Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Я в такой западне даже интуитивно боялась спать в открытую:strashno: потом уже после каждого ПА Гексиконом санировалась. Ты нашла у вас аналог?

Мне сначала гинеколог назначила противомикробные/антисептические свечи, а потом свечи с лактобактериями. И плюс пробиотики пью

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

7 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Капец🤦‍♀️. Я ж у врача уточняла, за лечение ему, за предохранение. Б...ь как я устала уже от этих "хороших" врачей 

Хорошо))

Понимаешь с предохранением тоже спорная тема,вдруг пока лечишься у самих что-то выйдет и в протокол не нужно будет идти...а у мужа все чисто?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Вот и мне все разное. А так как мне экспериментировать с лечением некогда,  хочу со всех собрать их назначение и прийти так сказать к общему знаменателю)))

А сейчас тебе терапию для крови ре назначила?)

Ага, но я её не послушала, она мне кардиомагнил (её любимый московский, раньше в Самаре был, гематолог Куваев мне сказал, что с 12 недель Б кардиомагнил) а я вместо него клексан, как два других гематолога  мне прописывали

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Мне сначала гинеколог назначила противомикробные/антисептические свечи, а потом свечи с лактобактериями. И плюс пробиотики пью

А что по питанию у тебя?сладкое не проьовала исключать?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Оксанка32 сказал(а):

Ну вот снижает и вылазят бяки, просто если ты будешь по кругу пить антибы,то по кругу будут и проблемы, нужно кого-то в этом плане более толкового. Или в писю не лезть(не заморачиваться с бактериями)

Понимаю что антибиотики это такая хрень. У меня ещё всегда от них ААД🤦‍♀️

Ну сейчас метипред прекращаю пить из-за анализа на агрегацию тромбоцитов (там нельзя ничего пить хотя-бы неделю) и потом начинать его не будут до самого протокола. И буду повышать иммунитет.  

Ссылка на это сообщение
Только что, Natali13.09.1984 сказал(а):

Понимаю что антибиотики это такая хрень. У меня ещё всегда от них ААД🤦‍♀️

Ну сейчас метипред прекращаю пить из-за анализа на агрегацию тромбоцитов (там нельзя ничего пить хотя-бы неделю) и потом начинать его не будут до самого протокола. И буду повышать иммунитет.  

Вот это правильно я думаю,мне Ре говорил что за 3 месяца до прота лучше без антибиотиков,так как они портят качество клеток...иак что тут тоже неоднозначно .А витамины, фольку пьешь?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Мне сначала гинеколог назначила противомикробные/антисептические свечи, а потом свечи с лактобактериями. И плюс пробиотики пью

Ну, тогда скорее всего случилась передача мужу, от него к тебе((

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Понимаешь с предохранением тоже спорная тема,вдруг пока лечишься у самих что-то выйдет и в протокол не нужно будет идти...а у мужа все чисто?

Вот по этому и не предохранялись))) хочется верить в чудо, а вдруг))). Мужу мазки ж никто не назначал. Единственное что недавно сперму на бакпосев сдавал, там чисто. 

4 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

Ага, но я её не послушала, она мне кардиомагнил (её любимый московский, раньше в Самаре был, гематолог Куваев мне сказал, что с 12 недель Б кардиомагнил) а я вместо него клексан, как два других гематолога  мне прописывали

Так клексан и кардиомагнил это совсем разные препараты. У них разное действие.  Обычно их оба назначают. 

4 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Вот это правильно я думаю,мне Ре говорил что за 3 месяца до прота лучше без антибиотиков,так как они портят качество клеток...иак что тут тоже неоднозначно .А витамины, фольку пьешь?

Витамин пью жменями🤪 и метилфолат тоже

4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, тогда скорее всего случилась передача мужу, от него к тебе((

🤦‍♀️ ох....

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Вот по этому и не предохранялись))) хочется верить в чудо, а вдруг))). Мужу мазки ж никто не назначал. Единственное что недавно сперму на бакпосев сдавал, там чисто. 

Так клексан и кардиомагнил это совсем разные препараты. У них разное действие.  Обычно их оба назначают. 

