Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

1 час назад, MASIK// сказал(а):

Разворот и в магаз, как же пузяка домашний без шладенького))) может сходит?

А я арбуз сення заказала

Пришла я девоньки с узи

Беременность маточная, плодное яйцо 7 мм

О, какой червячок завелся:kiss2:

А ты боялась ,даже юбка не помялась 🤗🤗🤗🤗🤗поздравляю!!!!!пусть все растёт и развивается в срок 🍀🍀🍀🍀👊👊👊

И аистов с малютками в придачу всем 🤞🤞🤞:aistbp::aistbp::aistbp::aistbp:

Screenshot_20230816-072404_Instagram.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, MASIK// сказал(а):

Разворот и в магаз, как же пузяка домашний без шладенького))) может сходит?

А я арбуз сення заказала

Пришла я девоньки с узи

Беременность маточная, плодное яйцо 7 мм

О, какой червячок завелся:kiss2:

Ура!! Поздравляю с первым знакомством))) Какое счастье! :love:

3 часа назад, Настасия11 сказал(а):

Да??? Нравятся монахи ??? Они же звери ,на людей кидаются 🤣🤣🤣😂купила на свою голову ,люблю конечно ,но характер жесть ...как злая собака ,на меня может кинутся редко ,если кричу на него или если волосы кучерявые (не знаю почему)

Плрода -Монах ,или Калита. 

Я всех попугаев люблю) Любимые жако, амазоны и какаду) но у меня корелка) а монахи громко орут?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот такая подруга у меня еще была… сидела на беременном животике раньше…  улетела этим летом 💔 Прямо потеря… не нашли 😭 Очень ласковая была, остался самец, но он более независимый и крикун жуткий

IMG_1321.jpeg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, YaIrinaN сказал(а):

Наташеньки, с праздников вас!!!

Я наверно первая отпишусь…. Познакомились мы с нашим малышом, ПЯ 15,5 мм КТР 4,5мм СБ+:girl_dance:

2023-09-08-09-56-36.jpeg

Ирина спасибо 🙏 и поздравляю с первым отличным узи!!! Так держать 👏 

07.09.2023 в 20:39, ~Бусенька~ сказал(а):

Не, Натуль, рано ещё))) 

Ага, поняла, ждем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, MASIK// сказал(а):

Беременность маточная, плодное яйцо 7 мм

Тихонечко :molitva: радуюсь за тебя) со встречей вас!

3 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

на животе спать не могу(а я обожаю спать на животе),кто-то начинает там плавать и щекотить и приходится уже спать на боку

Я с переноса на животе не спала и не лежала🫣

2 часа назад, MASIK// сказал(а):

Не смотрели, сказали нечего там лазить, все соответствует сроку

Да, мне так же подтверждали маточную, потом пульс, и только потооом я услышала :smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, MASIK// сказал(а):

Разворот и в магаз, как же пузяка домашний без шладенького))) может сходит?

А я арбуз сення заказала

Пришла я девоньки с узи

Беременность маточная, плодное яйцо 7 мм

О, какой червячок завелся:kiss2:

Поздравляю :flower:растите дальше ❤️

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, kat_wait сказал(а):

Вот такая подруга у меня еще была… сидела на беременном животике раньше…  улетела этим летом 💔 Прямо потеря… не нашли 😭 Очень ласковая была, остался самец, но он более независимый и крикун жуткий

IMG_1321.jpeg

Какая хорошенькая:bye2: жаль, что потерялась(((

 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, kat_wait сказал(а):

Я всех попугаев люблю) Любимые жако, амазоны и какаду) но у меня корелка) а монахи громко орут?

Я тоже попугаев люблю, обожаю просто ....жако в планах завести ,но не сейчас .Монахи это попугаи с характером собаки ...с одной стороны они милые ,ласковые (но только к одному хозяину ,редко допускают к себе ещё кого-то)очень активные ,внимание любят ужасно, муж меня целует этот может сразу заревновать и даже укусить ...всегда со мной ,я в туалет он тоже, я в душ -он тоже...когда слышит ,что я ем это катастрофа ....орёт как ворона, очень неприятно 🤢...аж бесит ...их надо чем-то занимать, иначе от безделья кричат .они строители, поэтому достаточно дать ему куча палок и он все,увлечён...из палок строит себе дом ,вернее облагораживает клетку .если палки не давать ,то в клетке будут ножи ,ножницы ,какие-то крышки ,коробки кароче все ,что может унести ....если у вас много свободного времени можете завести его .говорит хорошо ,поёт со мной 😂..но я с уверенностью скажу ,что ещё раз не куплю себе Монаха.,только если частный дом есть .большой плюс в том ,что если вылетел не страшно ...2 раза было ....вышла и звала его по имени ...он на голос прилетел. Второй раз ночевал на улице ,я не смогла его с дерева достать а на улице темно уже было ,оставила ....утром вышла ,позвала он и прилетел 🤩🤩🤩🤩ооочень привязан к своему хозяину ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, MASIK// сказал(а):

