Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

4 часа назад, HopeLove сказал(а):

Крепитесь 🙏🏻

Я вижу у многих на 7 перенос все получилось?) у @~Бусенька~ и @DEA_тоже?)

Если мигрень то мне помогает магний цитрат именно, обычно перед М бывают мигрени у меня 

А у меня сегодня на узи твд 20 минут копались там 😅 никогда так долго не была на узи.. чуть не уснула, еще узистка такая молчаливая попалась и она все тоже самое подтвердила что и предыдущая узистка 😭 но пока сказали наблюдать 1 цикл за этим Сактосальпинксом 

И еще мфя поставила, хотя такой диагноз у меня был лет 5-6 назад он может вернутся да ?

У меня первый с 5 попытки получился, я просто после третьего переноса по 2 переносила 

4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

И уже 7 утра нового дня:D

Угу, все скоро баиньки пойдут, а я шуршать буду :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

11 минут назад, DEA_ сказал(а):

У меня +9 часов к Москве :D

Прикооольно а я наоборот только спать ложусь, 23:02

6 минут назад, DEA_ сказал(а):

У меня первый с 5 попытки получился, я просто после третьего переноса по 2 переносила 

Угу, все скоро баиньки пойдут, а я шуршать буду :D

Ты бабуляяя))) в 7 утра в воскресенье шуршит... Спи ещё)))) Иииииииигааааааарь...))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Евгения84 сказал(а):

Юля, привет! Рада тебя тут видеть👏 Молодец, что не сдаёшься  Пусть малыш останется с тобой на весь срок беременности и родится в срок🙏🙏🙏  Как Майя?

🤞🤞🤞

Приветик! Спасибо 🤗Пусть повезёт каждой из нас 🤞Масяня вовсю болтает, гоняет на самокате, ходит на плаванье в саду 😍

Как у вас?)

Ссылка на это сообщение

@Ekaterina V.

1 час назад, Salambo77 сказал(а):

Чего только не бывает..значит ты меня понимаешь- тоже мучаешься. 😪 но вот да, иногда врачи попадаются с такой рукой лёгкой- кудесники 🩷

Вот точно. У меня тоже до родов проблемы с шейкой и переносами были. Шейка загнутая и с "ложными" ходами как говорил мой ре. Тоже ковырялись долго всегда особым катетером, который гнуть можно щипцами, там такую змейку-загогулину из катетера ре делала :hohot: Один раз ни в какую, подмогу позвали и вдвоем ковырялись, угрожали моей шейке, что домой отправят, чтоб она сдалась :hohot: А один раз заменяющий врач перенесла за 5 секунд совсем безболезненно :blym: У меня даже мысли закрадывались потом, что она куда-то не туда перенесла :hohot:

11 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Прикооольно а я наоборот только спать ложусь, 23:02

Ты бабуляяя))) в 7 утра в воскресенье шуршит... Спи ещё)))) Иииииииигааааааарь...))) 

Я б с радостью дрыхла, но меня будят слюнявыми пузырями в глаз :hohot: 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, DEA_ сказал(а):

@Ekaterina V.

Вот точно. У меня тоже до родов проблемы с шейкой и переносами были. Шейка загнутая и с "ложными" ходами как говорил мой ре. Тоже ковырялись долго всегда особым катетером, который гнуть можно щипцами, там такую змейку-загогулину из катетера ре делала :hohot: Один раз ни в какую, подмогу позвали и вдвоем ковырялись, угрожали моей шейке, что домой отправят, чтоб она сдалась :hohot: А один раз заменяющий врач перенесла за 5 секунд совсем безболезненно :blym: У меня даже мысли закрадывались потом, что она куда-то не туда перенесла :hohot:

Я б с радостью дрыхла, но меня будят слюнявыми пузырями в глаз :hohot: 

Ай точно, у тебя же там милиписечка:D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@lesenok292011 ага, попалась мамка на крючок беременный, ну что же теперь до родов в срок здоровых/ого малышей/ша ты не одна🙏🙏🙏Лови на этот раз обдристанные от души маленькой попкой трусики 🤣🙏ну отсчет пошел 

