Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

1 минуту назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Это хорошип черты характера, как по мне)) я вот тоже считаю, что движение это жизнь!) И к цене нужно идти, а не лежать и ждать еогда вае само с неба упадет)) знаю я таких людей))

Ну вот и мне кажется этот сон вещий)) через пару месяцев проверим))

 

Прикольно)) главное мама не против была)))

Я понимаю, что не поможет)) но все равно лучше поспать подольше))

Я вообще себе плохо представляю что делать с двумя младенцами буду:girl_wacko:

Оно с одной стороны хорошо, а с другой стороны я думаю иногда лучше вовремя остановиться..ну глупо если есть 2 детей - идти на 2е эко за 3...разве нет?

Но это я умом понимаю,сердце и шило в одном месте говорит иное...и вот я борюсь с двумя себя одновременно😁

Только что, lesenok292011 сказал(а):

Ой я не могу, ты мне ещё больше нравишься, долбанутая ты наша :smilie_girl_321::hohot:

Ахахах...спасибо)

Ну близнецы реально все немного того...сложно с нами😁

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

ну глупо если есть 2 детей - идти на 2е эко за 3...разве нет?

Ниче не глупо! Нормально, я так же планирую, ну за второй то я уже собралась, только подтянуть кое что надо, а за третьим пока не решала ещё😂

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Ну если ты видела во сне 2х мальчиков ))))) я видела во сне свою девку ....как бы интересно было узнать кто прав ,я или мои сны ....в итоге сны вещими были !!! У Любы кстати тоже вещий сон был ,вернее у её мужа ,что видел 2х девчат в комнате ....так и вышло 🙃🙃🙃🙃

 

Несомненно !!!!!👍👍👍👍👍❣️

 

Меня папа назвал ,в честь своей первой неразделенной любви 🧡 в школьное время 😅даже фото видела той девушки ,правда она старшеклассницей была ,а папа мой в классе 5...7 )))) 

Меня тоже папа назвал) маме только 19 исполнилось, папаньке 21 и он курсант 4 курса военного училища, мама хотела меня Яной или Настей назвать, а папанька всей ротой решили меня Олесей назвать в честь песни Сябров Олеся Олеся Олесяяяя, ну такой приходит к роддом, мама пишет записку и прикладывает к окну, мол как назвал, а он пишет на снегу (я в декабре родилась) Олеся, ну мама у виска покрутила)) а всее)) 

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лайма//ма сказал(а):

Ниче не глупо! Нормально, я так же планирую, ну за второй то я уже собралась, только подтянуть кое что надо, а за третьим пока не решала ещё😂

Да?на меня просто смотрят иногда как на дуру,чего мне неймется ,особенно подруги,у которых вообще нет детей и не могут по несколько лет иметь))нл мне полупофиг))

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

Это не поможет :D если детки будут плохо спать, поверь)))) но я желаю вам сонных ночей:girl_bye:

Я спала два месяца до родов и не выспалась :D вот год и почти 3 месяца толком не сплю

Господя, девочки, как же вас дочитать то:think1:

Какая прелесть 🥰 

У меня она , как мне кажется, до сих пор видна, но муж не видит)))

Я тоже не успеваю читать, час нету меня тут, заходишь а тут столько всего уже произошло:D

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Да?на меня просто смотрят иногда как на дуру,чего мне неймется ,особенно подруги,у которых вообще нет детей и не могут по несколько лет иметь))нл мне полупофиг))

Пффф, забей) а скажи пожалуйста, сколько тебе лет? И подругам? Я забыла :girl_in_love_2:

3 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

Я тоже не успеваю читать, час нету меня тут, заходишь а тут столько всего уже произошло:D

Я уже на 38 стр🎉

06.09.2023 в 16:50, ~Бусенька~ сказал(а):

Ты шо?:I_do_not: она ж до разреза на писюшке:hohot: и кстати, на лобке темнее и чётче, чем на самом животе))

Вместе с животиком подрастет🥰

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Меня тоже папа назвал) маме только 19 исполнилось, папаньке 21 и он курсант 4 курса военного училища, мама хотела меня Яной или Настей назвать, а папанька всей ротой решили меня Олесей назвать в честь песни Сябров Олеся Олеся Олесяяяя, ну такой приходит к роддом, мама пишет записку и прикладывает к окну, мол как назвал, а он пишет на снегу (я в декабре родилась) Олеся, ну мама у виска покрутила)) а всее)) 

Класс, а мне нравится Олеся, у нас правда есть знакомая она Алеся и у нее дочка Олеся))ну чтобы как маму не назвать😁типа видоизменили))

4 минуты назад, Лайма//ма сказал(а):

Пффф, забей) а скажи пожалуйста, сколько тебе лет? И подругам? Я забыла :girl_in_love_2:

Я уже на 38 стр🎉

Мне 32)а подругам примерно столько же)

У меня есть с универа они и с техникума)+-1 год всем))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Когда я одна могу поплакать ....в детстве тоже самое ...водолей это сбор и ангела и демона ....правда второго разбудить надо . .🤣и ответственность и безопасность одновременно...и честные с одними ,а с другими прям недоверчивы ...главное это дружба и все будет хорошо !!

