Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ураааа!!!:cool: слава Богу! Всё отлично)))) большие уже какие)))) и каждый в своей комнатке))))

Даааааа))) так рада, что у каждого своя комнатка))) как выросли за 1,5 недельки то)) даст Бог и дальше все будет волшебно)

Теперь на приём 25 сентября, в 10 недель, и НИПТ буду делать сразу...решила, что мне так будет спокойнее 

 

Девочки, всем желающим аистов, можно двойняшковых)))

:aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Яночка_лялечка Ну что похоже королевская двойня у тебя,поздравляю с хорошим УЗИ😘🥰

Спасибо, Наташенька:embrace: чуть позже узнаем кто в домике поселился)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
22 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@Ташута, дружочек мой, как ты?:embrace:

Привет, девочки 🤗. Решили провести крио в стимулированном цикле на Гонале 75. 4.09 был Овитрель и после него я сразу поехала в Питер за эмбрионами. Приехала, там у подруги переночевала, утром приехала, забрала детей и повела их в клинику где будет перенос(650км) и оставалось мне часа 1,5 доехать и сломался электроусилитель руля, бля! Руль стал оч плохо крутиться. Кароче ехала еле-еле, но доехала, детей сдала. Домой решила в ночи уже не ехать (120км), осталась у подруги ночевать. Утром поехала домой и всё было хорошо, электроусилитель не отключался. Что это было, х.з...испытания.

Перенос в понедельник, утрик начала с 06.09. Воть. 

IMG_20230905_104241.jpg

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Спасибо)) сейчас отпишусь по узи)

Посмотри в моем дневнике результаты хгч и успокойся)) а нас там двое))

Поздравляю со встречей! Растите и развивайтесь! Рождайтесь в срок:heart:

 

Девочки, все хорошо с малышами:love:

По узи мы даже немного опережаем, оба малыша на 8 недель (сегодня 7.4)

Сердечки бьются:smilie_girl_321:

КТР 16,2 и 15,4

И между малышами есть перегородочка:JC_goody:

 

Уиииии, поздравляю, чудный денечек, пусть малыши растут крепенькими:girl_bye:

 

24 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Дорогая, прости, я не знаю, как тебя зовут:confusion: ты беременна, это главный результат! Если нет болей, тебя ничего не беспокоит, значит, всё в порядке! Мы не спецы, все тонкости знать не можем, а твой Ре работает на этих препаратах, он знает, как они влияют и отображаются)) поэтому правильное решение- не нервничать!:embrace:

Меня Оля зовут, приятно познакомиться):reverans: конечно самое верное сейчас поступить так, отдыхать и наслаждаться Б;)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ташута сказал(а):

Привет, девочки 🤗. Решили провести крио в стимулированном цикле на Гонале 75. 4.09 был Овитрель и после него я сразу поехала в Питер за эмбрионами. Приехала, там у подруги переночевала, утром приехала, забрала детей и повела их в клинику где будет перенос(650км) и оставалось мне часа 1,5 доехать и сломался электроусилитель руля, бля! Руль стал оч плохо крутиться. Кароче ехала еле-еле, но доехала, детей сдала. Домой решила в ночи уже не ехать (120км), осталась у подруги ночевать. Утром поехала домой и всё было хорошо, электроусилитель не отключался. Что это было, х.з...испытания.

Перенос в понедельник, утрик начала с 06.09. Воть. 

Удачного переноса!

Осталось пару дней и ты беременна:t8313::heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

да эт точно..если суждено,то малипусечка вцепится намертво:)и несмотря ни на что останется...но все равно,чтобы потом не жалеть.что что-то упустила или могла,а поленилась..лучше чуток постараться..например,лень,но пойти гулять))..пошла ка я))

Да, ты права, зайка:kiss2: иди, гулять, дышать и думать о предстоящем счастье:t8313:

 

22 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

остаться на несколько лет,как тот домик,где Доня и Бякочка))

Да, я тоже очень люблю их читать, фото детишек смотреть:girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение
Только что, MASIK// сказал(а):

Уиииии, поздравляю, чудный денечек, пусть малыши растут крепенькими:girl_bye:

Спасибо:embrace:

