Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

6 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Вторая гематолог доктор медицинских наук, Суханова Г.А., к ней меня отправила моя гиня. Я решила все же её назначению следовать, перешла на вессел. Почему то моя гиня ещё и считает что курантил при двойне ни о чем, и назначением осталась довольна.  Придётся довериться.

Дай Бог, что это все погода) я уже боюсь, что обижаю своих крошек своим настроением((  ну или гормоны, и настрое вскоре поменяется на счастливое беременное))

Перепады настроения и меня мучали, вспомни)) это нормально)) а Сухановой нужно верить, да, это светило:orden:мой Ги тоже сказал, что курантил не назначает никому, но сам же мне сказал: "а Вы пейте":D 

Твои двойняшечки в пути:aistbp:

66656ee64.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Вторая гематолог доктор медицинских наук, Суханова Г.А., к ней меня отправила моя гиня. Я решила все же её назначению следовать, перешла на вессел. Почему то моя гиня ещё и считает что курантил при двойне ни о чем, и назначением осталась довольна.  Придётся довериться.

Дай Бог, что это все погода) я уже боюсь, что обижаю своих крошек своим настроением((  ну или гормоны, и настрое вскоре поменяется на счастливое беременное))

Вот и я тебя читаю и боюсь такого состояния на постоянку))) спать все же днем ложусь, если есть возможность, побороть не могу, а потом да, долго отхожу. Но вот как ни странно, именно к вечеру я оживаю!) После часов 19 могу и кушать готовить, и домашние дела и на покушать тянет )))

Мне хорошо если рано встать,вот в идеале встать в 7 утра это прям мое время,тогда я потом бодра и весела и утром могу куда-то пройиись прогуляться, потом правда к 2 меня клонит в сон,но уже не сплю днем недели 3,что уже прогресс,так что в любом случае идет на улучшение))

Учти еще,что было лето, а теперь осень,а осенью хочется спать всегда...так как прохладненько

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, lesenok292011 сказал(а):

Че мужу сказать, что Девченки мне велели тюленеть?)) или все же попу поднять и в лес, он в 5мин ходьбы, на белочек смотреть?)) 

Ой только сегодня в сосновом бору белочек смотрели, гуляли, иди конечно подыши 

IMG_7930.jpeg

10 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А хочется уже визуально ощущать и физически)) тишина пугает

Как зачем?)) Чтобы до конца понять, что точно беременна)) а то сомневаюсь до сих пор временами:D

В лес! Я тоже сейчас выхожу на прогулку, голова второй день болит(((( вчера не нашла сил пройтись, сегодня тащу себя

Поверь на слово 🤣

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Яночка_лялечка сказал(а):

, поздравляю! У меня в 5.2 размеры ПЯ были значительно меньше и эмбрион тоже меньше, а срок поставили 5,4 нелели, поэтому не очень понимаю почему тебе такой срок написали. Но у тебя определённо все соответствует по размерам реальному сроку:kulachki:

Незнаю. Мы с девочками решили может узистка эмбриональный срок написала:think1:тогда вроде сходится. Просто даже по логике какое сердцебиение на сроке 4 недели 😁

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да я ж не против))

Ну слава богу, а то уж думала узи отменять 😄 ну хорошо бы,  чтобы все думали, что мониторить нужно 

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Перепады настроения и меня мучали, вспомни)) это нормально)) а Сухановой нужно верить, да, это светило:orden:мой Ги тоже сказал, что курантил не назначает никому, но сам же мне сказал: "а Вы пейте":D 

Твои двойняшечки в пути:aistbp:

66656ee64.jpg

Помню, помню)) ну вот и меня похоже накрыло чуток) все жаловалась, что симптомов мало) :girl_wacko:

Значит все правильно делаем, следуем назначениям)

Двойняшек своих очень жду))):embrace:

49 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Мне хорошо если рано встать,вот в идеале встать в 7 утра это прям мое время,тогда я потом бодра и весела и утром могу куда-то пройиись прогуляться, потом правда к 2 меня клонит в сон,но уже не сплю днем недели 3,что уже прогресс,так что в любом случае идет на улучшение))

Учти еще,что было лето, а теперь осень,а осенью хочется спать всегда...так как прохладненько

Осень...эх...как будто и не было лета)

Конечно, мне грех жаловаться вообще, п я жалуюсь)) в целом мое состояние не такое уж и плохое, если хорошо подумать)

48 минут назад, Jasha сказал(а):

@Яночка_лялечка ну не постоянку, 8 месяцев осталось:)))

Ага)) а потом спать буду не просто хотеть, а засыпать и стоя, и сидя, и в движении))) зато токсикоза не будет:D

3 минуты назад, oksjacha сказал(а):

Незнаю. Мы с девочками решили может узистка эмбриональный срок написала:think1:тогда вроде сходится. Просто даже по логике какое сердцебиение на сроке 4 недели 😁

Скорее всего!) Главное, все отлично! Растите и развивайтесь дальше :molitva::heart:

