Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

30 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

чет мазнуло чуток.сначала обрадовалась..а теперь накручивать себя стала,мол вдруг прогестерона не хватает..хотя я после свежего,должны же быть жт и утрик 600 в день ставлю..или вдруг это вообще м начинаются:think1:

Панику отставить! Мазня какого цвета? 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Fleur0013 Всё нормально по анализам👍

@lesenok292011 Олесь это скорее всего имплантация если не много,сейчас немного себя по береги без напряга,пусть малявки крепятся 🙏🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну, блин, ре угарает надо мной походу) , сказала ничего добавлять не надо и такая.. Тесты делаешь? Рано!!! (знает меня уже как облупленную) я ей-я смотрю как укол выходит.. Она-он уже вышел.. Дней 6(что уж она имела ввиду, что он за 6 дней выходит наверно) 

17 минут назад, DEA_ сказал(а):

Панику отставить! Мазня какого цвета? 

Да коричневым чуток

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

Вооот и я с опаской, хотя он повода никогда не дает, он с дома работает

Мне повода пока тоже не дает,как и я ему... пока.На мои сны говорит смотреть всякой хрени нечего перед сном🙂

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Ну, блин, ре угарает надо мной походу) , сказала ничего добавлять не надо и такая.. Тесты делаешь? Рано!!! (знает меня уже как облупленную) я ей-я смотрю как укол выходит.. Она-он уже вышел.. Дней 6(что уж она имела ввиду, что он за 6 дней выходит наверно) 

Да коричневым чуток

у тебя 10 тыс был? за 6 дней не выходит он...как-то она быстро)

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за ответы. Я вроде умом понимаю, что всё в норме, но страшно ппц 🙈 Последний раз такие цифры видела 5 лет назад в первом крио, но закончилось всё плохо. Поэтому сейчас даже расслабиться и немного порадоваться не могу. Тем более с этими выделениями(

Меня зовут Маша, ко мне на ты)

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

у тебя 10 тыс был? за 6 дней не выходит он...как-то она быстро)

Тоже так думаю)) 

 

5 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@lesenok292011 Ой Олеська хоть бы малыши крепились так,хоть бы хоть бы ну-ну-ну-ну-ну-ну-ну пожалуйста🤞

:molitva:

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

Пришёл эстрадиол! 122 :love: завтра еду утречком вступать ) 

 

Удачного протокола!:udachi: ну, и плодотворного отдыха, ты же на больничный уйдёшь?))

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

Я сегодня расстроилась и спросила только про троечников, что они их утилизируют же, не замораживают. Я та изначально надеялась, что может хоть маленькая надежда на подсадку в свежем цикле и если будет троечник жалко его и подсадить. Она сказала, что во первых зависит от того сколько эмбрионов получится. Ну и смотря какой троечник будет. Это как раз клинике Мать и дитя. Видимо она имено ввиду, что если будет ВСВС, то таких замораживают 

Ну вот хетчинг я знаю, что они вроде почти всегда делают. Я на клинику в инстаграмме подписала и они как то там говорили об этом. Что такое центрифуга макс тоже не знаю... Завтра короче буду пытать репродуктолога)))) 

Ну вот как и у меня спросили морозить или нет, я говорю морозьте с моим, который сильный

3 часа назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Ох а я этим ожиданием квоты начала сходить с ума походу,сегодня приснилось что у меня 12 эмбриончиков а их куда то дели,и пока я их искала они пргибли,остались два и я так плакала,проснулась от того что плачу🥺

А потому что ты же тут с нами и постоянно разговоры про эмбриончики, вот и приснилось, я такая же, впечатлительная:)

3 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

Понимаю ((( Я вот пока ждала этого цикла думала с ума сойду. Напомни, а вы на каком этапе сейчас? По-моему ты же отнесла документы повторно и просто ждёшь уже одобрения? У вас долго одобряют? У нас вот мне через 2 недели ответ дали 

 

Вот вам ништяк, у нас в Самарской области раньше год ждали, потом 9мес,потом 6мес,а в том году в среднем 4,5 месяца, самое ранее мне где-то через 2,5мес позвонили, но это прям ваау было, у нас Министерство здравоохранения квоты выдает

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Ну, блин, ре угарает надо мной походу) , сказала ничего добавлять не надо и такая.. Тесты делаешь? Рано!!! (знает меня уже как облупленную) я ей-я смотрю как укол выходит.. Она-он уже вышел.. Дней 6(что уж она имела ввиду, что он за 6 дней выходит наверно) 

Да коричневым чуток

Ну тогда не страшно, просто наблюдать надо и все :yes: Держу кулачки на закрепление :kulachki:

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Удачного протокола!:udachi: ну, и плодотворного отдыха, ты же на больничный уйдёшь?))