Ждём твоего знакомства с малышом:kulachki:

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Спасибо)) сейчас отпишусь по узи)

Посмотри в моем дневнике результаты хгч и успокойся)) а нас там двое))

Поздравляю со встречей! Растите и развивайтесь! Рождайтесь в срок:heart:

 

Девочки, все хорошо с малышами:love:

По узи мы даже немного опережаем, оба малыша на 8 недель (сегодня 7.4)

Сердечки бьются:smilie_girl_321:

КТР 16,2 и 15,4

И между малышами есть перегородочка:JC_goody:

 

Поздравляю 🎊   ....юхууууу🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞класс прям ))

...

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Даааааа))) так рада, что у каждого своя комнатка))) как выросли за 1,5 недельки то)) даст Бог и дальше все будет волшебно)

Теперь на приём 25 сентября, в 10 недель, и НИПТ буду делать сразу...решила, что мне так будет спокойнее 

 

Девочки, всем желающим аистов, можно двойняшковых)))

:aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp:

Вытерпишь так долго?))) Делай, конечно, если так лучше и спокойнее будет! Только выбирай внимательно, какой с близнецами можно? Ворсины хориона-то у них одни:think1:

23 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Яночка_лялечка Ну что похоже королевская двойня у тебя,поздравляю с хорошим УЗИ😘🥰

Королевская в разных яичках живёт)) а здесь однополые детки будут:kulachki:

 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ташута сказал(а):

Привет, девочки 🤗. Решили провести крио в стимулированном цикле на Гонале 75. 4.09 был Овитрель и после него я сразу поехала в Питер за эмбрионами. Приехала, там у подруги переночевала, утром приехала, забрала детей и повела их в клинику где будет перенос(650км) и оставалось мне часа 1,5 доехать и сломался электроусилитель руля, бля! Руль стал оч плохо крутиться. Кароче ехала еле-еле, но доехала, детей сдала. Домой решила в ночи уже не ехать (120км), осталась у подруги ночевать. Утром поехала домой и всё было хорошо, электроусилитель не отключался. Что это было, х.з...испытания.

Перенос в понедельник, утрик начала с 06.09. Воть. 

IMG_20230905_104241.jpg

Вот скоро ещё у нас на одну мамочку станет больше 👍👍👍😋желаю удачи 🤞 ,чтоб все получилось 🐠🐠🐠🐠🐠

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Спасибо:embrace:

Ждём твоего знакомства с малышом:kulachki:

Ооо, у меня вечером прием), я тож с нетерпением ждууууу🤗🫣

 

9 минут назад, Ташута сказал(а):

Привет, девочки 🤗. Решили провести крио в стимулированном цикле на Гонале 75. 4.09 был Овитрель и после него я сразу поехала в Питер за эмбрионами. Приехала, там у подруги переночевала, утром приехала, забрала детей и повела их в клинику где будет перенос(650км) и оставалось мне часа 1,5 доехать и сломался электроусилитель руля, бля! Руль стал оч плохо крутиться. Кароче ехала еле-еле, но доехала, детей сдала. Домой решила в ночи уже не ехать (120км), осталась у подруги ночевать. Утром поехала домой и всё было хорошо, электроусилитель не отключался. Что это было, х.з...испытания.

Перенос в понедельник, утрик начала с 06.09. Воть. 

IMG_20230905_104241.jpg

На удачный перенос:girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Ташута сказал(а):

Привет, девочки 🤗. Решили провести крио в стимулированном цикле на Гонале 75. 4.09 был Овитрель и после него я сразу поехала в Питер за эмбрионами. Приехала, там у подруги переночевала, утром приехала, забрала детей и повела их в клинику где будет перенос(650км) и оставалось мне часа 1,5 доехать и сломался электроусилитель руля, бля! Руль стал оч плохо крутиться. Кароче ехала еле-еле, но доехала, детей сдала. Домой решила в ночи уже не ехать (120км), осталась у подруги ночевать. Утром поехала домой и всё было хорошо, электроусилитель не отключался. Что это было, х.з...испытания.

Перенос в понедельник, утрик начала с 06.09. Воть. 

