Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

4 часа назад, Евгения84 сказал(а):

меня в назначениях гематолога, написано, с утра

Надо же)) мне все только на ночь назначали:notknow:

И вновь моя страничка))) поставка малышей:aistbp::aistbp::aistbp:

ta-157_1.png

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

39 минут назад, oksjacha сказал(а):

Девочки. Мне кажется, что моя ре немного странная. Кому нибудь после УЗИ с сердцем говорили ХГЧ сдавать? Зачем его уже мониторить? А то она мне в назначении написала сдача ХГЧ раз в неделю в динамике. Ладно коауголограму и прогестерон. А вот ХГЧ меня озадачил:think1:

Доброе утро всем 🍁🍂🍁🍁🍁🍁🍂🍁...у меня однажды так было ,в прошлом году, после узи назначили хгч ,но у меня зб была тогда .не хочу пугать или что-то вроде ,но динамика вообще тогда с самого начала у меня была не айс (((((

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, oksjacha сказал(а):

Девочки. Мне кажется, что моя ре немного странная. Кому нибудь после УЗИ с сердцем говорили ХГЧ сдавать? Зачем его уже мониторить? А то она мне в назначении написала сдача ХГЧ раз в неделю в динамике. Ладно коауголограму и прогестерон. А вот ХГЧ меня озадачил:think1:

Тебе УЗИ через месяц только назначила, может, поэтому решила она ХГЧ смотреть?:notknow: не хочешь, не сдавай, на УЗИ через пару недель для себя сходи

Ссылка на это сообщение

@Ekaterina V. пусть все сложится хорошо, и будет много прекрасных малышей) :aistbp::aistbp::aistbp::t8313:

Девчат, у меня странные дела, вот почти всегда орз после пролета! Как так? И сейчас опять! Уже 3 раз за этот год и сразу после пролетного крио… Валяюсь с температурой и ломотой ужасной… что за совпадения? Психосоматика? В обычной жизни очень редко болею :temp:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Настасия11 сказал(а):

Доброе утро всем 🍁🍂🍁🍁🍁🍁🍂🍁...у меня однажды так было ,в прошлом году, после узи назначили хгч ,но у меня зб была тогда .не хочу пугать или что-то вроде ,но динамика вообще тогда с самого начала у меня была не айс (((((

А что пугать то, от меня это не зависит. У меня нормальная динамика - прирост не низкий. Вот поэтому я и удивилась зачем ре ХГЧ назначает в раз в неделю сдавать. 

Она ещё вроде с датой следующего УЗИ накосячила🤔 сказала, что следующее УЗИ в 8-9 недель, а дату поставила чуть ли первого скрининга. Короче сдаю-сдаю анализы, а она даже их толком и не смотрит🤬

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Тебе УЗИ через месяц только назначила, может, поэтому решила она ХГЧ смотреть?:notknow: не хочешь, не сдавай, на УЗИ через пару недель для себя сходи

Да, хочу сходить на сроке 8-9 недель. На этом сроке часто беременности замирают у людей( у меня правда критичный срок 6-7, но его я прошла. 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, oksjacha сказал(а):

А что пугать то, от меня это не зависит. У меня нормальная динамика - прирост не низкий. Вот поэтому я и удивилась зачем ре ХГЧ назначает в раз в неделю сдавать. 

Она ещё вроде с датой следующего УЗИ накосячила🤔 сказала, что следующее УЗИ в 8-9 недель, а дату поставила чуть ли первого скрининга. Короче сдаю-сдаю анализы, а она даже их толком и не смотрит🤬

Да, хочу сходить на сроке 8-9 недель. На этом сроке часто беременности замирают у людей( у меня правда критичный срок 6-7, но его я прошла. 

