Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А хочется уже визуально ощущать и физически)) тишина пугает

Да попозже, мне кажется, у тебя будет) это первая беременность и как ребёнок прикрепился по передней или задней стенки? 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А хочется уже визуально ощущать и физически)) тишина пугает

У меня если честно такой живот как сейчас был за пару недель до 1 родов...мышцы совсем некудышные стали, а тогда 6 кубиков почти классно присовывались на животе)эх были времена, дочка тогда родилась в 40 недель всего 2650 грн, потому что сдавила все органы мне и я вообще не могла есть,  а потом начали расходится кости таза и я 3 недели в туалет ползала на четвереньках

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@Natali13.09.1984 Наталья:Hello: как дела? Посевы, мазки чистые, ты вступила?:girl_bye:

Привет. Нет😫😫😫. Гематолог не пускает. 19.09 буду сдавать агрегацию тромбоцитов. Раньше её ни как не сдать, а без неё не пускает. Сказал что проблема есть в крови и обязательно надо анализ и потом скорее всего лечение на пару месяцев🤦‍♀️

Да ещё и мазки опять плохие 😫😫😫. В предыдущем была Escherichia coli 10*4,

А теперь пришёл бакпосев а там другая фигня Enterococcus faecalis 10*6.

И лейкоциты в цервикальном повышены. 

С Ре только в среду консультация. Наверное все таки антибиотики назначит. 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Привет. Нет😫😫😫. Гематолог не пускает. 19.09 буду сдавать агрегацию тромбоцитов. Раньше её ни как не сдать, а без неё не пускает. Сказал что проблема есть в крови и обязательно надо анализ и потом скорее всего лечение на пару месяцев🤦‍♀️

Да ещё и мазки опять плохие 😫😫😫. В предыдущем была Escherichia coli 10*4,

А теперь пришёл бакпосев а там другая фигня Enterococcus faecalis 10*6.

И лейкоциты в цервикальном повышены. 

С Ре только в среду консультация. Наверное все таки антибиотики назначит. 

а почему она думает, что есть в крови проблема? без анализа как она поняла сейчас? блин мне тоже надо сдавать идти мазок и посев..а у меня 10 дц и все мажет..бред

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, kat_wait сказал(а):

Интересно! А что за клиника? Какой город?

Тверь. Перинатальный центр. Очень удобно, что копии😉можно даты править на анализах)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а почему она думает, что есть в крови проблема? без анализа как она поняла сейчас? блин мне тоже надо сдавать идти мазок и посев..а у меня 10 дц и все мажет..бред

По моим мутациям и коагулограмме

5 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

блин мне тоже надо сдавать идти мазок и посев..а у меня 10 дц и все мажет..бред

Ого. Так долго мажет 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

У тебя меньше 18 дней до переноса было, да? Почему только 11-ая у тебя, у нас же разница в один день с тобой?)))

Ой, уже 12-я пошла🙈 Я с этой работой уже совсем не успеваю следить😁 Мне на 16 дц переносили.

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

По моим мутациям и коагулограмме

Ого. Так долго мажет 

так а раньше лечение она не назначала чтоль? чет я запуталась

Ссылка на это сообщение
Только что, Natali13.09.1984 сказал(а):

Это я к другому врачу пошла🤪

а та первая что-то не так назначила или как?  почему в другой решила?

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а та первая что-то не так назначила или как?  почему в другой решила?

Читала форумы наши по гемостазу и поняла что надо ещё к другому врачу сходить🤦‍♀️. Наталь, у меня уже столько потерь было что я решила ко всем врачам сходить,  все проверить чтобы ничего в этот раз не упустить 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Только что, Natali13.09.1984 сказал(а):

Читала форумы наши по гемостазу и поняла что надо ещё к другому врачу сходить🤦‍♀️. Наталь, у меня уже столько потерь было что я решила ко всем врачам сходить,  все проверить чтобы ничего в этот раз не упустить 

поняла. пусть лечение будет продуктивным))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Читала форумы наши по гемостазу и поняла что надо ещё к другому врачу сходить🤦‍♀️. Наталь, у меня уже столько потерь было что я решила ко всем врачам сходить,  все проверить чтобы ничего в этот раз не упустить 

Какая ты все такие целеустремленная,поражаюсь прям,молодец)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, lesenok292011 сказал(а):

Да попозже, мне кажется, у тебя будет) это первая беременность и как ребёнок прикрепился по передней или задней стенки? 

