Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

Ну у меня получается один и тот же препарат дал разные результаты,пурегон всегда был 250ед,и стима тоже подзатянулась т.к добовляли,я думаю як тоже плохие получились.Если квоту дадут,что в этот раз она придумает кто знает,она хотела на хумоге попробовать а я уговорила на пурегон и прогадала.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

18 часов назад, Salambo77 сказал(а):

Приветик! Спасибо 🤗Пусть повезёт каждой из нас 🤞Масяня вовсю болтает, гоняет на самокате, ходит на плаванье в саду 😍

Как у вас?)

В общем, нормально всё. В сад ходит, даже любит, я бы сказала 😊 Вот только говорит очень мало, в основном, жестами, звуками, первыми слогами. От памперсов уже отучились летом🤪 🤞 Дома любит пазлы, рисовать красками (и не только по бумаге, но и себя изрисует обязательно 😜).

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Salambo77 завтра ждём очередной хгч? ;)

1 час назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Оксанка32 Мы,когда в 2019 перегоном стимулировали быстрая стима была и удачная более менее 19 клеток взяли на выходе 4 отличника и 2 хорошиста при морфе 0℅,в том году попробовали так же пурегон долгая стима плюс перговерис и орлагутран еле-еле набрали 12 шт на выходе 4 хорошиста при хорошей морфе,либо препарат стал фигня либо организм не принял такую стиму,эмбриология вроде нормальная.

Читаю тебя и думаю такая, ух сколько клеточек много и доходит что и у меня в 2015-2018 много клеточек было, а сейчас то мне больше лет, а ты в 2019-м вообще молоденькая примолоденькая была:)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@lesenok292011 Да Олесь мне было 29 лет и клеток то много,а толку нет от этого количества всего-то 4 э как и сейчас и то на двух соломинках,в этот раз я вообще не знаю что меня ждёт и сколько клеточек будет.

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@lesenok292011 Да Олесь мне было 29 лет и клеток то много,а толку нет от этого количества всего-то 4 э как и сейчас и то на двух соломинках,в этот раз я вообще не знаю что меня ждёт и сколько клеточек будет.

Так 4 эмбриона это ого-го, у меня подружка у них 0 эмбрионов, три месяца лечили и ноль живчиков, в пятницу ре позвонила, не моя, у неё другая, сказала, сорян, квоту отправляю обратно, я так понимаю это может медотвод, или неужели обратно отправила в министерство, разве  так можно, хз, говорит как будет что морозить приходите

26 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@lesenok292011 Да Олесь мне было 29 лет и клеток то много,а толку нет от этого количества всего-то 4 э как и сейчас и то на двух соломинках,в этот раз я вообще не знаю что меня ждёт и сколько клеточек будет.

Может в этот раз все хорошо будет:)

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Так 4 эмбриона это ого

Олесь еслиб они были на 4 соломинках это огого,а так я уже всё израсходовала и не поняла.Надеюсь,что ещё остаётся лишь бы квоту дали,а там уже "танец" выберем🙏Подругу твою жалко,скорее всего браться не хотят это как с амг, меньше одного досвидули.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

Короче,есть огромное желание на все просто забить. Сделать мы все равно ничего не можем. Почему бы не плюнуть и не наслаждаться беременностью?

Ну как же не можем?! Только от нас всё и зависит! Просто врача "своего" не попалось.

Мою ту б вела моя гематолог- неофициально, я даже на приём почти не ездила- всё онлайн. Без неё я бы не выносила. Она доцент, сама очень сложно сына ЭКО вынашивала, свою б тоже вела сама))

кроме моей б, ещё обоих собак моих спасла- они старые, когда им поставили неизлечимые диагнозы, она подсказала что колоть (тоже собачница)), и они живут с тех пор уже 3 года, хотя обещали месяц жизни от силы!

Если хочешь, проконсультируйся с ней- всё прояснит.

 

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Salambo77 сказал(а):

Ну как же не можем?! Только от нас всё и зависит! Просто врача "своего" не попалось.

