Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Катюш, я не совсем поняла, тебя сейчас сняли с протокола? А на начало цикла ты прогестерон не сдавала, да?

Да, Наташ, на 3 дц сдавала был 0,5, протокол на згт, на 14 дц после узи ре для перестраховки назначил повторно сдать прогестерон, пришел 28, сказал, все переносим на след цикл, препараты все оставляем. 
 

ой, аисты :aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, oksjacha сказал(а):

Вряд ли ошибка. А почему именно на сутки? Потом опять снижать? Сдавать ещё раз не охота( в понедельник всё равно звоните ре по результату анализов. Может она сама назначит пересдать. Мне просто в прошлом протоколе и не мониторили прогестерон. Я и не знаю сколько он был)

Нет, я имела в виду, что ещё 200 в сутки)) ну,т.е., например, +100 к утренней дозе и +100 к вечерней. Если твоя Ре не заботится об уровне гормонов, то вряд ли она будет что-то назначать((

5 минут назад, Катерина@ сказал(а):

Да, Наташ, на 3 дц сдавала был 0,5, протокол на згт, на 14 дц после узи ре для перестраховки назначил повторно сдать прогестерон, пришел 28, сказал, все переносим на след цикл, препараты все оставляем. 
 

ой, аисты :aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp:

Случилась овуляция? Ре пропустила?((

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, MASIK// сказал(а):

У нас самое раннее это к 6 вечера, а обычно около8

Ого...я читала что и в 10 приходят

У нас от лабы зависит

Можно срочный сдать в 2 р дороже за час ,но я все таки не настолько нетерпелива😁

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Случилась овуляция? Ре пропустила?((

Ну видимо, на 7 дц у меня был пробный перенос, далее узи назначено на 14 дц, после узи я у ре спросила, что примерно на 9-10 дц яичник справа весь день потягивал, а он видимо посмотрел на узи только эндометрий или я не знаю, и после моих слов, сказал сдать прогестерон, ну и потом написал, что я была права, видимо была овуляция уже… я так думаю, если бы не сказала ему про свои ощущения на овуляцию, то был бы у меня провальный перенос вчера(

Вообщем, самой тоже надо все бдить 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Катерина@ сказал(а):

Ну видимо, на 7 дц у меня был пробный перенос, далее узи назначено на 14 дц, после узи я у ре спросила, что примерно на 9-10 дц яичник справа весь день потягивал, а он видимо посмотрел на узи только эндометрий или я не знаю, и после моих слов, сказал сдать прогестерон, ну и потом написал, что я была права, видимо была овуляция уже… я так думаю, если бы не сказала ему про свои ощущения на овуляцию, то был бы у меня провальный перенос вчера(

Вообщем, самой тоже надо все бдить 

Самой обязательно! Да, блин, очень обидно, что так получилось(( вообще на згт не должно быть овуляции. Смысл тогда сажать на згт? Он и на 7дц не увидел у тебя ДФ? Куда он смотрит при УЗИ? Не в монитор что ли?))

 

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Конечно, уже животик хочется:t8313: мой пока прячется)) а твой?

Немного начинает проглядываться после обеда 🤭 За 2 недели + 600 гр прибавила. Но я и есть больше стала, мне кажется. Так что пока не могу точно утверждать беременный пуз уже вылезает или лишний вес 😜

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Самой обязательно! Да, блин, очень обидно, что так получилось(( вообще на згт не должно быть овуляции. Смысл тогда сажать на згт? Он и на 7дц не увидел у тебя ДФ? Куда он смотрит при УЗИ? Не в монитор что ли?))

🤦‍♀️ он сказал шанс овуляции на згт минимальный, а получилось, что овуляция то была! Эх, ладно, у меня в апреле было тоже самое, перенесли на май и были //, пусть сейчас это тоже будет знак 🙏🏼 только уже на все 9 месяцев) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Евгения84 сказал(а):

Немного начинает проглядываться после обеда 🤭 За 2 недели + 600 гр прибавила. Но я и есть больше стала, мне кажется. Так что пока не могу точно утверждать беременный пуз уже вылезает или лишний вес 😜

Ну, после обеда он всегда вылезает)) это не тот ещё:D

Только что, Катерина@ сказал(а):

🤦‍♀️ он сказал шанс овуляции на згт минимальный, а получилось, что овуляция то была! Эх, ладно, у меня в апреле было тоже самое, перенесли на май и были //, пусть сейчас это тоже будет знак 🙏🏼 только уже на все 9 месяцев) 