В дне и по передней)) попозже, конечно, появится:t8313:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

Немного поваляйся и иди с собакой)просто не бегай)но и застой в тазу никому не нужен,все в меру))

 

2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А хочется уже визуально ощущать и физически)) тишина пугает

Как зачем?)) Чтобы до конца понять, что точно беременна)) а то сомневаюсь до сих пор временами:D

В лес! Я тоже сейчас выхожу на прогулку, голова второй день болит(((( вчера не нашла сил пройтись, сегодня тащу себя

Ага, в лес сходили, не, главное вытащить себя из дома, а там ноги сами тащат в лес, там суууперррр воздух ааатпад, белочки прелесть)) да и Ладке там раздолье, охотница моя)) всех белочек по деревьям расшугала)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Привет. Нет😫😫😫. Гематолог не пускает. 19.09 буду сдавать агрегацию тромбоцитов. Раньше её ни как не сдать, а без неё не пускает. Сказал что проблема есть в крови и обязательно надо анализ и потом скорее всего лечение на пару месяцев🤦‍♀️

Да ещё и мазки опять плохие 😫😫😫. В предыдущем была Escherichia coli 10*4,

А теперь пришёл бакпосев а там другая фигня Enterococcus faecalis 10*6.

И лейкоциты в цервикальном повышены. 

С Ре только в среду консультация. Наверное все таки антибиотики назначит. 

От блин:dash_kolob_girl: да, придётся антибиотики принимать, наверное(( а потом флору восстанавливать везде. Секс у вас в презе всё это время? Может, по кругу бактерии ходят?((( А ты разве сейчас не готовила кровь? 

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Читала форумы наши по гемостазу и поняла что надо ещё к другому врачу сходить🤦‍♀️. Наталь, у меня уже столько потерь было что я решила ко всем врачам сходить,  все проверить чтобы ничего в этот раз не упустить 

А ты пробиотики пьешь?у меня до них блин вечно что-то находили

Потом семейная сказала купить линорм и я ожила...мало того что иммунитет поднялся, так бактерии наконец все гадостные исчезли...до этого по кругу лечила все(

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Евгения84 сказал(а):

Ой, уже 12-я пошла🙈 Я с этой работой уже совсем не успеваю следить😁 Мне на 16 дц переносили.

Конечно, уже давно 12 идёт, 12 в среду по переносу будет:t8313:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а ты когда на скрининг?

Попозже немножко)) как пройдём, сообщу:molitva:

4 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

 

Ага, в лес сходили, не, главное вытащить себя из дома, а там ноги сами тащат в лес, там суууперррр воздух ааатпад, белочки прелесть)) да и Ладке там раздолье, охотница моя)) всех белочек по деревьям расшугала)) 

Молодцы! Гулять очень нужно и важно, особенно в чистых местах:girl_dance:

4 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

А появляется быстрее у кого по передней? :)

Интернет гласит, что да))

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Читала форумы наши по гемостазу и поняла что надо ещё к другому врачу сходить🤦‍♀️. Наталь, у меня уже столько потерь было что я решила ко всем врачам сходить,  все проверить чтобы ничего в этот раз не упустить 

Вот и я четырёх гематологов прошла, в Самаре сменила трех ре, в Тольятти, в своём родном только нашла своего ре

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

По задней намного быстрее...по передней вообще животик малюсенький

Это шевеления быстрее, когда плацента по задней)) а когда она по передней, то живот появляется быстрее)) но всё индивидуально естественно

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Это шевеления быстрее, когда плацента по задней)) а когда она по передней, то живот появляется быстрее)) но всё индивидуально естественно

А мне врач на узи говорит-оо по задней,значит живот будет раньше))

И по моему опыту так было...что по передней меньше. Но я сама по себе не объемная, дети у меня мелкие очень рождаются, поэтому у меня не должно быть впринципе очень большого живота. Генетически так сложилось.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...