Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

Только что, lesenok292011 сказал(а):

я вот поражаюсь таким врачам,как так можно говорить-то,а?

Она всегда вроде норм была, а тут так расстроена этой ситуацией, повторила несколько раз что может редукция или аборт и с этим мужем больше в прот не идти🥺короче, я чет расстроилась так(40 мин у нее провела(

1 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

я вот поражаюсь таким врачам,как так можно говорить-то,а?

@Оксанка32 ну ты сама что думаешь,будешь делать редукцию?

Не буду делать редукцию...очень не советовали мне(

Узист эксперь уверена ,что он сам замрет, а гиня боится что он родится и мучиться будет...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

8 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Даа.буду пить)..а еще сказала,что все проблемы у меня от мужа, поменяла бы мужа или взяла бы донора не было бы столько проблем🥺

дура...мне тож одна Ги сказала у вас была зб изза вашего мужа...а ниче что она у меня была вообще от прошлого брака? 

3 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Она всегда вроде норм была, а тут так расстроена этой ситуацией, повторила несколько раз что может редукция или аборт и с этим мужем больше в прот не идти🥺короче, я чет расстроилась так(40 мин у нее провела(

Не буду делать редукцию...очень не советовали мне(

Узист эксперь уверена ,что он сам замрет, а гиня боится что он родится и мучиться будет...

ну если он не замрет внутри..родится он вряд ли сможет сам жить(( к сожалению.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Даа.буду пить)..а еще сказала,что все проблемы у меня от мужа, поменяла бы мужа или взяла бы донора не было бы столько проблем🥺

От коза, сама бы она так не поступила, поразительноо

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Она всегда вроде норм была, а тут так расстроена этой ситуацией, повторила несколько раз что может редукция или аборт и с этим мужем больше в прот не идти🥺короче, я чет расстроилась так(40 мин у нее провела(

Не буду делать редукцию...очень не советовали мне(

Узист эксперь уверена ,что он сам замрет, а гиня боится что он родится и мучиться будет...

а напомни почему она говорит,что из-за мужа?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

дура...мне тож одна Ги сказала у вас была зб изза вашего мужа...а ниче что она у меня была вообще от прошлого брака? 

ну если он не замрет внутри..родится он вряд ли сможет сам жить(( к сожалению.

Честно, я на фразе о муже чуть не разрыдалась(((

Так сложились гены откуда ей знать

Говорит он причина всех моих бед и внематочных тоже(

Да если родится и не выживет ,второй же выживет?почему она считает что в этом случае если оба родятся,то здоровому будет плохо?

У него же не инфекция а генетические поломки...как он этим помешает?

 

2 минуты назад, MASIK// сказал(а):

От коза, сама бы она так не поступила, поразительноо

Ну вот дааа(((

Ссылка на это сообщение

На экспертном узи же сказали, что есть шанс выносить здоровенького малыша, надо искать укол и кто его сделает, при редукции шанс потерять обоих большой, не надо редукцию

Ссылка на это сообщение
Только что, MASIK// сказал(а):

На экспертном узи же сказали, что есть шанс выносить здоровенького малыша, надо искать укол и кто его сделает, при редукции шанс потерять обоих большой, не надо редукцию

Говорит эксперт укол опасно  для следующих беременностей для матки,ее придется прокалывать и потом могут быть проблемы+инфекцию можно занести в матку...короче против укола все((

Ссылка на это сообщение
Только что, Оксанка32 сказал(а):

Ну спермограмма ужасная у нас теразоолигоастенооазооспермия

блин да у нас тут через одну ужастики в диагнозе в СГ у мужиков,что ж нам теперь не рожать от них..а где ганатия,что у другого не так..ну не знаааююю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, MASIK// сказал(а):

:molitva: держись дружочек, не сдавайся:embrace:

Спасибо, та мне за мужа обидно,что все прям разводятся при таком???

А если я его люблю и не хочу менять ни на кого?как тогда?

