Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

5 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

А мне врач на узи говорит-оо по задней,значит живот будет раньше))

И по моему опыту так было...что по передней меньше. Но я сама по себе не объемная, дети у меня мелкие очень рождаются, поэтому у меня не должно быть впринципе очень большого живота. Генетически так сложилось.

Интернет говорит об обратном)) у тебя в этот раз в любом случае живот быстрее 

Опять моя страничка)))) всем пузатеньких животов:t8313:

беременная-женщина-ержа-п-юшевый-ме-вежонка-к-ее-tummy-69483967.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Интернет говорит об обратном)) у тебя в этот раз в любом случае живот быстрее

Второй потому что живой...он шевелится до сих пор....и растет...раньше я ено не чувствовала,а теперь чувствую...так что вот так вышло,что он не замер

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Оксанка32 сказал(а):

Второй потому что живой...он шевелится до сих пор....и растет...раньше я ено не чувствовала,а теперь чувствую...так что вот так вышло,что он не замер

Ну, сильно рано ты их чувствуешь:think1: 14 недель только, ты говоришь

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, сильно рано ты их чувствуешь:think1: 14 недель только, ты говоришь

Один опережает на 8-9 дней поэтому вполне нормально по срокам...но как второй дорос если он отставал так вот это конечно вопрос. Младшую чувствовала с 14 недель тоже но она отставала на дня 4

Надо в общем на узи сходить посмотреть всю картину так сказать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

От блин:dash_kolob_girl: да, придётся антибиотики принимать, наверное(( а потом флору восстанавливать везде. Секс у вас в презе всё это время? Может, по кругу бактерии ходят?((( А ты разве сейчас не готовила кровь? 

 

 

Только что, Natali13.09.1984 сказал(а):

Я у гинеколога уточняла на счёт презе сказала не надо. 🤷‍♀️

Ой, как оказалось тем чем готовила до одного места. 🤦‍♀️

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Я у гинеколога уточняла на счёт @#$%&ов, сказала не надо. 🤷‍♀️

Ой, как оказалось тем чем готовила до одного места. 🤦‍♀️

 

нуу для крови вроде ничего такого больше и не назначают то

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, oksjacha сказал(а):

Девочки, а у меня маленькая радость 🥰 была на УЗИ пя 13 мм, жм 4 мм, малявочка 2.5 мм. ❤️ 107 уд в мин. Единственное, что смутило, что по факту срок 6 недель, а поставили 4- 5 недель.

Следующее УЗИ через месяц.

поздравляю) легкой беременности тебе)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, oksjacha сказал(а):

Девочки, а у меня маленькая радость 🥰 была на УЗИ пя 13 мм, жм 4 мм, малявочка 2.5 мм. ❤️ 107 уд в мин. Единственное, что смутило, что по факту срок 6 недель, а поставили 4- 5 недель.

Следующее УЗИ через месяц.

Ура, ура, ура, с первой встречей!:heart: на их срок не обращай внимания, всё у тебя соответствует сроку, размеры хорошие!:girl_bye: 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

А ты пробиотики пьешь?у меня до них блин вечно что-то находили

Потом семейная сказала купить линорм и я ожила...мало того что иммунитет поднялся, так бактерии наконец все гадостные исчезли...до этого по кругу лечила все(

Пробиотики пью. Так Линорм это ж лакто и бифидо бактерии тоже🤔  

Дело в том же, что я метипред пью, а он снижает иммунитет.  Но меня ничего не беспокоит по выделениям🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Вот и я четырёх гематологов прошла, в Самаре сменила трех ре, в Тольятти, в своём родном только нашла своего ре

 тебе все 4 гематолога лечение одинаковое назначали? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Дело в том же, что я метипред пью, а он снижает иммунитет.  Но меня ничего не беспокоит по выделениям🤷‍♀️

Выделений и нет при баквагинозе. Но мазок с лейкоцитами у тебя, а это уже воспаление(( хотя при истинном баквагинозе и лейкоцитов нет

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, oksjacha сказал(а):

Девочки, а у меня маленькая радость 🥰 была на УЗИ пя 13 мм, жм 4 мм, малявочка 2.5 мм. ❤️ 107 уд в мин. Единственное, что смутило, что по факту срок 6 недель, а поставили 4- 5 недель.

Следующее УЗИ через месяц.

Ураа поздравляю)наверно посиавили эмбриональный срок, замеры хорошие)растите))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@Natali13.09.1984 очень зря, что не предохранялись(( про кровь поняла... Значит, ещё не вступаешь:think_1:

Так Натали, а толку бы что предохранялись, если ему никакого лечения не назначали🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Так Натали, а толку бы что предохранялись, если ему никакого лечения не назначали🤷‍♀️

Да у них там всё это не задерживается обычно, а так ты ему постоянно передаёшь, а он опять тебе:sorry:

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

нуу для крови вроде ничего такого больше и не назначают то

Я пила 1т флебодиа и 1т вессела.  А этот новый гематолог говорит,  что это ни о чем вообще. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Natali13.09.1984 сказал(а):

Я пила 1т флебодиа и 1т вессела.  А этот новый гематолог говорит,  что это ни о чем вообще. 

интересно что она тогда назначит))поделись потом

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да у них там всё это не задерживается обычно, а так ты ему постоянно передаёшь, а он опять тебе:sorry:

Капец🤦‍♀️. Я ж у врача уточняла, за лечение ему, за предохранение. Б...ь как я устала уже от этих "хороших" врачей 

Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

интересно что она тогда назначит))поделись потом

Хорошо))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Капец🤦‍♀️. Я ж у врача уточняла, за лечение ему, за предохранение. Б...ь как я устала уже от этих "хороших" врачей 

Я в такой западне даже интуитивно боялась спать в открытую:strashno: потом уже после каждого ПА Гексиконом санировалась. Ты нашла у вас аналог?

Ссылка на это сообщение
Только что, lesenok292011 сказал(а):

Нет,разное

Вот и мне все разное. А так как мне экспериментировать с лечением некогда,  хочу со всех собрать их назначение и прийти так сказать к общему знаменателю)))

А сейчас тебе терапию для крови ре назначила?)

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, oksjacha сказал(а):

Девочки, а у меня маленькая радость 🥰 была на УЗИ пя 13 мм, жм 4 мм, малявочка 2.5 мм. ❤️ 107 уд в мин. Единственное, что смутило, что по факту срок 6 недель, а поставили 4- 5 недель.

Следующее УЗИ через месяц.

:molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Пробиотики пью. Так Линорм это ж лакто и бифидо бактерии тоже🤔  

Дело в том же, что я метипред пью, а он снижает иммунитет.  Но меня ничего не беспокоит по выделениям🤷‍♀️

Ну вот снижает и вылазят бяки, просто если ты будешь по кругу пить антибы,то по кругу будут и проблемы, нужно кого-то в этом плане более толкового. Или в писю не лезть(не заморачиваться с бактериями)разбираться чисто с кровью,потому что странно снижать иммунитет и хотеть ,чтобы ничего невылазило, это как-то нелогично.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...