Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, oksjacha сказал(а):

Расскажу, что если судить по моей младшей, то правда. Она у меня в животе кулачные бои устраивала. Ногами мне в промежность давила так, что мне казалось эти ноги сейчас из меня вылезут ( иногда так ударяла, что приходилось останавливаться и пытаться отдышаться. Родилась такая же неугомонная - на месте вообще не сидит, крики, оры. До 1.5 лет ночные сны были кошмаром - вечно куда-то ползет, встаёт, ложится, плачет. Вот только после 2 лет мы выдохнули - стала спокойнее.

Видишь, а мы так и не выдохнули...хотя в июне было 4...но ничего не изменилось😁она так же ужасно спит,кричит по ночам и ее вечно куда-то тянет,но она очень умная любит философствовать, рассказывает разные штуки, ей снятся вещие сны, она уже это понимает понемногу...так что так вот

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Натальи, сегодня наш день Ангела! :molitva:Пусть он всегда будет за нашей спиной, в трудные и опасные моменты ведёт за руку, укрепляет нашу веру и дарит покой!:embrace: Всех наших Наташенек поздравляю!:flower:

QXe4LzgJFqQ.jpg

14934a15a7aeb8f608aaca4a4b14a97f.jpeg

Ура))Всех Наташ с праздничком))

Всем легкой беременности, легкого забеременивания и легких родов💙

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, oksjacha сказал(а):

Привет, Наташенька. Вчера сдала ХГЧ. Немного подрастроилась ( на 22 ДПП 13030. Не удвоился. Точнее удвоение за 66 часов. 

На 13 -899

На 16 -2770

На 22 - 13030

Ре ещё не звонила по результату.

Усе ГАРАЖО .....успокойся и перестань бегать на хгч ...он у меня перестал удваиваться ещё до 18дпп ,не знаю на какой точно я и не сдавала больше ....только узи с сердечком 🥰❣️тебя ждёт)))))

Screenshot_20221009-101827_Google.jpg

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

да уже на узи пора))))

:aistbp::aistbp::aistbp:любимая цифра 5))и страничка 55))

Ааааа,и ты Наташа )))))) и тебя с праздником НАТАЛЬИ 🥰🥰🥰ПУСТЬ ИСПОЛНИТСЯ В ЭТОМ ГОДУ ТВОЯ МЕЧТА ,А ангел твой тебе поможет 🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋

 

57 минут назад, YaIrinaN сказал(а):

Наташеньки, с праздников вас!!!

Я наверно первая отпишусь…. Познакомились мы с нашим малышом, ПЯ 15,5 мм КТР 4,5мм СБ+:girl_dance:

2023-09-08-09-56-36.jpeg

С первой встречей вас !!!!!!! 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰пусть малыш растёт и развивается в срок ))ттт

22 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Настасия11 А вот и не одна, я просто сейчас в кустиках☺

Сейчас все Натахи всплывут 😆😆😆🙃....и тебя тоже с праздником Натальи ....пусть твой ангел подарит тебе чудо ,которое ты так долго ждёшь 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🤧)))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Усе ГАРАЖО .....успокойся и перестань бегать на хгч ...он у меня перестал удваиваться ещё до 18дпп ,не знаю на какой точно я и не сдавала больше ....только узи с сердечком 🥰❣️тебя ждёт)))))

Screenshot_20221009-101827_Google.jpgАаааа,и ты Наташа )))))) и тебя с праздником НАТАЛЬИ 🥰🥰🥰ПУСТЬ ИСПОЛНИТСЯ В ЭТОМ ГОДУ ТВОЯ МЕЧТА ,А ангел твой тебе поможет 🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋

 

спасибо)) жду и верю))

спасибо за поздравления всем и Наташ с праздничком)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, YaIrinaN сказал(а):

Наташеньки, с праздников вас!!!

Я наверно первая отпишусь…. Познакомились мы с нашим малышом, ПЯ 15,5 мм КТР 4,5мм СБ+:girl_dance:

2023-09-08-09-56-36.jpeg

ааааа,здоровооо!!!!!поздравляяяююююю!!!!!:girl_dance::cool::mama:

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~гуляла сейчас гуляла..сейчас перекушу и снова с собакой пойду..ну с ней это каждый день с 13.30 до около трех по лесу гуляем..правда мне там всё маньяки мерещутся,может бы и дольше гуляла,да и свечки ж надо ставить в 14 до 15ч))

1 час назад, Настасия11 сказал(а):

 

Воооот....это я делала перед этим переносом 👍👍👍👍у меня тоже плохой кровоток ...советую тоже поприседать в палате ))))

прям в палате?))я стесняюсь))может в туалете или дома перед выходом?)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Вдохновили вы меня вчера, девочки, сейчас начну сырные лепёшки готовить:D что ж я не хозяйка что ли?!:D у нас дождь, холодно, самое время для готовки))))

Правелтно ,побалуй мужа )))))сырники что ли будешь делать ?

1 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

@~Бусенька~гуляла сейчас гуляла..сейчас перекушу и снова с собакой пойду..ну с ней это каждый день с 13.30 до около трех по лесу гуляем..правда мне там всё маньяки мерещутся,может бы и дольше гуляла,да и свечки ж надо ставить в 14 до 15ч))

прям в палате?))я стесняюсь))может в туалете или дома перед выходом?)

Я в туалете 😂😂,чтоб никто не видел ))))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, oksjacha сказал(а):

Спасибо, Ксюнечка❤️ просто все так волнительно. Позвонила ре - она назначила УЗИ на понедельник после 14.00. Надеюсь все там увидят уже. Это будет 26 дпп.

