Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

49 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, что ж за лапка такой:girl_in_love_2: глазастик милый))))

Ну, всё!:kulachki: чтобы с малявками до мая и осталась!:t8313: как эндометрий?

Спасибо, будем стараться:yes:говорит вот он у тебя на стимуляции лучше растёт, смотри, и там цифра на экране 9.55

ой,девочки,как приятно,столько всего хорошего мне написали..сейчас буду читать:kiss2:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, kat_wait сказал(а):

Есть… еще 2 ❄️ но уже столько пролетов, что надежды тают… а снова стимулироваться в 41 год уже как-то не хочется.. тут хоть я в 37 лет получала. Жаль, я тогда не сделала ПГД ( 

Какое счастье, что хоть один ребенок у меня родился! И какой! Теперь я понимаю что это было чудо… а когда да на Выходе было 8 эмбрионов думала куда я их дену, когда рожу 2-3 раза)))

Вот мой любимый малыш, моя радость и утешение)

IMG_1976.jpeg

IMG_1977.jpeg

IMG_1981.jpeg

Ну какой шладкий 🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, DEA_ сказал(а):

У меня из 13 перенесенных эмбрионов родилось двое. На момент похода за вторым оставалось ещё 6 снежинок, и я почему-то думала, что сразу получится и что же я буду делать с оставшимися... А вышло так, что дошло до родов только в последней попытке. Меня тоже всегда утешала мысль, что как бы ни повернулось, но один уже есть и это чудо. Так что надежду не теряем, обязательно повезёт в следующей попытке! :almirena:

Старался :D Только глаза у нас светло-серые пока, это на фотках тёмные получаются :)

Ух, твой пример прямо вдохновляет! А  какого качества был э при последней попытке?

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Спасибо, будем стараться:yes:говорит вот он у тебя на стимуляции лучше растёт, смотри, и там цифра на экране 9.55

ой,девочки,как приятно,столько всего хорошего мне написали..сейчас буду читать:kiss2:

Прекрасная перинка:girl_dance: я тоже верю, что в этот раз ты станешь счастливой беременной!:t8313:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, возможно. А что его бояться?)) 

У меня овуля каждый раз из разряда фееричности:D очень больно, хоть в скорую звони))) в этот раз было две, я чуть не померла:Crazy:

Ссылка на это сообщение

@kat_wait @Настасия11 @Ekaterina V. @Оксанка32 ха,завтра...сегодня конечно)))@Nectle @ღКусочек счастьяღ да даа...в том-то и дело,всегда отличники..а пока не мама((

1 час назад, DEA_ сказал(а):

Урррраааа!!! Поздравляю со встречей! Крепись малышня к мамуле и рождайся в срок!

Вот тебе обслюнявленных (третья часть точно во рту побывала :D)

IMG_20230719_151617.jpg

А вот особо ароматных

 

IMG_20230909_114848.jpg

ну вот этот подарочек,прям к сердцу готова прижать:kiss2:а глазищща какие,я влюбилась в эти глаза:confusion:@❤Наталья в ожидании чуда❤ :hohot:думаю каких полок..точно,в позапролшлый раз было дело@~Бусенька~ @Настасия11

 

44 минуты назад, YaIrinaN сказал(а):

@lesenok292011 Лови, мы запустили , они уже в пути! Верю, все должно получиться. Пусть малыши останутся с тобой до родов в срок и появятся на свет здоровенькими.

2023-09-09-12-41-53.jpeg

красотень какая,это из полотенец?)@solnze249 :m0579::molitva::girl_in_love_2:девочки какое вам огромное спасибо,ваша поддержка очень важна!!!!:cool:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лайма//ма сказал(а):

У меня овуля каждый раз из разряда фееричности:D очень больно, хоть в скорую звони))) в этот раз было две, я чуть не померла:Crazy:

Ну, на стимуляции всё нормально будет, что ты, не накручивай раньше времени)) у меня МФЯ, и стимуляции нормально проходили, и крио со стимуляцией, где 4-6 штук лопались, всё было хорошо;)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, kat_wait сказал(а):

Ух, твой пример прямо вдохновляет! А  какого качества был э при последней попытке?

