Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

1 минуту назад, DEA_ сказал(а):

Так и подумала, что ты ближайший мой сосед  :porukam2:А то я тут как мафия: город спит - мафия просыпается и наоборот :D Вот в городе только движуха началась, а мафии баиньки давно пора :hohot:

А ты откуда?)) да я тут уже лежу, расстроилась, что сегодня опять цикл не начался :anger:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

29 минут назад, Salambo77 сказал(а):

не смогли пройти цервикальный канал.. потом делала бужирование. И перед этим переносом снова, т.к. опять его еле прошли, перенос регулярно длился по 3 часа, кололи атропин (легче лечь в больницу и сделать бужирование под общим наркозом, чем перенос с атропином :this_1:)

спасибо! да)

спасибо! :flower:

3 часа перенос?😱😱😱

Ссылка на это сообщение
Только что, Ekaterina V. сказал(а):

А ты откуда?)) да я тут уже лежу, расстроилась, что сегодня опять цикл не начился :anger:

С Камчатки (в самом прямом смысле этого слова :hohot:) Закон подлости - он такой, как в протокол - так не начинается :think_1: Тебе спокойной ночи, а остальным хорошего завершения дня :D

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, DEA_ сказал(а):

С Камчатки (в самом прямом смысле этого слова :hohot:) Закон подлости - он такой, как в протокол - так не начинается :think_1: Тебе спокойной ночи, а остальным хорошего завершения дня :D

Тебе тоже спокойной ночи :spoknochi:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

А ты откуда?)) да я тут уже лежу, расстроилась, что сегодня опять цикл не начался :anger:

Завтра придут;) отдыхай, ложись:spoknochi:

7 минут назад, DEA_ сказал(а):

остальным хорошего завершения дня :D

Спасибо:D до завершения нам ещё долго))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Salambo77 сказал(а):

не смогли пройти цервикальный канал.. потом делала бужирование. И перед этим переносом снова, т.к. опять его еле прошли, перенос регулярно длился по 3 часа, кололи атропин (легче лечь в больницу и сделать бужирование под общим наркозом, чем перенос с атропином :this_1:)

спасибо! да)

спасибо! :flower:

Слушай, уж больно мой случай напоминает, когда в том году, правда офисную гистероскопию хотели сделать, ре не смогла катетором пройти и говорит ээээ неее, давай ка чеши на операционную гистероскопию, есть подозрение что у тебя спайки/синехеи и они не только в цервикальном канале, но и в матке, пока не сд даёшь, не перенесу эмбрионы, в итоге она оказалась права, матка была на 90% в спайках, мне в марте и проверочную в апреле аж делали две гистеры

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, kat_wait сказал(а):

Есть… еще 2 ❄️ но уже столько пролетов, что надежды тают… а снова стимулироваться в 41 год уже как-то не хочется.. тут хоть я в 37 лет получала. Жаль, я тогда не сделала ПГД ( 

Какое счастье, что хоть один ребенок у меня родился! И какой! Теперь я понимаю что это было чудо… а когда да на Выходе было 8 эмбрионов думала куда я их дену, когда рожу 2-3 раза)))

Вот мой любимый малыш, моя радость и утешение)

IMG_1976.jpeg

IMG_1977.jpeg

IMG_1981.jpeg

Прелесть какой крепыш

5 часов назад, lesenok292011 сказал(а):

Девочки, я с малявками :mama:

Определенно будете вместе до родов в срок))🤞🤞🤞

4 часа назад, DEA_ сказал(а):

Урррраааа!!! Поздравляю со встречей! Крепись малышня к мамуле и рождайся в срок!

Вот тебе обслюнявленных (третья часть точно во рту побывала :D)

IMG_20230719_151617.jpg

А вот особо ароматных

 

IMG_20230909_114848.jpg

Прелестный ангелочек🥰

2 часа назад, Лайма//ма сказал(а):

Фуф, слава богу, а то мне по УЗИ ставят высокий запас, а я чё то боюсь что будет мульти:think1:

Не бойся, все хорошо, при правильной стимуляции даже гиперы не будет, у меня до 1 попытки 4.24 был, а потом упал до 3.78, мфя не потвердился

2 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

Пусть все прижувутся на 9 месяцев🙏

Девочки, что можно от головной боли?3 день болит так голова...все думала пройдет а оно никак...может магнитные бури...прям мертвяк

От тож 2 дня сплю, не могу глаза открыть даже

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@SoNata-Nata добро пожаловать к нам) ох волнительно конечно) один эмбриончик пусть будет победным. А сколько тебе лет?

