Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

7 минут назад, Salambo77 сказал(а):

А мы майские 21го)) вы небось, тоже в наш домик бегали почитать как наши рожать начали, как мы- к апрелятам?)))

О дааа))) Класс! ❤️

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

И я думаю если 5 протов с такими результатами может есть смысл врача и клинику поменять,каждый раз не доходить до переноса это сильно(

Ну, некоторым нравится, наверное, на одних граблях плясать((( оправдывают себя, что типа что-то делают... 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

У меня тоже 4 штуки оставляли наблюдать на 6-ые сутки, сказали, что если будет кого морозить, сообщат. Не сообщили. Из чего я делаю вывод, что ВС, СВ в моей не морозят. Потому что среди пятидневок моих такой классификации не было. А на шестой не получили, значит, хотя бы хорошистов

Я вот и не поняла почему в прошлом проте было столько слабаков, а в этом прям 3 и отличника...и ни одного плохенького...как так?от чего же это зависит то?

Мне репродуктолог сказал что они не размораживаются и не замораживаются ..типа это нецелесообразная трата денег,5% что-то там дается на них...в общем тоже как у тебя тайна покрытая мраком

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Оксанка32 сказал(а):

Я вот и не поняла почему в прошлом проте было столько слабаков, а в этом прям 3 и отличника...и ни одного плохенького...как так?от чего же это зависит то?

Мне репродуктолог сказал что они не размораживаются и не замораживаются ..типа это нецелесообразная трата денег,5% что-то там дается на них...в общем тоже как у тебя тайна покрытая мраком

Я благодарна, что таких не стали морозить, я бы потом голову ломала, что с ними делать. А хорошие получились, потому что материал у нас каждый раз разный же)) ну, и смена препарата, дозрели клеточки, спермики получше попались, всё и сыграло свою хорошую роль:m0591:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, некоторым нравится, наверное, на одних граблях плясать((( оправдывают себя, что типа что-то делают... 

Я тут 2й раз пошла и результат вроде есть и то сожрала уже себя мол надо было в другое место, а почему люди с Киева не могут 1 из 100 клиник выбрать если та не подходит не пойму...тем более квот нет, все по полной стоимости,как можно так рисковать то?

В общем вопросов больше,чем ответов

Но врачи меня малехо разочаровывают

1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Я благодарна, что таких не стали морозить, я бы потом голову ломала, что с ними делать. А хорошие получились, потому что материал у нас каждый раз разный же)) ну, и смена препарата, дозрели клеточки, спермики получше попались, всё и сыграло свою хорошую роль:m0591:

Я тоже если честно...тратить еще огромную сумму для переноса 2 по 2 с большой вероятностью пролета сомнительное удовольствие. Иногда дешевле пойти в свежий и насобирать других,чем зря пытаться подсадить слабых)

Но мы не знаем как бы было, а вдруг они бы все дали беременность))лотерея во всем,было бы классно если бы подсадки были бесплатные...эх..можно было бы напробоваться😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Оксанка32 сказал(а):

Я тут 2й раз пошла и результат вроде есть и то сожрала уже себя мол надо было в другое место, а почему люди с Киева не могут 1 из 100 клиник выбрать если та не подходит не пойму...тем более квот нет, все по полной стоимости,как можно так рисковать то?

В общем вопросов больше,чем ответов

Но врачи меня малехо разочаровывают

Люди разные, и далеко не всегда мы друг друга понимаем)) но каждый сам выбирает то, что может выбрать:sorry: себя не грызи, не надо, у тебя сынок растёт там:t8313: 

4 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Но мы не знаем как бы было, а вдруг они бы все дали беременность))лотерея во всем,было бы классно если бы подсадки были бесплатные...эх..можно было бы напробоваться😁

И бесплатные переносы выходят довольно дорого. Ну, это я так считаю. Анализы, препараты, поездки- это дорого и эмоционально очень затратно. Ожидание, надежда... 

 

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Люди разные, и далеко не всегда мы друг друга понимаем)) но каждый сам выбирает то, что может выбрать:sorry: себя не грызи, не надо, у тебя сынок растёт там:t8313: 

Дааа просто обидно иногда,что врачи ради денег вот так поступают некрасиво)

Спасибо, грызть не буду,может я интуитивно пошла ,так как чувствовала,что получится,может все сложится и я пойму,что все верно)

В любом случае покажет только время)

Я помню ты в середине сентября на скрининг собиралась?так интересно кто же там растет))

Ссылка на это сообщение

Я с девочкой с нашей клиники общалась, у нее последний эмбрион с  11переноса самого низкого качества прижился и раздвоился) она на Узи ходит к нашей Ре со своей двойней) Всякое бывает)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Спасибо, грызть не буду,может я интуитивно пошла ,так как чувствовала,что получится,может все сложится и я пойму,что все верно)

Оксаночка, уже всё сделано, а когда сделано бессмысленно жалеть)) всё было правильно! 

