Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

Девочки, мазня может быть по любому поводу.

Коричневая это старая кровь, она могла и при переносе задержаться в матке и только сейчас выходить, сосудик лопнул например при введении катетера. Гематомка опражняется.

Розовая мазня то же самое, может просто лопнуть сосудик на шейке. Эрозии могут мазать, полипчики, что угодно. Но! Конская доза прогестерона не удержит патологическую беременность. Добьетесь только сгущения крови и печень выйдет из чата. 

Сохраняющая тактика, это транексам при обильных выделениях. Все.

Аистов всем заразных:aistbp:

Только что, lesenok292011 сказал(а):

Чччче, аисты закончились? :P:girl_in_dreams:

Теперь только чихаю:chih:

  • Нравится 4
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, MASIK// сказал(а):

ржку:embrace:@Настасия11

Ну и отслеживать посещаемость тубзика🤣🤣🤣

Интересное развлечение 😆 а девки ведь ещё и по ночам шастать будут- спать не будут давать.

9 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Класс, с праздником))

Чем поздравила?))

Словами 😆 ну и салат сделала. Праздновать в выходные планирует.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, oksjacha сказал(а):

Интересное развлечение 😆 а девки ведь ещё и по ночам шастать будут- спать не будут давать.

Словами 😆 ну и салат сделала. Праздновать в выходные планирует.

Словами только?плохо себя вел?😁

Ссылка на это сообщение
1 час назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Ой -ой! Держись, милая! Пусть все будет хорошо. Постарайся не нервничать. Магний пьёшь?

Неа, а какой надо, утром муж притарабанит

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, oksjacha сказал(а):

Сегодня не добавляла. А так + 100 утрика добавила. Завтра прогестерон сдаю и остальные анализы.

Хорошо, по результату посмотришь, может, ещё нужно добавить

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Но! Конская доза прогестерона не удержит патологическую беременность. Добьетесь только сгущения крови и печень выйдет из чата

Конкретно у этих девочек низкий прогестерон, так что.... Дело каждого: предпринимать что-то или ждать:sorry:

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Сохраняющая тактика, это транексам при обильных выделениях. Все.

И в сохраняющей тактике всегда было добавление прогестерона при кровотечении

7 минут назад, MASIK// сказал(а):

Неа, а какой надо, утром муж притарабанит

У меня Магний Хелат от Эвалар. Прекрасно работает, и магния в крови норма;)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Словами только?плохо себя вел?😁

Не. Вел хорошо, но подарок не дарила) обычно он озвучивает что ему подарить, а нынче промолчал. Может позже созреет на что нибудь 🙃

24 минуты назад, YaIrinaN сказал(а):

@Оксанка32 мужа с Днем рождения !(у нас кресной сына тоже сегодня)@MASIK// я Магне В6 форте пью. Можно и обычный но мне кажется этот выгоднее

IMG_1767.jpeg

Ир, ты на постоянной основе пьёшь? И какую дозу? Мне ре сказала если живот не тянет, то не надо. Сегодня вот две таблетки навернула - у меня как на первой картинке магний.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, oksjacha сказал(а):

Не. Вел хорошо, но подарок не дарила) обычно он озвучивает что ему подарить, а нынче промолчал. Может позже созреет на что нибудь 🙃

Ир, ты на постоянной основе пьёшь? И какую дозу? Мне ре сказала если живот не тянет, то не надо. Сегодня вот две таблетки навернула - у меня как на первой картинке магний.

У моего через 6 дней ДР

Решила подарить деньги, хочет тел себе купить))и родственники деньги подарят

Будет норм

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ давно на форуме не была, читать вас не перечитать🫣 90 страниц в новом домике написали)) да, не хотели меня отпускать на больничный потому что всё хорошо 😁 но в итоге уговорила и уже 2 недели на больничном дома сижу 😁 а с 18 числа отпуск и уже до родов всё ☺️ 36 недель сегодня, живот скоро взорвётся, а я умираю от изжоги. Так что жду уже скорее родов☺️

у тебя как дела? Всё хорошо? Я ещё начало домика читаю

когда у тебя скрининг?

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Анастасия К23 сказал(а):

@~Бусенька~ давно на форуме не была, читать вас не перечитать🫣 90 страниц в новом домике написали)) да, не хотели меня отпускать на больничный потому что всё хорошо 😁 но в итоге уговорила и уже 2 недели на больничном дома сижу 😁 а с 18 числа отпуск и уже до родов всё ☺️ 36 недель сегодня, живот скоро взорвётся, а я умираю от изжоги. Так что жду уже скорее родов☺️

у тебя как дела? Всё хорошо? Я ещё начало домика читаю

когда у тебя скрининг?

Терпи, мамулик:embrace: немножко осталось, и будет долгожданная встреча:mama: хорошо, что ты дома до родов, так гораздо лучше и легче)) Да, у меня всё хорошо 🙏 скрининг немного позже, нам едва исполнилось 12 неделек))

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, MASIK// сказал(а):

Привет всем! Чуть вас дочитала.... у меня тож беда, ливануло с утра так сильно, аж по ногам потекло😭 у меня столько крови даже при месяках за 4 дня не бывает, 3 прокладки здоровые за 2 часа, простите за подробности...

Лежу в стационаре, плодное яйцо есть, но где то внизу... отслойка большая... страшно капец... сказала, что буду сохранять до потери пульса... верю

Держись, пусть всё будет хорошо :molitva:

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, MASIK// сказал(а):

Привет всем! Чуть вас дочитала.... у меня тож беда, ливануло с утра так сильно, аж по ногам потекло😭 у меня столько крови даже при месяках за 4 дня не бывает, 3 прокладки здоровые за 2 часа, простите за подробности...

Лежу в стационаре, плодное яйцо есть, но где то внизу... отслойка большая... страшно капец... сказала, что буду сохранять до потери пульса... верю

Какой срок? Главное лежи, вот прямо тупо лежи, плевать на умывания и зубы, вылеживай 🙏Пусть все обойдется 🙏

Ссылка на это сообщение

Вообщем вступила в протокол с сегодняшнего дня. Пока только Примапур по 225 МЕ и на приём аж во вторник 19го сентября. Я почему-то думала, что чаще будут смотреть

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Сергеевнa сказал(а):

С удовольствием :chih:

От спасибки, обмазалась вся

 

4 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

Держись, пусть всё будет хорошо :molitva:

Оооочень надеюсь, спасибки

 

4 часа назад, Тотоня сказал(а):

Какой срок? Главное лежи, вот прямо тупо лежи, плевать на умывания и зубы, вылеживай 🙏Пусть все обойдется 🙏

Поняла, исполняю)))

4 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

Вообщем вступила в протокол с сегодняшнего дня. Пока только Примапур по 225 МЕ и на приём аж во вторник 19го сентября. Я почему-то думала, что чаще будут смотреть

Хорошего урожая! Пусть все получиться с первого раза🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@MASIK// спасибо) 

@Настасия11 спасибо) ути какая маленькая прелесть:girl_in_dreams: :kiss2:

 

А у меня по ощущениям уже после 1 укола мне кажется надулся живот... Или это опять психосоматика))) За рулём просидела около часа вышла из машины и даже почувствовала тяжесть в яичниках прям, чуть чуть поболело. Походила и вроде норм. Но по идее после 1го укола я ещё ничего не должна чувствовать вообще) 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@lesenok292011 Олеся сегодня уже я буду говорить про тестик😁Ждемс.

Да ну тень, и мазало с утра, пока все непонятно:notknow:фоткать пока ничего не хочу, понятно что там след от укола был

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...