Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

25 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

Боится, не нужен ей лишний геморрой ((( шлю тебе лучик позитива и добра🤗

Спасибочки))даа врачи париться не любят,как список всего выписать так норм, а как подумать что делать,в кусты😵💫

26 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Дв правильно все ты делаешь ....главное чтоб тебе хотелось и моглось ,а не окружающим ...они сегодня удивятся ,побурчат а завтра забудут и найдут че новое обсудить .так всегда было))))) жизни другой не будет ,чтоб воплотить желаемое )))

Вот я после такого нервного состояния поняла ,что случилось 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏это оно ... я знаю ....да,согласна ,лучше хгч ....тест резко а тебя потом поярчает ,увидешь ....

Даа окружающим лишь бы осудить,муж говорит надо хоть родителям сказать, а я что-то совсем не готова, все думаю вдруг сорвется,а меня жалеть будут, а точнее...не совсем жалеть

У меня мама после 2 внематочной решила поддержать-говорит ох круто теперь всю жизнь можно не предохраняться🙄никогда это не забуду

25 минут назад, kat_wait сказал(а):

Спасибо, да как будет, я вообще философски настроена была, но видимо гормоны шалят, усталость накопилась) Все это пройдёт!

Сил нам всем! Вот что ты сейчас переживаешь, это вообще, ты просто суперженщина - вон как держишься! Мне сразу стыдно стало)

Кстати я тоже близнецы) 

Спасибо , но давай и ты не раскисай)))

Я боюсь правда если что не так еще раз токс не пережить, но верим,что все ок будет)

Я сама ненавижу когда муж выпивает или с другом встречается выпивая-не вовремя. Когда тяжелая ситуация-это как плевок в душу блин((

20 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Спасибо )))) надо печатлеть все ,а то потом память хуже становится и не вспомню ))) у меня сегодня 24н ...интересно, правду говорят ,если частые ,сильные пинки, то малыш потом с характером рождается и такой же шустрый как в пузе или нет ?)))) У моей подруги малая 11мес сейчас само спокойствие....укачивать не надо ,не плачет ,в общем ангел .и она говорит что особо и в животе себя тихо вела .

Да абсолютная правда,ну у меня прям четко совпало ...и у подруги тоже))так что думаю оно)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

38 минут назад, kat_wait сказал(а):

Сегодня день прям тяжелый( Я давно такой нервной себя не чувствовала, даже при пролетах. Прям все бесит, со всех сил в руках держала себя чтоб на малыша своего любимого не орать, он сегодня прям особенно непослушный и тоже нервный… я сама себя не узнаю, прям депрессивное состояние. Я понимаю что у меня и так есть любимый малыш, грех жаловаться… А вечером еще муж нажрался, пришел только что пьяный! Очень вовремя, бл…ть, нашел время( Тест не ярчает, вчера вечером все равно ярче был, хотя сейчас 4 часа в туалет не ходила, не помогло( Сдам ХГЧ завтра

IMG_1998.jpeg

Катя, у меня с 5 на 6 день тоже не ярчал! Все будет хорошо! Держим кулачки:kulachki:

Кстати, мне кажется вечерний все же немного ярче утреннего

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

Отличный возраст, я щитаю) я в 30 только о детях начала думать, ну они может попозже начнут 

Это не точно))))) мой пинался так, что искры из глаз! Частенько на ночь активничал , а днём спал. В конце стал ещё активнее. В итоге спокойный, в меру активный, среднестатистически любопытный малыш. Но вот ночи активные до сих пор) день/ночь не путал.

У моих 2 подруг не получается ,у одной 6, у другой 8 лет...они уже и на эко насобирали деньги, но так и не могут пойти,верят что само выйдет...как бы возраст еще молодой-можно походить 

Очень боятся,одна,что получится,а другая ,что не получится))

Я же наоборот считаю, что к 30 годам у меня должно было быть 3 детей, большой дом, классная дача..ой мои желания можно перечислять вечно😁но увы😁

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Я же наоборот считаю, что к 30 годам у меня должно было быть 3 детей, большой дом, классная дача..ой мои желания можно перечислять вечно😁но увы😁

Ну...мы можем хотеть чего угодно, а получается как получается))))я всегда думала ,что в 25 уже должен быть муж ,а к 30 2ое детей ....какая наивная я была  ....в итоге в 30 влюбилась только и замуж вышла..,а ребёнок, дай бог в 38 ))))  и не знаешь ,то ли от тебя че зависит ,то ли судьба .....хз ...думаю и то и другое .

