Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

7 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

Ну как вариант да. Можно ещё пропунктировать и посмотреть, может достанут что хорошее. Но андролог в нашей клиники сказала, что сначала так попробуем, потом уже будем обсуждать другие варианты ... Про донора мы естественно пока не обсуждали, муж надеется что всё хорошо будет 

У нас заранее обсуждать варианты не вариант. Он психовать начинает 

Мой тоже капризный конечно,поэтому с замороженной мне было немного спокойнее...у него если на работе не складывается-потом выносит мозги всем. Просто мне Ре сказал ,что заморозить клеточки очень дорого и там же надо донорскую заранее вроде разморозить и донора подобрать....может как-то подстраховаться чуть продумать?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

12 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Вот блин...а если в прртоколе ничего не найдете донора будете брать?у меня ре с 3% сказал могут не найти и надо сперму заморозить и свежую сдать на всякий случай,чтобы клеточки потом не морозить.

3%морофология?:blym:так это же вообще отлично как по мне

21 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Надо же)) мне все только на ночь назначали:notknow:

И вновь моя страничка))) поставка малышей:aistbp::aistbp::aistbp:

ta-157_1.png

Мне тоже на ночь ну или хотя-бы на ужин и другим знаю тоже так нащначали, но это вроде и логично, это ж ацетилка, с неё и пропотеть можно, а потеть лучше ближе к постели)) 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

3%морофология?:blym:так это же вообще отлично как по мне

Мне тоже на ночь ну или хотя-бы на ужин и другим знаю тоже так нащначали, но это вроде и логично, это ж ацетилка, с неё и пропотеть можно, а потеть лучше ближе к постели)) 

Даа не отлично, там и количество маленькое и А подвижных нет и деформированные..врачам в общем не нравится)и судя по прошлому абсолютно пролетному проту когда все были на 3 Э- качество спермы оставляет желать лучшего)иногда важно не сами 3% а качество самой спермы в общем, можно и с 1 % насобирать и вче будет ок. Просто как правило при таких показателях еще много внешне нормальных,а внутри деформированных...невозможно определить на вид их качество полностью, какую хромосому передаст. Вот как у нас Э с хромосомными аномалиями к примеру 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Мой тоже капризный конечно,поэтому с замороженной мне было немного спокойнее...у него если на работе не складывается-потом выносит мозги всем. Просто мне Ре сказал ,что заморозить клеточки очень дорого и там же надо донорскую заранее вроде разморозить и донора подобрать....может как-то подстраховаться чуть продумать?

Ну вроде и с 0% получается я читала и ре настраивает, что у неё много примеров. Пока не попробуем хотя бы 1 раз нет смысла с мужем об этом говорить. Да и мне хочется сначала попробовать так, с нашим материалом. А с донорами ре вроде говорила, что у нас проблем нет 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Даа не отлично, там и количество маленькое и А подвижных нет и деформированные..врачам в общем не нравится)и судя по прошлому абсолютно пролетному проту когда все были на 3 Э- качество спермы оставляет желать лучшего)иногда важно не сами 3% а качество самой спермы в общем, можно и с 1 % насобирать и вче будет ок. Просто как правило при таких показателях еще много внешне нормальных,а внутри деформированных...невозможно определить на вид их качество полностью, какую хромосому передаст. Вот как у нас Э с хромосомными аномалиями к примеру 

А, да, ты говорила, что эмбриончики слабенький у вас получились.... Вот я чем больше девочек читаю, тем волосы дыбом, как часто мф встречается, а ведь раньше как было принято считать-нет детей-женщина виновата, а фиг там... Вот откуда столько проблем у мужиков, алкоголь, сигареты, хреновое питание, экология? :think1:

9 минут назад, DEA_ сказал(а):

@❤Наталья в ожидании чуда❤извиняюсь, это у меня телефон опять живёт своей жизнью :dash_kolob_girl:

 

2 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@DEA_ Да ничего страшного,я даже и не заметила ничего 😅

А чё было-то? :D

Ссылка на это сообщение

@lesenok292011 Да фиг знает от куда столько проблем,а у нас Лесь проблем нет тоже то не дозревает то не созревает про болячки и мазки я  вообще молчу вроде бы стиральная уже, а всё берётся от куда то.А мужики,стрессы тяжёлая работа привычки фиговые.