Соглашусь)) я тоже водолей) дружба для меня очень и очень важна)

13 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Оно с одной стороны хорошо, а с другой стороны я думаю иногда лучше вовремя остановиться..ну глупо если есть 2 детей - идти на 2е эко за 3...разве нет?

Но это я умом понимаю,сердце и шило в одном месте говорит иное...и вот я борюсь с двумя себя одновременно😁

Ахахах...спасибо)

Ну близнецы реально все немного того...сложно с нами😁

Конечно не глупо! Если есть силы, желание и возможность, то почему нет то?) Я знаю и за 5 ходят))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Соглашусь)) я тоже водолей) дружба для меня очень и очень важна)

Конечно не глупо! Если есть силы, желание и возможность, то почему нет то?) Я знаю и за 5 ходят))

За 5 на эко?нууу не знаааю😁одно дело когда сами получаются или эмбриончиков много,а другое если каждый раз стимуляция))

Ссылка на это сообщение
Только что, Лайма//ма сказал(а):

Вверх🤔 у меня до самых сисяо была, но щас тут почитала у всех по разному)

Да, разные варианты бывают)) до пупка меня устраивает)) едва заметная))

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, kat_wait сказал(а):

Кстати планирование с маленьким ребенком тяжелее чем когда была одна свободная)) Столько беготни по врачам и анализам, и всегда надо чтобы муж с ребенком оставался) То отпрашивается, то внаглую уходит) Раньше ходила когда хотела и от мужа не зависила) . А сейчас лишний раз в лабораторию сбегать - роскошь)

Блин, я об этом совсем не подумала 😂 а много ходить надо?

8 часов назад, Никуся123 сказал(а):

подруги было так, что ни она , ни врач точно не знают когда случилась овуляция. То есть она пришла в понедельник на узи, и ей сказала врач , что овуля уже произошла. жидкость в позадимат.порст-ве.  Ну навер произошла вчера-позовчера , она так подумала.  Назначили прогестерон и через 5 дней перенос. 

то есть укола ХГЧ не было. Он не понадобился. так как овуля произошла в выходные, а прием с узи был в понедельник. 

У меня был в ец, все норм, сынок. А в свежем не попали в окно. Возможно у нее тоже не попали.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

Правильно, ты же не рассказывала маме как тебя назвать😁никто не спросил))

У меня -3.5...но меня уже это начинает напрягать. Я думала если с Б не выйдет-запишусь на коррекцию,а сейчас уже думаю надо добить эту тему потом, буду как человек ходить...а то видеть камни вместо собаки, не узнавать соседей и на площадке бегать за всеми,вместо того,чтобы сидеть такое себе удовольствие😁

Да , многие люди просто не готовы бороться со сложностями,считают,что если раз не вышло что-то ,то все...

У меня наоборот дух противоречия, если у меня что-то не получется-мне оно еще больше надо, я как вижу цель-не вижу прерятствий...у меня эта Б была вполть до развода, говорю мужу хочу ребенка и капец, ну он смирился понял меня, хуже было бы,если нет...его бесит мой авантюризм и в то же время впечатляет,вот такое неоднозначное отношение😁так что ему весело,у нас так бизнес был, мне в один день заколосилось,он поддержал и какое-то время мы на этом держались, потом распался,но нашли другие варианты, он за 6 лет сменил профессию полностью, мы переехали в другую квартиру...родилась малая ну и много много событий было...так что у нас веселая разнообразная жизнь😁он сам каждый раз вторых половинок выбирал по знаку Близнецы,а потом удивлялся чего мы все долбанутые на всю голову😁

Оооо...близнецы даааа))))знаю я,вас ...мама близнецы ,сестра, куча знакомых ....авантюризма хоть отбавляй....переговорить может только водолей и то не каждый 🤣🤣🤣🤣😅🤣

 

1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

У моей с дружбой тяжело складывается,была лучшая подружка, потом она в один день ее обидела и все, она не может ее простить, хотя долго дружили,но сама она говорит,что легко прощает...просто не видит смысла снова и снова дружить с человеком,которому она не сильно нужна

А вот с родственниками бывшего мужа странно вышло вообще...она к ним ездила, ей нравилось все...а потом в один день резко сказала,что ей все эти годы там не нравилось, обижена на них за что-то,хотя неплохо они к ней относились...и все в итоге ,она больше года к ним не ездит вообще..что ее так переклинило я не могу понять...и с бывшим мужем не хочет общаться,хотя общались. Она полгода ходит к психологу хорошему, но мы так с психологом и не поняли до конца что ей не нравилось..но когда перестала с ними видится стала спокойнее, ей комфортнее дома..в общем пришла к душевному равновесию...

