Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

4 минуты назад, oksjacha сказал(а):

Привет, Наташенька. Вчера сдала ХГЧ. Немного подрастроилась ( на 22 ДПП 13030. Не удвоился. Точнее удвоение за 66 часов. 

На 13 -899

На 16 -2770

На 22 - 13030

Ре ещё не звонила по результату.

да уже на узи пора))))

:aistbp::aistbp::aistbp:любимая цифра 5))и страничка 55))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

С Наташей тебя ,Наталья😋сладкой и спокойной жизни вам ))))❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️ !!!!!!! Мне кажется ты сдесь одна Наташа в чате ,может ошибаюсь))))))

Спасибо, Настюш!:heart: Натальи у нас есть- Кусочек счастья, Наталья в ожидании чуда)))

3 минуты назад, oksjacha сказал(а):

С днём ангела🥰

 

2 минуты назад, kat_wait сказал(а):

Ух, сегодня праздник! Дорогие Наташеньки, с днем Ангела!

IMG_2004.jpeg

Спасибо, девочки!:smilie_girl_321: праздник))) раз в год у нас именины))))

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

а это..как же пироксикам..вот я сегодны две выпью и завтра за 2 часа,у него вроде схожий спектор действий,не?)

Вроде да, у нас его нету просто вообще, про него больше, чем про но-шпу написано

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ксюнечка88 сказал(а):

Пфффффф 🌺 не расстраивайся, он уже и не должен удваиваться. Отличное значение на 22 ДПП

Спасибо, Ксюнечка❤️ просто все так волнительно. Позвонила ре - она назначила УЗИ на понедельник после 14.00. Надеюсь все там увидят уже. Это будет 26 дпп.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Только что, oksjacha сказал(а):

Спасибо, Ксюнечка❤️ просто все так волнительно. Позвонила ре - она назначила УЗИ на понедельник после 14.00. Надеюсь все там увидят уже. Это будет 26 дпп.

Увидят,  он ещё подрастёт. У меня при текущем значении уже были эмбрион и пульсация. Все будет прекрасно ❤

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, MASIK// сказал(а):

А ты по назначению ре так много сдаешь? Мой сказал дурью не маяться. А мне и впрямь так спокойнее, я ж уже 🫄

Не, это мне ре так назначал. Я ему звонила озвучивала результат, а он мне говорил время следующей сдачи ХГЧ. Вот сегодня после результата назвал время для УЗИ.

В предыдущем эко я один раз только сдавала ХГЧ - на 13 ДПП. И все. Ре получил результат 2809 и назначил время УЗИ) ничего мониторить не надо было.

11 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Оно замедляется после 1200, потом после 6000, поэтому всё отлично:kulachki:ждём первое УЗИ!:embrace:

Спасибо. Умом то я понимаю, что замедляется. Но сердце хочет циферок побольше)

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~  сегодня кстати про прогик наконец то лаборатория отписалась, мол провели проверку и все правильно, все методы сертифицированы и выполнены по протоколам, и бла бла бла

я еще немного в инете порылась и вообщем то пишут, что на згт не мониторят и микронизированный прогик не отображается в крови, так что я спокойна, пусть все идет своим чередом

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

да уже на узи пора))))

:aistbp::aistbp::aistbp:любимая цифра 5))и страничка 55))

Поймала аистов🙃 

В понедельник потопаю на УЗИ. Уже заранее волнуюсь :cry:

3 минуты назад, Ксюнечка88 сказал(а):

Увидят,  он ещё подрастёт. У меня при текущем значении уже были эмбрион и пульсация. Все будет прекрасно ❤

Как же я хочу, чтобы сердечко увидели❤️

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, oksjacha сказал(а):

Спасибо, Ксюнечка❤️ просто все так волнительно. Позвонила ре - она назначила УЗИ на понедельник после 14.00. Надеюсь все там увидят уже. Это будет 26 дпп.

Конечно! Там уже сердечко стучать у крошки будет:smilie_girl_321:

9 минут назад, oksjacha сказал(а):

Но сердце хочет циферок побольше)

Если бы циферки что-то значили или гарантировали)) но нет. Всё хорошо у тебя!

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, MASIK// сказал(а):

@~Бусенька~  сегодня кстати про прогик наконец то лаборатория отписалась, мол провели проверку и все правильно, все методы сертифицированы и выполнены по протоколам, и бла бла бла

я еще немного в инете порылась и вообщем то пишут, что на згт не мониторят и микронизированный прогик не отображается в крови, так что я спокойна, пусть все идет своим чередом

Ну, главное, что ты спокойна)) я бы переживала, конечно, для себя объяснить не смогла, где беременный прогестерон?!:D

Только что, YaIrinaN сказал(а):

Наташеньки, с праздников вас!!!

