Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

2 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Нуу видишь как, а мне сказали пока так сидеть🥺ну ничего, главное с толком...она сказала мне кардиомагнил надо чтобы кровотоки не нарушились,вот думаю интересно почему ж так,он де кровь разжижает,а у меня она такая жидкая ,не будет ли хуже?

Я до сих пор пью )))))) все ок🥰

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Настасия11 сказал(а):

Я когда прошу мужа положить руку на живот, чтоб почувствовать, он еле еле ложить её и сразу убирает ,говорит ,что боится, а вдруг навредит ))))) и мне говорит ,не трогать часто :sorry:,типа зачем её тревожить ))))

Решили как назовете?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Настасия11 сказал(а):

Я до сих пор пью )))))) все ок🥰

Ооо хорошо,тогда буду пить спокойно😻

Только что, lesenok292011 сказал(а):

Всегда девочку хотела, а сейчас впервые стала думать, что мальчики тоже не плохо) 

Я тоже всегда хотела девочек, а тут прям климануло, хочу пацана, а потом хочу еще мальчика))

Ссылка на это сообщение
Только что, Оксанка32 сказал(а):

Решили как назовете?

Я с лет 20 всегда говорила ,что если у меня будет дочь ,будет Алисой )))))) на какое то время забыла об этом....потом ,когда узнала что будет девочка для меня как то неожиданно ,была уверена что мальчик и ему имя нашла .Потом сестра моя мне напомнила ,как это я не помню про Алису .....и вот решено ....))))💫Алиска .

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Я с лет 20 всегда говорила ,что если у меня будет дочь ,будет Алисой )))))) на какое то время забыла об этом....потом ,когда узнала что будет девочка для меня как то неожиданно ,была уверена что мальчик и ему имя нашла .Потом сестра моя мне напомнила ,как это я не помню про Алису .....и вот решено ....))))💫Алиска .

Класс, это так мило)как Алиса в стране чудес))

Я хотела назвать Аурика или Феофея(уверена была,что будет девчонка, муж говорил,что я только девочек рожаю😁😁

Вот хотелось чего -то необычного

Хотя моих зовут абсолютно стандартно:Настя и Милана

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, lesenok292011 сказал(а):

Позвонил эмбриолог, на сегодня наших 3 хорошо развиваются, два отстают, донорские все развиваются 5 у этой и 2 у этой, причём у второй, который был под вопросом поделился как надо и тоже стал развиваться

Я, кажись, повторяю путь Златовласки)) сейчас читала её историю публикаций, она так же как и я ослушалась ре и стала принимать прогик не с вечера, а в обед и у нее 3 своих эмбриончика и 7 с дя... Ааааа хочу в декрет и не видеть своих тёток злыдней писюлявых около 4-х лет)) и не делать этот гребаный годовой отчёт СЗВ-СТАЖ:molitva:

Прекрасный результат! Пусть и дальше развиваются как положено:molitva:

Я вот тоже очень торопилась в декрет)) и тороплюсь )) но у меня наоборот, работа очень хорошая и я её люблю, но я до сих пор боюсь её потерять, вдруг уволят, время нвнче такое..)) 7 лет прошло, а все снится что увольняют, вся в поту просыпаюсь))

мне нужно в декрет именно с этой работы)) все выплаты дай Бог получу по максимуму тогда, очень хорошая поддержа. Без нее трудно будет. 

21 час назад, Настасия11 сказал(а):

 Понимаю ,у самой так же ....впереди самое лучшее ....самый большой страх это не ощутить того ,к чему стремишься и о чем мечтаешь .так что все будет хорошо и я в это верю ...

Конечно в переди самое лучшее! Но как мне сказала подруга, нужно привыкать к этому страху)) он теперь не покинет никогда)) от двух полосочек на тесте и до самой старости будешь волноваться за детей)

4 часа назад, MASIK// сказал(а):

Я обижаюсь часто, что поздно приходит, мало времени уделяет((( вот и развлекаю сама себя, а спать днем не умею, зато вечером 22.00 я должна быть в кровати, по мне часы можно сверять:girl_haha: а вот днем не умею вздремнуть

А мне сейчас наоборот, очень нужен сончас))  мужа тоже дома нет теперь никогда(( то на основной работе, то на подработке. 

