Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

1 минуту назад, MASIK// сказал(а):

Лежу в стационаре, плодное яйцо есть, но где то внизу... отслойка большая... страшно капец... сказала, что буду сохранять до потери пульса... верю

Держись и держи! 🤞идём все вместе, никто не выбывает! 💪

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Salambo77 сказал(а):

Держись и держи! 🤞идём все вместе, никто не выбывает! 💪

Спасибо

Вот блин стала писать и слезы текут.... лежу как бомж на коридоре, мимо ходят думают ку ку

Что ж за день сегодня такой то?!!!

3 часа назад, YaIrinaN сказал(а):

Девочки беда…. Мазня началась…. Сгоняла на узи, все нормально ,растем… Не знаю что делать …. Добавлю дюф еще 1 таблетку , не знаю по поводу транексама…. В стационар не могу…. Эх, рано я пошла….

Держу за нас кулачки, пусть все пройдет и мы встретимся с малышами

2 часа назад, lesenok292011 сказал(а):

у нас сегодня.чего,день мазюк?:blym:нее не нандо

Да да, ннненадо, пусть проходит

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, MASIK// сказал(а):

Привет всем! Чуть вас дочитала.... у меня тож беда, ливануло с утра так сильно, аж по ногам потекло😭 у меня столько крови даже при месяках за 4 дня не бывает, 3 прокладки здоровые за 2 часа, простите за подробности...

Лежу в стационаре, плодное яйцо есть, но где то внизу... отслойка большая... страшно капец... сказала, что буду сохранять до потери пульса... верю

:molitva:

8 минут назад, MASIK// сказал(а):

Спасибо

Вот блин стала писать и слезы текут.... лежу как бомж на коридоре, мимо ходят думают ку ку

Что ж за день сегодня такой то?!!!

Держу за нас кулачки, пусть все пройдет и мы встретимся с малышами

Да да, ннненадо, пусть проходит

а почему в коридоре?в палате мест нет?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

:molitva:

а почему в коридоре?в палате мест нет?

Ага, ни мест, ни платной палаты😫 но я даже на полу сказала буду, если есть шанс сохранить

Только шанс небольшой... плодное яйцо вниз сьехало(((( сказали лежать не шевелиться, вот капельница откапала, так я телефон в руки взяла

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, MASIK// сказал(а):

Ага, ни мест, ни платной палаты😫 но я даже на полу сказала буду, если есть шанс сохранить

Только шанс небольшой... плодное яйцо вниз сьехало(((( сказали лежать не шевелиться, вот капельница откапала, так я телефон в руки взяла

держись,девочка:molitva:даст Бог все обойдется,а какой срок?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

держись,девочка:molitva:даст Бог все обойдется,а какой срок?

Малюпаськи мы))6 неделек всего сегодня

Спасибо, верю и надеюсь

:embrace:

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, lesenok292011 сказал(а):

у нас сегодня.чего,день мазюк?:blym:нее не нандо

Видимо и правда день мазюк( у меня сначала светло розовые выделения, потом кровянистые. Как кровянистые начались выпила Транексам. Ну и до этого папаверин вставила. Живот потягивает немного. Поэтому приняла ещё магния 2 таблетки.  После Транексама выделения прекратились. Видимо гематомка у меня.

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@MASIK// Может гематома была большая вот и ливануло,капельницы то делают?Держись милая очень страшно когда не ждёшь и такая беда,всё хорошо будет:molitva:в коридоре конечно не приятно но лучше так под присмотром,освободится палата переведут,да вообще плевать кто что думает не зная ситуаций нечего шеи сворачивать!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@MASIK// Может гематома была большая вот и ливануло,капельницы то делают?Держись милая очень страшно когда не ждёшь и такая беда,всё хорошо будет:molitva:в коридоре конечно не приятно но лучше так под присмотром,освободится палата переведут,да вообще плевать кто что думает не зная ситуаций нечего шеи сворачивать!

 

Спасибо, но там отслойка здоровенная, очень надеюсь, что обойдется, а люди то похрен, просто неприятно взгляды эти ловить

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, MASIK// сказал(а):

Привет всем! Чуть вас дочитала.... у меня тож беда, ливануло с утра так сильно, аж по ногам потекло😭 у меня столько крови даже при месяках за 4 дня не бывает, 3 прокладки здоровые за 2 часа, простите за подробности...

Лежу в стационаре, плодное яйцо есть, но где то внизу... отслойка большая... страшно капец... сказала, что буду сохранять до потери пульса... верю

Держись, дорогая:kulachki:видимо день сегодня такой - у многих мазня началась. Самое главное лежать при отслойке.

У самой сегодня кровянистые выделения и живот тянет.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, oksjacha сказал(а):

Видимо и правда день мазюк( у меня сначала светло розовые выделения, потом кровянистые. Как кровянистые начались выпила Транексам. Ну и до этого папаверин вставила. Живот потягивает немного. Поэтому приняла ещё магния 2 таблетки.  После Транексама выделения прекратились. Видимо гематомка у меня.

что-то и вправду какой-то день сегодня!:(

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

что-то и вправду какой-то день сегодня!:(

13, но вроде не пятница. 

Надеюсь у всех выделения прекратятся и больше не будут.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@MASIK// так а пя есть, а эмбрион? Или жм?

