально через неделю на узи говорят: кажется один из малышей девочка) Так что теперь жду следующего узи или скрининга, где покажется уже точно) И надеюсь, что один всё-таки останется мальчиком 😁 

Забавненько:D всё же на первом скрининге рано малышню рассматривать)) недель в 16-17 должно уже быть видно наверняка;) но мальчик там есть, конечно)))

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Забавненько:D всё же на первом скрининге рано малышню рассматривать)) недель в 16-17 должно уже быть видно наверняка;) но мальчик там есть, конечно)))

Это я делала узи почти в 15 недель. А в 16 с копейками уже засомневались)) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Fleur0013 сказал(а):

Это я делала узи почти в 15 недель. А в 16 с копейками уже засомневались)) 

Аааа, вон оно что))) тогда либо ждать ещё недельку, либо уж до скрининга;)

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Fleur0013 сказал(а):

@~Бусенька~ Привет) У меня смешная история вышла) В начале декабря на мой др устроили небольшое гендер пати. Зажгли фаеры, там 2 синих) А буквально через неделю на узи говорят: кажется один из малышей девочка) Так что теперь жду следующего узи или скрининга, где покажется уже точно) И надеюсь, что один всё-таки останется мальчиком 😁 

Класс, это же замечательно))

А у тебя же двойня, не близняшки?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

Класс, это же замечательно))

А у тебя же двойня, не близняшки?

Двойня. Я буду очень рада, если будет королевская)) Но и 2м мальчишкам буду рада)

2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Аааа, вон оно что))) тогда либо ждать ещё недельку, либо уж до скрининга;)

Скрининг 5 января. Но перед нг ещё схожу шейку посмотреть и сб, убедиться что всё хорошо. А вообще очень жду шевелюшек, но пока не чувствую, сейчас 17+4

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Fleur0013 сказал(а):

Но перед нг ещё схожу шейку посмотреть и сб, убедиться что всё хорошо. А вообще очень жду шевелюшек, но пока не чувствую, сейчас 17+4

Сходи, сходи, дорогая!:embrace: там уже и рассмотрят, кто в теремочке живёт)) а шевеления скоро будут, в 18 недель застучат твои детки:girl_bye: животик появился?))

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Сходи, сходи, дорогая!:embrace: там уже и рассмотрят, кто в теремочке живёт)) а шевеления скоро будут, в 18 недель застучат твои детки:girl_bye: животик появился?))

Живот у меня рано появился. Прогестеронрвый плавно перешёл в беременный) После 13-14 недели уже не скрыть особо было, сейчас тем более)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...