Я наверно первая отпишусь…. Познакомились мы с нашим малышом, ПЯ 15,5 мм КТО 4,5 СБ+:girl_dance:

2023-09-08-09-56-36.jpeg

Отлично!:girl_bye: лёгкой беременности, дорогая! Береги себя и :t8313:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, YaIrinaN сказал(а):

Наташеньки, с праздников вас!!!

Я наверно первая отпишусь…. Познакомились мы с нашим малышом, ПЯ 15,5 мм КТР 4,5мм СБ+:girl_dance:

2023-09-08-09-56-36.jpeg

поздравляю)))легкой беременности)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, YaIrinaN сказал(а):

Наташеньки, с праздников вас!!!

Я наверно первая отпишусь…. Познакомились мы с нашим малышом, ПЯ 15,5 мм КТР 4,5мм СБ+:girl_dance:

2023-09-08-09-56-36.jpeg

Супер, держитесь друг за дружку, легкой б и родов в срок!

10 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, главное, что ты спокойна)) я бы переживала, конечно, для себя объяснить не смогла, где беременный прогестерон?!:D

Для себя я обьяснила так: желтого тела нет, только препараты, вот и неоткуда ему там взяться.

Девочки отзовитесь, кто мониторил прогестерон на згт и какой он был

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, YaIrinaN сказал(а):

Наташеньки, с праздников вас!!!

Я наверно первая отпишусь…. Познакомились мы с нашим малышом, ПЯ 15,5 мм КТР 4,5мм СБ+:girl_dance:

2023-09-08-09-56-36.jpeg

Иришка, поздравляю!!!!❤️ Я тебя в телеге спросила и здесь спрошу) это какой у тебя ДПП?

Как же это волнительно первое УЗИ с сердцебиением 😍

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, YaIrinaN сказал(а):

Наташеньки, с праздников вас!!!

Я наверно первая отпишусь…. Познакомились мы с нашим малышом, ПЯ 15,5 мм КТР 4,5мм СБ+:girl_dance:

2023-09-08-09-56-36.jpeg

Лёгкой беременности!!! Поздравляю))))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, MASIK// сказал(а):

Супер, держитесь друг за дружку, легкой б и родов в срок!

Для себя я обьяснила так: желтого тела нет, только препараты, вот и неоткуда ему там взяться.

Девочки отзовитесь, кто мониторил прогестерон на згт и какой он был

у меня было 2в1 и жт и згт. прог был нормальный. Такого низкого как у тебя я ни разу не встречала тем более у беременной. ты больше не пересдавала его?

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, MASIK// сказал(а):

Для себя я обьяснила так: желтого тела нет, только препараты, вот и неоткуда ему там взяться

Да это понятно, для меня удивительно, что он вообще нулевой даже на препаратах:notknow: суть-то в том, чтобы прогестерон извне был, он есть, а в крови совсем нет. Вот что для меня загадка)))) но я не углублялась, может, реально Фемостон не даёт повышения прогестерона в крови:think1:

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

у меня было 2в1 и жт и згт. прог был нормальный. Такого низкого как у тебя я ни разу не встречала тем более у беременной. ты больше не пересдавала его?

Неа, врач сказал не надо

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, YaIrinaN сказал(а):

Наташеньки, с праздников вас!!!

Я наверно первая отпишусь…. Познакомились мы с нашим малышом, ПЯ 15,5 мм КТР 4,5мм СБ+:girl_dance:

2023-09-08-09-56-36.jpeg

Класс! Поздравляю с прекрасным знакомством) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, lesenok292011 сказал(а):

У тебя есть актовегин? Я бы пропила или проколола, кто знает

Ааа, оо, скорее всего внедрение, у меня как раз на 6-7дпп так было

У меня на 2 день была имплантация, на 3 тест+, а на 6 й коричневая капля была...но яркая была полоска поэтому я вообще не обратила внимания, подумала,что плевать вообще😁это сейчас подмазало вот недели 3 назад, так меня трясло пол ночи, а в начале я была полна оптимизма

31 минуту назад, YaIrinaN сказал(а):

Наташеньки, с праздников вас!!!

Я наверно первая отпишусь…. Познакомились мы с нашим малышом, ПЯ 15,5 мм КТР 4,5мм СБ+:girl_dance:

2023-09-08-09-56-36.jpeg

Ураа поздравляю💓💓💓это так миило)?

Ссылка на это сообщение

@MASIK// бегло сейчас прочитала всемирную сеть, не ты одна с нулевым прогестероном на дюфастоне и Фемостоне)) будем знать, что и так бывает и это нормально)) просто это реально не лучшие препараты для Б

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, oksjacha сказал(а):

Поймала аистов🙃 

В понедельник потопаю на УЗИ. Уже заранее волнуюсь :cry:

Как же я хочу, чтобы сердечко увидели❤️

Ох меня саму всегда трясло перед каждым узи,не переживай все будет супер)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...