2 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Я помню ты в середине сентября на скрининг собиралась?так интересно кто же там растет))

Ну, на первом скрининге только предполагают, точно вряд ли скажут)) всё схоже у малышни на этом сроке:m0591:

Только что, kat_wait сказал(а):

Я с девочкой с нашей клиники общалась, у нее последний эмбрион с  11переноса самого низкого качества прижился и раздвоился) она на Узи ходит к нашей Ре со своей двойней) Всякое бывает)

Как у Анютки)) у неё 3ВС, кажется, был)) да, действительно, не узнаешь, кто даст тот самый результат))

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Люди разные, и далеко не всегда мы друг друга понимаем)) но каждый сам выбирает то, что может выбрать:sorry: себя не грызи, не надо, у тебя сынок растёт там:t8313: 

И бесплатные переносы выходят довольно дорого. Ну, это я так считаю. Анализы, препараты, поездки- это дорого и эмоционально очень затратно. Ожидание, надежда... 

 

 

У тебя много препаратов, у меня только утрик...и ехать тоже по городу 40 мин езды ..поэтому в этом плане  мне удобно . Но в остальном моральное ожидание это капец...я первый раз 15 дней после переноса ждала жесть..в этот раз уже умнее была поняла,что если до 6 дня ничего нет-нет и надежды

2 минуты назад, kat_wait сказал(а):

Я с девочкой с нашей клиники общалась, у нее последний эмбрион с  11переноса самого низкого качества прижился и раздвоился) она на Узи ходит к нашей Ре со своей двойней) Всякое бывает)

Конечно,может и среди моих тех 4 была двойня,а их утилизировали...кто знает🤔

3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Оксаночка, уже всё сделано, а когда сделано бессмысленно жалеть)) всё было правильно! 

Ну, на первом скрининге только предполагают, точно вряд ли скажут)) всё схоже у малышни на этом сроке:m0591:

Как у Анютки)) у неё 3ВС, кажется, был)) да, действительно, не узнаешь, кто даст тот самый результат))

Спасибо, ты права конечно),все равно мы ничего особо в этом плане не решаем,только то,что свыше))

Вот видишь даа, слабенькие приживаются тоже нередко и здоровее сильных бывают,надо замораживать в следующий раз всех😁

Ссылка на это сообщение
Только что, Оксанка32 сказал(а):

У тебя много препаратов, у меня только утрик...и ехать тоже по городу 40 мин езды ..поэтому в этом плане  мне удобно . Но в остальном моральное ожидание это капец...я первый раз 15 дней после переноса ждала жесть..в этот раз уже умнее была поняла,что если до 6 дня ничего нет-нет и надежды

Нет, мне каждый крио дорого стоил. УЗИ, анализы, препараты то для стимуляции, то для згт, дозы большие, цена тоже)) ну, и поездки мало того, что далеко, так и недёшево. Вот тебе и бесплатные подсадки)) 

 

Ссылка на это сообщение

Еще у моей Ре есть тройня с одного эмбриона) но там девочка такая, плодовитая) у нее одна стима, с 1 переноса беременность, родила, пришла за вторым, и забеременела тройней) и у нее еще куча эмбрионов хранится)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, kat_wait сказал(а):

Еще у моей Ре есть тройня с одного эмбриона) но там девочка такая, плодовитая) у нее одна стима, с 1 переноса беременность, родила, пришла за вторым, и забеременела тройней) и у нее еще куча эмбрионов хранится)

А так что, тоже бывает?:think1: один на три поделился?

Ссылка на это сообщение

Поэтому моя Ре ни в каком случае не переносит 2-их))) Помню как я перед первым переносом чуть не поругалась с ней… я так настраивалась на двойню) А потом со временем поняла что это тенденция такая пошла в последние годы, по 1 переносить

4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А так что, тоже бывает?:think1: один на три поделился?