8 часов назад, Salambo77 сказал(а):

девочки привет! у меня юбилейный 10й перенос :malicious: После 7го родилась дочка, сейчас переносили дважды замороженный эмбриончик (в 2019м его уже пытались подсадить, но не получилось). Это 3й протокол за год, препаратов очень много, устала.. лежу, надеюсь :molitva:

Всем только радостных новостей! :heart:

Привет Юля! Лови от нас с дочкой особенные трусики для вас и пусть все случится🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Salambo77 сказал(а):

@Тотоня Приветик, спасибо 🥀  и вам удачно доходить!))

Во, я нашла свою осеннюю козявочку 🤩 а какого пола будет- уже не важно 🥰

img_1_1694288959736.jpg

Юля, спасибо, но уже как 1,2г назад отходила 😍

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Тотоня сказал(а):

Неее, пока мы только приступать планируем 

А, удачи тогда! вот я заметила, многие девочки так к этому форуму прикимают, что и небеременные тут тусят, да?)

Ссылка на это сообщение
Только что, Salambo77 сказал(а):

А, удачи тогда! вот я заметила, многие девочки так к этому форуму прикимают, что и небеременные тут тусят, да?)

Я слежу тут за своими старичками, жду их родов 🥰

Спасибо 🙏 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ ну ты прям наколдовала, что утром пришли :Crazy:

@lesenok292011 на дежурстве была, но ночью иногда на дежурстве можно отдыхать) вот будят под утро, встаю и понимаю, что течёт :Crazy: уже всё, на радостях уже мысленно на больничном и во вторник на смену не выхожу) ну если ре скажет завтра на приём приходить. представляю, как меня все  проклинать завтра будут) ))) 

2 часа назад, DEA_ сказал(а):

@Ekaterina V.

Вот точно. У меня тоже до родов проблемы с шейкой и переносами были. Шейка загнутая и с "ложными" ходами как говорил мой ре. Тоже ковырялись долго всегда особым катетером, который гнуть можно щипцами, там такую змейку-загогулину из катетера ре делала :hohot: Один раз ни в какую, подмогу позвали и вдвоем ковырялись, угрожали моей шейке, что домой отправят, чтоб она сдалась :hohot: А один раз заменяющий врач перенесла за 5 секунд совсем безболезненно :blym: У меня даже мысли закрадывались потом, что она куда-то не туда перенесла :hohot:

Я б с радостью дрыхла, но меня будят слюнявыми пузырями в глаз :hohot: 

Ну вы и пугаете :Crazy: я ещё даже не простимулировалась, а уже переноса боюсь))))

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Ekaterina V. сказал(а):

@~Бусенька~ ну ты прям наколдовала, что утром пришли :Crazy:

@lesenok292011 на дежурстве была, но ночью иногда на дежурстве можно отдыхать) вот будят под утро, встаю и понимаю, что течёт :Crazy: уже всё, на радостях уже мысленно на больничном и во вторник на смену не выхожу) ну если ре скажет завтра на приём приходить. представляю, как меня все  проклинать завтра будут) ))) 

Ну вы и пугаете :Crazy: я ещё даже не простимулировалась, а уже переноса боюсь))));)

Это я случайно тебе написала, не смогла удалить почему-то обращение в начале :confusion: Не примеряй на себя, у тебя все нормально будет, вжух и все ;)

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, DEA_ сказал(а):

Это я случайно тебе написала, не смогла удалить почему-то обращение в начале :confusion: Не примеряй на себя, у тебя все нормально будет, вжух и все ;)

Я поняла что случайно, но всё равно читаешь некоторые истории и переживать начинаешь немного)) 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

Я поняла что случайно, но всё равно читаешь некоторые истории и переживать начинаешь немного)) 

Спокойствие, главное - спокойствие :yes: Усе будет как надо ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Salambo77 сказал(а):