Я бы все же сдала хгч для неё, а на узи думаю через неделю или 2 ..я на начальном этапе б каждые 2 недели узи ,потом 3 недели ,сейчас раз в месяц .иногда для собственного спокойствия лучше самой контролировать ,даже не иногда ....пусть все будет хорошо 🦋🦋🦋🙃👊👊👊

17 минут назад, kat_wait сказал(а):

@Ekaterina V. пусть все сложится хорошо, и будет много прекрасных малышей) :aistbp::aistbp::aistbp::t8313:

Девчат, у меня странные дела, вот почти всегда орз после пролета! Как так? И сейчас опять! Уже 3 раз за этот год и сразу после пролетного крио… Валяюсь с температурой и ломотой ужасной… что за совпадения? Психосоматика? В обычной жизни очень редко болею :temp:

Я думаю ,что не после пролетного ,а вообще при наступлении ,даже если бхб ....у меня так же .в жизни ОРЗ практически не болею, а при наступлении б неделька сопли ,кашель ,горло ,правда без температуры...у нас же снижается иммунитет когда организм ждёт зачатие ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, oksjacha сказал(а):

критичный срок 6-7, но его я прошла

У тебя 8-ая неделя пошла?:think1: а прогестерон ты ещё раз сдавала? Подрос?))

22 минуты назад, oksjacha сказал(а):

Она ещё вроде с датой следующего УЗИ накосячила🤔 сказала, что следующее УЗИ в 8-9 недель, а дату поставила чуть ли первого скрининга. Короче сдаю-сдаю анализы, а она даже их толком и не смотрит🤬

Бестолковая какая-то Ре:D

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

Я могу смело сказать,что лето провела возле своего белого друга😁когда дочка писала сочинение в школу как она провела лето-мне было даже немного смешно, она столько всего запомнила, а я ничего не помню из лета, мы куда-то ездили, на какие-то праздники, в какие-то парки, а я не запомнила ничего, 2 месяца просто выпали из жизни, я каждый день собиралась в больницу на капельницы, но просто не могла собрать вещи😁я хотела там пропасть просто на месяц,лечь и чтобы просто никто не трогал, но каждый день думала,что завтра будет лучше. Боже, я как вспомню,мне кажется это невозможно пережить, рвота по 10-20 раз в сутки,головная боль,боль в желудке, обезвоживание, и сейчас я когда у меня бывает такое по 2-3 дня в неделю и то не так сильно - всегда вспоминаю те дни и понимаю,что всегда есть куда хуже .

Так что да, лето было прекрасным,но как-то повторить его не хочется,при том ,что были и счастливые узи, были и нет, я много времени проводила с детьми,но не так качественно как хотелось бы, однозначно я бы больше не хотела в следующий раз,чтобы 1 триместр выпал на лето, уж лучше осень, зима,весна,но только не летом)

Пардон за нытье😁

Бедная...:bye2:а я тут жалуюсь((  по сравнению с тобой у меня вообще проблем нет, и самочувствие норм

2 часа назад, oksjacha сказал(а):

Девочки. Мне кажется, что моя ре немного странная. Кому нибудь после УЗИ с сердцем говорили ХГЧ сдавать? Зачем его уже мониторить? А то она мне в назначении написала сдача ХГЧ раз в неделю в динамике. Ладно коауголограму и прогестерон. А вот ХГЧ меня озадачил:think1:

Мне кажется лучше уж узи чаще, чем мониторинг хгч. По хгч одни нервы, по мне так..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Евгения84 сказал(а):

Ух, как здорово :JC_goody: Поздравляю 🥳 А ты значит, снова в майчатах:m0579:

не поверишь- пдр день-в-день с Майей :D

5 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

дети того стоят,я точно знаю❤️

бедная.. :girl_cray:прочитала "как ты провела лето" и содрогнулась.. блин, какие же мы выносливые! Кажется, предела нет.. матерям после такого точно надо ордена давать) Но оно реально того стоит :girl_bye: когда эта крошечная ручка гладит тебя- бесценно :kiss2: Пусть наши малявочки у всех приживутся, родятся здоровенькими и порадуют мамочек! :heart:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, oksjacha сказал(а):

Девочки. Мне кажется, что моя ре немного странная. Кому нибудь после УЗИ с сердцем говорили ХГЧ сдавать? 

