Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 минут назад, Настасия11 сказал(а):

От куда таких дур берут только, что у людей в голове ?((((

:aistbp::aistbp::aistbp::aistbp:всем аистов ,девочки !!!!!!!! Пусть осенний ветер надует вам малышей здоровых и родных 🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍂🍂🍂🍂🍁🍂🍂

И волшебного пинка каждой ❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️

Я прям зависла)))) это можно смотреть бесконечно:smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Я прям зависла)))) это можно смотреть бесконечно:smilie_girl_321:

Тебе ещё чуток осталось ❣️❣️❣️:girl_bye::imageproxy:потом не будешь знать на какой бок спать лечь ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Настасия11 сказал(а):

От куда таких дур берут только, что у людей в голове ?((((

:aistbp::aistbp::aistbp::aistbp:всем аистов ,девочки !!!!!!!! Пусть осенний ветер надует вам малышей здоровых и родных 🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍂🍂🍂🍂🍁🍂🍂

И волшебного пинка каждой ❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️

Мамочки, это твоё что ли чудо пиннается? :mama:

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Тебе ещё чуток осталось ❣️❣️❣️:girl_bye::imageproxy:потом не будешь знать на какой бок спать лечь ))))

Муж уже сейчас удивляется, как это так я малыша не чувствую?:D а действительно, он ведь уже больше 4см, пора чувствовать))))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

От куда таких дур берут только, что у людей в голове ?((((

:aistbp::aistbp::aistbp::aistbp:всем аистов ,девочки !!!!!!!! Пусть осенний ветер надует вам малышей здоровых и родных 🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍂🍂🍂🍂🍁🍂🍂

И волшебного пинка каждой ❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️

Класс😻

2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Муж уже сейчас удивляется, как это так я малыша не чувствую?:D а действительно, он ведь уже больше 4см, пора чувствовать))))

Огромный конечно😁пора с 5 недель😁😁😁

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Муж уже сейчас удивляется, как это так я малыша не чувствую?:D а действительно, он ведь уже больше 4см, пора чувствовать))))

действительно,как ж так-то?а:D

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Огромный конечно😁пора с 5 недель😁😁😁

Ну, в 5 недель малюсенький, а сейчас уже большой🐣 человек настоящий)))

Только что, lesenok292011 сказал(а):

действительно,как ж так-то?а:D

Не знаю:notknow: самой стыдно:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Мамочки, это твоё что ли чудо пиннается? :mama:

Даааа.....девчуля моя 😍😍😍частенько причём....))))иногда даже думаю ,а нормально ли это ??? Активность такая ? 

 

14 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Муж уже сейчас удивляется, как это так я малыша не чувствую?:D а действительно, он ведь уже больше 4см, пора чувствовать))))

Ну они же как рыбки в аквариуме )))) плавают там ...,уже когда ему место мало будет,подрастёт  тогда и будут толчки ....:razborki-85:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Настасия11 сказал(а):

От куда таких дур берут только, что у людей в голове ?((((

:aistbp::aistbp::aistbp::aistbp:всем аистов ,девочки !!!!!!!! Пусть осенний ветер надует вам малышей здоровых и родных 🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍂🍂🍂🍂🍁🍂🍂

И волшебного пинка каждой ❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️

Божечки, какая прелесть💕

21 минуту назад, Оксанка32 сказал(а):

Класс😻

Огромный конечно😁пора с 5 недель😁😁😁

Ооо, я тогда подключаюсь, настраиваю ощущалки и осязалки, жду

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

прям там ручки ножки видела?:)

Да:girl_in_love_2:

8 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Ну они же как рыбки в аквариуме )))) плавают там ...,уже когда ему место мало будет,подрастёт  тогда и будут толчки ....:razborki-85:

Да я понимаю, для мужа удивительно))) мне кажется, им иногда ревностно, что они этого не могут испытать))) а понять хочется, как это:t8313:

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, lesenok292011 сказал(а):

Ой я не могу, я все с прошлого звонка твоего Снежочка не могу отойти :Dпозавчера за мужем по пятам бегала говорю СМОТРИИИ это Снежанночка, девочка красотулечка аистам звонит насчёт нас))) 

Ой Лесенок ты точно заслужила быть мамулечкой🥰желаю тебе этого от чистого сердца 💕 Ну теперь ты точно пойдешь в декрет 📜 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

То есть мне реально до конца Б на 600 сидеть и реально он держит малышей?

У меня в первом триместре было 600, во втором 400, в третьем 200 только - на ночь. И в 34 недели вроде отменили совсем.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Тотоня сказал(а):

Ой Лесенок ты точно заслужила быть мамулечкой🥰желаю тебе этого от чистого сердца 💕 Ну теперь ты точно пойдешь в декрет 📜 

Плявда плявда? :cool:Снежанночка тама договорилась? :confusion:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Настасия11 сказал(а):

От куда таких дур берут только, что у людей в голове ?((((

:aistbp::aistbp::aistbp::aistbp:всем аистов ,девочки !!!!!!!! Пусть осенний ветер надует вам малышей здоровых и родных 🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍂🍂🍂🍂🍁🍂🍂

И волшебного пинка каждой ❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️

Незабываемые ощущения 🥰 сразу вспомнила эти пиночки❤️

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Даааа.....девчуля моя 😍😍😍частенько причём....))))иногда даже думаю ,а нормально ли это ??? Активность такая ? 

 

Ну они же как рыбки в аквариуме )))) плавают там ...,уже когда ему место мало будет,подрастёт  тогда и будут толчки ....:razborki-85:

Слов нет, одни эмоции :)

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, oksjacha сказал(а):

У меня в первом триместре было 600, во втором 400, в третьем 200 только - на ночь. И в 34 недели вроде отменили совсем.

Нуу видишь как, а мне сказали пока так сидеть🥺ну ничего, главное с толком...она сказала мне кардиомагнил надо чтобы кровотоки не нарушились,вот думаю интересно почему ж так,он де кровь разжижает,а у меня она такая жидкая ,не будет ли хуже?

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да:girl_in_love_2:

Да я понимаю, для мужа удивительно))) мне кажется, им иногда ревностно, что они этого не могут испытать))) а понять хочется, как это:t8313:

Как же это здорово :)

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, oksjacha сказал(а):

Незабываемые ощущения 🥰 сразу вспомнила эти пиночки❤️

Дауж))помню искры с глаз свои😁😁😁

Оно до 25 неделек так приятно, а потом если в ребро так довольно таки серьезно больно))или я чувствительная такая😁

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Тотоня сказал(а):

Ой Лесенок ты точно заслужила быть мамулечкой🥰желаю тебе этого от чистого сердца 💕 Ну теперь ты точно пойдешь в декрет 📜 

:embrace:Вооот такое вам огромное спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да:girl_in_love_2:

Да я понимаю, для мужа удивительно))) мне кажется, им иногда ревностно, что они этого не могут испытать))) а понять хочется, как это:t8313:

Я когда прошу мужа положить руку на живот, чтоб почувствовать, он еле еле ложить её и сразу убирает ,говорит ,что боится, а вдруг навредит ))))) и мне говорит ,не трогать часто :sorry:,типа зачем её тревожить ))))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...