Ну, пусть будет знак🤞 делай сама УЗИ в следующий раз, раз твой Ре ничего не видит, когда ты на кресле:D

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Катерина@ сказал(а):

Понятно, я в свежих никогда не сдавала прогестерон, думала только на згт мониторят. 
Меня в этом цикле перенесли на следующий, на 14 дц сдавала прогестерон пришел высокий, врач все отменил 😢 

Ой, меня прогик оч часто подводит, он и на 2-й день цикла у меня уже может быть высоким, теперь-то я понимаю почему, если жт с того цикла не ушло

47 минут назад, MASIK// сказал(а):

Я так понимаю этот список опытным путем составлен, мне вчера свинное ушко зашло на ура🤣🤣🤣🤣 никогда их не ела, а тут даже пальцы облизывала, мммм, сок яблочный эта да и минералка, думаю леденцы подойдут

Ты добралась покушать?😁

Ага, приготовила, сижу еееееммммм, купили шашлык куриный и мясной, решила куриный просто на сковородке пожарить, ммм, как же вкусно с помидоркой  и кофе сейчас с муравейником и сгущенкой зафигачу) 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

кофе сейчас с муравейником и сгущенкой зафигачу) 

Блин, ну зачеееем? Зачем ты дразнишь?:D пойду тоже кофе с заварными пышечками в белом шоколаде пить:cup: 

У нас сегодня настоящая очень 🍂 холодно, сыро, пасмурно.... Грустно немного, лето уходит на год:bye2:

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Катерина@ сказал(а):

Ну видимо, на 7 дц у меня был пробный перенос, далее узи назначено на 14 дц, после узи я у ре спросила, что примерно на 9-10 дц яичник справа весь день потягивал, а он видимо посмотрел на узи только эндометрий или я не знаю, и после моих слов, сказал сдать прогестерон, ну и потом написал, что я была права, видимо была овуляция уже… я так думаю, если бы не сказала ему про свои ощущения на овуляцию, то был бы у меня провальный перенос вчера(

Вообщем, самой тоже надо все бдить 

Я думаю схема значит неправильная,наоборот же в этом смысл згт...странно конечно...

4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Блин, ну зачеееем? Зачем ты дразнишь?:D пойду тоже кофе с заварными пышечками в белом шоколаде пить:cup: 

У нас сегодня настоящая очень 🍂 холодно, сыро, пасмурно.... Грустно немного, лето уходит на год:bye2:

А у тебя не тянет живот после кофе?у меня в эту Б какая-то ерунда, если выпить сразу жутко тянет живот как на месики.

Ну я последний раз пила недель в 5,потом меня стало тошнить от него. Теперь когда кто-то пьет кофе дома я закрываю все двери и сажусь возле окна😁

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Блин, ну зачеееем? Зачем ты дразнишь?:D пойду тоже кофе с заварными пышечками в белом шоколаде пить:cup: 

У нас сегодня настоящая очень 🍂 холодно, сыро, пасмурно.... Грустно немного, лето уходит на год:bye2:

С утра можно себя побаловать, желательно до 14ч)) ,кушай кушай, мамуль, поднимай себе тепло внутри :cup:

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Ой, меня прогик оч часто подводит, он и на 2-й день цикла у меня уже может быть высоким, теперь-то я понимаю почему, если жт с того цикла не ушло

Ага, приготовила, сижу еееееммммм, купили шашлык куриный и мясной, решила куриный просто на сковородке пожарить, ммм, как же вкусно с помидоркой  и кофе сейчас с муравейником и сгущенкой зафигачу) 

Мне кажется,я уже никогда не смогу есть мясо😁

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Блин, ну зачеееем? Зачем ты дразнишь?:D пойду тоже кофе с заварными пышечками в белом шоколаде пить:cup: 

У нас сегодня настоящая очень 🍂 холодно, сыро, пасмурно.... Грустно немного, лето уходит на год:bye2:

И насчёт осень лето, у нас снова лето вернулось, прям лето лето, так что запросто и к вам вернётся) 

1 минуту назад, Оксанка32 сказал(а):

Мне кажется,я уже никогда не смогу есть мясо😁

Смоооожешь:yes:

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

А у тебя не тянет живот после кофе?у меня в эту Б какая-то ерунда, если выпить сразу жутко тянет живот как на месики.