Ну может и не произошло какой то одной глобальной ситуации ....думаю просто она многое замечала ,что-то мелкое ,поведение ,взгляд ,слова ....и эта наблюдательность сделала свое дело и у неё сложилось определённое негативное мнение ....у меня так с подругой было ....общались долго ,но чидела её отношение к другим ,к сёстрам...как может себя повести в той или иной ситуации ...зависть даже видела  жадность...ценничность ...вроде интересно с ней ,но из за многих всяких мелочей как то перехотелось общаться. Что может быть кайфовее ,когда у человека спокойно на душе и дома )))))к этому надо идти ....

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@kat_wait солнце, а тестик где?:tectik:

Сегодня день прям тяжелый( Я давно такой нервной себя не чувствовала, даже при пролетах. Прям все бесит, со всех сил в руках держала себя чтоб на малыша своего любимого не орать, он сегодня прям особенно непослушный и тоже нервный… я сама себя не узнаю, прям депрессивное состояние. Я понимаю что у меня и так есть любимый малыш, грех жаловаться… А вечером еще муж нажрался, пришел только что пьяный! Очень вовремя, бл…ть, нашел время( Тест не ярчает, вчера вечером все равно ярче был, хотя сейчас 4 часа в туалет не ходила, не помогло( Сдам ХГЧ завтра

IMG_1998.jpeg

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Оооо...близнецы даааа))))знаю я,вас ...мама близнецы ,сестра, куча знакомых ....авантюризма хоть отбавляй....переговорить может только водолей и то не каждый 🤣🤣🤣🤣😅🤣

 

Ну может и не произошло какой то одной глобальной ситуации ....думаю просто она многое замечала ,что-то мелкое ,поведение ,взгляд ,слова ....и эта наблюдательность сделала свое дело и у неё сложилось определённое негативное мнение ....у меня так с подругой было ....общались долго ,но чидела её отношение к другим ,к сёстрам...как может себя повести в той или иной ситуации ...зависть даже видела  жадность...ценничность ...вроде интересно с ней ,но из за многих всяких мелочей как то перехотелось общаться. Что может быть кайфовее ,когда у человека спокойно на душе и дома )))))к этому надо идти ....

Даа мы такие😋

Может что-то и замечала, говорила дедушка меня не любит...он кстати ни разу не пытался за это время с ней встретиться, остальные хоть пытались...он женщин не уважал...но бабушка старалась...не знаю...может и замечала она что-то но уж долго вынашивала эту мысль - 7 лет почти...все бывает конечно,но странно довольно таки)

Видишь,и ты видимо интуитивно чувствуешь людей, я тоже иногда смотрю и понимаю,что есть что-то отталкивающее в человеке,но что-не сразу понимаю...со временем)

1 минуту назад, kat_wait сказал(а):

Сегодня день прям тяжелый( Я давно такой нервной себя не чувствовала, даже при пролетах. Прям все бесит, со всех сил в руках держала себя чтоб на малыша своего любимого не орать, он сегодня прям особенно непослушный и тоже нервный… я сама себя не узнаю, прям депрессивное состояние. Я понимаю что у меня и так есть любимый малыш, грех жаловаться… А вечером еще муж нажрался, пришел только что пьяный! Очень вовремя, бл…ть, нашел время( Тест не ярчает, вчера вечером все равно ярче был, хотя сейчас 4 часа в туалет не ходила, не помогло( Сдам ХГЧ завтра

IMG_1998.jpeg

Я думаю все нормально, у меня так же 2 дня не ярчал, успокойся, сделай утром,все будет хорошо!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, kat_wait сказал(а):

Сегодня день прям тяжелый( Я давно такой нервной себя не чувствовала, даже при пролетах. Прям все бесит, со всех сил в руках держала себя чтоб на малыша своего любимого не орать, он сегодня прям особенно непослушный и тоже нервный… я сама себя не узнаю, прям депрессивное состояние. Я понимаю что у меня и так есть любимый малыш, грех жаловаться… А вечером еще муж нажрался, пришел только что пьяный! Очень вовремя, бл…ть, нашел время( Тест не ярчает, вчера вечером все равно ярче был, хотя сейчас 4 часа в туалет не ходила, не помогло( Сдам ХГЧ завтра

IMG_1998.jpeg

Все хорошо будет) у меня тоже не было динамики каждый день, обычно через день видно 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

Блин, я об этом совсем не подумала 😂 а много ходить надо?