@lesenok292011 У нас в перенаталке в основном по мужской части пары,как врач сказала обмельчал мужик:sorry:но выход искать надо,всё пробовать на то мы и пары,а то у тех же врачей или "хороших людей" одна фраза сходи на лево,писец.

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

 

я говорю а что у вас с  DEA было?))телефон чудит?))

17 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@lesenok292011 Да фиг знает от куда столько проблем,а у нас Лесь проблем нет тоже то не дозревает то не созревает про болячки и мазки я  вообще молчу вроде бы стиральная уже, а всё берётся от куда то.А мужики,стрессы тяжёлая работа привычки фиговые.

@lesenok292011 У нас в перенаталке в основном по мужской части пары,как врач сказала обмельчал мужик:sorry:но выход искать надо,всё пробовать на то мы и пары,а то у тех же врачей или "хороших людей" одна фраза сходи на лево,писец.

да уж((

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

Девочки, вообщем не знаю как это работает. Какая-то психосоматика. Ре написала, что могу утром на приём приехать, приехала. Никогда кист не было особенно в циклах с дюфастоном. А тут я прям чувствовала, что будет что-то не так, ничего не могла с собой поделать. В итоге персистирующий фолликул до 23*25 мм в правом яичнике, как написала. Сдала эстроген, к вечеру будет результат и ре сказала посмотрим по результатам. Если эстрогены будут на 1 фазу тогда вступаем в протокол и стимулируемся. Если нет, то как вариант пропить кок две недели. Я что переживаю, у меня у мужа отпуск до 23 октября. Специально брали, уже не перенести, после отпуска могут в скором времени в море отправить. И вообще не в отпуске вступать в протокол опасно, потому что у военных эти рейсы очень непредсказуемы бывают. Но говорит, что даже если сейчас придётся две недели пропить кок, то всё равно успеваем до конца его отпуска. Ну и свежего переноса не бвло бы 100% с моими яичниками. Сказала не сможет триггер уколоть и подготовить матку  к переносу одновременно со стимуляцией. Крио только через цикл после стимуляции. Думала, что сейчас сьезжу, вступлю и успокоюсь, а теперь нервничать до вечера буду, пока результаты эстрогена не придут. Если будет на 1 фазу (как она сказала значение должно быть 150-200, но не 300, хотя я читаю что до 270 норм вроде) , то завтра утром приеду вступать. Ощущение будто это я себя накручиваю постоянно и от этого всё проблемы. Но с этим контрактом мужа мы можем и 10 лет вступать в первый протокол блин. 

А не проще заморозить его сперму и не зависеть от него? В рейсе он или не в рейсе. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, oksjacha сказал(а):

А не проще заморозить его сперму и не зависеть от него? В рейсе он или не в рейсе. 

Не морозит клиника такую сперму, количество очень маленькое и морфология 0%

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ekaterina V. сказал(а):

Не морозит клиника такую сперму, количество очень маленькое и морфология 0%

Жалко конечно, Катюш. Но может чуть улучшиться в отпуске сперма. Пусть обновляет ее почаще🙃

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

Ну вроде и с 0% получается я читала и ре настраивает, что у неё много примеров. Пока не попробуем хотя бы 1 раз нет смысла с мужем об этом говорить. Да и мне хочется сначала попробовать так, с нашим материалом. А с донорами ре вроде говорила, что у нас проблем нет 

Ну молодцы конечно с 0 много получается, у нас просто общая картина ужасная,поэтому и с 3% сложности, а если остальные показатели более менее то почему бы и нет))Пусть все сложится удачно в ближайшее время)Все таки самое главное в этом вопросе,чтобы звезды сошлись,столько факторов...

