Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

44 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ага, это хорошо:m0591: а то интернет пишет, что после 20 только

Ой ...этот интернет одно говорит ,а по факту жизненном совсем другое ,мне тоже пишет ,что на этом сроке ваш партнёр уже может почувствовать рукой первые толчки )))) но он и увидеть их уже может 🤗🤗🤗

 

7 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

кому с чем)))))))))))мне со сгущенкой тебе с помидорками)))

Ну они же сырные с колбасой :D,хотя тв скоро так и будешь дплать ,сгущенку на поверх колбасы 😆😆😆😆

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Когда двоих переносят, два и крепятся- разные ПЯ. Или ЕБ из разных фолликулов

Пожалуйста:kiss2:

Мука - два стакана,

кефир - один стакан,

соль - 0,5 ч.ложки,

сахар - 0,5 ч.ложки,

сода - 0,5 ч.ложки,

тёртый сыр - один стакан,

ветчина - 250 гр.

В кефир добавить соль, сахар, соду, хорошо перемешать.

Добавить сыр твердых сортов и муку.

Хорошо перемешать.

Полученное тесто разделить на колобки, раскатать небольшую лепешку (можно пожарить так), положить начинку. (Предварительно ветчину натереть на тёрке. Если нет ветчины, то можно использовать колбасу, сосиски).

Можно использовать разные сорта сыра. Пробуйте, тут будет работать ваша фантазия!

Соединить края и немного раскатать.

Жарить в предварительно разогретой сковороде на рафинированном масле с двух сторон на среднем огне, накрыв крышкой.

Приятного аппетита!

@YaIrinaN я стакан 250мл брала, соответственно муки 500 взяла, многовато, тесто крутое прям. 400 лучше будет, мне кажется;)

А или так? Чёт все, у меня башка ку-ку 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Ой ...этот интернет одно говорит ,а по факту жизненном совсем другое ,мне тоже пишет ,что на этом сроке ваш партнёр уже может почувствовать рукой первые толчки )))) но он и увидеть их уже может 🤗🤗🤗

Ничего, я дождусь))) и каждая из нас дождётся и толчков, и пинков родного малыша:t8313:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Ой ...этот интернет одно говорит ,а по факту жизненном совсем другое ,мне тоже пишет ,что на этом сроке ваш партнёр уже может почувствовать рукой первые толчки )))) но он и увидеть их уже может 🤗🤗🤗

 

Ну они же сырные с колбасой :D,хотя тв скоро так и будешь дплать ,сгущенку на поверх колбасы 😆😆😆😆

Ну  я же говорю ку-ку :sorry:

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

А, тьфу, это когда в одном пдодном яйце, как у Аленкинс или у Анюты 

Да, тогда пол один, потому что ЯК одна была))

1 минуту назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Да поняла что ступила😅

Это, Натуль, подготовка головы к Б:D

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

у Аленкинс

А у неё двое разве?:think1: мне кажется, один детёнок, нет?

Только что, lesenok292011 сказал(а):

Девочки, а я знаю, что у меня завтра получится, но с дя

И хорошо! У Златовласки тоже, наверняка, с ДЯ, но не это главное;) пусть получится, дорогая!:udachi:

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ничего, я дождусь))) и каждая из нас дождётся и толчков, и пинков родного малыша:t8313:

Кто долго ждёт, тот достоин лучшего ))) будут у всех ляльки 🤞🤞🤞:mama_:

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А у неё двое разве?:think1: мне кажется, один детёнок, нет?

И хорошо! У Златовласки тоже, наверняка, с ДЯ, но не это главное;) пусть получится, дорогая!:udachi:

У Аленкинс, она из Беларуссии насколько помню, где на картинке она и две кошки у неё королевская двойня Маша и Миша, вроде так:)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Ташута Давай-ка уже беременей дорогая,пусть всё сложится удачно,а эта заминка с рулём ну будет последней неудачей на твоём пути☺

Спасибочки 🌻@lesenok292011 Лесь, у меня всего осталось 6, перевезла 2. Переносить буду 2, даст Бог они разморозятся хорошо. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Лайма//ма сказал(а):
1 час назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ А почему однополые,я думала однояйцовые просто,а пол разный может быть,ну тогда два пацана гулять так гулять 😁

У них ДНК идентичны, поэтому будут одинаковые)

1 час назад, oksjacha сказал(а):

 

Тоже прошли через это, но всё-таки в кроватке остался) с мамой спорить бесполезно

А я не могу с ней по ночам спорить) мне ночью спать охота. Поэтому и спит со мной пока 😆

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А у неё двое разве?:think1: мне кажется, один детёнок, нет?

И хорошо! У Златовласки тоже, наверняка, с ДЯ, но не это главное;) пусть получится, дорогая!:udachi:

Ага, меня радует мысль, свой ли родной или с дя, одинаково родные мне будут, дело за главным- выносить и родить здорового ребенка:molitva:

Только что, Ташута сказал(а):

Спасибочки 🌻@lesenok292011 Лесь, у меня всего осталось 6, перевезла 2. Переносить буду 2, даст Бог они разморозятся хорошо. 