А муж не хочет мазки сдать?

Может ему нужно пролечиться чем-то противогрибковым и проблема уйдет сама собой

Но опять же ты это метилпред пьешь для снижения,возможно эта бяка только у тебя...я бы ничего с этим не делала

А там смотри.

Надо с кровью решить вопрос.это главное

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

А что по питанию у тебя?сладкое не проьовала исключать?

Мучного, молочного нет вообще.  Из сладкого, могу иногда кусочек шоколада чёрного съесть.  

Только что, Оксанка32 сказал(а):

А муж не хочет мазки сдать?

Может ему нужно пролечиться чем-то противогрибковым и проблема уйдет сама собой

Но опять же ты это метилпред пьешь для снижения,возможно эта бяка только у тебя...я бы ничего с этим не делала

А там смотри.

Надо с кровью решить вопрос.это главное

Наверное отправлю и его сдать. А то сколько можно мне одной сдавать только 🤦‍♀️. Скажу что врач назначила 🤣

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Вот по этому и не предохранялись))) хочется верить в чудо, а вдруг))). Мужу мазки ж никто не назначал. Единственное что недавно сперму на бакпосев сдавал, там чисто. 

Так клексан и кардиомагнил это совсем разные препараты. У них разное действие.  Обычно их оба назначают. 

Витамин пью жменями🤪 и метилфолат тоже

🤦‍♀️ ох....

А вот тут интересно, один гематолог мне в протокол и кардиомагнил и клексан назначила, а второй кардио отменила и только клексан оставила

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Мучного, молочного нет вообще.  Из сладкого, могу иногда кусочек шоколада чёрного съесть.  

Наверное отправлю и его сдать. А то сколько можно мне одной сдавать только 🤦‍♀️. Скажу что врач назначила 🤣

Тогда дело не в питании скорее всего, а вот муж да наверно лучше пусть сбегает))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

А вот тут интересно, один гематолог мне в протокол и кардиомагнил и клексан назначила, а второй кардио отменила и только клексан оставила

 Клексан - препарат разжижает кровь, предотвращает образование тромбов.
Кардиомагнил (аспирин кардио) – предотвращает склеивание тромбоцитов и наполняет кровь кислородом, снимает воспаление в сосудах.

это если коротко о препаратах и их действии. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, oksjacha сказал(а):

Девочки, а у меня маленькая радость 🥰 была на УЗИ пя 13 мм, жм 4 мм, малявочка 2.5 мм. ❤️ 107 уд в мин. Единственное, что смутило, что по факту срок 6 недель, а поставили 4- 5 недель.

Следующее УЗИ через месяц.

Оксан, мне тоже поменьше поставили чем было. Я думаю все хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

А вот тут интересно, один гематолог мне в протокол и кардиомагнил и клексан назначила, а второй кардио отменила и только клексан оставила

Моя Репка тоже мне только клексан назначала, сказала, он сильнее и важнее. Я говорила, давайте и аспирин ещё?)) Она сказала, что не нужно:notknow: но я уже в Б Курантил подключила, мой Ги говорит, что они с аспирином взаимозаменяемы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

 Клексан - препарат разжижает кровь, предотвращает образование тромбов.
Кардиомагнил (аспирин кардио) – предотвращает склеивание тромбоцитов и наполняет кровь кислородом, снимает воспаление в сосудах.

это если коротко о препаратах и их действии. 

 

44 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Моя Репка тоже мне только клексан назначала, сказала, он сильнее и важнее. Я говорила, давайте и аспирин ещё?)) Она сказала, что не нужно:notknow: но я уже в Б Курантил подключила, мой Ги говорит, что они с аспирином взаимозаменяемы

Думаете мне кардиомагнил оставить плюсом к клексану? Я так понимаю второй гематолог отменила мне кардиомагнил, т. К. Я сдала протеин S и протеин C, и ещё полно других, по которым Куваев (третий гематолог) мне голосовым сообщением сказал, что не синдрома липких тромбоцитов и эта наверное по этой же причинил, но вот раз он наполеяет кровь кислородом и на сосуды хорошо действует:think1:а у меня как раз кровообращение плохое.. Я просто очень боюсь повторение 2020-го года, когда у меня и то и то было и в ночь перед узи открылось кровотечение и ПЯ вышло, я до сих пор гоню, не сильно ли я кровь разжижила, вот много но