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@Ташута дружочек, ты как? С детками лежишь?:t8313:

С одной деткой... К моему времени эмбриолог разморозили одного и об этом я узнала уже карабкаясь на кресло😡🤷

  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Помню, помню)) ну вот и меня похоже накрыло чуток) все жаловалась, что симптомов мало) :girl_wacko:

Значит все правильно делаем, следуем назначениям)

Двойняшек своих очень жду))):embrace:

Осень...эх...как будто и не было лета)

Конечно, мне грех жаловаться вообще, п я жалуюсь)) в целом мое состояние не такое уж и плохое, если хорошо подумать)

Ага)) а потом спать буду не просто хотеть, а засыпать и стоя, и сидя, и в движении))) зато токсикоза не будет:D

Скорее всего!) Главное, все отлично! Растите и развивайтесь дальше :molitva::heart:

Я могу смело сказать,что лето провела возле своего белого друга😁когда дочка писала сочинение в школу как она провела лето-мне было даже немного смешно, она столько всего запомнила, а я ничего не помню из лета, мы куда-то ездили, на какие-то праздники, в какие-то парки, а я не запомнила ничего, 2 месяца просто выпали из жизни, я каждый день собиралась в больницу на капельницы, но просто не могла собрать вещи😁я хотела там пропасть просто на месяц,лечь и чтобы просто никто не трогал, но каждый день думала,что завтра будет лучше. Боже, я как вспомню,мне кажется это невозможно пережить, рвота по 10-20 раз в сутки,головная боль,боль в желудке, обезвоживание, и сейчас я когда у меня бывает такое по 2-3 дня в неделю и то не так сильно - всегда вспоминаю те дни и понимаю,что всегда есть куда хуже .

Так что да, лето было прекрасным,но как-то повторить его не хочется,при том ,что были и счастливые узи, были и нет, я много времени проводила с детьми,но не так качественно как хотелось бы, однозначно я бы больше не хотела в следующий раз,чтобы 1 триместр выпал на лето, уж лучше осень, зима,весна,но только не летом)

Пардон за нытье😁

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Ташута сказал(а):

С одной детской... К моему времени эмбриолог разморозили одного и об этом я узнала уже карабкаясь на кресло😡🤷

Танечка, ну... Значит, так было суждено:yes:не расстраивайся, милая! Пусть всё получится!:molitva:

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Танечка, ну... Значит, так было суждено:yes:не расстраивайся, милая! Пусть всё получится!:molitva:

Так что теперь поделаешь. Ничего... 

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Ташута сказал(а):

С одной деткой... К моему времени эмбриолог разморозили одного и об этом я узнала уже карабкаясь на кресло😡🤷

А как они это пояснили? Но главное сильно не расстраивайся, кто знает как лучше… Главное сохраняй спокойствие и хорошее настроение, пусть малышочек крепится крепко-крепко! 

30 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Я могу смело сказать,что лето провела возле своего белого друга😁когда дочка писала сочинение в школу как она провела лето-мне было даже немного смешно, она столько всего запомнила, а я ничего не помню из лета, мы куда-то ездили, на какие-то праздники, в какие-то парки, а я не запомнила ничего, 2 месяца просто выпали из жизни, я каждый день собиралась в больницу на капельницы, но просто не могла собрать вещи😁я хотела там пропасть просто на месяц,лечь и чтобы просто никто не трогал, но каждый день думала,что завтра будет лучше. Боже, я как вспомню,мне кажется это невозможно пережить, рвота по 10-20 раз в сутки,головная боль,боль в желудке, обезвоживание, и сейчас я когда у меня бывает такое по 2-3 дня в неделю и то не так сильно - всегда вспоминаю те дни и понимаю,что всегда есть куда хуже .

Так что да, лето было прекрасным,но как-то повторить его не хочется,при том ,что были и счастливые узи, были и нет, я много времени проводила с детьми,но не так качественно как хотелось бы, однозначно я бы больше не хотела в следующий раз,чтобы 1 триместр выпал на лето, уж лучше осень, зима,весна,но только не летом)

Пардон за нытье😁

Да уж… тяжело пришлось( Пусть дальше будет лучше и спокойнее! 🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, kat_wait сказал(а):

А как они это пояснили? Но главное сильно не расстраивайся, кто знает как лучше… Главное сохраняй спокойствие и хорошее настроение, пусть малышочек крепится крепко-крепко! 

Да уж… тяжело пришлось( Пусть дальше будет лучше и спокойнее! 🙏

Даа спасибо,после всего теперь я счастлива просто тому,что могу спать, это уже супер❤️

56 минут назад, Ташута сказал(а):

С одной деткой... К моему времени эмбриолог разморозили одного и об этом я узнала уже карабкаясь на кресло😡🤷

Иногда это к лучшему,пусть приживется🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@oksjacha поздравляю с хорошим узи) растите здоровые и в срок :yes:@kat_wait держись, сочувствую! Всё ещё обязательно будет. Отдохнуть и в бой с новыми силами :girl_bye:

 

 

5 часов назад, Salambo77 сказал(а):ХГЧ 1076 :D 5 недель и 2 дня. Долго распаковывался)))

 

Пусть растёт хорошо малыш :udachi:

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А надо на ночь))

У меня в назначениях гематолога, написано, с утра.