 

@HopeLove у нас 7ка- магическое число: на 7м году брака, с 7й попытки, 7я б (включая все несостоявшиеся), и рожала 7го мая- дату, кстати, с майчатами выбирали 😁

Ничего себе реально Магия чисел 🤩

8 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Это не диагноз, Машуль, это текущая картина на УЗИ. Ну, и очень относительная картина)) один узист 8 фолликулов в каждом Я считает МФ, а другой 15. В этом цикле у тебя так, в другом иначе, как и у каждой из нас))

Хорошо, совсем скоро будешь отдыхать по-настоящему;)

Ааа поняла а то я давно такого не слышала) еще подумала если мфя может амг подняться немного? Или это не влияет 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Тотоня сказал(а):

@lesenok292011 ага, попалась мамка на крючок беременный, ну что же теперь до родов в срок здоровых/ого малышей/ша ты не одна🙏🙏🙏Лови на этот раз обдристанные от души маленькой попкой трусики 🤣🙏ну отсчет пошел 

Привет Юля! Лови от нас с дочкой особенные трусики для вас и пусть все случится🙏🙏🙏

Мамка попалась:Dна горшке с утра а в животе восстание пупсиков муж вечером с роллами, грушами пришёл, в течение дня чего только не ела, а вот сейчас с утра сижу музыку в животе слушаю, пришлось Тонин дбфаоак выпить7)).... Значит вы вот вот тоже соберётесь, это отлично, а когда? Ты заканчиваешь кормить или уже?) 

5 часов назад, Тотоня сказал(а):

Я слежу тут за своими старичками, жду их родов 🥰

Спасибо 🙏 

Блюдет:D:yes:

4 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

@~Бусенька~ ну ты прям наколдовала, что утром пришли :Crazy:

@lesenok292011 на дежурстве была, но ночью иногда на дежурстве можно отдыхать) вот будят под утро, встаю и понимаю, что течёт :Crazy: уже всё, на радостях уже мысленно на больничном и во вторник на смену не выхожу) ну если ре скажет завтра на приём приходить. представляю, как меня все  проклинать завтра будут) ))) 

Ну вы и пугаете :Crazy: я ещё даже не простимулировалась, а уже переноса боюсь))))

Урааааа, я тоже почти угадала, что в субботу должны, значит придут), да, даст Бог ты завтра или послезавтра вступишь:molitva:

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

 

Урааааа, я тоже почти угадала, что в субботу должны, значит придут), да, даст Бог ты завтра или послезавтра вступишь:molitva:

Ре назначила приём на вторник. На 3 ДЦ получается. Отпроситься у меня не получится, видимо придётся сразу говорить, что я на больничный и надеяться, что по УЗИ как всегда всё хорошо и я действительно на больничный....

А нет, договорились на среду в итоге. Сказала с моим длинющим циклом это не страшно и можно на 4 дц встретится 

Девочки, а больничный дают обычно до дня пункции, если без подсадки? 

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Ekaterina V. сказал(а):

Ре назначила приём на вторник. На 3 ДЦ получается. Отпроситься у меня не получится, видимо придётся сразу говорить, что я на больничный и надеяться, что по УЗИ как всегда всё хорошо и я действительно на больничный....

А нет, договорились на среду в итоге. Сказала с моим длинющим циклом это не страшно и можно на 4 дц встретится 

Девочки, а больничный дают обычно до дня пункции, если без подсадки? 

Сразу больничный дают, со среды должны, потом до пункции, потом до переноса и до хгч это он все продлевает я, у меня 33дня получается пока

@Ekaterina V. В том году без подсадки, дали до пункции и плюс пять дней, ну то есть до переноса, которого не будет

В общем ты ещё и на смену успеешь выйти) не будут тебя ненавидеть) 

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

Может по этому и ЕБ не получалась?потому что узкий вход?

Нееее, у меня ж сынка еб и до него было еб неудачная

10 часов назад, DEA_ сказал(а):

@Ekaterina V.