У меня был в ец, все норм, сынок. А в свежем не попали в окно. Возможно у нее тоже не попали.

Ох, я с января ходила по разным врачам, особенно готовясь к майскому протоколу, к двум последним переносам уже меньше, но все равно в общем прилично набегает

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

Тоже не поняла прикола с редукцией...эксперт против, узист и заведующая другой клиники тоже против, а она решила,что так всем будет проще и ей...так как она не знает что со мной делать.

С мужем просто выморозила...люди не умеют поддерживать аж никак

Боится, не нужен ей лишний геморрой ((( шлю тебе лучик позитива и добра🤗

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

Да?на меня просто смотрят иногда как на дуру,чего мне неймется ,особенно подруги,у которых вообще нет детей и не могут по несколько лет иметь))нл мне полупофиг))

Дв правильно все ты делаешь ....главное чтоб тебе хотелось и моглось ,а не окружающим ...они сегодня удивятся ,побурчат а завтра забудут и найдут че новое обсудить .так всегда было))))) жизни другой не будет ,чтоб воплотить желаемое )))

6 минут назад, kat_wait сказал(а):

Сегодня день прям тяжелый( Я давно такой нервной себя не чувствовала, даже при пролетах. Прям все бесит, со всех сил в руках держала себя чтоб на малыша своего любимого не орать, он сегодня прям особенно непослушный и тоже нервный… я сама себя не узнаю, прям депрессивное состояние. Я понимаю что у меня и так есть любимый малыш, грех жаловаться… А вечером еще муж нажрался, пришел только что пьяный! Очень вовремя, бл…ть, нашел время( Тест не ярчает, вчера вечером все равно ярче был, хотя сейчас 4 часа в туалет не ходила, не помогло( Сдам ХГЧ завтра

IMG_1998.jpeg

Вот я после такого нервного состояния поняла ,что случилось 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏это оно ... я знаю ....да,согласна ,лучше хгч ....тест резко а тебя потом поярчает ,увидешь ....

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

 

Я думаю все нормально, у меня так же 2 дня не ярчал, успокойся, сделай утром,все будет хорошо!

Спасибо, да как будет, я вообще философски настроена была, но видимо гормоны шалят, усталость накопилась) Все это пройдёт!

Сил нам всем! Вот что ты сейчас переживаешь, это вообще, ты просто суперженщина - вон как держишься! Мне сразу стыдно стало)

Кстати я тоже близнецы) 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Настасия11 сказал(а):

От куда таких дур берут только, что у людей в голове ?((((

:aistbp::aistbp::aistbp::aistbp:всем аистов ,девочки !!!!!!!! Пусть осенний ветер надует вам малышей здоровых и родных 🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍂🍂🍂🍂🍁🍂🍂

И волшебного пинка каждой ❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️

Как здорово, у меня тоже где то есть такое видео, недель наверное 25 было))) прям вспомнила и прослезилась🥰 это так здорово!

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Лайма//ма сказал(а):

Как здорово, у меня тоже где то есть такое видео, недель наверное 25 было))) прям вспомнила и прослезилась🥰 это так здорово!

Спасибо )))) надо печатлеть все ,а то потом память хуже становится и не вспомню ))) у меня сегодня 24н ...интересно, правду говорят ,если частые ,сильные пинки, то малыш потом с характером рождается и такой же шустрый как в пузе или нет ?)))) У моей подруги малая 11мес сейчас само спокойствие....укачивать не надо ,не плачет ,в общем ангел .и она говорит что особо и в животе себя тихо вела .

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

Мне 32)а подругам примерно столько же)

У меня есть с универа они и с техникума)+-1 год всем

Отличный возраст, я щитаю) я в 30 только о детях начала думать, ну они может попозже начнут 

10 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Спасибо )))) надо печатлеть все ,а то потом память хуже становится и не вспомню ))) у меня сегодня 24н ...интересно, правду говорят ,если частые ,сильные пинки, то малыш потом с характером рождается и такой же шустрый как в пузе или нет ?)))) У моей подруги малая 11мес сейчас само спокойствие....укачивать не надо ,не плачет ,в общем ангел .и она говорит что особо и в животе себя тихо вела .

Это не точно))))) мой пинался так, что искры из глаз! Частенько на ночь активничал , а днём спал. В конце стал ещё активнее. В итоге спокойный, в меру активный, среднестатистически любопытный малыш. Но вот ночи активные до сих пор) день/ночь не путал.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...