Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Ekaterina V. а напомни свой амг? клеток много обычно? просто если есть что-то типа кисты клеток могут взять меньше чем без нее(( поэтому порой наверно лучше правда переждать цикл... у меня вот тоже фолик в том цикле не ушел с протокола еще. а в этом я на узи не ходила и не знаю пойду ли

У меня АМГ 7,5 последний 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, lesenok292011 сказал(а):

да вообще молоденький

Ну вроде да,ничего так

Тест не делала сегодня?

Только что, Ekaterina V. сказал(а):

У меня АМГ 7,5 последний 

Оо класм,а сколько фоликов?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Ekaterina V. сказал(а):

У меня АМГ 7,5 последний 

аа ну тогда фоликов много...поэтому ничего особо страшного. пусть анализ порадует и завтра вступишь)

Ссылка на это сообщение
Только что, Оксанка32 сказал(а):

Молодец,так держать))а подвижность улучшилась,то есть есть А подвижные вообще?тогда ЕБ может получиться)

У нас В подвижных процентов 10, а остальные С и Д....а это печалька

Нет, А нету)))) я говорю я оптимистична очень))) но у нас просто изначально даже В подвижных не было можно сказать. А теперь В подвижных 30% вроде, или почти 30, точно не помню 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ekaterina V. сказал(а):

Пришёл эстрадиол! 122 :love: завтра еду утречком вступать ) 

 

урааа...ну яже говорила..я прикинула если уменя 56 был,то у тебя до 150 думала будет..так и вышло!!!:cool:

Ссылка на это сообщение
Только что, Ekaterina V. сказал(а):

Нет, А нету)))) я говорю я оптимистична очень))) но у нас просто изначально даже В подвижных не было можно сказать. А теперь В подвижных 30% вроде, или почти 30, точно не помню 

Ну В подвижные для эко подходят хорошо,эмбриолог сказал что С и Д они не берут...а В можно брать но надо икси делать))

Ссылка на это сообщение

@Оксанка32 @ღКусочек счастьяღ больше 10-12 антральных фолликулов стабильно каждый цикл. Сегодня мне спросила, но увидела что так же много) ну у меня спкя подтверждённый. До лапары АМГ ещё больше был. Сейчас вот так) но овуляции свои только после лапары появились, но очень редко и очень поздние 

1 минуту назад, Оксанка32 сказал(а):

А сколько мужу лет?

Мужу 28, мне 29

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Ну вроде да,ничего так

Тест не делала сегодня?

Оо класм,а сколько фоликов?

ты меня с ума сводишь:hohot:..да говорю же делаю каждый день) и все равно тень вижу

Ссылка на это сообщение
Только что, Оксанка32 сказал(а):

Ну В подвижные для эко подходят хорошо,эмбриолог сказал что С и Д они не берут...а В можно брать но надо икси делать))

Да, у нас ИКСИ будет 

Ссылка на это сообщение
Только что, Ekaterina V. сказал(а):

@Оксанка32 @ღКусочек счастьяღ больше 10-12 антральных фолликулов стабильно каждый цикл. Сегодня мне спросила, но увидела что так же много) ну у меня спкя подтверждённый. До лапары АМГ ещё больше был. Сейчас вот так) но овуляции свои только после лапары появились, но очень редко и очень поздние 

Это в каждом яичнике 10-12 ?

Ссылка на это сообщение
Только что, lesenok292011 сказал(а):

ты меня с ума сводишь:hohot:..да говорю же делаю каждый день) и все равно тень вижу

Ждём, когда твоя тень поярчает уже))  :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Только что, lesenok292011 сказал(а):

ты меня с ума сводишь:hohot:..да говорю же делаю каждый день) и все равно тень вижу

Ну я надеюсь тень то уже твоя😁😁😁покажиии...интересно ж

Мы тут все за тебя болеем

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, lesenok292011 сказал(а):

ты меня с ума сводишь:hohot:..да говорю же делаю каждый день) и все равно тень вижу

ну ты хоть делись тенями)

Ссылка на это сообщение
Только что, Оксанка32 сказал(а):

Это в каждом яичнике 10-12 ?

Да, в каждом. И яичники сами по себе огромные всегда, по 17 см. Поэтому ре сразу мне сказала, что без подсадки в свежем протоколе 

Ссылка на это сообщение
Только что, Ekaterina V. сказал(а):

Да, у нас ИКСИ будет 

А имси не будете делать?я своего спрашивала,он тогда скащал что при нуле надо и имси и икси,а с 3 нет...но потом подумала,что может надо было и имси попробовать

1 минуту назад, Ekaterina V. сказал(а):

Да, в каждом. И яичники сами по себе огромные всегда, по 17 см. Поэтому ре сразу мне сказала, что без подсадки в свежем протоколе 

Ухтыы так это же шикарно))

Надо теперь на все это богацтво спермы нашкребсти)))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

урааа...ну яже говорила..я прикинула если уменя 56 был,то у тебя до 150 думала будет..так и вышло!!!:cool:

Я нашла, что у меня до этого эстрадиол в 1 фазе был 38, тоже подумала что щас около 100 будет наверное) почти так и вышло ) 

Ссылка на это сообщение
Только что, Оксанка32 сказал(а):

Ну я надеюсь тень то уже твоя😁😁😁покажиии...интересно ж

Мы тут все за тебя болеем

 

Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ну ты хоть делись тенями)

вот они,клуб наркош по тестикам)))))))))))))))...ну там пока реально ничего интересного

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

у меня у мужа в том году шок был..мало было,хотя всегда много..а на пункции норм...а в этом году снова много..получается это все может быть относительно и морфология улучшилась

Дааа точно лотерея😏

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Оксанка32 сказал(а):

А имси не будете делать?я своего спрашивала,он тогда скащал что при нуле надо и имси и икси,а с 3 нет...но потом подумала,что может надо было и имси попробовать

А я даже не знала что такое имси, пока тут на днях не прочитала. Нам про это ничего не говорили... 

Ссылка на это сообщение
Только что, lesenok292011 сказал(а):

 

вот они,клуб наркош по тестикам)))))))))))))))...ну там пока реально ничего интересного

да я вот на овуляцию делаю..а тесты бледные...чувство что не будет ее вообще в этом цикле((

Ссылка на это сообщение
Только что, lesenok292011 сказал(а):

 

вот они,клуб наркош по тестикам)))))))))))))))...ну там пока реально ничего интересного

Та лааадно дай хоть шото

Я бы на свой глянула,да говорят,он  уже слабый будет ,а я в панику впаду если не увижу у себя яркие 2😁😁😁

1 минуту назад, Ekaterina V. сказал(а):

А я даже не знала что такое имси, пока тут на днях не прочитала. Нам про это ничего не говорили... 

У нас у девочек при 0 делают всегда имси, там увеличивают во много много раз и тогда легче их искать))ну больше вероятности найти

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Та лааадно дай хоть шото

Я бы на свой глянула,да говорят,он  уже слабый будет ,а я в панику впаду если не увижу у себя яркие 2😁😁😁

У нас у девочек при 0 делают всегда имси, там увеличивают во много много раз и тогда легче их искать))ну больше вероятности найти

Я завтра утром спрошу у ре на приёме про имси

Ссылка на это сообщение
Только что, Ekaterina V. сказал(а):

Я завтра утром спрошу у ре на приёме про имси

Даа,просто чтобы все соломинки подстелить. Я перестраховщица капец,но мне спокойнее,что есть замороженная сперма и замороженный эмбрион. Это успокаивает немного. Кто знает вдруг через год у моего будет еще хуже.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...