Мою ту б вела моя гематолог- неофициально, я даже на приём почти не ездила- всё онлайн. Без неё я бы не выносила. Она доцент, сама очень сложно сына ЭКО вынашивала, свою б тоже вела сама))

кроме моей б, ещё обоих собак моих спасла- они старые, когда им поставили неизлечимые диагнозы, она подсказала что колоть (тоже собачница)), и они живут с тех пор уже 3 года, хотя обещали месяц жизни от силы!

Если хочешь, проконсультируйся с ней- всё прояснит.

 

Ого, вот тебе фортит с хорошими людьми, значит сама хорошая :), а какие она тебе препараты назначала и как дозировку меняла и какие анализы мониторила? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ привет, Наташ) вчера сделала днем, практически ничего уже не было, больше не покупала. Сегодня (9дпп) сдала повторно хгч, ночью придет результат. Но я конечно уже не жду роста

  • Грустно 5
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, kat_wait сказал(а):

@~Бусенька~ привет, Наташ) вчера сделала днем, практически ничего уже не было, больше не покупала. Сегодня (9дпп) сдала повторно хгч, ночью придет результат. Но я конечно уже не жду роста

Эх(( По результату уже можно будет решить с поддержкой... Сразу в крио планируешь или отдохнёшь?

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ ну цикл точно отдохну, попробую узнать, может квоты выделят на крио.. поговаривали что в мою клинику могут додать квоты, а то с лета они закончились, я 2 переноса за свой счет делала.. 

Посоветуюсь, может мне гистеру сделать или какое-то узи экспертное… немного получше подготовиться.. остался один хорошего качества 4ВВ, а второй 4ВсВс, на него у меня совсем надежды нет

Мне сказали в центре планирования, что осенью перекидывают квоты из невостребованных клиник, в более востребованные, как моя, где они закончились… но точно это будет или нет неизвестно… Будем отталкиваться от этого.

Есть еще вариант перевезти эмбрионы в клинику где есть квоты.. ну не знаю.. в моей клинике все оригиналы анализов и заключения врачей, которые на год - терапевт, маммолог, ЭКГ, флюорография, маммография… Они ж мне не отдадут оригинал, я весной все это проходила, а сейчас неохота повторять, ну и например флюорографию и маммографию вредно… у меня был один экземпляр, есть копии, но нужны же оригиналы если по квоте.

Я так надеялась что в этот раз забеременею, и не надо будет об этом думать, но нет) для меня легких путей не бывает)))

Ой, накатала… поток сознания :confusion: Простите, девочки))

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, kat_wait сказал(а):

@~Бусенька~ ну цикл точно отдохну, попробую узнать, может квоты выделят на крио.. поговаривали что в мою клинику могут додать квоты, а то с лета они закончились, я 2 переноса за свой счет делала.. 

Посоветуюсь, может мне гистеру сделать или какое-то узи экспертное… немного получше подготовиться.. остался один хорошего качества 4ВВ, а второй 4ВсВс, на него у меня совсем надежды нет

Мне сказали в центре планирования, что осенью перекидывают квоты из невостребованных клиник, в более востребованные, как моя, где они закончились… но точно это будет или нет неизвестно… Будем отталкиваться от этого.

Есть еще вариант перевезти эмбрионы в клинику где есть квоты.. ну не знаю.. тут все анализы и заключения врачей, которые на год - терапевт, маммолог, ЭКГ, флюорография, маммография… Они ж мне не отдадут оригинал, я весной все это проходила, а сейчас неохота повторять, ну и например флюорографию и маммографию вредно… у меня был один экземпляр, есть копии, но нужны же оригиналы если по квоте.

А мне оригинал отдавали, если я за свой счёт делала, может спросишь? Ну если в другую клинику надумаешь... Слушай, а зачем в другую? 