1 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

блин да у нас тут через одну ужастики в диагнозе в СГ у мужиков,что ж нам теперь не рожать от них..а где ганатия,что у другого не так..ну не знаааююю

Вот именно...у нас так гены слодились, норм совет с ее стороны делать на будущее пгд...но нахрена разводится?или донора сразу брать...один то нормальный малыш

Ссылка на это сообщение
Только что, lesenok292011 сказал(а):

блин да у нас тут через одну ужастики в диагнозе в СГ у мужиков,что ж нам теперь не рожать от них..а где ганатия,что у другого не так..ну не знаааююю

Вот мы дружим 5 пар между собой, так вот дети у одной пары без проблем, от трусов рядышком  у второй трубный фактор, сами родили уже чудным образом, хотя тож на эко собирались, а еще две пары и мы с мужем мужской фактор, проблемы по СГ причем только икси сходу

Вот такие выводы по фертильности нынешнего поколения мужчин, скоро сперму замороженную будем в праздники дочкам и внучкам дарить((

Ссылка на это сообщение
Только что, MASIK// сказал(а):

Вот мы дружим 5 пар между собой, так вот дети у одной пары без проблем, от трусов рядышком  у второй трубный фактор, сами родили уже чудным образом, хотя тож на эко собирались, а еще две пары и мы с мужем мужской фактор, проблемы по СГ причем только икси сходу

Вот такие выводы по фертильности нынешнего поколения мужчин, скоро сперму замороженную будем в праздники дочкам и внучкам дарить((

Вот блииин((дааа

У меня правда труб нет, но сказали клетки хорошие

Мужчины конечно со здоровьем сильно подкачали что же будет дальше?

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

не ну как вам..купила филейки селедки вот просто классической без всяких специй,вкууууснооо.черный хлебушек,всего по чуть чуть..а пару ложечек пюрешки на молоке..кусочек котлетки маленький..морковь по-корейски..покушала..потом пироженое муравейник..и конечно же сгущенкой сверху полила..компот вишневый сразу несладкий стал..пофиг и сечас нектарнку..хорошо что дома и толчок рядом)))

о,да?а то мне и розовенькие и голубеньки пинеточки и соску наши тут девченки дарили..че все скопом может запихать,чтобы наверняка?:D

Да да...и голубееькие и розовенькие 🦋🦋🦋🦋

 

26 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Девочки, была я короче у гини на плановом приеме, она так не оптимистично настроена, говорит,езжай на редукцию, понимает,что шансы 50 на 50 ,но тем не менее считает,что нужно рискнуть и сделать🥺 Она уверена ,что если тот больной будет дальше развиваться во мне,то он будет забирать что-то у здорового, какие-то элементы,но какие я так и не поняла.

Сказала утрик по 600 до конца Б вставлять, я когда его сокращала начинало подмазывать,говорит это естественный отбор и если я его сейчас отменю или сокращу-начнется выкидыш... 

Нашла она у меня сахар в моче, сказала пересдать, назначила пить железо(хотя гемоглобин 105 вроде норм), кардиомагнил, витамины для беременных, кальций. Я вот думаю не сильно много всего?

На узи сказала надо через неделю, завтра позвоню запишусь к генетику, а там уже будем решать что делать

Если врач ге знает что делать ,зачем так рисковать и направлять на редукции??? Может тебе как то найти других врачей ,связаться с кем то более опытным ....я знаю одну историю, где врач от незнания как избавить пациентку от множественных миом отправила её на удаление матки .а она нашла специалиста, кот сделал ей сложную операцию и она теперь б ))))

 

22 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Даа.буду пить)..а еще сказала,что все проблемы у меня от мужа, поменяла бы мужа или взяла бы донора не было бы столько проблем🥺

Пипец 🤯сама тактичность ....не ей решать вообще что делать с твоей личной жизнью....как так можно !

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Девочки, была я короче у гини на плановом приеме, она так не оптимистично настроена, говорит,езжай на редукцию, понимает,что шансы 50 на 50 ,но тем не менее считает,что нужно рискнуть и сделать🥺 Она уверена ,что если тот больной будет дальше развиваться во мне,то он будет забирать что-то у здорового, какие-то элементы,но какие я так и не поняла.

Сказала утрик по 600 до конца Б вставлять, я когда его сокращала начинало подмазывать,говорит это естественный отбор и если я его сейчас отменю или сокращу-начнется выкидыш... 

Нашла она у меня сахар в моче, сказала пересдать, назначила пить железо(хотя гемоглобин 105 вроде норм), кардиомагнил, витамины для беременных, кальций. Я вот думаю не сильно много всего?

На узи сказала надо через неделю, завтра позвоню запишусь к генетику, а там уже будем решать что делать

Моральных сил Вам🥺

Ссылка на это сообщение
Только что, Настасия11 сказал(а):

Да да...и голубееькие и розовенькие 🦋🦋🦋🦋

 

Если врач ге знает что делать ,зачем так рисковать и направлять на редукции??? Может тебе как то найти других врачей ,связаться с кем то более опытным ....я знаю одну историю, где врач от незнания как избавить пациентку от множественных миом отправила её на удаление матки .а она нашла специалиста, кот сделал ей сложную операцию и она теперь б ))))

 

Пипец 🤯сама тактичность ....не ей решать вообще что делать с твоей личной жизнью....как так можно !