39 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Да абсолютная правда,ну у меня прям четко совпало ...и у подруги тоже))так что думаю оно)

Значит правда !🤔🤔будет драчунья )))

Ссылка на это сообщение

@Настасия11 @Оксанка32 @Яночка_лялечка  а я всегда хотела назвать дочку Ева, а потом так много у кого Евы появились, что желание отпало))) Понравилось имя Есения. Но мужу не нравится.... Из тех, что нравится обоим у нас как раз Алиса и Александра. Хотя я всё же надеюсь на Есению, если у нас девочка будет))))

@Яночка_лялечка @Оксанка32 я делала коррекцию лет в 20. Было -3,5 и -4,0. Восстановилось до идеального и 5 лет было идеальное. Потом после универа был первый долгий перелёт на самолёте. С Владивостока в Питер переезжала. Первый 12 часовой перелёт, может стресс, хотя до этого тоже стрессы были и зрение резко упало до -1,0. Сейчас уже лет 5 тоже прошло с того времени. Очки у меня -1,0, я уже год не была у офтальмолога, езжу в очках только за рулём, но зрение по ощущением ещё немного упало.  После перелёта офтальмолог сказал, что такое бывает, почему не понятно, прописывала капли от спазма аккомодации, особо не помогли, совсем чуть-чуть легче становилось. Предлагала повторную операцию, но я уже до родов решила ничего не делать, да и потом уже смысла не вижу. 

4 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

Оно с одной стороны хорошо, а с другой стороны я думаю иногда лучше вовремя остановиться..ну глупо если есть 2 детей - идти на 2е эко за 3...разве нет?

Но это я умом понимаю,сердце и шило в одном месте говорит иное...и вот я борюсь с двумя себя одновременно😁

Ахахах...спасибо)

Ну близнецы реально все немного того...сложно с нами😁

Сейчас я думаю, что пошла бы и за 3 на эко. Но это смотря при каком раскладе. Если вдруг у нас будут 2ое уже и останутся эмбрионы, я не смогу их там оставить((( Муж будет только рад блин, он бы и 4ых хотел))) а я вот не уверена) двух точно, если получится, а третий под вопросом)) 

4 часа назад, lesenok292011 сказал(а):

Я тоже не успеваю читать, час нету меня тут, заходишь а тут столько всего уже произошло:D

У меня совсем другой часовой пояс и я утром когда захожу начинаю читать сообщение за прошлые сутки, хочется на какие то сообщения ответить, но начинаешь читать до конца и путаешься под конец кто что писал и кому :D

3 часа назад, kat_wait сказал(а):

Сегодня день прям тяжелый( Я давно такой нервной себя не чувствовала, даже при пролетах. Прям все бесит, со всех сил в руках держала себя чтоб на малыша своего любимого не орать, он сегодня прям особенно непослушный и тоже нервный… я сама себя не узнаю, прям депрессивное состояние. Я понимаю что у меня и так есть любимый малыш, грех жаловаться… А вечером еще муж нажрался, пришел только что пьяный! Очень вовремя, бл…ть, нашел время( Тест не ярчает, вчера вечером все равно ярче был, хотя сейчас 4 часа в туалет не ходила, не помогло( Сдам ХГЧ завтра

IMG_1998.jpeg

Ждём ХГЧ! Тест может так быстро и не ярчать, не стоит расстраиваться раньше времени. Держу кулачки :girl_bye:

@Оксанка32 @Настасия11  много кто так думает наверное...я тоже хотела и в 18 лет первого родить и к 30 уже думала точно двое будут и дом построим. А теперь к 30 хотя бы одного родить. Но зато квартиру вот только купили))) вместо дома))))))) осталось ремонт сделать 

@Оксанка32 Оксаночка, держись. Я тоже считаю, что не нужно делать редукцию. Наблюдать по УЗИ здорового малыша и если всё хорошо просто верить в него. Если он развивается по сроку, нет задержки развития, то всего ему должно хватать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

@Настасия11 @Оксанка32 @Яночка_лялечка  а я всегда хотела назвать дочку Ева, а потом так много у кого Евы появились, что желание отпало))) Понравилось имя Есения. Но мужу не нравится.... Из тех, что нравится обоим у нас как раз Алиса и Александра. Хотя я всё же надеюсь на Есению, если у нас девочка будет))))

Имя Ева я тоже рассматривала ,тоже нравится...ты знаешь, многие так говорят ,что как решили одним именем назвать ,так повсюду потом его слышат.я просто думаю это психологически ,обращаешь внимание только на это имя ,хотя кругом очень много имён и повторяющихся....насчёт мужа не спеши ...моему вот имя Алиса не очень ,говорит детское какое-то 😍...но я не расстроилась, просто постоянно говорю ,наша Алиска ....)))) настраиваю его психологически ,он сам того не заметит ,как привыкнет ,уже привык 🥰и потом согласится ! Если тебе нравится Есения ,просто чаще это имя на слуху чтоб у него было ...Сенечка, Есения наша  и тд ...незаметно нашептывай ,потом сам предложит 💫

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Настасия11 сказал(а):

Ну...мы можем хотеть чего угодно, а получается как получается))))я всегда думала ,что в 25 уже должен быть муж ,а к 30 2ое детей ....какая наивная я была  ....в итоге в 30 влюбилась только и замуж вышла..,а ребёнок, дай бог в 38 ))))  и не знаешь ,то ли от тебя че зависит ,то ли судьба .....хз ...думаю и то и другое .