Вот точно. У меня тоже до родов проблемы с шейкой и переносами были. Шейка загнутая и с "ложными" ходами как говорил мой ре. Тоже ковырялись долго всегда особым катетером, который гнуть можно щипцами, там такую змейку-загогулину из катетера ре делала :hohot: Один раз ни в какую, подмогу позвали и вдвоем ковырялись, угрожали моей шейке, что домой отправят, чтоб она сдалась :hohot: А один раз заменяющий врач перенесла за 5 секунд совсем безболезненно :blym: У меня даже мысли закрадывались потом, что она куда-то не туда перенесла :hohot:

Я б с радостью дрыхла, но меня будят слюнявыми пузырями в глаз :hohot: 

У меня вот такое подозрение было на перенос прошлый, даж малышариков не показали куда посадили, сказали не видно в складку типо

Я вот думаю, что после родов разрывы были внутренние и швы налаживали, может зашили тогда абы як... но все это уже не важно, скоро сбудется моя мечта)))крохотулечка от любимого:heart:

7 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

@~Бусенька~ ну ты прям наколдовала, что утром пришли :Crazy:

@lesenok292011 на дежурстве была, но ночью иногда на дежурстве можно отдыхать) вот будят под утро, встаю и понимаю, что течёт :Crazy: уже всё, на радостях уже мысленно на больничном и во вторник на смену не выхожу) ну если ре скажет завтра на приём приходить. представляю, как меня все  проклинать завтра будут) ))) 

Ну вы и пугаете :Crazy: я ещё даже не простимулировалась, а уже переноса боюсь))))

Поздравляю с новым победным циклом!

Не надо бояться, у меня из трех переносов два как по маслу проскочили:cool:  это очень волнительно, но в хорошем смысле)

Доброе утро, девочки:Hello:

20230814_095700.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, lesenok292011 сказал(а):

Сразу больничный дают, со среды должны, потом до пункции, потом до переноса и до хгч это он все продлевает я, у меня 33дня получается пока

@Ekaterina V. В том году без подсадки, дали до пункции и плюс пять дней, ну то есть до переноса, которого не будет

В общем ты ещё и на смену успеешь выйти) не будут тебя ненавидеть) 

Ой ну если после пункции ещё пару дней дадут это прекрасно) хотя я всё же буду надеяться на перенос) 

@MASIK// спасибо)) да даже вступать первый раз немного волнительно) но это просто предвкушение неизведанного 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ekaterina V. сказал(а):

Ой ну если после пункции ещё пару дней дадут это прекрасно) хотя я всё же буду надеяться на перенос) 

@MASIK// спасибо)) да даже вступать первый раз немного волнительно) но это просто предвкушение неизведанного 

А почему ты думаешь, что переноса не будет?

Помню первый раз, так волнительно было, радовалась первому приему, уколу, летела за 200 км навстречу мечте, была преисполнена уверенности, что счастье не загорами, ээээх как быстро летит время... желаю, что бы твой первый протокол подарил тебе 9 удивительных месяцев жизни, море впечатлений и запоминающихся моментов, роды в срок и чудесного ребятенка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

Ой ну если после пункции ещё пару дней дадут это прекрасно) хотя я всё же буду надеяться на перенос) 

@MASIK// спасибо)) да даже вступать первый раз немного волнительно) но это просто предвкушение неизведанного 

Да, кстати, а почему ты думаешь, что переноса может не быть? А ты сдай завтра прогестерон и на 90%будешь знать будет перенос или нет

ЛЯЛЯЛЯЯЯЯ, а наш-то писюолявчик-казявчик эмбриончик вчера развился как надо и его после обеда заморозили, я очень рада, ну и донорский эмбрион на сегодня слабенький, эмбриолог спросила морозить? Я говорю да, одно дело если бы наш бы не дозрел и смысл бы мне тогда был отдавать 64т или снова носится квоту выбивать из-за троечника, а раз наш боец решил созреть, то тогда морозьте оба  сильного и слабенького:)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...