Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

3 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Если соберусь даа,но мужа придется менять тогда точно, а я не готова😁

Ну, и не надо)) живи счастливо с этим!:erotic_44:

И всем семейного счастья, девочки!:heart:

808e37331a89bd283c54f4f99e0ae9b8.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 часов назад, Ташута сказал(а):

Ну всё, Лесь, ты беременна! Расслабься и получай удовольствие))) 

:molitva:а тебе огромной удачи на встрече с малявочками сегодня, все будет хорошо:kulachki:Во сколько перенос? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, kat_wait сказал(а):

у меня был один экземпляр, есть копии, но нужны же оригиналы если по квоте.

У нас копии берут хоть для квоты, хоть платно идёшь.

9 часов назад, Salambo77 сказал(а):

а ты тут- тоже собралась в новую б?))

Да, уже 11 неделька😌

9 часов назад, kat_wait сказал(а):

@Евгения84 @Salambo77 девочки, а вашим деткам сколько сейчас? Что-то похож на наш возраст, может мы раньше в одном домике где/то встречались)

Мы из майчат 2021😊

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем) А я сегодня шла мимо детского магазина, не удержалась зашла купила соску....на удачу :confusion: Хотела пинетки, но там все носочки какие то некрасивые висела, купила обычную соску.... Мужу не скажу, у виска боюсь покрутит) наверное это только в первый протокол так реагируешь на всё и так волнительно))) IMG-20230911-WA0062.thumb.jpeg.acdd400da6a83507df2de32f65947fb4.jpeg

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
15 часов назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Ну у меня получается один и тот же препарат дал разные результаты,пурегон всегда был 250ед,и стима тоже подзатянулась т.к добовляли,я думаю як тоже плохие получились.Если квоту дадут,что в этот раз она придумает кто знает,она хотела на хумоге попробовать а я уговорила на пурегон и прогадала.

Наташа, только дошло, погоди, а тебя только на одном препарате стимулируют???? 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, lesenok292011 сказал(а):

:molitva:а тебе огромной удачи на встрече с малявочками сегодня, все будет хорошо:kulachki:Во сколько перенос? 

Спасибочки 😁🤗. Перенос в 13.30.

  • Держу кулачки 15
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, kat_wait сказал(а):

@~Бусенька~ ну цикл точно отдохну, попробую узнать, может квоты выделят на крио.. поговаривали что в мою клинику могут додать квоты, а то с лета они закончились, я 2 переноса за свой счет делала.. 

Посоветуюсь, может мне гистеру сделать или какое-то узи экспертное… немного получше подготовиться.. остался один хорошего качества 4ВВ, а второй 4ВсВс, на него у меня совсем надежды нет

Мне сказали в центре планирования, что осенью перекидывают квоты из невостребованных клиник, в более востребованные, как моя, где они закончились… но точно это будет или нет неизвестно… Будем отталкиваться от этого.

Есть еще вариант перевезти эмбрионы в клинику где есть квоты.. ну не знаю.. в моей клинике все оригиналы анализов и заключения врачей, которые на год - терапевт, маммолог, ЭКГ, флюорография, маммография… Они ж мне не отдадут оригинал, я весной все это проходила, а сейчас неохота повторять, ну и например флюорографию и маммографию вредно… у меня был один экземпляр, есть копии, но нужны же оригиналы если по квоте.

Я так надеялась что в этот раз забеременею, и не надо будет об этом думать, но нет) для меня легких путей не бывает)))

Ой, накатала… поток сознания :confusion: Простите, девочки))

В моей клинике только копии анализов берут) я сначала принесла оригиналы, так они сказали принесите нам копии в следующий раз. Единственная заморочка, что УЗИ только у них делать надо. 

А так, Катюша, отдохни,   вперёд за своей снежинкой.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ekaterina V. сказал(а):

Доброе утро всем) А я сегодня шла мимо детского магазина, не удержалась зашла купила соску....на удачу :confusion: Хотела пинетки, но там все носочки какие то некрасивые висела, купила обычную соску.... Мужу не скажу, у виска боюсь покрутит) наверное это только в первый протокол так реагируешь на всё и так волнительно))) IMG-20230911-WA0062.thumb.jpeg.acdd400da6a83507df2de32f65947fb4.jpeg

Я тоже покупала в 1й протокол носочки и распашонку) а щас соска под кроватью лежит и носочки) и куча приданного что девочки прислали)

14 минут назад, Ташута сказал(а):

Спасибочки 😁🤗. Перенос в 13.30.