Тоже не поняла прикола с редукцией...эксперт против, узист и заведующая другой клиники тоже против, а она решила,что так всем будет проще и ей...так как она не знает что со мной делать.

С мужем просто выморозила...люди не умеют поддерживать аж никак

7 минут назад, -Murka- сказал(а):

Моральных сил Вам🥺

Спасибо,я думаю все будет хорошо,во сне я все же родила 1 малыша,а сны у меня обычно вещие🙏

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Я помню когда только начала собирать доки на первое эко мне одна Ги сказала «ну так если у мужа все плохо, то брат же наверно есть, возьми у него» 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Тоже не поняла прикола с редукцией...эксперт против, узист и заведующая другой клиники тоже против, а она решила,что так всем будет проще и ей...так как она не знает что со мной делать.

С мужем просто выморозила...люди не умеют поддерживать аж никак

Спасибо,я думаю все будет хорошо,во сне я все же родила 1 малыша,а сны у меня обычно вещие🙏

Ей хочется с себя ответственность снять , вот таких и близко бы не подпускала к беременным. Все нормально будет у тебя,  ребеночек здоровый один,  растет, и все у него будет хорошо,  для такой врачихи лучше угробить здорового из-за больного,  а не наоборот , 

Ссылка на это сообщение
Только что, HopeLove сказал(а):

Я помню когда только начала собирать доки на первое эко мне одна Ги сказала «ну так если у мужа все плохо, то брат же наверно есть, возьми у него» 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

🙄🙄🙄Люди гребанутые на всю голову...неужели так можно вообще???

Может люди хотят своего ребенка, она не думала?

1 минуту назад, Над сказал(а):

Ей хочется с себя ответственность снять , вот таких и близко бы не подпускала к беременным. Все нормально будет у тебя,  ребеночек здоровый один,  растет, и все у него будет хорошо,  для такой врачихи лучше угробить здорового из-за больного,  а не наоборот , 

Спасибо, верю даа, но просто если идти опять на эко, я не хочу брать донора и мужа менять не хочу, да пгд надо наверно делать ,но не менять же сразу🥺

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

Девочки, была я короче у гини на плановом приеме, она так не оптимистично настроена, говорит,езжай на редукцию, понимает,что шансы 50 на 50 ,но тем не менее считает,что нужно рискнуть и сделать🥺

Не, не...не надо ни какой редукции. Своими детьми пусть рискует 🤬

сходи на УЗИ  и посмотри состояние больного малыша. Может уже и не выдержало у него сердечко (

про прогестерон он ги правильно сказала - тебе надо принимать, чтобы выкидыш не спровоцировать.

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Тоже не поняла прикола с редукцией...эксперт против, узист и заведующая другой клиники тоже против, а она решила,что так всем будет проще и ей...так как она не знает что со мной делать.

С мужем просто выморозила...люди не умеют поддерживать аж никак

Нет желания поменять гинеколога? Встать на учёт к другому врачу?

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, oksjacha сказал(а):

Не, не...не надо ни какой редукции. Своими детьми пусть рискует 🤬

сходи на УЗИ  и посмотри состояние больного малыша. Может уже и не выдержало у него сердечко (

про прогестерон он ги правильно сказала - тебе надо принимать, чтобы выкидыш не спровоцировать.

То есть мне реально до конца Б на 600 сидеть и реально он держит малышей?

10 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Нет желания поменять гинеколога? Встать на учёт к другому врачу?

Сегодня оно появилось...я прошлые 2 Б у нее наблюдалась очень нравилась...

У нас вообще люди стали очень злые,может положение в стране так действует...если честно я в шоке, на узи нагрубили , в жк тоже🙄

3 минуты назад, Jasha сказал(а):

@Оксанка32 на редукцию не соглашайтесь, уже точно обоих потеряете, а тут есть шанс, что один погибнет и не помешает подрости второму. 

Хорошо, не буду,спасибо)

Меня 40 минут уговаривали сделать 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Сегодня оно появилось...я прошлые 2 Б у нее наблюдалась очень нравилась...

Может к заведующей? Как вот оставаться у такой неразумной, циничной бабы?! Других слов нет:girl_mad:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Может к заведующей? Как вот оставаться у такой неразумной, циничной бабы?! Других слов нет:girl_mad:

Сама злая как собака(((

Надо что-то подумать..даааа

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...