мне до сердца ещё неделя, но после 1го узи тоже назначили пересдать. Думаю, его динамика- дополнительная инфа к результатам узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, kat_wait сказал(а):

@Ekaterina V. пусть все сложится хорошо, и будет много прекрасных малышей) :aistbp::aistbp::aistbp::t8313:

Девчат, у меня странные дела, вот почти всегда орз после пролета! Как так? И сейчас опять! Уже 3 раз за этот год и сразу после пролетного крио… Валяюсь с температурой и ломотой ужасной… что за совпадения? Психосоматика? В обычной жизни очень редко болею :temp:

Спасибо) Да, я тоже думаю, что это снижение иммунитета просто. Пролёты для организма же всё равно стресс, всё равно какие то гормональные изменения происходят 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, kat_wait сказал(а):

почти всегда орз после пролета! Как так? И сейчас опять! Уже 3 раз за этот год и сразу после пролетного крио… Валяюсь с температурой и ломотой ужасной… что за совпадения? Психосоматика? В обычной жизни очень редко болею :temp:

мне кажется организм весь ресурс отдал на б, и теперь силёнок не осталось, надо восстановиться.. я пока работала, всегда на нг болела- конец года напряжение всех сил, а когда работа закончена, казалось бы можно расслабиться, а веселиться уже сил нет :cry: отдыхай, комедии смотри, теперь хоть лекарства можно пить- выздоравливай! :smilie_girl_321:

и мы всей семьёй заболели- нос-горло-голова, козявка плаксивая, спит плохо, муж на сутки поехал бледный, глаза красные.. ре говорит: лечитесь! Я говорю: а что можно? она говорит: ничего!))

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Ol1 сказал(а):

@~Бусенька~ читунья)вроде все по плану, беспокоит только что по утрам по бокам тянет живот, но говорят это вариант нормы 🙂но все равно волнительно это все) уже +4 кг😅

Да какая же читунья?)) Я два раза тебе уже писала с вопросом, как ты? Хорошо, на третий ответила:D животик растёт у тебя, вот и тянет, связки, все дела)) какой срок уже, Оль?))

Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Ташута сказал(а):

С одной деткой... К моему времени эмбриолог разморозили одного и об этом я узнала уже карабкаясь на кресло😡🤷

Вы знаете, у меня когда из двух один прикрепился, я тоже расстроилась. Казалось двойня так здорово 😏 только потом поняла, какой это ад. С одним-то иногда вешаешься) а с двумя в разы труднее и дороже! Пусть один приживется, он достоин всего вашего внимания и сил 🤗

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Salambo77 сказал(а):

не поверишь- пдр день-в-день с Майей :D

Здорово :class:

4 часа назад, Salambo77 сказал(а):

и мы всей семьёй заболели- нос-горло-голова, козявка плаксивая, спит плохо, муж на сутки поехал бледный, глаза красные.. ре говорит: лечитесь! Я говорю: а что можно? она говорит: ничего!))

Выздоравливайте скорее 🤞🤞🤞 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Что-то наша Лесичка сегодня совсем молчит:malicious: в лесу загулялась, наверное)))

нее,вернее да,хорошо погуляла..а потом параллельно пытаюсь забабахать капусту перчик лук морковку масло уксус сахар соль и в банку и трескать и парралельно перечитала у Златовласки про последнюю беременность и все хотела найти все ли она время принимала и клексан и кардиомагнил,помню же что мазало..и вот не нашла,что она чтобы отменяла..транексам когда мазало пила и все...да я все успокоится не могу пить или нет кардиомагнил и клексан колоть..я боюсь..но боюсь так же а вдруг все же надо

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Salambo77 сказал(а):

Вы знаете, у меня когда из двух один прикрепился, я тоже расстроилась. Казалось двойня так здорово 😏 только потом поняла, какой это ад. С одним-то иногда вешаешься) а с двумя в разы труднее и дороже! Пусть один приживется, он достоин всего вашего внимания и сил 🤗

Юля, вы пгт делали?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...