10 часов назад, Salambo77 сказал(а):

ух, поздравляю! Случайно или планировали?) Ты значит в мартятах будешь?

Криоперенос. Получается, да😊

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

Я могу смело сказать,что лето провела возле своего белого друга😁когда дочка писала сочинение в школу как она провела лето-мне было даже немного смешно, она столько всего запомнила, а я ничего не помню из лета, мы куда-то ездили, на какие-то праздники, в какие-то парки, а я не запомнила ничего, 2 месяца просто выпали из жизни, я каждый день собиралась в больницу на капельницы, но просто не могла собрать вещи😁я хотела там пропасть просто на месяц,лечь и чтобы просто никто не трогал, но каждый день думала,что завтра будет лучше. Боже, я как вспомню,мне кажется это невозможно пережить, рвота по 10-20 раз в сутки,головная боль,боль в желудке, обезвоживание, и сейчас я когда у меня бывает такое по 2-3 дня в неделю и то не так сильно - всегда вспоминаю те дни и понимаю,что всегда есть куда хуже .

Так что да, лето было прекрасным,но как-то повторить его не хочется,при том ,что были и счастливые узи, были и нет, я много времени проводила с детьми,но не так качественно как хотелось бы, однозначно я бы больше не хотела в следующий раз,чтобы 1 триместр выпал на лето, уж лучше осень, зима,весна,но только не летом)

Пардон за нытье😁

:almirena:главное чтобы все хорошо закончилось и чтобы все твои мучения были ненапрасными:molitva:

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Ташута сказал(а):

С одной деткой... К моему времени эмбриолог разморозили одного и об этом я узнала уже карабкаясь на кресло😡🤷

Значит так лучше. Уже как есть, не переживай. Пусть этот малыш хорошо крепится на все 9 месяцев :girl_bye:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Ташута сказал(а):

С одной деткой... К моему времени эмбриолог разморозили одного и об этом я узнала уже карабкаясь на кресло😡🤷

Может, это и лучше? Пусть детёныш крепится на весь срок Б🤞🤞🤞 Захочешь второго, сходишь ещё раз через годик-два😜🤰

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Ташута сказал(а):

Так что теперь поделаешь. Ничего... 

Ну дай Бог:molitva:, теперь, получается, у тебя дети раскиданы по городам) один здесь остался и 4 в другом:)

@Ekaterina V. Ну а ты у нас завтра, значит, вступаешь?) сегодня последняя смена и на больничный) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, lesenok292011 сказал(а):

:almirena:главное чтобы все хорошо закончилось и чтобы все твои мучения были ненапрасными:molitva:

Это уж точно правда))наверно из-за мучений мне обидно вдвойне,что все так)и что потом придется по новой не жить несколько месяцев, но дети того стоят,я точно знаю❤️

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, lesenok292011 сказал(а):

Ну дай Бог:molitva:, теперь, получается, у тебя дети раскиданы по городам) один здесь остался и 4 в другом:)

@Ekaterina V. Ну а ты у нас завтра, значит, вступаешь?) сегодня последняя смена и на больничный) 

Дааа, жду не дождусь уже) она мне ещё завтра приём назначила так поздно по времени, на 17 часов, у меня уже терпения не хватает :Crazy:

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

Девочки. Мне кажется, что моя ре немного странная. Кому нибудь после УЗИ с сердцем говорили ХГЧ сдавать? Зачем его уже мониторить? А то она мне в назначении написала сдача ХГЧ раз в неделю в динамике. Ладно коауголограму и прогестерон. А вот ХГЧ меня озадачил:think1:

  • Непонятно 4
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, oksjacha сказал(а):

Девочки. Мне кажется, что моя ре немного странная. Кому нибудь после УЗИ с сердцем говорили ХГЧ сдавать? Зачем его уже мониторить? А то она мне в назначении написала сдача ХГЧ раз в неделю в динамике. Ладно коауголограму и прогестерон. А вот ХГЧ меня озадачил:think1:

мне не назначали больше сдавать хгч. вообще для ре сдавала дважды хгч. на 14 дпп и на 21 дпп перед узи. А остальное время сдавала по своей воле) ну а после узи уже вообще его не сдавала

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

мне не назначали больше сдавать хгч. вообще для ре сдавала дважды хгч. на 14 дпп и на 21 дпп перед узи. А остальное время сдавала по своей воле) ну а после узи уже вообще его не сдавала

Вот и я думаю- нахуа🤔 на 29 дпп и 37 дпп. Что там смотреть? Если плохой прийдёт, так скажет иди на УЗИ. Не проще ли УЗИ чаще назначить, для мониторинга. Наверное не буду ХГЧ сдавать - скажу забыла)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...