@lesenok292011 кулачки на сегодня и на прикрепление

Спасибо за приём 🤗. Мне 38 лет

5 часов назад, lesenok292011 сказал(а):

Девочки, я с малявками :mama:

Самое трогательное время 🥰. Растите и крепчайте. Берегите себя🤗

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Salambo77 сказал(а):

не смогли пройти цервикальный канал.. потом делала бужирование. И перед этим переносом снова, т.к. опять его еле прошли, перенос регулярно длился по 3 часа, кололи атропин (легче лечь в больницу и сделать бужирование под общим наркозом, чем перенос с атропином :this_1:)

спасибо! да)

спасибо! :flower:

Ого страсти какие, я думала на переносах и процедурах тока меня мучают долго. А что такое это страшное бужирование?:confusion:

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Salambo77 сказал(а):

девочки привет! у меня юбилейный 10й перенос :malicious: После 7го родилась дочка, сейчас переносили дважды замороженный эмбриончик (в 2019м его уже пытались подсадить, но не получилось). Это 3й протокол за год, препаратов очень много, устала.. лежу, надеюсь :molitva:

Всем только радостных новостей! :heart:

Крепитесь 🙏🏻

Я вижу у многих на 7 перенос все получилось?) у @~Бусенька~ и @DEA_тоже?)

3 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

Пусть все прижувутся на 9 месяцев🙏

Девочки, что можно от головной боли?3 день болит так голова...все думала пройдет а оно никак...может магнитные бури...прям мертвяк

Если мигрень то мне помогает магний цитрат именно, обычно перед М бывают мигрени у меня 

50 минут назад, MASIK// сказал(а):

Ого страсти какие, я думала на переносах и процедурах тока меня мучают долго. А что такое это страшное бужирование?:confusion:

А у меня сегодня на узи твд 20 минут копались там 😅 никогда так долго не была на узи.. чуть не уснула, еще узистка такая молчаливая попалась и она все тоже самое подтвердила что и предыдущая узистка 😭 но пока сказали наблюдать 1 цикл за этим Сактосальпинксом 

И еще мфя поставила, хотя такой диагноз у меня был лет 5-6 назад он может вернутся да ?

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

@Ekaterina V. мы на другом форуме тоже с девочкой из Владика вечно друг дружке эстафету передавали- мы ложимся, она встаёт)) потом встретились в Москве, теперь дружим живьём, она мне даже с козявочкой иногда нянчиться помогает 😍

1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

3 часа перенос?😱😱😱

Ага, с полным мочевым, то ещё развлечение 😖 а после атропина ещё часа 4 из тубрика не вылезаешь, а пописать не можешь- боль дикая

@lesenok292011 мне тоже этих гогистер столько сделали, что уже со счета сбилась.. но главное же результат 😊

1 час назад, MASIK// сказал(а):

Ого страсти какие, я думала на переносах и процедурах тока меня мучают долго. А что такое это страшное бужирование?:confusion:

А тебя почему долго? Я вечно валяюсь, а мимо только успевают девчонки проскакивать)) Бужирование- это расширение канала под общим наркозом, сейчас 9мм делали, перенос просто со свистом прошел- минут за 6))

@HopeLove у нас 7ка- магическое число: на 7м году брака, с 7й попытки, 7я б (включая все несостоявшиеся), и рожала 7го мая- дату, кстати, с майчатами выбирали 😁

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Salambo77 сказал(а):

@Ekaterina V. мы на другом форуме тоже с девочкой из Владика вечно друг дружке эстафету передавали- мы ложимся, она встаёт)) потом встретились в Москве, теперь дружим живьём, она мне даже с козявочкой иногда нянчиться помогает 😍

Ага, с полным мочевым, то ещё развлечение 😖 а после атропина ещё часа 4 из тубрика не вылезаешь, а пописать не можешь- боль дикая

@lesenok292011 мне тоже этих гогистер столько сделали, что уже со счета сбилась.. но главное же результат 😊

А тебя почему долго? Я вечно валяюсь, а мимо только успевают девчонки проскакивать)) Бужирование- это расширение канала под общим наркозом, сейчас 9мм делали, перенос просто со свистом прошел- минут за 6))

У меня шейка загнута и полный мочевой не помогает, на prp щипцами разгибали шейку, а переносы по 3 катетора испоганивают, еще вход секретный в шейку:D слева, в этот раз когда написали перед переносом но-шпу выпить, думала все, прокалывать стенку матки будут(была речь об этом) но повезло в этот раз вжух и как по автостраде малыши залетели🤣🤣🤣

Капец страшно

Мне когда проходимость труб делали не могли катетер ввести, я от боли даж отьезжала, жуть короч, хотя один врач умудрился попасть с первого раза и без боли)))

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
08.09.2023 в 18:03, MASIK// сказал(а):

Разворот и в магаз, как же пузяка домашний без шладенького))) может сходит?

А я арбуз сення заказала

Пришла я девоньки с узи

Беременность маточная, плодное яйцо 7 мм

О, какой червячок завелся:kiss2:

Поздравляю, пусть червячок растёт и развивается  🙌  

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, DEA_ сказал(а):

Так и подумала, что ты ближайший мой сосед  :porukam2:А то я тут как мафия: город спит - мафия просыпается и наоборот :D Вот в городе только движуха началась, а мафии баиньки давно пора :hohot:

У вас сейчас сколько времени?) 