Пришла я девоньки с узи

Беременность маточная, плодное яйцо 7 мм

О, какой червячок завелся:kiss2:

Поздравляю с первой встречей :kiss2::kulachki:

Ссылка на это сообщение

Девчонки, а кто-то знает можно ли Энзимы с айхерба при беременности?

Желудок совсем разленился и не хочет переваривать пищу, все встает комом,кишечник взлут...хочу отладить пищеварение...

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Девчонки, а кто-то знает можно ли Энзимы с айхерба при беременности?

Желудок совсем разленился и не хочет переваривать пищу, все встает комом,кишечник взлут...хочу отладить пищеварение...

Такая же история .....очень медленно все переваривается. В туалет по б раз в 3 дня хожу ....стараюсь из за этого питаться меньше и чаще ....йогурты ...хлеб не ем ...надо будет у доктора спросить своего есть ли чем помочь 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Настасия11 сказал(а):

Хорошенький болтун🦜

Спасибо, что напомнили🌺 и мне пора пробиотики купить, пропить, тоже стало как-то не так легко, как на первых неделях😏

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, YaIrinaN сказал(а):

Наташеньки, с праздников вас!!!

Я наверно первая отпишусь…. Познакомились мы с нашим малышом, ПЯ 15,5 мм КТР 4,5мм СБ+:girl_dance:

2023-09-08-09-56-36.jpeg

Поздравляю с хорошим УЗИ, растите в срок :girl_bye:

14 часов назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Спасибо)) сейчас отпишусь по узи)

Посмотри в моем дневнике результаты хгч и успокойся)) а нас там двое))

Поздравляю со встречей! Растите и развивайтесь! Рождайтесь в срок:heart:

 

Девочки, все хорошо с малышами:love:

По узи мы даже немного опережаем, оба малыша на 8 недель (сегодня 7.4)

Сердечки бьются:smilie_girl_321:

КТР 16,2 и 15,4

И между малышами есть перегородочка:JC_goody:

 

Поздравляю, пусть малыши сидят крепко все 9 месяцев и радуют маму :flower:

14 часов назад, Ташута сказал(а):

Привет, девочки 🤗. Решили провести крио в стимулированном цикле на Гонале 75. 4.09 был Овитрель и после него я сразу поехала в Питер за эмбрионами. Приехала, там у подруги переночевала, утром приехала, забрала детей и повела их в клинику где будет перенос(650км) и оставалось мне часа 1,5 доехать и сломался электроусилитель руля, бля! Руль стал оч плохо крутиться. Кароче ехала еле-еле, но доехала, детей сдала. Домой решила в ночи уже не ехать (120км), осталась у подруги ночевать. Утром поехала домой и всё было хорошо, электроусилитель не отключался. Что это было, х.з...испытания.

Перенос в понедельник, утрик начала с 06.09. Воть. 

IMG_20230905_104241.jpg

Ух, главное, что всё хорошо! Осталось чуть-чуть) удачного переноса :aistbp:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, MASIK// сказал(а):

Разворот и в магаз, как же пузяка домашний без шладенького))) может сходит?

А я арбуз сення заказала

Пришла я девоньки с узи

Беременность маточная, плодное яйцо 7 мм

О, какой червячок завелся:kiss2:

Поздравляю :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@kat_wait Катюш, ХГЧ нет?

Эх.. чуда не случилось, вчера на ночь сделала тест - пусто, а ночью пришел ХГЧ - 5.8, для 7дпп очень мало (

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@kat_wait Маловато,но и не с таких цифр беременность начиналась у многих,погоди поддержку отменять может разгонится или завтра сдай посмотри если уж не вырастет,то конечно печаль.

@lesenok292011 Олеся Олееесяяяя,а у тебя сегодня встреча с твоими малышами,Удачииии я прям кричу во вселенную, пусть зацепятся за мамку оба да по крепче!!!🤞🤞🤞🤞

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@❤Наталья в ожидании чуда❤ Да, я пока не отменяю, сдам еще завтра, и может послезавтра для Ре, я ж законопослушный гражданин, хотя понимаю что все, тесты же не зря бледнели.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...