Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

@lesenok292011 Олесь, думаю да, полотенца, памперсы … всякая всячина для малыша….. захотелось мне как то по особенному в тебя памперсами запустить…Почему бебиплан не придумал такой смайл как летящий подгуз😂
О… страничку открыла…Во всех еще самолеты запущу ну и аисты…

2023-09-09-12-27-40.jpeg

146787.png

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

У меня болит именно в левой части головы,я так понимаю это мигрень?

Ношпа вообще никак не помогает и парацетамол тоже никак(

Мне от мигрени ничего не помогает, только перетерпеть и выжить. Иногда холод облегчает или, наоборот, горячий душ. Но горячий тебе сейчас нельзя точно. 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Salambo77 сказал(а):

девочки привет! у меня юбилейный 10й перенос :malicious: После 7го родилась дочка, сейчас переносили дважды замороженный эмбриончик (в 2019м его уже пытались подсадить, но не получилось). Это 3й протокол за год, препаратов очень много, устала.. лежу, надеюсь :molitva:

Всем только радостных новостей! :heart:

Ух, какие люди, я уже писала и повторюсь, да да, я тогда за тобой следила :D, у тебя сегодня тоже перенос? И почему его уж не смогли тогда подсадить? 

3 минуты назад, YaIrinaN сказал(а):

@lesenok292011 Олесь, думаю да, полотенца, памперсы … всякая всячина для малыша….. захотелось мне как то по особенному в тебя памперсами запустить…Почему бебиплан не придумал такой смайл как летящий подгуз😂

:hohot:

Ссылка на это сообщение
Только что, DEA_ сказал(а):

Мне от мигрени ничего не помогает, только перетерпеть и выжить. Иногда холод облегчает или, наоборот, горячий душ. Но горячий тебе сейчас нельзя точно. 

Вот блиин...я думаю может ли быть это от низкого гемоглобина?может поднимется и не будет такого?в обычной жизни голова никогда не болит, только в Б...

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Вот блиин...я думаю может ли быть это от низкого гемоглобина?может поднимется и не будет такого?в обычной жизни голова никогда не болит, только в Б...

А ты пьешь железо? У меня не болело при низком гемоглобине в беременность

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Вот блиин...я думаю может ли быть это от низкого гемоглобина?может поднимется и не будет такого?в обычной жизни голова никогда не болит, только в Б...

У меня гемоглобин по жизни - хоть в космос, но мигрени - моё все сколько себя помню :think_1: Так что не думаю, что это связано. Дефицит железа приводит к пониженному давлению вроде, из-за него же тоже может голова болеть. Может, у тебя не мигрень, а давление низкое, ты не меряешь?

Ссылка на это сообщение
Только что, DEA_ сказал(а):

У меня гемоглобин по жизни - хоть в космос, но мигрени - моё все сколько себя помню :think_1: Так что не думаю, что это связано. Дефицит железа приводит к пониженному давлению вроде, из-за него же тоже может голова болеть. Может, у тебя не мигрень, а давление низкое, ты не меряешь?

Да давление понижено 105 на 70...но с ним же тоже ничего не сделаешь я правильно понимаю?

Ссылка на это сообщение

@Оксанка32 мне сладкое (горячий напиток с чем-то очень сладким) и солёное хорошо давление поднимает. Даже если временно, но облегчение обычно дает

Изменено пользователем DEA_
Ссылка на это сообщение
Только что, DEA_ сказал(а):

@Оксанка32 мне сладкое (горячий напиток с чем-то очень сладким) и солёное хорошо давление поднимает. 

Ааа..я соль же вообще не ем...рвет сразу

Я на бананах сижу, вчера немного сыра съела, но плохо потом было

Сегодня вот банан, но тоже сразу назад...может от голода голова так болит?

Попробую сладкий чай попить, это же тоже сахар может поможет))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Оксанка32 сказал(а):

Ааа..я соль же вообще не ем...рвет сразу

Я на бананах сижу, вчера немного сыра съела, но плохо потом было

Сегодня вот банан, но тоже сразу назад...может от голода голова так болит?