@MASIK// пусть все будет хорошо и все обойдется и малыш крепкий будет

37 минут назад, oksjacha сказал(а):

Видимо и правда день мазюк( у меня сначала светло розовые выделения, потом кровянистые. Как кровянистые начались выпила Транексам. Ну и до этого папаверин вставила. Живот потягивает немного. Поэтому приняла ещё магния 2 таблетки.  После Транексама выделения прекратились. Видимо гематомка у меня.

Да что ж такое(( пусть все будет хорошо

@lesenok292011 у тебя перестало мазать?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, MASIK// сказал(а):

Привет всем! Чуть вас дочитала.... у меня тож беда, ливануло с утра так сильно, аж по ногам потекло😭 у меня столько крови даже при месяках за 4 дня не бывает, 3 прокладки здоровые за 2 часа, простите за подробности...

Лежу в стационаре, плодное яйцо есть, но где то внизу... отслойка большая... страшно капец... сказала, что буду сохранять до потери пульса... верю

Да что же за день сегодня.......девочки ,пусть прекратятся ваши мазюкалки все 🙏🙏🙏🙏🙏🙏пусть все малыши крепятся и остаются с вами до самих родов в срок 🍀🍀🍀🍀....

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, MASIK// сказал(а):

очень надеюсь, что обойдется, а люди то похрен, просто неприятно взгляды эти ловить

Зато в коридоре весь персонал под рукой, как в ресторане- в дальнем углу официанта не дождёшься, лучше на глазах 😉

44 минуты назад, oksjacha сказал(а):

13, но вроде не пятница.

У меня все 13е в этом году не айс 😕 завтра будет лучче! 🤞

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Salambo77 сказал(а):

Пя неправильной формы. Но желточный мешок есть, ре считает что все будет ок, но узист настращал, зря поленилась к ре ехать. Ладно, мониторим дальше, никто не обещал что будет легко..

Блин, ну какую они форму хотят видеть на УЗИ?! Мне мои узисты, Ре и Ги говорят о том, что у 90% на УЗИ нет овального ПЯ, и это просто реакция на датчик. При отсутствии жалоб, естественно. Будем верить, что всё хорошо!

2 часа назад, MASIK// сказал(а):

Привет всем! Чуть вас дочитала.... у меня тож беда, ливануло с утра так сильно, аж по ногам потекло😭 у меня столько крови даже при месяках за 4 дня не бывает, 3 прокладки здоровые за 2 часа, простите за подробности...

Лежу в стационаре, плодное яйцо есть, но где то внизу... отслойка большая... страшно капец... сказала, что буду сохранять до потери пульса... верю

Блин, Мася((((( держись сама и крошечку держи!:molitva: понервничала вчера, может? Нервы, секс?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, oksjacha сказал(а):

Держись, дорогая:kulachki:видимо день сегодня такой - у многих мазня началась. Самое главное лежать при отслойке.

У самой сегодня кровянистые выделения и живот тянет.

И ты держись

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@MASIK// так а пя есть, а эмбрион? Или жм?

@MASIK// пусть все будет хорошо и все обойдется и малыш крепкий будет

Да что ж такое(( пусть все будет хорошо

@lesenok292011 у тебя перестало мазать?

Да, есть и пя и жм и ктр намеряли🤞🤞🤞 пусть все там и останется

50 минут назад, Salambo77 сказал(а):

Зато в коридоре весь персонал под рукой, как в ресторане- в дальнем углу официанта не дождёшься, лучше на глазах 😉

У меня все 13е в этом году не айс 😕 завтра будет лучче! 🤞

Ой это точнл и все такие душки))) от меня не отходят, обслуживание как в пятизвездочном отеле

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, oksjacha сказал(а):

Видимо и правда день мазюк( у меня сначала светло розовые выделения, потом кровянистые. Как кровянистые начались выпила Транексам. Ну и до этого папаверин вставила. Живот потягивает немного. Поэтому приняла ещё магния 2 таблетки.  После Транексама выделения прекратились. Видимо гематомка у меня.

И ты туда же?(( Ну-ка, прекращайте, мамочки! Все лежим и верим в своих деток!:molitva:

1 час назад, oksjacha сказал(а):

У самой сегодня кровянистые выделения и живот тянет

Прогестерон, девочки... Ты добавила?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Блин, ну какую они форму хотят видеть на УЗИ?! Мне мои узисты, Ре и Ги говорят о том, что у 90% на УЗИ нет овального ПЯ, и это просто реакция на датчик. При отсутствии жалоб, естественно. Будем верить, что всё хорошо!

Блин, Мася((((( держись сама и крошечку держи!:molitva: понервничала вчера, может? Нервы, секс?

Да нет секса не было))) я ж на работушку пошла и с утра с начальницей цепанулась из за уборки листвы( она сказала, чтл б не болезнь, вот итог, правда когда скорую она всречала белее простыни была

  • Рукалицо 9
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

я вот не пойму,третий вечер,когда зубной нитью чищу зубы..совсем не сильно на десна нажимаю,раньше и сильнее..а сейчас кровит..это получается от клексана:think1:

Возможно, но это не значит, ничего плохого. Оценить густоту крови по тому как она течёт нельзя

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...