Ну я последний раз пила недель в 5,потом меня стало тошнить от него. Теперь когда кто-то пьет кофе дома я закрываю все двери и сажусь возле окна😁

Нет, всё хорошо)) сначала я перешла на кофе с молоком, но молока половину, поэтому скорее пила молоко с кофе:Dсейчас прям не хочу так)) пью просто слабый кофе

6 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

кушай кушай, мамуль, поднимай себе тепло внутри :cup:

Я и снаружи подняла)) достала свой барский плюшевый халатик цвета айвори:princess:

10 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

насчёт осень лето, у нас снова лето вернулось, прям лето лето, так что запросто и к вам вернётся) 

У нас оно было вчера)))) 28 градусов, солнце, 1 сентября удалось🌞 а сегодня уже вот так:sorry:

Ссылка на это сообщение
18 часов назад, Катерина@ сказал(а):

@Яночка_лялечка поздравляю с прекрасными новостями, это чудо просто ❤️❤️  а ты каких эмбриончиков подсаживала, что один поделился? 

Катерина, спасибо!

У меня было 2 пятидневки, но немного отставла в развитии, ранние бластоцисты. По настоянию репро и эмбриолога посадили 2-х. Прижились оба, но на узи в 5 недель развивался только один согласно сроку, с жм и эмбриончиком, второй был без внутренних структур.

И вот этот один через неделю на узи уже выдал 2-х:confusion: оба с жм и сердечком.

Очень надеюсь, что и дальше у меня будут только положительные чудеса))

3 часа назад, MASIK// сказал(а):

 

Девчули, а как токс начинает накрывать?

У меня вот токса до сих пор нет. Хотя и аппетита зверского тоже(( Я вот встала в 8 утра и до сих пор ещё не ела. Винограда чуть чуть и кофе с молоком. И аот только сейчас вроде как готова полноценно поесть) гинеколог говорит, что это такая форма токсикоза. А я переживаю по этому поводу, так как у меня там ещё и двое..

1 час назад, Ekaterina V. сказал(а):

@Оксанка32 ой, я очень боюсь подсаживать двоих. Раньше думала о том, что может быть и хотела бы и если вдруг 2 приживутся это классно. Но сейчас понимаю, что всё таки боюсь и возможных осложнений и как потом с ними двумя справляться буду)

Я вот тоже не очень представляю что буду дерать с двумя)) Но как сказал муж - лучше 2 чем ни одного!:confusion: 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Нет, всё хорошо)) сначала я перешла на кофе с молоком, но молока половину, поэтому скорее пила молоко с кофе:Dсейчас прям не хочу так)) пью просто слабый кофе

Я и снаружи подняла)) достала свой барский плюшевый халатик цвета айвори:princess:

У нас оно было вчера)))) 28 градусов, солнце, 1 сентября удалось🌞 а сегодня уже вот так:sorry:

А это что за цвет такой айвори? :)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

А это что за цвет такой айвори? :)

Слоновая кость с лёгким желтоватым отливом))

4 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

как сказал муж - лучше 2 чем ни одного!:confusion:

Конечно!:class: с двумя вам обоим можно в декрет уйти:D

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

И насчёт осень лето, у нас снова лето вернулось, прям лето лето, так что запросто и к вам вернётся) 

Смоооожешь:yes:

В Б точно не смогу,только после...меня каждый раз от него отворачивает(

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! 

Как вот себя успокоить? Я опять не чувствую себя беременной.. даже изжога прошла. Вообще ничего не беспокоит. А вчера днем была просто невыносимая усталость и сонливость, как будто каток по мне проехал. К вечеру уже норм. И сейчас вообще норм. Ну не могло же ничего случиться плохого, правда?  Вроде при многоплодной обещают и жуткий токс, и аппетит и все сопутствующие симптомы...а я прям исключение. Но на узи же все хорошо, все по сроку, и сердечки тоже есть. Похоже пора пить магний...

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Нет, всё хорошо)) сначала я перешла на кофе с молоком, но молока половину, поэтому скорее пила молоко с кофе:Dсейчас прям не хочу так)) пью просто слабый кофе

Я и снаружи подняла)) достала свой барский плюшевый халатик цвета айвори:princess:

У нас оно было вчера)))) 28 градусов, солнце, 1 сентября удалось🌞 а сегодня уже вот так:sorry:

Я пробовала латте но из Мака,мне не зашло может сильно крепкий был...раз 5 пробовала и каждый раз было не очень))решила бросить это гиблое дело

Я не пойму почему у меня от кофе и секса такой тонус

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

Конечно!:class: с двумя вам обоим можно в декрет уйти:D

Ой, а так можно?)) А денег кто будет зарабатывать?)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...