не.у тебя точно все хорошо:yes:

1 минуту назад, Настасия11 сказал(а):

Я в туалете 😂😂,чтоб никто не видел ))))

вооот и я тогда так же сделаю)))а сколько раз присела?))

Натулечки, всех с правздником вас!!!у нас тут целая компашка из Наташек:smilie_girl_089:

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

прям в палате?))я стесняюсь))может в туалете или дома перед выходом?)

Я в палате приседала, но я одна была в этот перенос))) и до этого 40 минут гуляла на улице

8 минут назад, Настасия11 сказал(а):

сырники что ли будешь делать ?

Нееее, сырники- это сырники)) а это лепёшки с сыром и колбаской)))

7 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

вооот и я тогда так же сделаю)))а сколько раз присела?))

Я раз 12 успела и за мной сразу пришли:D

На самом деле я не думаю, что это играет решающую роль, крепится же малыш не сразу))) через несколько дней чаще

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@MASIK// бегло сейчас прочитала всемирную сеть, не ты одна с нулевым прогестероном на дюфастоне и Фемостоне)) будем знать, что и так бывает и это нормально)) просто это реально не лучшие препараты для Б

Я вот тоже лажу, вникаю, мнения на этот счет разные

Я сейчас предпочту всетаки довериться словам врача, и не нервничать

32 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Вдохновили вы меня вчера, девочки, сейчас начну сырные лепёшки готовить:D что ж я не хозяйка что ли?!:D у нас дождь, холодно, самое время для готовки))))

Как здоровооооо, а я вот сегодня тюленьчик))) только жрать таскаю в кроватку, чет сегодня если в топку не подбрасывать мутит, кстати грудь сегодня менее чувствительна, прям заметила с утра, это что?:think1:

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Я в палате приседала, но я одна была в этот перенос))) и до этого 40 минут гуляла на улице

Нееее, сырники- это сырники)) а это лепёшки с сыром и колбаской)))

Я раз 12 успела и за мной сразу пришли:D

На самом деле я не думаю, что это играет решающую роль, крепится же малыш не сразу))) через несколько дней чаще

не не,Натусик,погоди..я еще до какашек дойду:popcornsmile:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

Видишь, а мы так и не выдохнули...хотя в июне было 4...но ничего не изменилось😁она так же ужасно спит,кричит по ночам и ее вечно куда-то тянет,но она очень умная любит философствовать, рассказывает разные штуки, ей снятся вещие сны, она уже это понимает понемногу...так что так вот

По сравнению с тем, как она раньше спала- жить можно. Бывает, что просыпается также ночью. Она ещё с соской спит, так ищет ее ночью. Ну и самое главное, она спит до сих пор со мной и ищет меня. Если я вышла в туалет и она не увидела меня когда проснулась, то сразу ор выше гор😁 незнаю, как ее приучать в своей кровати спать.

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, MASIK// сказал(а):

Я вот тоже лажу, вникаю, мнения на этот счет разные

Я сейчас предпочту всетаки довериться словам врача, и не нервничать

Дорогая, прости, я не знаю, как тебя зовут:confusion: ты беременна, это главный результат! Если нет болей, тебя ничего не беспокоит, значит, всё в порядке! Мы не спецы, все тонкости знать не можем, а твой Ре работает на этих препаратах, он знает, как они влияют и отображаются)) поэтому правильное решение- не нервничать!:embrace:

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Посмотри в моем дневнике результаты хгч и успокойся)) а нас там двое)

Сейчас посмотрю 😉

 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Спасибо)) сейчас отпишусь по узи)

Посмотри в моем дневнике результаты хгч и успокойся)) а нас там двое))

Поздравляю со встречей! Растите и развивайтесь! Рождайтесь в срок:heart:

 

Девочки, все хорошо с малышами:love:

По узи мы даже немного опережаем, оба малыша на 8 недель (сегодня 7.4)

Сердечки бьются:smilie_girl_321:

КТР 16,2 и 15,4

И между малышами есть перегородочка:JC_goody:

 

:heart:аж мурашки...поздравляю...хороший денечек и сегодня!!!!:cool:

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, MASIK// сказал(а):

Как здоровооооо, а я вот сегодня тюленьчик))) только жрать таскаю в кроватку, чет сегодня если в топку не подбрасывать мутит, кстати грудь сегодня менее чувствительна, прям заметила с утра, это что?:think1:

Кушай, кушай)) грудь так может себя вести, это нормально)) к вечеру опять будет болезненнее))

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

не не,Натусик,погоди..я еще до какашек дойду:popcornsmile:

Не поможет, Лесик:D разум не теряем:girl_nelzya: всё сложится и без бубнов))

9 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки, все хорошо с малышами:love:

По узи мы даже немного опережает, оба малыша на 8 недель (сегодня 7.4)

Сердечки бьются:smilie_girl_321:

КТР 16,2 и 15,4

И между малышами есть перегородочка:JC_goody:

Ураааа!!!:cool: слава Богу! Всё отлично)))) большие уже какие)))) и каждый в своей комнатке))))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

:heart:аж мурашки...поздравляю...хороший денечек и сегодня!!!!:cool:

Спасибо, Лесик :embrace: как же страшно всегда на узи идти)) денечек и правда хороший)

реакции конечно тоже закончились еще утром))

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Не поможет, Лесик:D разум не теряем:girl_nelzya: всё сложится и без бубнов))

да эт точно..если суждено,то малипусечка вцепится намертво:)и несмотря ни на что останется...но все равно,чтобы потом не жалеть.что что-то упустила или могла,а поленилась..лучше чуток постараться..например,лень,но пойти гулять))..пошла ка я))

что-то мне вот нравится наш домик..так хочется присоединиться к беременяшкам..а потом вместе  остаться на несколько лет,как тот домик,где Доня и Бякочка))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...