3 часа назад, Настасия11 сказал(а):

Ну сны это такое дело тонкое ....я,увлекаюсь снами и их разгадками...и хочу сказать, что для,каждого из нас свои приметы в снах ,есть конечно очень что общего ...но все же .у меня грибы во сне всегда говорят о прибыли ,о деньгах ...и всегда 100% попадает ...для кого-то и впрямь это к б....как и рыбка ...не всегда во сне она говорит о б ,в основном о прибыли....очень много раз видела рыб во сне ...но после удачного переноса видела себя в лодке с куча сомами и один меня укусил ....в первый раз снилось и сон в руку оказался ....ещё не каждый день сны значимые .я многих своих подруг видела с животами во сне и через пару дней узнавала о их б.и когда я увидела себя с животиком ,тогда поверила ,что б наступит ))))) 

Мне сны всю жизнь сняться. Могу за ночь парочку посмотреть)) научилась не придавать им значения, так как свехнулась бы)) бывают очень плохие, а бывают конечно и хорошие))

Но вот недавно снился очень плохой сон, нп про детей, но плохой, ещё и сродителями, которых нет на этом свете.

А через 2 дня приснилось что у меня 2 чудесных новорожденный мальчика спят в кроватке)) там был еще 3-й ребенок, прям покрупнее, но потом выяснили, что третий все же не мой:D

2 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

Тоже не поняла прикола с редукцией...эксперт против, узист и заведующая другой клиники тоже против, а она решила,что так всем будет проще и ей...так как она не знает что со мной делать.

С мужем просто выморозила...люди не умеют поддерживать аж никак

Спасибо,я думаю все будет хорошо,во сне я все же родила 1 малыша,а сны у меня обычно вещие🙏

Врачи часто считают себя умнее всех. Если есть несколько мнений экспертов, то какая разница что думает гинеколог? Я помню когда-то очень давно мне тоже рядовой врач в диспансере отчитывала и рассказывала что я зря с ней не посоветовалась перед операцией на глаза. И на мои аргументы, что мы консультировались у очень известного профессора офтальмологии и друга семьи, сказала, что он ничего не понимает. Ну да, а она понимает... как бы 20 лет с того момента прошло и конечно я ни разу не пожалела.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Прекрасный результат! Пусть и дальше развиваются как положено:molitva:

Я вот тоже очень торопилась в декрет)) и тороплюсь )) но у меня наоборот, работа очень хорошая и я её люблю, но я до сих пор боюсь её потерять, вдруг уволят, время нвнче такое..)) 7 лет прошло, а все снится что увольняют, вся в поту просыпаюсь))

мне нужно в декрет именно с этой работы)) все выплаты дай Бог получу по максимуму тогда, очень хорошая поддержа. Без нее трудно будет. 

Конечно в переди самое лучшее! Но как мне сказала подруга, нужно привыкать к этому страху)) он теперь не покинет никогда)) от двух полосочек на тесте и до самой старости будешь волноваться за детей)

А мне сейчас наоборот, очень нужен сончас))  мужа тоже дома нет теперь никогда(( то на основной работе, то на подработке. 

Мне сны всю жизнь сняться. Могу за ночь парочку посмотреть)) научилась не придавать им значения, так как свехнулась бы)) бывают очень плохие, а бывают конечно и хорошие))

Но вот недавно снился очень плохой сон, нп про детей, но плохой, ещё и сродителями, которых нет на этом свете.

А через 2 дня приснилось что у меня 2 чудесных новорожденный мальчика спят в кроватке)) там был еще 3-й ребенок, прям покрупнее, но потом выяснили, что третий все же не мой:D

Врачи часто считают себя умнее всех. Если есть несколько мнений экспертов, то какая разница что думает гинеколог? Я помню когда-то очень давно мне тоже рядовой врач в диспансере отчитывала и рассказывала что я зря с ней не посоветовалась перед операцией на глаза. И на мои аргументы, что мы консультировались у очень известного профессора офтальмологии и друга семьи, сказала, что он ничего не понимает. Ну да, а она понимает... как бы 20 лет с того момента прошло и конечно я ни разу не пожалела.

Даа...врачи странные очень конечно...я сколько вот живу и каждый раз поражаюсь,сколько у них мнений))тоже с глазами была такая же ерунда ..так у них мнения разделились,в итоге ничего не сделала,так и хожу с плохим зрением....

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Даа...врачи странные очень конечно...я сколько вот живу и каждый раз поражаюсь,сколько у них мнений))тоже с глазами была такая же ерунда ..так у них мнения разделились,в итоге ничего не сделала,так и хожу с плохим зрением....