Ссылка на это сообщение

@lesenok292011 я первое крио по квоте делала, в мае, к нему и отдавала оригиналы, они им нужны для проверок омс. Их не возвращают, а второе и третье уже платно делала

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, kat_wait сказал(а):

@lesenok292011 я первое крио по квоте делала, в мае, к нему и отдавала оригиналы, они им нужны для проверок омс. Их не возвращают, а второе и третье уже платно делала

А, тогда да((

Ссылка на это сообщение

В другую - это вариант чтобы по квоте сделать) в моей клинике пока нет квоты 

Ну подумаю еще, может мне могут выдать повторы заключений… но я не решила еще куда эмбрионы перевозить и стоит ли… может здесь опять раскошелиться мужу.. Или подождать

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, kat_wait сказал(а):

@lesenok292011 я первое крио по квоте делала, в мае, к нему и отдавала оригиналы, они им нужны для проверок омс. Их не возвращают, а второе и третье уже платно делала

Вот да(( мне пришлось щас тоже некоторое делать снова тк в другую клинику иду. Но некоторые хорошо копии сделала, думаю платно должны прокатить

@lesenok292011 поздравляю с хорошим результатом по эмбриончикам)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Вот да(( мне пришлось щас тоже некоторое делать снова тк в другую клинику иду. Но некоторые хорошо копии сделала, думаю платно должны прокатить

Да, вот для меня самое тяжелое это беготня по разным врачам и клиникам и выпрашивание заключений и особенно повторов анализов у ГИ в жк … она у меня такая тупенькая 🤦🏻‍♀️

Проще пойти платно сделать)) но это для меня, не я ж зарабатываю)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, kat_wait сказал(а):

Да, вот для меня самое тяжелое это беготня по разным врачам и клиникам и выпрашивание заключений и особенно повторов анализов у ГИ в жк … она у меня такая тупенькая 🤦🏻‍♀️

Проще пойти платно сделать)) но это для меня, не я ж зарабатываю)

Я платно все делаю и меня как раз бесит, что вроде все отлично, а в послед анализе чет не то. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, lesenok292011 сказал(а):

а какие она тебе препараты назначала и как дозировку меняла и какие анализы мониторила? 

начали с расширенного гемостаза, некоторые показатели всего в одной-двух лабораториях в Москве делают, насдавала тогда тыщ на 25 (весной 20го). И нашли проблему- низкий протеин S- белок такой. Начали с клексана по 0,4 в день, на нем переболели ковидом (считаю очень легко), и через 3 месяца удачный перенос. Назначала кучу витаминов, в процессе б подключили курантил, флебодию, что-=то ещё наверное, на вскидку не помню. В итоге ни отёков, ни варикозов- в моём возрасте просто нереально так выносить.. И собакам антикоагулянты начала колоть, когда у одного злокачественную, а у другого доброкачественную опухоль нашли. Вот, до сих пор под ногами путаются- уже сил на них нет, а они теперь никуда не собираются :D

@Евгения84 а мы ещё в подгузах.. уже уверенно ходила на горшок, потом диарея на неделю, и снова вспоминать как это))

а ты тут- тоже собралась в новую б?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну пцр мазки я платно делала, их мне по омс не дали, тоже надо кстати повторять, маммолога, маммографию тоже платно, не было записи к ним.. Я комбинирую)

@Евгения84 @Salambo77 девочки, а вашим деткам сколько сейчас? Что-то похож на наш возраст, может мы раньше в одном домике где/то встречались)

Мой Леша родился 20 июня 21 года) Еще в подгузниках… но пошли в сад) Разговариваем плохо, но в бассейне плаваем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Salambo77 сказал(а):

начали с расширенного гемостаза, некоторые показатели всего в одной-двух лабораториях в Москве делают, насдавала тогда тыщ на 25 (весной 20го). И нашли проблему- низкий протеин S- белок такой. Начали с клексана по 0,4 в день, на нем переболели ковидом (считаю очень легко), и через 3 месяца удачный перенос. Назначала кучу витаминов, в процессе б подключили курантил, флебодию, что-=то ещё наверное, на вскидку не помню. В итоге ни отёков, ни варикозов- в моём возрасте просто нереально так выносить.. И собакам антикоагулянты начала колоть, когда у одного злокачественную, а у другого доброкачественную опухоль нашли. Вот, до сих пор под ногами путаются- уже сил на них нет, а они теперь никуда не собираются :D

@Евгения84 а мы ещё в подгузах.. уже уверенно ходила на горшок, потом диарея на неделю, и снова вспоминать как это))

а ты тут- тоже собралась в новую б?))