Да, можно сказать уже на больничном) ну завтра приду и с завтрешнего дня открывает 

22 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

Ну вот как и у меня спросили морозить или нет, я говорю морозьте с моим, который сильный

А потому что ты же тут с нами и постоянно разговоры про эмбриончики, вот и приснилось, я такая же, впечатлительная:)

Вот вам ништяк, у нас в Самарской области раньше год ждали, потом 9мес,потом 6мес,а в том году в среднем 4,5 месяца, самое ранее мне где-то через 2,5мес позвонили, но это прям ваау было, у нас Министерство здравоохранения квоты выдает

Ничего себе долго у вас....

Ну а троечников наверное и нет смысла по отдельности морозить? Только с хорошим каким-нибудь... Хотя даже не знаю... Спрошу потом, как у нас обычно делают 

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Fleur0013 сказал(а):

Девочки, спасибо за ответы. Я вроде умом понимаю, что всё в норме, но страшно ппц 🙈 Последний раз такие цифры видела 5 лет назад в первом крио, но закончилось всё плохо. Поэтому сейчас даже расслабиться и немного порадоваться не могу. Тем более с этими выделениями(

Меня зовут Маша, ко мне на ты)

Сейчас всё будет хорошо! Это другая беременность и она обязательно станет счастливой:almirena: Мазню наблюдаем, может, сосуд лопнул или гематомка. Порядок действий правильный выбрала, подстраховалась везде :yes: Если алая долго будет, то транексам/дицинон несколько дней подряд до прекращения и ещё сутки хотя бы после прекращения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мне вот интересно, кто нибудь вступал в крио на следующий цикл после стимуляции? Мне ре сказала, что нужно будет цикл отдохнуть. Но если гиперстимуляции не будет может и сразу на следующий можно... 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ekaterina V. сказал(а):

А мне вот интересно, кто нибудь вступал в крио на следующий цикл после стимуляции? Мне ре сказала, что нужно будет цикл отдохнуть. Но если гиперстимуляции не будет может и сразу на следующий можно... 

Я вступала. У меня была гипера средней степени и пришлось уйти в крио. Крио был в следующем цикле сразу. Все будет зависеть от состояния по УЗИ, если яичники у тебя придут в более-менее норму по размерам, то можно и в следующем цикле сразу. 

Ссылка на это сообщение

@DEA_ Спасибо большое за теплые слова. Теперь уже задумалась, как я потом отменять буду всё то, что сама себе добавила/назначила)))

@Ekaterina V. Я всегда пропускала 1 цикл. И часто мне ещё фемостон назначали, чтобы потом кист не было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Fleur0013 всё хорошо, Маша!:kulachki: пусть беременность развивается правильно!🙏

3 часа назад, КлеВеРоК сказал(а):

Вот до сих пор гадаю,что за киста была,и читая вас думаю,а что так можно было-просто откачать её🤔

Можно)) ты уже в длинном протоколе была, обратного пути не было, поэтому Ре всё сделала правильно;) такое практикуют))

@lesenok292011 Леся, верим, что это имплантация:molitva: лежим и мечтаем:t8313:

@Ekaterina V. Катюша, организм, значит, твой и сам работает временами, раз такой фолликул созрел. Всё не безнадёжно)) при внимательном изучении себя и своего анамнеза, цикл можно сделать более-менее стабильным. Сейчас овуляции помешал Дюфастон, хотя она была бы не поздней. В крио не спеши, сейчас цель получить эмбрионы. С высоким АМГ это не просто, знаю, о чём говорю(( поэтому надеемся на твою Ре🤞 потом тебе нужно будет восстановиться, чтобы спокойно заБ, а не галопом по Европам)) Всё будет, не спеши!:embrace:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Fleur0013 сказал(а):

@DEA_ Спасибо большое за теплые слова. Теперь уже задумалась, как я потом отменять буду всё то, что сама себе добавила/назначила)))

@Ekaterina V. Я всегда пропускала 1 цикл. И часто мне ещё фемостон назначали, чтобы потом кист не было

Ну ничего такого криминального-то ты не добавила ;) Дюф будешь отменять постепенно после 12 недель, просто чуть дольше, чем отменяла бы, если б не добавила его, вот и все. До 12 недель прогестерон уже трогать не надо, оставайся на дозировке, которая сейчас добавлена. Единственное, с укола можно чуть пораньше попробовать слезть, все ж он болючий, зараза. 

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

А мне вот интересно, кто нибудь вступал в крио на следующий цикл после стимуляции? Мне ре сказала, что нужно будет цикл отдохнуть. Но если гиперстимуляции не будет может и сразу на следующий можно... 

я вступала

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

@~Бусенька~ я вот все же думаю может мне одну таблеточку дюфа выпить, а? Потому что утрик вставила и есть немного мазни 

Не надо, зачем? Разные формы препаратов, да и потом эта одна ни туда, ни сюда будет)) всё у тебя хорошо! Поверь:embrace: просто лежи, отдыхай))

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Не надо, зачем? Разные формы препаратов, да и потом эта одна ни туда, ни сюда будет)) всё у тебя хорошо! Поверь:embrace: просто лежи, отдыхай))

Ну хорошо, буду отдыхать, постараюсь во всяком случае :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...