Вот помню, что 6, думала вдруг что упустила, ,ничего себе всего!!! Целых 6:)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

У Аленкинс, она из Беларуссии насколько помню, где на картинке она и две кошки у неё королевская двойня Маша и Миша, вроде так:)

Алёнушка?))) Поняла)))) Алёнкинс- это другая девочка была у нас, которая банилась, парилась, М шли, а детка прикрепилась и родилась))) а у Алёны да, мальчик и девочка, двоих переносили, двое и родились, из разных плодных яичек)) давно её нет здесь, раньше общались с ней:girl_in_dreams:

7 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

дело за главным- выносить и родить здорового ребенка:molitva:

Да! Это самое главное:molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Девочки, а я знаю, что у меня завтра получится, но с дя

Какая разница с какой яйцеклеткой. Внутри тебя будет твой ребенок 🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Класс, а твои как клеточки?искала,не нашла за сегодня про них

а эмбриолог звонила на первый день после пункции,потом на третий,это вчера ..а теперяча я завтра узнаю,я буду самой счастливой,если мои три эмбриончика  и завтра лапулями будут..другие два,которые отстают,сложно сказать,вряд ли,но кто знает..ииии...7 эмбриончиков от дя если завтра все будут в том же составе..то моему счастья не будет предела:cool:

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, lesenok292011 сказал(а):

а эмбриолог звонила на первый день после пункции,потом на третий,это вчера ..а теперяча я завтра узнаю,я буду самой счастливой,если мои три эмбриончика  и завтра лапулями будут..другие два,которые отстают,сложно сказать,вряд ли,но кто знает..ииии...7 эмбриончиков от дя если завтра все будут в том же составе..то моему счастья не будет предела:cool:

Держим, держим, не разжимаем:kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

а эмбриолог звонила на первый день после пункции,потом на третий,это вчера ..а теперяча я завтра узнаю,я буду самой счастливой,если мои три эмбриончика  и завтра лапулями будут..другие два,которые отстают,сложно сказать,вряд ли,но кто знает..ииии...7 эмбриончиков от дя если завтра все будут в том же составе..то моему счастья не будет предела:cool:

Класс, в любом случае шикарный результат))пусть все приживутся и станут детками))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Лайма//ма сказал(а):

Двое из ларца)

 

1 час назад, Лайма//ма сказал(а):

Вот, у меня так же было. Пинки ровно в 18 недель почувствовала, а до этого были, как рыбка плавает

А это мы👇

🥰

IMG_20230908_151301.jpg

Какая крутая фотография:kiss2: такие прям милые вы:heart:

1 час назад, kat_wait сказал(а):

@Яночка_лялечка ой как хорошо! У деточек свои комнатки) Поздравляю с хорошим узи :udachi:

Спасибо большое. Очень переживала за домики:smilie_girl_321:

1 час назад, lesenok292011 сказал(а):

я вот раньше не задумывалась..а что значит разнояйцевые?:think1:

Ооо, я теперь о видах двойни все знаю))))

Дихориальная диамниатическая - 2 оплодотворенные яйцеклетки, 2 плодных яйца, дети похожи как обычные брат и сестра, могут быть однополые и нет

Монохориальная диамниатическая (у меня) - 1 оплодотворенная яйцеклетка, которая поделилась с 3 по 8 день после оплодотворения, одно плодное яйцо и 2 амниона (между плодами перегородочка есть). У детей один ДНК и поэтому они одинаковые)) и только однополые

Монохориальная моноамниатическая - 1 оплодотворенная яйцеклетка, которая поделилась с 9 по 13 день после оплодотворения, одно плодное яйцо и 1 амнион (между плодами нет перегородочки, они находятся полность вместе). У детей один ДНК и поэтому они одинаковые)) и только однополые

Последний вид двойни сопряжен с самыми высокими рисками, но и их успешно вынашивают)

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Когда двоих переносят, два и крепятся- разные ПЯ. Или ЕБ из разных фолликулов

Пожалуйста:kiss2:

Мука - два стакана,

кефир - один стакан,

соль - 0,5 ч.ложки,

сахар - 0,5 ч.ложки,

сода - 0,5 ч.ложки,

тёртый сыр - один стакан,

ветчина - 250 гр.

В кефир добавить соль, сахар, соду, хорошо перемешать.

Добавить сыр твердых сортов и муку.

Хорошо перемешать.

Полученное тесто разделить на колобки, раскатать небольшую лепешку (можно пожарить так), положить начинку. (Предварительно ветчину натереть на тёрке. Если нет ветчины, то можно использовать колбасу, сосиски).

Можно использовать разные сорта сыра. Пробуйте, тут будет работать ваша фантазия!

Соединить края и немного раскатать.

Жарить в предварительно разогретой сковороде на рафинированном масле с двух сторон на среднем огне, накрыв крышкой.

Приятного аппетита!

@YaIrinaN я стакан 250мл брала, соответственно муки 500 взяла, многовато, тесто крутое прям. 400 лучше будет, мне кажется;)

Заскринила)) попробую) спасибо))

1 час назад, YaIrinaN сказал(а):

@Яночка_лялечка Ура,Ура,урааа поздравляю ,растите большими и здоровыми. Я еще в раздумьях делать  НИПТ или нет.

@~Бусенька~ 

Спасибо! А мне как то врач настоятельно рекомендовала с двойней сделать. Хотя я и с одним была настроена его делать. Но в целом, мне кажется дело каждого и он не обязателен)

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Яночка_лялечка сказал(а):

амнион

Что это такое?:think1: новое слово для меня)))

2 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Заскринила)) попробую) спасибо))

Попробуй, лап:m0591: несложно и реально вкусно)) с этой порции у меня получилось 11 довольно крупных, тяжёлых лепёшек))

Теперь остался ужин, бёдрышки маринуются уже))) не жена сегодня, а чудо:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...