А я вот в 17 лет сделала коррекцию, когда это ещё только только появилось, благодаря этому профессору ) У меня было зрение -3.75. Восстановили до 1. Сейчас немного упало, стало -1, но мне сказали что это норм и ничего делать не надо. Так как бы уже 20 лет прошло))

И девочки правильно написали, врач просто не знает что делать в твоей ситуации и хочет самый простой выход - нет беременности, нет проблем((( бежать от таких надо

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):
12 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Класс, это так мило)как Алиса в стране чудес))

Я хотела назвать Аурика или Феофея(уверена была,что будет девчонка, муж говорил,что я только девочек рожаю😁😁

Вот хотелось чего -то необычного

Хотя моих зовут абсолютно стандартно:Настя и Милана

 

Маме моей не нравится, папе тоже...про свекровь вообще молчу 🤐....я сказала ,ниче ...привыкните 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Маме моей не нравится, папе тоже...про свекровь вообще молчу 🤐....я сказала ,ниче ...привыкните 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

А меня очень нравится имя Алиса)

Я вот как то тоже всегда девочку хотела, но почти уверена на 99,9%, что будут у меня мальчики)))

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Я когда прошу мужа положить руку на живот, чтоб почувствовать, он еле еле ложить её и сразу убирает ,говорит ,что боится, а вдруг навредит ))))) и мне говорит ,не трогать часто :sorry:,типа зачем её тревожить ))))

Ой, какой осторожный муж))) 

16 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Маме моей не нравится, папе тоже...про свекровь вообще молчу 🤐....я сказала ,ниче ...привыкните 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Правильно! Дочь твоя:t8313:и имя давать тебе)) своим они уже дали))

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Маме моей не нравится, папе тоже...про свекровь вообще молчу 🤐....я сказала ,ниче ...привыкните 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Правильно, ты же не рассказывала маме как тебя назвать😁никто не спросил))

22 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

А я вот в 17 лет сделала коррекцию, когда это ещё только только появилось, благодаря этому профессору ) У меня было зрение -3.75. Восстановили до 1. Сейчас немного упало, стало -1, но мне сказали что это норм и ничего делать не надо. Так как бы уже 20 лет прошло))

И девочки правильно написали, врач просто не знает что делать в твоей ситуации и хочет самый простой выход - нет беременности, нет проблем((( бежать от таких надо

У меня -3.5...но меня уже это начинает напрягать. Я думала если с Б не выйдет-запишусь на коррекцию,а сейчас уже думаю надо добить эту тему потом, буду как человек ходить...а то видеть камни вместо собаки, не узнавать соседей и на площадке бегать за всеми,вместо того,чтобы сидеть такое себе удовольствие😁

Да , многие люди просто не готовы бороться со сложностями,считают,что если раз не вышло что-то ,то все...

У меня наоборот дух противоречия, если у меня что-то не получется-мне оно еще больше надо, я как вижу цель-не вижу прерятствий...у меня эта Б была вполть до развода, говорю мужу хочу ребенка и капец, ну он смирился понял меня, хуже было бы,если нет...его бесит мой авантюризм и в то же время впечатляет,вот такое неоднозначное отношение😁так что ему весело,у нас так бизнес был, мне в один день заколосилось,он поддержал и какое-то время мы на этом держались, потом распался,но нашли другие варианты, он за 6 лет сменил профессию полностью, мы переехали в другую квартиру...родилась малая ну и много много событий было...так что у нас веселая разнообразная жизнь😁он сам каждый раз вторых половинок выбирал по знаку Близнецы,а потом удивлялся чего мы все долбанутые на всю голову😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

А меня очень нравится имя Алиса)

Я вот как то тоже всегда девочку хотела, но почти уверена на 99,9%, что будут у меня мальчики)))

Ну если ты видела во сне 2х мальчиков ))))) я видела во сне свою девку ....как бы интересно было узнать кто прав ,я или мои сны ....в итоге сны вещими были !!! У Любы кстати тоже вещий сон был ,вернее у её мужа ,что видел 2х девчат в комнате ....так и вышло 🙃🙃🙃🙃

 

14 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Правильно! Дочь твоя:t8313:и имя давать тебе)) своим они уже дали))

Несомненно !!!!!👍👍👍👍👍❣️

 

7 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Правильно, ты же не рассказывала маме как тебя назвать😁никто не спросил))

Меня папа назвал ,в честь своей первой неразделенной любви 🧡 в школьное время 😅даже фото видела той девушки ,правда она старшеклассницей была ,а папа мой в классе 5...7 )))) 