Пусть все пройдет отлично

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@lesenok292011 Два раза и на пурегоне,я сама виновата ре хотела сменить схему а я дура понадеялась на него в первый раз же много клеток получили,а вышло всё не очень он мне не пошёл.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@lesenok292011 Два раза и на пурегоне,я сама виновата ре хотела сменить схему а я дура понадеялась на него в первый раз же много клеток получили,а вышло всё не очень он мне не пошёл.

Меня никогда не стимулировали на одном препарате, всегда был примапур или Гонал или пурегон и всегда менопур, в этот раз вместо менапура ХуМоГ и ре "играл" порой дозировкой этих препаратов в этот раз начинали на примапуре 300 и хумоге 75,потом примапур она сделала 200,а ХуМоГ 150, я и не знала, что могут на одном препарате стимулировать:think1:, но ты себя не вини, ты как лучше хотела, тут не угадаешь же

Ссылка на это сообщение

@lesenok292011 Да чего уж винить,на одном пурегоне это первый раз было,а второе ЭКО уже добавляли препараты но уже смысла не было,клетки то выросли но как эмбриолог сказала грубые не пробьешь а уж что внутри них вообще загадка.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

Доброе утро всем) А я сегодня шла мимо детского магазина, не удержалась зашла купила соску....на удачу :confusion: Хотела пинетки, но там все носочки какие то некрасивые висела, купила обычную соску.... Мужу не скажу, у виска боюсь покрутит) наверное это только в первый протокол так реагируешь на всё и так волнительно))) IMG-20230911-WA0062.thumb.jpeg.acdd400da6a83507df2de32f65947fb4.jpeg

Всё правильно сделала:yes: почти каждая это проходила: соски, пинетки, носочки, чепчики, бодики))) приманка для долгожданного малыша:mama:

2 часа назад, Евгения84 сказал(а):

Да, уже 11 неделька😌

У тебя меньше 18 дней до переноса было, да? Почему только 11-ая у тебя, у нас же разница в один день с тобой?)))

Ссылка на это сообщение

@Ekaterina V. У меня тоже давно лежит пустышка и вязанные пинетки розового и голубого цвета лет семь наверно муж когда нашёл у виска и покрутил как раз,эх пора соску уже выбрасывать просрочилась😅

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, oksjacha сказал(а):

В моей клинике только копии анализов берут) я сначала принесла оригиналы, так они сказали принесите нам копии в следующий раз. Единственная заморочка, что УЗИ только у них делать надо. 

А так, Катюша, отдохни,   вперёд за своей снежинкой.

Интересно! А что за клиника? Какой город?

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, lesenok292011 сказал(а):

Меня никогда не стимулировали на одном препарате, всегда был примапур или Гонал или пурегон и всегда менопур, в этот раз вместо менапура ХуМоГ и ре "играл" порой дозировкой этих препаратов в этот раз начинали на примапуре 300 и хумоге 75,потом примапур она сделала 200,а ХуМоГ 150, я и не знала, что могут на одном препарате стимулировать:think1:, но ты себя не вини, ты как лучше хотела, тут не угадаешь же

Я тоже однозначно за комбинирование препаратов, мне РЕ говорил что там один больше на качество,другой на количество)они там как-то играют вместе😁

Только что, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Оксанка32 Оксан ты что-то торопишься у Леси только в субботу перенос был,дети только улеглись как следует 🙂

Я не тороплюсь, я делала со второго дня😁на 3 увидела полоску,так что)))

Может у Леси будет на 2й день))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Оксанка32 сказал(а):

Я не тороплюсь, я делала со второго дня😁на 3 увидела полоску,так что)))

Может у Леси будет на 2й день))

На 4дпп ещё триггер может отсвечивать:D 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Ekaterina V. У меня тоже давно лежит пустышка и вязанные пинетки розового и голубого цвета лет семь наверно муж когда нашёл у виска и покрутил как раз,эх пора соску уже выбрасывать просрочилась😅

Я после первой ВБ купила пинетки голубые...так они и висят на тренажере(тренажер сломался)точнее 1 на куклу забрали,а второй висит)

В общем уже 3 года висит все никак)

Надеюсь пригодятся))

1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

На 4дпп ещё триггер может отсвечивать:D 

Ну перед переносом было кристально и на 2 дегь тоже)но это у меня так))

1 минуту назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Оксанка32 Ого на третий уже увидела,я думаю это редкость🙂

Может потому что 2е))

Но даа и там не совсем прям прадед был, хороший дед такой😁

На 6 дпп был хгч 45

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...