IMG_20230905_104241.jpg

Вот это стресс:mamamia: хорошо, что всё хорошо! Ты большая умничка!:embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Спасибо)) сейчас отпишусь по узи)

Посмотри в моем дневнике результаты хгч и успокойся)) а нас там двое))

Поздравляю со встречей! Растите и развивайтесь! Рождайтесь в срок:heart:

 

Девочки, все хорошо с малышами:love:

По узи мы даже немного опережаем, оба малыша на 8 недель (сегодня 7.4)

Сердечки бьются:smilie_girl_321:

КТР 16,2 и 15,4

И между малышами есть перегородочка:JC_goody:

 

Поздравляю с хорошим узи)))))!!!! Пусть и дальше радуют мамочку))))

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, MASIK// сказал(а):

Меня Оля зовут, приятно познакомиться):reverans:

Олечка:flower: постараюсь запомнить:confusion: память сейчас у меня не столь активна)))

Первая партия моего творенья:confusion::D

IMG_20230908_125342.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Поздравляю 🎊   ....юхууууу🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞класс прям ))

...

Спасибо:embrace:

7 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Вытерпишь так долго?))) Делай, конечно, если так лучше и спокойнее будет! Только выбирай внимательно, какой с близнецами можно? Ворсины хориона-то у них одни:think1:

Королевская в разных яичках живёт)) а здесь однополые детки будут:kulachki:

 

Вытерплю, куда я денусь))

мне стало чуть спокойнее все же) исходные данные благоприятные, тьфу, тьфу) малыши хорошо растут, оба по сроку) при этом симптомы различные то есть, то нет. Так что постараюсь по этому поводу не переживать)

нипт буду делать какой доктор сказала, для монохориальной двойни он как раз подходит.

 

1 минуту назад, Nectle сказал(а):

Поздравляю с хорошим узи)))))!!!! Пусть и дальше радуют мамочку))))

Спасибо:embrace:

4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Олечка:flower: постараюсь запомнить:confusion: память сейчас у меня не столь активна)))

Первая партия моего творенья:confusion::D

IMG_20230908_125342.jpg

Как аппетитно! Я бы скушала :think_1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Яночка_лялечка сказал(а):

мне стало чуть спокойнее все же) исходные данные благоприятные, тьфу, тьфу) малыши хорошо растут, оба по сроку) при этом симптомы различные то есть, то нет. Так что постараюсь по этому поводу не переживать)

нипт буду делать какой доктор сказала, для монохориальной двойни он как раз подходит

Ну, и отлично)) самое главное, спокойная и счастливая мама!:heart:

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, kat_wait сказал(а):

Да желез надо поднимать срочно, может капельницу даже… про тестерон не знаю… а сколько твоему малышу? Грудью кормила?

1,2 грудью не кормила ((( молочко не пришло

4 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Тоже по задней?))

По передней) у меня в основном органы страдали

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

дгэа не принимаешь?? просто он тоже увеличивает тестостерон. А железо нужно поднимать( если оно такое низкое я б советовала сразу прокапать тк таблы не поднимут его быстро

Что такое дгэа 😬 ну вот капаться придется, как перед тем крио🤔

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, oksjacha сказал(а):

До 1.5 лет ночные сны были кошмаром - вечно куда-то ползет, встаёт, ложится, плачет. Вот только после 2 лет мы выдохнули - стала спокойнее.

Мне чуть чуть осталось)))) тоже спит как вертолет крутится, вечно ноги торчат из кроватки между реечек😂

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

По передней) у меня в основном органы страдали

Активный ребёнок, значит)))

1 минуту назад, Ташута сказал(а):

Спасибо, девочки, за пожелания. Надеюсь, что все метания были не зря... 

Обязательно!:kulachki: Верим:udachi:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Настасия11 сказал(а):

 ГАРАЖО .....успокойся и перестань бегать на хгч ...он у меня перестал удваиваться ещё до 18дпп ,не знаю на какой точно я и не сдавала больше ....только узи с сердечком 🥰❣️тебя ждёт)))))

Я бы лучше не бегала, а сидела и спокойно УЗИ ждала🙃 но ре говорила сдавать, не могла же я ей сказать что не буду) 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...