Попробую сладкий чай попить, это же тоже сахар может поможет))

У меня от голода и недостатка жидкости болит иногда, да, когда замотаюсь и полдня не ем, не пью. Надо хотя бы пить тогда много и, если получается, то сладкое пей. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, DEA_ сказал(а):

У меня от голода и недостатка жидкости болит иногда, да, когда замотаюсь и полдня не ем, не пью. Надо хотя бы пить тогда много и, если получается, то сладкое пей. 

Точно, я забыла совсем про воду спасибо, мне муж сказал 2 недели назад что у меня наверно обезвоживание и я начала пить и голове стало легче...и сейчас поняла что за вчера я выпила меньше литра ведь(и часть же вернула(

Скорее всего обезвоживание+отсутствие еды мне это дало

Попробую выпить побольше сладкого чая и водички❤️

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Точно, я забыла совсем про воду спасибо, мне муж сказал 2 недели назад что у меня наверно обезвоживание и я начала пить и голове стало легче...и сейчас поняла что за вчера я выпила меньше литра ведь(и часть же вернула(

Скорее всего обезвоживание+отсутствие еды мне это дало

Попробую выпить побольше сладкого чая и водички❤️

Про жидкость нельзя забывать сейчас. Я ставила всегда себе на стол на работе полторашку воды и только так помнила, что я ни фига не пью весь день, целью рабочего дня было выпить полторашку, не считая другой жидкости, что дома пила. Так что обязательно пей, вот прямо будильник даже можно заводить на каждые 2 часа. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, DEA_ сказал(а):

Про жидкость нельзя забывать сейчас. Я ставила всегда себе на стол на работе полторашку воды и только так помнила, что я ни фига не пью весь день, целью рабочего дня было выпить полторашку, не считая другой жидкости, что дома пила. Так что обязательно пей, вот прямо будильник даже можно заводить на каждые 2 часа. 

Я так много пила...по 3 литра точно..а в последние дни похолодало у нас и я перестала пить даже не заметила для себя...я даже сегодня в туалет еще не ходила..спасибо большое за совет.❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Добро пожаловать к нам!:reverans: сегодня состоялся перенос?

нее)) но пока результат под сомнением, так что до понедельника помолчу :strashno:

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Salambo77 сказал(а):

нее)) но пока результат под сомнением, так что до понедельника помолчу :strashno:

Держим кулачки на удачу. Пусть малыш крепится хорошо! В понедельник ХГЧ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Девочки, что можно от головной боли?3 день болит так голова...все думала пройдет а оно никак...может магнитные бури...прям мертвяка

А давление какое?

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

 И почему его уж не смогли тогда подсадить? 

:hohot:

не смогли пройти цервикальный канал.. потом делала бужирование. И перед этим переносом снова, т.к. опять его еле прошли, перенос регулярно длился по 3 часа, кололи атропин (легче лечь в больницу и сделать бужирование под общим наркозом, чем перенос с атропином :this_1:)

9 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

Держим кулачки на удачу. Пусть малыш крепится хорошо! В понедельник ХГЧ

спасибо! да)

6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Пусть в понедельник будет без сомнений "да":yes:

спасибо! :flower:

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, DEA_ сказал(а):

@Ekaterina V. @Ekaterina V. а ты не из Владика случайно? Все время первой просыпаешься, смотрю :DЯ тут одна обычно тусуюсь по утрам, потом, смотрю, ты подтягиваешься :D

Да из Владивостока)) 

По возможности захожу, когда утром своим, когда тут спят все, когда  вечером 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ekaterina V. сказал(а):

Да из Владивостока)) 

По возможности захожу, когда утром своим, когда тут спят все, когда  вечером 

Так и подумала, что ты ближайший мой сосед  :porukam2:А то я тут как мафия: город спит - мафия просыпается и наоборот :D Вот в городе только движуха началась, а мафии баиньки давно пора :hohot:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...