Ссылка на это сообщение
Только что, Настасия11 сказал(а):

Ну если ты видела во сне 2х мальчиков ))))) я видела во сне свою девку ....как бы интересно было узнать кто прав ,я или мои сны ....в итоге сны вещими были !!! У Любы кстати тоже вещий сон был ,вернее у её мужа ,что видел 2х девчат в комнате ....так и вышло 🙃🙃🙃🙃

 

Несомненно !!!!!👍👍👍👍👍❣️

 

Меня папа назвал ,в честь своей первой неразделенной любви 🧡 в школьное время 😅даже фото видела той девушки ,правда она старшеклассницей была ,а папа мой в классе 5...7 )))) 

А как у тебя характер?у моей Насти ооочень веселенький, она то в смех то в слезы,такая девчонка ранимая и других Насть знаю-это жесть- чуть что сразу плачут,не могут ничего найти, постоянно что-то теряют😁

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

А как у тебя характер?у моей Насти ооочень веселенький, она то в смех то в слезы,такая девчонка ранимая и других Насть знаю-это жесть- чуть что сразу плачут,не могут ничего найти, постоянно что-то теряют😁

Хаааа...ну как сказать....то что не особо плачу ,да ...оптимистка, теряю все и везде и так же нахожу ....вляпывалась раньше во многие истории ...ну я водолей ...везде и со всеми и в тоже время могу и одна быть ...я как то не верю в схожесть характеров по имени ..я больше по гороскопам ,но там тоже, грани свои надо знать ))) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Настасия11 сказал(а):

Хаааа...ну как сказать....то что не особо плачу ,да ...оптимистка, теряю все и везде и так же нахожу ....вляпывалась раньше во многие истории ...ну я водолей ...везде и со всеми и в тоже время могу и одна быть ...я как то не верю в схожесть характеров по имени ..я больше по гороскопам ,но там тоже, грани свои надо знать ))) 

Моя просто тоже Водолей😁моя то оптимистка,то плачет,у нее 2 состояния в душе😁😁

Ссылка на это сообщение
06.09.2023 в 13:29, Яночка_лялечка сказал(а):

как говорит муж, тебе стоит выспаться заранее, годика на 1,5

Это не поможет :D если детки будут плохо спать, поверь)))) но я желаю вам сонных ночей:girl_bye:

Я спала два месяца до родов и не выспалась :D вот год и почти 3 месяца толком не сплю

Господя, девочки, как же вас дочитать то:think1:

06.09.2023 в 15:03, solnze249 сказал(а):

Девочки, я со скрининга. Все у дочки хорошо, сидит на попе, весит 375 грамм. Шейка 26 мм.

238784D2-4EA7-4441-90DB-95BFB3507766.jpeg

Какая прелесть 🥰 

06.09.2023 в 15:52, ~Бусенька~ сказал(а):

Спасибо, Настюш!🍓 И для меня:kiss2: а ещё у меня появилась беременная полосочка на животе:t8313: от пупка и вниз)))

У меня она , как мне кажется, до сих пор видна, но муж не видит)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Моя просто тоже Водолей😁моя то оптимистка,то плачет,у нее 2 состояния в душе😁😁

Когда я одна могу поплакать ....в детстве тоже самое ...водолей это сбор и ангела и демона ....правда второго разбудить надо . .🤣и ответственность и безопасность одновременно...и честные с одними ,а с другими прям недоверчивы ...главное это дружба и все будет хорошо !!

Ссылка на это сообщение
Только что, Настасия11 сказал(а):

Когда я одна могу поплакать ....в детстве тоже самое ...водолей это сбор и ангела и демона ....правда второго разбудить надо . .🤣и ответственность и безопасность одновременно...и честные с одними ,а с другими прям недоверчивы ...главное это дружба и все будет хорошо !!

У моей с дружбой тяжело складывается,была лучшая подружка, потом она в один день ее обидела и все, она не может ее простить, хотя долго дружили,но сама она говорит,что легко прощает...просто не видит смысла снова и снова дружить с человеком,которому она не сильно нужна

А вот с родственниками бывшего мужа странно вышло вообще...она к ним ездила, ей нравилось все...а потом в один день резко сказала,что ей все эти годы там не нравилось, обижена на них за что-то,хотя неплохо они к ней относились...и все в итоге ,она больше года к ним не ездит вообще..что ее так переклинило я не могу понять...и с бывшим мужем не хочет общаться,хотя общались. Она полгода ходит к психологу хорошему, но мы так с психологом и не поняли до конца что ей не нравилось..но когда перестала с ними видится стала спокойнее, ей комфортнее дома..в общем пришла к душевному равновесию...