Сейчас прочитала, они оба разжижают кровь и оба от микротромбов, че делать то? 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

 

Думаете мне кардиомагнил оставить плюсом к клексану? Я так понимаю второй гематолог отменила мне кардиомагнил, т. К. Я сдала протеин S и протеин C, и ещё полно других, по которым Куваев (третий гематолог) мне голосовым сообщением сказал, что не синдрома липких тромбоцитов и эта наверное по этой же причинил, но вот раз он наполеяет кровь кислородом и на сосуды хорошо действует:think1:а у меня как раз кровообращение плохое.. Я просто очень боюсь повторение 2020-го года, когда у меня и то и то было и в ночь перед узи открылось кровотечение и ПЯ вышло, я до сих пор гоню, не сильно ли я кровь разжижила, вот много но

Сейчас прочитала, они оба разжижают кровь и оба от микротромбов, че делать то? 

Колоть Клексан;) его достаточно на данном этапе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Моя Репка тоже мне только клексан назначала, сказала, он сильнее и важнее. Я говорила, давайте и аспирин ещё?)) Она сказала, что не нужно:notknow: но я уже в Б Курантил подключила, мой Ги говорит, что они с аспирином взаимозаменяемы

и почему ты курантил,а не кардиомагнил,курантил же дороже?:think1:

Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Колоть Клексан;) его достаточно на данном этапе

а там уже кровь мониторить и есди что ,то посмотрим,что гематолог скажет

Ссылка на это сообщение
Только что, lesenok292011 сказал(а):

и почему ты курантил,а не кардиомагнил,курантил же дороже?:think1:

Не знаю, кардиомагнил я не переношу, а тромбо-асс интуитивно не стала принимать, на ранних сроках мне было боязно:notknow: поэтому пошёл в ход Курантил. Его принимаю до сих пор, Ги сказал, не прекращать. Самый дорогой- это Клексан:girl_in_dreams:

3 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

там уже кровь мониторить и есди что ,то посмотрим,что гематолог скажет

Да:yes:  сильно жидкая кровь тоже не нужна 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Не знаю, кардиомагнил я не переношу, а тромбо-асс интуитивно не стала принимать, на ранних сроках мне было боязно:notknow: поэтому пошёл в ход Курантил. Его принимаю до сих пор, Ги сказал, не прекращать. Самый дорогой- это Клексан:girl_in_dreams:

а почему не переносишь?:)

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

и почему ты курантил,а не кардиомагнил,курантил же дороже?:think1:

а там уже кровь мониторить и есди что ,то посмотрим,что гематолог скажет

мне ре назначал в протоколе курантил. и я его пила. а вот рудакова щас назначила кардиомагнил и его в протоколе мол пить

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

а почему не переносишь?:)

Бессонница от кардиомагнила. Даже если выпью в 4 вечера, то не сплю до 2 ночи. На тромбо-асе нормально было. Ну, и по мутациям у меня резистентность к аспирину. Только я не знаю, какая мутация это показывает:notknow:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, YaIrinaN сказал(а):

Оксан, мне тоже поменьше поставили чем было. Я думаю все хорошо!!!

Тоже так думаю, что все хорошо. Эмбриончик есть и сердечко бьётся. Это самое главное. Сейчас там такое все крохотное, что мм туда мм сюда и сразу срок другой🙄

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
18 часов назад, kat_wait сказал(а):

Да, она недавно стиму себе делала, детей нет, я так понимаю и мужчины тоже..( И еще она недавно у Малахова снималась про отложенное материнство) Про себя рассказывала, и про то что нужно запастись яйцеклетками у кого нет мужей)

сочувствую про хгч (( пусть следующий протокол будет победным! :girl_bye:

Надо поискать эту передачку

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...