3 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

А ты откуда?)) да я тут уже лежу, расстроилась, что сегодня опять цикл не начался :anger:

Эх, так и не пришли? На дежурстве сейчас? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, MASIK// сказал(а):

У меня шейка загнута и полный мочевой не помогает, на prp щипцами разгибали шейку, а переносы по 3 катетора испоганивают, еще вход секретный в шейку:D слева, в этот раз когда написали перед переносом но-шпу выпить, думала все, прокалывать стенку матки будут(была речь об этом) но повезло в этот раз вжух и как по автостраде малыши залетели🤣🤣🤣

Капец страшно

Мне когда проходимость труб делали не могли катетер ввести, я от боли даж отьезжала, жуть короч, хотя один врач умудрился попасть с первого раза и без боли)))

Может по этому и ЕБ не получалась?потому что узкий вход?

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, kat_wait сказал(а):

Вот мой любимый малыш, моя радость и утешение)

Какой милый 🥰 

8 часов назад, lesenok292011 сказал(а):

Девочки, я с малявками :mama:

Олеся, пусть малявки очень крепко цепляются за тебя 🙏 Желаю от всей души тебе стать мамочкой🤰🤱👼

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, lesenok292011 сказал(а):

У вас сейчас сколько времени?) 

Эх, так и не пришли? На дежурстве сейчас? 

Аа, тьфу, только увидела, что вы там уже друг другом спокойной ночи пожелали)) 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Salambo77 сказал(а):

девочки привет! у меня юбилейный 10й перенос :malicious: После 7го родилась дочка, сейчас переносили дважды замороженный эмбриончик (в 2019м его уже пытались подсадить, но не получилось). Это 3й протокол за год, препаратов очень много, устала.. лежу, надеюсь :molitva:

Всем только радостных новостей! :heart:

Юля, привет! Рада тебя тут видеть👏 Молодец, что не сдаёшься  Пусть малыш останется с тобой на весь срок беременности и родится в срок🙏🙏🙏  Как Майя?

5 часов назад, Salambo77 сказал(а):

нее)) но пока результат под сомнением, так что до понедельника помолчу :strashno:

🤞🤞🤞

Изменено пользователем Евгения84
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, HopeLove сказал(а):

Крепитесь 🙏🏻

Я вижу у многих на 7 перенос все получилось?) у @~Бусенька~ и @DEA_тоже?)

Если мигрень то мне помогает магний цитрат именно, обычно перед М бывают мигрени у меня 

А у меня сегодня на узи твд 20 минут копались там 😅 никогда так долго не была на узи.. чуть не уснула, еще узистка такая молчаливая попалась и она все тоже самое подтвердила что и предыдущая узистка 😭 но пока сказали наблюдать 1 цикл за этим Сактосальпинксом 

И еще мфя поставила, хотя такой диагноз у меня был лет 5-6 назад он может вернутся да ?

Спасибо попробую наверно магний ..а то тяжкло что-то...

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@Евгения84 Женёчек, вижу, ты с нами:embrace: как самочувствие? На выходных хотя бы отдыхаешь?))

Ага, привет 👋 Сегодня целый день вас читаю🤪 Пришла с бани только что и опять читаю😁 Жду отпуска очень сильно, в конце сентября, надеюсь, отпустят🤞

3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@Евгения84 Женёчек, вижу, ты с нами:embrace: как самочувствие? На выходных хотя бы отдыхаешь?))

Самочувствие, нормально, тошноты меньше стало. Приливы энергии даже иногда бывают. Вчера на обеде за 1 час успела полы помыть дома😄

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, MASIK// сказал(а):

У меня шейка загнута и полный мочевой не помогает, на prp щипцами разгибали шейку, а переносы по 3 катетора испоганивают, еще вход секретный в шейку:D слева, в этот раз когда написали перед переносом но-шпу выпить, думала все, прокалывать стенку матки будут(была речь об этом) но повезло в этот раз вжух и как по автостраде малыши залетели🤣🤣🤣

Капец страшно

Мне когда проходимость труб делали не могли катетер ввести, я от боли даж отьезжала, жуть короч, хотя один врач умудрился попасть с первого раза и без боли)))

Чего только не бывает..значит ты меня понимаешь- тоже мучаешься. 😪 но вот да, иногда врачи попадаются с такой рукой лёгкой- кудесники 🩷

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, HopeLove сказал(а):

мфя поставила, хотя такой диагноз у меня был лет 5-6 назад он может вернутся да ?

Это не диагноз, Машуль, это текущая картина на УЗИ. Ну, и очень относительная картина)) один узист 8 фолликулов в каждом Я считает МФ, а другой 15. В этом цикле у тебя так, в другом иначе, как и у каждой из нас))

37 минут назад, Евгения84 сказал(а):

Ага, привет 👋 Сегодня целый день вас читаю🤪 Пришла с бани только что и опять читаю😁 Жду отпуска очень сильно, в конце сентября, надеюсь, отпустят🤞

Самочувствие, нормально, тошноты меньше стало. Приливы энергии даже иногда бывают. Вчера на обеде за 1 час успела полы помыть дома😄

Хорошо, совсем скоро будешь отдыхать по-настоящему;)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, lesenok292011 сказал(а):

У вас сейчас сколько времени?) 

Эх, так и не пришли? На дежурстве сейчас? 

У меня +9 часов к Москве :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...