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

 

У меня -3.5...но меня уже это начинает напрягать. Я думала если с Б не выйдет-запишусь на коррекцию,а сейчас уже думаю надо добить эту тему потом, буду как человек ходить...а то видеть камни вместо собаки, не узнавать соседей и на площадке бегать за всеми,вместо того,чтобы сидеть такое себе удовольствие😁

Да , многие люди просто не готовы бороться со сложностями,считают,что если раз не вышло что-то ,то все...

У меня наоборот дух противоречия, если у меня что-то не получется-мне оно еще больше надо, я как вижу цель-не вижу прерятствий...у меня эта Б была вполть до развода, говорю мужу хочу ребенка и капец, ну он смирился понял меня, хуже было бы,если нет...его бесит мой авантюризм и в то же время впечатляет,вот такое неоднозначное отношение😁так что ему весело,у нас так бизнес был, мне в один день заколосилось,он поддержал и какое-то время мы на этом держались, потом распался,но нашли другие варианты, он за 6 лет сменил профессию полностью, мы переехали в другую квартиру...родилась малая ну и много много событий было...так что у нас веселая разнообразная жизнь😁он сам каждый раз вторых половинок выбирал по знаку Близнецы,а потом удивлялся чего мы все долбанутые на всю голову😁

Это хорошип черты характера, как по мне)) я вот тоже считаю, что движение это жизнь!) И к цене нужно идти, а не лежать и ждать еогда вае само с неба упадет)) знаю я таких людей))

26 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Ну если ты видела во сне 2х мальчиков ))))) я видела во сне свою девку ....как бы интересно было узнать кто прав ,я или мои сны ....в итоге сны вещими были !!! У Любы кстати тоже вещий сон был ,вернее у её мужа ,что видел 2х девчат в комнате ....так и вышло 🙃🙃🙃🙃

 

Ну вот и мне кажется этот сон вещий)) через пару месяцев проверим))

 

26 минут назад, Настасия11 сказал(а):

 

Меня папа назвал ,в честь своей первой неразделенной любви 🧡 в школьное время 😅даже фото видела той девушки ,правда она старшеклассницей была ,а папа мой в классе 5...7 )))) 

Прикольно)) главное мама не против была)))

10 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

Это не поможет :D если детки будут плохо спать, поверь)))) но я желаю вам сонных ночей:girl_bye:

Я спала два месяца до родов и не выспалась :D вот год и почти 3 месяца толком не сплю

Господя, девочки, как же вас дочитать то:think1:

Я понимаю, что не поможет)) но все равно лучше поспать подольше))

Я вообще себе плохо представляю что делать с двумя младенцами буду:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

вообще себе плохо представляю что делать с двумя младенцами буду:girl_wacko:

Разберёшься по ходу действий) ну так же не поспишь, как и с одним😂 не более того)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Правильно, ты же не рассказывала маме как тебя назвать😁никто не спросил))

У меня -3.5...но меня уже это начинает напрягать. Я думала если с Б не выйдет-запишусь на коррекцию,а сейчас уже думаю надо добить эту тему потом, буду как человек ходить...а то видеть камни вместо собаки, не узнавать соседей и на площадке бегать за всеми,вместо того,чтобы сидеть такое себе удовольствие😁

Да , многие люди просто не готовы бороться со сложностями,считают,что если раз не вышло что-то ,то все...

У меня наоборот дух противоречия, если у меня что-то не получется-мне оно еще больше надо, я как вижу цель-не вижу прерятствий...у меня эта Б была вполть до развода, говорю мужу хочу ребенка и капец, ну он смирился понял меня, хуже было бы,если нет...его бесит мой авантюризм и в то же время впечатляет,вот такое неоднозначное отношение😁так что ему весело,у нас так бизнес был, мне в один день заколосилось,он поддержал и какое-то время мы на этом держались, потом распался,но нашли другие варианты, он за 6 лет сменил профессию полностью, мы переехали в другую квартиру...родилась малая ну и много много событий было...так что у нас веселая разнообразная жизнь😁он сам каждый раз вторых половинок выбирал по знаку Близнецы,а потом удивлялся чего мы все долбанутые на всю голову😁

Ой я не могу, ты мне ещё больше нравишься, долбанутая ты наша :smilie_girl_321::hohot:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...