Бласта 3ВВ и морула в стадии начала кавитации (это они были на момент заморозки такие, а разморозились отлично и на момент переноса одна уже из оболочки начала выходить, а вторая её догоняла по пятам). 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Прекрасная перинка:girl_dance: я тоже верю, что в этот раз ты станешь счастливой беременной!:t8313:

и я сегодня ре шепетом говорю..мне кажется,что в этот раз все получиься,правда с дя (кстати все пошло не совсем по плану..вщяли эмбриончик не от той,кот на первом месте была,а от той,кот на втором..ну и ладно,зато у нее кровь как у меня первая положительная,а у той 2-я отрицательная)..она наклонилась ко мне и тоже шепчет,мне тоже так кажется (хотя обычно после переноса она с грустными глазами говорит иди иди..ничего не буду говорить)

19 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

Молодец, поздравляю! Не отпускай их никуда:girl_nelzya:

держу крепко,лишь бы они захотели со мной остаться:molitva::mama:

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

и я сегодня ре шепетом говорю..мне кажется,что в этот раз все получиься,правда с дя (кстати все пошло не совсем по плану..вщяли эмбриончик не от той,кот на первом месте была,а от той,кот на втором..ну и ладно,зато у нее кровь как у меня первая положительная,а у той 2-я отрицательная)..она наклонилась ко мне и тоже шепчет,мне тоже так кажется (хотя обычно после переноса она с грустными глазами говорит иди иди..ничего не буду говорить)

держу крепко,лишь бы они захотели со мной остаться:molitva::mama:

Всё сложилось, как нужно:molitva: беременей, милая!:embrace:

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

@kat_wait @Настасия11 @Ekaterina V. @Оксанка32 ха,завтра...сегодня конечно)))@Nectle @ღКусочек счастьяღ да даа...в том-то и дело,всегда отличники..а пока не мама((

ну вот этот подарочек,прям к сердцу готова прижать:kiss2:а глазищща какие,я влюбилась в эти глаза:confusion:@❤Наталья в ожидании чуда❤ :hohot:думаю каких полок..точно,в позапролшлый раз было дело@~Бусенька~ @Настасия11

 

красотень какая,это из полотенец?)@solnze249 :m0579::molitva::girl_in_love_2:девочки какое вам огромное спасибо,ваша поддержка очень важна!!!!:cool:

Очень верю, что через 8,5 месяцев у тебя будет свой самый лучший подарочек, а, может, даже парочка ;)

Ссылка на это сообщение

девочки привет! у меня юбилейный 10й перенос :malicious: После 7го родилась дочка, сейчас переносили дважды замороженный эмбриончик (в 2019м его уже пытались подсадить, но не получилось). Это 3й протокол за год, препаратов очень много, устала.. лежу, надеюсь :molitva:

Всем только радостных новостей! :heart:

  • Держу кулачки 16
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Salambo77 сказал(а):

девочки привет! у меня юбилейный 10й перенос :malicious: После 7го родилась дочка, сейчас переносили дважды замороженный эмбриончик (в 2019м его уже пытались подсадить, но не получилось). Это 3й протокол за год, препаратов очень много, устала.. лежу, надеюсь :molitva:

Всем только радостных новостей! :heart:

Пусть все прижувутся на 9 месяцев🙏

Девочки, что можно от головной боли?3 день болит так голова...все думала пройдет а оно никак...может магнитные бури...прям мертвяк

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Salambo77 сказал(а):

девочки привет! у меня юбилейный 10й перенос :malicious: После 7го родилась дочка, сейчас переносили дважды замороженный эмбриончик (в 2019м его уже пытались подсадить, но не получилось). Это 3й протокол за год, препаратов очень много, устала.. лежу, надеюсь :molitva:

Всем только радостных новостей! :heart:

Добро пожаловать к нам!:reverans: сегодня состоялся перенос?

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Salambo77 сказал(а):

девочки привет! у меня юбилейный 10й перенос :malicious: После 7го родилась дочка, сейчас переносили дважды замороженный эмбриончик (в 2019м его уже пытались подсадить, но не получилось). Это 3й протокол за год, препаратов очень много, устала.. лежу, надеюсь :molitva:

Всем только радостных новостей! :heart:

Охх ничего себе. А почему его тогда не перенесли?пусть крепится к мамуле

28 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

и я сегодня ре шепетом говорю..мне кажется,что в этот раз все получиься,правда с дя (кстати все пошло не совсем по плану..вщяли эмбриончик не от той,кот на первом месте была,а от той,кот на втором..ну и ладно,зато у нее кровь как у меня первая положительная,а у той 2-я отрицательная)..она наклонилась ко мне и тоже шепчет,мне тоже так кажется (хотя обычно после переноса она с грустными глазами говорит иди иди..ничего не буду говорить)

держу крепко,лишь бы они захотели со мной остаться:molitva::mama:

Конечно все получится(

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Salambo77 сказал(а):

@Оксанка32 если спазмы- ношпу, если ноет, можно детский ибупрофен попробовать (но без фанатизма)

У меня болит именно в левой части головы,я так понимаю это мигрень?

Ношпа вообще никак не помогает и парацетамол тоже никак(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...