Значит правда !🤔🤔будет драчунья )))

Та я это понимаю,но хочется как-то напланировать)))

Я просто первый раз вышла замуж в 23, думала на всю жизнь, оказалось пролет))а со вторым так быстро дети не заводятся)

Так что да,мечтать не вредно,главное,чтобы вообще осуществилось..мне то в 20 казалось,что после 30 уже не рожают,что это старость глубокая😁😁😁 оказалась конечно отчасти права в своем случае,надеюсь отчасти

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

@kat_wait :girl_bye:привееет, дружочек, ну ты как сегодня? Отошла? Хгч сдала? 

Да, немного отошла спасибо) вчерашний настрой был от разочарования.) Сдала ХГЧ, гормоны. Но результат завтра, но обычно ночью. Тест сегодня еще слабее (

IMG_2003.jpeg

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

@Настасия11 @Оксанка32 @Яночка_лялечка  а я всегда хотела назвать дочку Ева, а потом так много у кого Евы появились, что желание отпало))) Понравилось имя Есения. Но мужу не нравится.... Из тех, что нравится обоим у нас как раз Алиса и Александра. Хотя я всё же надеюсь на Есению, если у нас девочка будет))))

@Яночка_лялечка @Оксанка32 я делала коррекцию лет в 20. Было -3,5 и -4,0. Восстановилось до идеального и 5 лет было идеальное. Потом после универа был первый долгий перелёт на самолёте. С Владивостока в Питер переезжала. Первый 12 часовой перелёт, может стресс, хотя до этого тоже стрессы были и зрение резко упало до -1,0. Сейчас уже лет 5 тоже прошло с того времени. Очки у меня -1,0, я уже год не была у офтальмолога, езжу в очках только за рулём, но зрение по ощущением ещё немного упало.  После перелёта офтальмолог сказал, что такое бывает, почему не понятно, прописывала капли от спазма аккомодации, особо не помогли, совсем чуть-чуть легче становилось. Предлагала повторную операцию, но я уже до родов решила ничего не делать, да и потом уже смысла не вижу. 

Сейчас я думаю, что пошла бы и за 3 на эко. Но это смотря при каком раскладе. Если вдруг у нас будут 2ое уже и останутся эмбрионы, я не смогу их там оставить((( Муж будет только рад блин, он бы и 4ых хотел))) а я вот не уверена) двух точно, если получится, а третий под вопросом)) 

У меня совсем другой часовой пояс и я утром когда захожу начинаю читать сообщение за прошлые сутки, хочется на какие то сообщения ответить, но начинаешь читать до конца и путаешься под конец кто что писал и кому :D

Ждём ХГЧ! Тест может так быстро и не ярчать, не стоит расстраиваться раньше времени. Держу кулачки :girl_bye:

@Оксанка32 @Настасия11  много кто так думает наверное...я тоже хотела и в 18 лет первого родить и к 30 уже думала точно двое будут и дом построим. А теперь к 30 хотя бы одного родить. Но зато квартиру вот только купили))) вместо дома))))))) осталось ремонт сделать 

@Оксанка32 Оксаночка, держись. Я тоже считаю, что не нужно делать редукцию. Наблюдать по УЗИ здорового малыша и если всё хорошо просто верить в него. Если он развивается по сроку, нет задержки развития, то всего ему должно хватать. 

Мне Ева тоже нравится уже..раньше не очень,а теперь понпавилось))

Даа..все считают,что будут вечно молодые, а оказывается не каждому дано залетать при виде трусов))

У меня 1 подруга вставила спираль и еще презики и прерваный😁муж ей сделал второго ребенка без ее ведома через год после кесарева и ее еле спасили(хотел девочку,а в итоге 2 мальчика)и ей запретили рожать лет 5-7 точно. Но она и не хочет и 2 не хотела,так как первый неадекват просто,зато второй ангел..теперь мужу не доверяет и предохраняется как только можно, говорит сейчас посмотрела и поняла,что лучше бы не рожала вообще(ну если прям честно),говорит дети это не ее тема совсем. .так что каждому свое...