Ага, понятно, я тоже на Протеин S и C сдавала в 2020-м

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Ну у меня получается один и тот же препарат дал разные результаты,пурегон всегда был 250ед,и стима тоже подзатянулась т.к добовляли,я думаю як тоже плохие получились.Если квоту дадут,что в этот раз она придумает кто знает,она хотела на хумоге попробовать а я уговорила на пурегон и прогадала.

Я бы советовала на 2 препаратах...у меня девочки ,которые проходили разные стимы всегда говорят ,что самое лучшее на комбинации.если 1 препарат подкачал,то второй как подстраховочный,что все вырастет.

5 часов назад, lesenok292011 сказал(а):

@Salambo77 завтра ждём очередной хгч? ;)

Читаю тебя и думаю такая, ух сколько клеточек много и доходит что и у меня в 2015-2018 много клеточек было, а сейчас то мне больше лет, а ты в 2019-м вообще молоденькая примолоденькая была:)

Даа мне было 30 лет...но врачи говорят,что с учетом отсутствием 2 труб падает запас...и у меня стандартно по 7 в каждом, а в цикл стимуляции 5 и 6 клеток на начало было(не самый в общем удачный цикл для стимы

4 часа назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@lesenok292011 Да Олесь мне было 29 лет и клеток то много,а толку нет от этого количества всего-то 4 э как и сейчас и то на двух соломинках,в этот раз я вообще не знаю что меня ждёт и сколько клеточек будет.

Все будет хорошо, главное чтобы врач путевый был, это уже 50% успеха)

У меня что клетки не очень,что сперма,что врач😁😁😁прям сбор

Ссылка на это сообщение
1 час назад, kat_wait сказал(а):

@~Бусенька~ ну цикл точно отдохну, попробую узнать, может квоты выделят на крио.. поговаривали что в мою клинику могут додать квоты, а то с лета они закончились, я 2 переноса за свой счет делала.. 

Посоветуюсь, может мне гистеру сделать или какое-то узи экспертное… немного получше подготовиться.. остался один хорошего качества 4ВВ, а второй 4ВсВс, на него у меня совсем надежды нет

Мне сказали в центре планирования, что осенью перекидывают квоты из невостребованных клиник, в более востребованные, как моя, где они закончились… но точно это будет или нет неизвестно… Будем отталкиваться от этого.

Есть еще вариант перевезти эмбрионы в клинику где есть квоты.. ну не знаю.. в моей клинике все оригиналы анализов и заключения врачей, которые на год - терапевт, маммолог, ЭКГ, флюорография, маммография… Они ж мне не отдадут оригинал, я весной все это проходила, а сейчас неохота повторять, ну и например флюорографию и маммографию вредно… у меня был один экземпляр, есть копии, но нужны же оригиналы если по квоте.

Я так надеялась что в этот раз забеременею, и не надо будет об этом думать, но нет) для меня легких путей не бывает)))

Ой, накатала… поток сознания :confusion: Простите, девочки))

Да, Катюш, у нас в регионе тоже такая система, когда осенью перекидывают квоты. Поэтому очень вероятно, что будут ещё в твою клинику;) можно и гистеру сделать, если давно не делала, можно и просто УЗИ, если вопросов к эндометрию в общем и нет. Эх, знать бы, куда копать:think_1:

1 час назад, Salambo77 сказал(а):

а ты тут- тоже собралась в новую б?))

Женечка наша уже:t8313: сынишку ждёт)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...