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

А, да, ты говорила, что эмбриончики слабенький у вас получились.... Вот я чем больше девочек читаю, тем волосы дыбом, как часто мф встречается, а ведь раньше как было принято считать-нет детей-женщина виновата, а фиг там... Вот откуда столько проблем у мужиков, алкоголь, сигареты, хреновое питание, экология? :think1:

 

А чё было-то? :D

Ну вот даа...там столько моментов с этой спермой оказывается и лотерея никогда не знаешь какая она в данном цикле...показатели хоть и идентичные

Но у нас каждый год в разы уменьшается количество...прямо на глазах сдаешь даже через пару месяцев,а там картина все печальнее

Ссылка на это сообщение
Только что, Оксанка32 сказал(а):

Ну вот даа...там столько моментов с этой спермой оказывается и лотерея никогда не знаешь какая она в данном цикле...показатели хоть и идентичные

Но у нас каждый год в разы уменьшается количество...прямо на глазах сдаешь даже через пару месяцев,а там картина все печальнее

а мужу сколько лет?

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@lesenok292011 Да фиг знает от куда столько проблем,а у нас Лесь проблем нет тоже то не дозревает то не созревает про болячки и мазки я  вообще молчу вроде бы стиральная уже, а всё берётся от куда то.А мужики,стрессы тяжёлая работа привычки фиговые.

@lesenok292011 У нас в перенаталке в основном по мужской части пары,как врач сказала обмельчал мужик:sorry:но выход искать надо,всё пробовать на то мы и пары,а то у тех же врачей или "хороших людей" одна фраза сходи на лево,писец.

Надо на 1 свидании просить сразу спермограмму по всем показателям😁😁😁а потом уже думать встречаться,заводить семью или нет))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Ну молодцы конечно с 0 много получается, у нас просто общая картина ужасная,поэтому и с 3% сложности, а если остальные показатели более менее то почему бы и нет))Пусть все сложится удачно в ближайшее время)Все таки самое главное в этом вопросе,чтобы звезды сошлись,столько факторов...

На самом деле у нас по всём показателям всё плохо. У нас 99% повреждения головки. Я вообще по этому поводу очень сильно переживала. Меня успокаивала ре, что раз генетика хорошая, значит материал хороший можно найти. Через 3 месяца лечения у нас пока только подвижность слегка улучшилась, но всё так же 99% повреждения головки... Но если я сразу буду думать о плохом, то ничего и не получится. Поэтому я просто решила ждать первой попытки и смотреть по результатам 

Ссылка на это сообщение
Только что, lesenok292011 сказал(а):

а мужу сколько лет?

35 лет ,он не сильно старый...но когда ему было 30 у него тоже было не очень(но количество раз в 15 было больше)были А подвижные, ЕБ были хоть и даже 2 внематочные...а сейчас врачи говорят что ЕБ ьы не вышла 100% из-за подвижности

Ссылка на это сообщение
Только что, Оксанка32 сказал(а):

35 лет ,он не сильно старый...но когда ему было 30 у него тоже было не очень(но количество раз в 15 было больше)были А подвижные, ЕБ были хоть и даже 2 внематочные...а сейчас врачи говорят что ЕБ ьы не вышла 100% из-за подвижности

да вообще молоденький

Ссылка на это сообщение

@Ekaterina V. а напомни свой амг? клеток много обычно? просто если есть что-то типа кисты клеток могут взять меньше чем без нее(( поэтому порой наверно лучше правда переждать цикл... у меня вот тоже фолик в том цикле не ушел с протокола еще. а в этом я на узи не ходила и не знаю пойду ли

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Ну вот даа...там столько моментов с этой спермой оказывается и лотерея никогда не знаешь какая она в данном цикле...показатели хоть и идентичные

Но у нас каждый год в разы уменьшается количество...прямо на глазах сдаешь даже через пару месяцев,а там картина все печальнее

У нас не то что каждый год. У нас за пол года количество сильно уменьшилось. Каждый раз потихоньку, почему не понятно 

Ссылка на это сообщение
Только что, Ekaterina V. сказал(а):

На самом деле у нас по всём показателям всё плохо. У нас 99% повреждения головки. Я вообще по этому поводу очень сильно переживала. Меня успокаивала ре, что раз генетика хорошая, значит материал хороший можно найти. Через 3 месяца лечения у нас пока только подвижность слегка улучшилась, но всё так же 99% повреждения головки... Но если я сразу буду думать о плохом, то ничего и не получится. Поэтому я просто решила ждать первой попытки и смотреть по результатам 

Молодец,так держать))а подвижность улучшилась,то есть есть А подвижные вообще?тогда ЕБ может получиться)

У нас В подвижных процентов 10, а остальные С и Д....а это печалька

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...