1 минуту назад, kat_wait сказал(а):

Да, немного отошла спасибо) вчерашний настрой был от разочарования.) Сдала ХГЧ, гормоны. Но результат завтра, но обычно ночью. Тест сегодня еще слабее кажется(

IMG_2003.jpeg

Блиин,сегодня он мне не нравится что-то🥺но пусть все будет хорошо🙏🙏🙏ждем хгч)

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, kat_wait сказал(а):

Да, немного отошла спасибо) вчерашний настрой был от разочарования.) Сдала ХГЧ, гормоны. Но результат завтра, но обычно ночью. Тест сегодня еще слабее кажется(

IMG_2003.jpeg

Мне кажется была попытка имплантация ((( эхх. Но ждем хгч и верим

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

У меня утрик вчера бежевый выходил с прожилками... живот тянуло,  надеялась что это внедрение) но по тестам не скажешь

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, kat_wait сказал(а):

Хочется надеяться, но как будет! ❤️

У тебя есть актовегин? Я бы пропила или проколола, кто знает

5 минут назад, kat_wait сказал(а):

У меня утрик вчера бежевый выходил с прожилками... живот тянуло,  надеялась что это внедрение) но по тестам не скажешь

Ааа, оо, скорее всего внедрение, у меня как раз на 6-7дпп так было

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Лайма//ма сказал(а):

Девчат, вот скажите плиз, может ли после кок вырасти тестостерон? Я чёт так расстроилась из за железа, а тут ещё и он.

 

Screenshot_2023-09-08-00-06-08-172_com.android.chrome.jpg

Screenshot_2023-09-08-00-07-11-593_com.android.chrome.jpg

Да желез надо поднимать срочно, может капельницу даже… про тестерон не знаю… а сколько твоему малышу? Грудью кормила?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

У тебя есть актовегин? Я бы пропила или проколола, кто знает

Ааа, оо, скорее всего внедрение, у меня как раз на 6-7дпп так было

спасибо, попробую купить сейчас

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, kat_wait сказал(а):

Сегодня день прям тяжелый( Я давно такой нервной себя не чувствовала, даже при пролетах. Прям все бесит, со всех сил в руках держала себя чтоб на малыша своего любимого не орать, он сегодня прям особенно непослушный и тоже нервный… я сама себя не узнаю, прям депрессивное состояние. Я понимаю что у меня и так есть любимый малыш, грех жаловаться… А вечером еще муж нажрался, пришел только что пьяный! Очень вовремя, бл…ть, нашел время( Тест не ярчает, вчера вечером все равно ярче был, хотя сейчас 4 часа в туалет не ходила, не помогло( Сдам ХГЧ завтра

IMG_1998.jpeg

Иди обниму, милая:almirena: это от ожидания и страха неудачи такой нервоз((( а сыночек просто твоё состояние чувствует и тоже капризничает(( ждём и очень надеемся, что всё хорошо, несмотря на тесты!🤞🤞🤞

9 часов назад, Настасия11 сказал(а):

Спасибо )))) надо печатлеть все ,а то потом память хуже становится и не вспомню ))) у меня сегодня 24н ...интересно, правду говорят ,если частые ,сильные пинки, то малыш потом с характером рождается и такой же шустрый как в пузе или нет ?)))) У моей подруги малая 11мес сейчас само спокойствие....укачивать не надо ,не плачет ,в общем ангел .и она говорит что особо и в животе себя тихо вела .

Настюш, а плацента у тебя где? По задней стенке?))

9 часов назад, Лайма//ма сказал(а):

мой пинался так, что искры из глаз!

Тоже по задней?))

@Яночка_лялечка Яночка, радостной встречи тебе сегодня с детками!:t8313: ждём тебя))))

23 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

Девочки, а кто-то из вас перед переноса наконуне не напяливал чулки, которые секси-шмекси-операционные)) ну кто знает, может кровообращение улучшится) 

Зачем чулки? Прогулка часовая в хорошем темпе перед переносом всё тебе улучшит;)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, kat_wait сказал(а):

Хочется надеяться, но как будет! ❤️

🙏🙏🙏🙏может он ещё разгоняется .....надо надеяться 🙏🙏🙏

 

14 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Насюш, а плацента у тебя где? По задней стенке?))

Да ,по задней )))это что ,о чем то говорит ???

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Девочки, а кто-то из вас перед переноса наконуне не напяливал чулки, которые секси-шмекси-операционные)) ну кто знает, может кровообращение улучшится) 

я перед переносом ниче не натягивала такого)) мне даж не говорили. чулки ток на пункцию

11 часов назад, Лайма//ма сказал(а):

Девчат, вот скажите плиз, может ли после кок вырасти тестостерон? Я чёт так расстроилась из за железа, а тут ещё и он.

 

Screenshot_2023-09-08-00-06-08-172_com.android.chrome.jpg

Screenshot_2023-09-08-00-07-11-593_com.android.chrome.jpg

ты дгэа не принимаешь?? просто он тоже увеличивает тестостерон. А железо нужно поднимать( если оно такое низкое я б советовала сразу прокапать тк таблы не поднимут его быстро

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...