Да) Если есть инстаграм, Dr Slobodkina, посмотрите, у нее есть в ленте история) а мы в бассейн ходили на грудничковое плавание, там тройню эту носили мама и бабушка, ну их легко запомнить! Потом смотрю в инсте у моей Ре их история)

Москва - большая деревня)

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Вот видишь даа, слабенькие приживаются тоже нередко и здоровее сильных бывают,надо замораживать в следующий раз всех😁

Ну, если ты ещё соберёшься в свежий, то морозь всех, чтобы до пенсии было чем заняться:D

12 минут назад, kat_wait сказал(а):

Да) Если есть инстаграм, Dr Slobodkina, посмотрите, у нее есть в ленте история) а мы в бассейн ходили на грудничковое плавание, там тройню эту носили мама и бабушка, ну их легко запомнить! Потом смотрю в инсте у моей Ре их история)

Москва - большая деревня)

Обалдеть)) и все трое одинаковые?))))

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, если ты ещё соберёшься в свежий, то морозь всех, чтобы до пенсии было чем заняться:D

Обалдеть)) и все трое одинаковые?))))

Ага))) смешные такие) Но самое удивительное что благополучные и здоровые, не знаю насколько доношенные… И еще тоже она у себя в инсте описывала случай, тоже эмбрион растроился, но беременность замерла на раннем сроке.. Все трое.. ужас конечно😨 

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, kat_wait сказал(а):

Я с девочкой с нашей клиники общалась, у нее последний эмбрион с  11переноса самого низкого качества прижился и раздвоился) она на Узи ходит к нашей Ре со своей двойней) Всякое бывает)

а у нас в прошлых майчатах девушка родила 2ю дочку в 44, между дочерьми разница 20 лет, старшая уже с ней вместе в школе преподаёт) Так при этом муж её на 20 лет старше (ему 65, все за деда принимают), и у него есть дочь от 1го брака, которой уже 40!

Она очень тяжело б носила, родила первой - 7-месячную.. а через 3 месяца снова залетела! И в 45 родила 3ю, у мужа получается 4я, разница между старшей и младшей- больше 40 лет :girl_cool:Девки все здоровые,  ещё и квартиру в ипотеку побольше взяли- на 28 лет. Во оптимизм у людей :orden:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Salambo77 сказал(а):

а у нас в прошлых майчатах девушка родила 2ю дочку в 44, между дочерьми разница 20 лет, старшая уже с ней вместе в школе преподаёт) Так при этом муж её на 20 лет старше (ему 65, все за деда принимают), и у него есть дочь от 1го брака, которой уже 40!

Она очень тяжело б носила, родила первой - 7-месячную.. а через 3 месяца снова залетела! И в 45 родила 3ю, у мужа получается 4я, разница между старшей и младшей- больше 40 лет :girl_cool:Девки все здоровые,  ещё и квартиру в ипотеку побольше взяли- на 28 лет. Во оптимизм у людей :orden:

И это все ЕБ?

Вот все-таки пути Господни неисповедимы! Иногда беременеют в крайне удивительных и нереальных обстоятельствах, а иногда и все хорошо, и ПГД,  и ничего…(

Кстати, пришел мой ХГЧ 2.0 :cry:

  • Грустно 13
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, kat_wait сказал(а):

Ага))) смешные такие) Но самое удивительное что благополучные и здоровые

Это самое главное:molitva: почему я не знала, что один эмбрион может дать три?:D

10 минут назад, kat_wait сказал(а):

Кстати, пришел мой ХГЧ 2.0 :cry:

Жаль, конечно:almirena: но есть план! И маленький запас)) а это уже надежда на победу в следующий раз!:embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Jasha сказал(а):

@kat_wait почитала инстаграм этого репродуктолога! Это ваша? Такая красивая, она сама себе ооциты недавно морозила? Так интересно, у нее нет детей?

Да, она недавно стиму себе делала, детей нет, я так понимаю и мужчины тоже..( И еще она недавно у Малахова снималась про отложенное материнство) Про себя рассказывала, и про то что нужно запастись яйцеклетками у кого нет мужей)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Jasha да уж, негусто, она объяснила это тем что через цикл после КОК яичники еще не совсем проснулись… Вроде позже еще хочет повторить, просто не в ближайшее время. Переходит работать в другую клинику.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, если ты ещё соберёшься в свежий, то морозь всех, чтобы до пенсии было чем заняться:D

Обалдеть)) и все трое одинаковые?))))

Если соберусь даа,но мужа придется менять тогда точно, а я не готова😁

51 минуту назад, kat_wait сказал(а):

И это все ЕБ?

Вот все-таки пути Господни неисповедимы! Иногда беременеют в крайне удивительных и нереальных обстоятельствах, а иногда и все хорошо, и ПГД,  и ничего…(

Кстати, пришел мой ХГЧ 2.0 :cry:

Вот блиин как жаль то🥺держись🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...