Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

Всем привет!!! Девочки, вчера видимо накрыла нас какая то чёрная полоса( пусть у всех пройдут выделения!!!!! Все успокоится и встретитесь со своими малышами в срок!!!

Кто вступил в протокол ждём его беременного завершения!!!!

У меня все хорошо) тихонько вас почитываю, так как писать особо нечего) на днях стало тревожно что до скрининга ещё далеко и заказала доплер  чтобы дома сердечко послушать 🙈

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

25 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Да ну тень, и мазало с утра, пока все непонятно:notknow:фоткать пока ничего не хочу, понятно что там след от укола был

:this_1:ну полосочка то осталась?

@Ekaterina V. удачного тебе протокола)))

@Настасия11 какая сладость

 

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

И в сохраняющей тактике всегда было добавление прогестерона при кровотечении

У меня Магний Хелат от Эвалар. Прекрасно работает, и магния в крови норма;)

О, мне тоже он нравится.

10 часов назад, MASIK// сказал(а):

Неа, а какой надо, утром муж притарабанит

Любой. Лучше халат, но можно и цитрат.

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Блин, ну какую они форму хотят видеть на УЗИ?! Мне мои узисты, Ре и Ги говорят о том, что у 90% на УЗИ нет овального ПЯ, и это просто реакция на датчик. При отсутствии жалоб, естественно. Будем верить, что всё хорошо!

 

Оно овальное, но если тонус, то вогнутое в овал

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

Да ну тень, и мазало с утра, пока все непонятно:notknow:фоткать пока ничего не хочу, понятно что там след от укола был

Это ещё ничего не значит, надеемся на лучшее :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, НМК сказал(а):

Оно овальное, но если тонус, то вогнутое в овал

Как фасолинка имеешь в виду? У меня такое, при этом тонуса ни в каком его проявлении нет)) мои врачи все говорят, что это реакция на датчик и она у 90% беременных))

59 минут назад, Nectle сказал(а):

У меня все хорошо) тихонько вас почитываю, так как писать особо нечего) на днях стало тревожно что до скрининга ещё далеко и заказала доплер  чтобы дома сердечко послушать 🙈

Недели до 10 сложно найти)) проще и информативнее, да и приятнее на УЗИ сходить до скрининга:t8313: ну, и долго им не елозий, всё же технические характеристики там не совсем проверены на безопасность, так гласит ЦИР))

1 час назад, lesenok292011 сказал(а):

Да ну тень, и мазало с утра, пока все непонятно:notknow:фоткать пока ничего не хочу, понятно что там след от укола был

Не волнуйся:embrace: твоя появится вечером, вот увидишь;) сегодня тоже побудь в сберегающие режиме)) я верю, что всё у тебя получится!:molitva:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

У моего через 6 дней ДР

Решила подарить деньги, хочет тел себе купить))и родственники деньги подарят

Будет норм

Я не работаю) странно ему дарить его же деньги😆

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Вообщем вступила в протокол с сегодняшнего дня. Пока только Примапур по 225 МЕ и на приём аж во вторник 19го сентября. Я почему-то думала, что чаще будут смотреть

Ну, поехали:applause: дозировку, конечно, хорошую Репка тебе назначила)) явка тоже вовремя, обычно после 5 укола

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Как фасолинка имеешь в виду? У меня такое, при этом тонуса ни в каком его проявлении нет)) мои врачи все говорят, что это реакция на датчик и она у 90% беременных))

 

тонус может вообще никак не проявляться. меня на сохрание положили именно по форме пя...ничего не беспокоило. Но 2 врача сказали тонус. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Не волнуйся:embrace: твоя появится вечером, вот увидишь;) сегодня тоже побудь в сберегающие режиме)) я верю, что всё у тебя получится!:molitva:

спасибо,Натусь :embrace:да я выдохнула,будь как будет..надеюсь один из малявок цепким окажется:molitva:

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Настасия11 сказал(а):

Пусть эта осень сделает тебя беременной счастливой 🥰🥰🥰🍁🍂🍁🍂🍁

@MASIK// как дела ??? Прошли выделения ??

Всем кстати доброго и позитивного утра !!!! У нас ещё 6ти нет )))) я с 5 часто не сплю ....хз..

Волшебный поцелуй для каждой 👄

Screenshot_20230914-054405_Instagram.jpg

Ой какая красавица ❤️❤️❤️❤️

1 час назад, lesenok292011 сказал(а):

Да ну тень, и мазало с утра, пока все непонятно:notknow:фоткать пока ничего не хочу, понятно что там след от укола был

Ждём вечернего тестика❤️ ведь сегодня 5 дпп?

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, MASIK// сказал(а):

Привет всем! Чуть вас дочитала.... у меня тож беда, ливануло с утра так сильно, аж по ногам потекло😭 у меня столько крови даже при месяках за 4 дня не бывает, 3 прокладки здоровые за 2 часа, простите за подробности...

Лежу в стационаре, плодное яйцо есть, но где то внизу... отслойка большая... страшно капец... сказала, что буду сохранять до потери пульса... верю

 

18 часов назад, YaIrinaN сказал(а):

@~Бусенька~ Наташ , сначала мазня, я с перепугу побежала…. Отслойку не увидели, но я думаю маленькая все равно есть, просто так мазать не будет 

 

15 часов назад, oksjacha сказал(а):

Видимо и правда день мазюк( у меня сначала светло розовые выделения, потом кровянистые. Как кровянистые начались выпила Транексам. Ну и до этого папаверин вставила. Живот потягивает немного. Поэтому приняла ещё магния 2 таблетки.  После Транексама выделения прекратились. Видимо гематомка у меня.

Девочки, доброе утро! Надеюсь у вас все хорошо и мазня прошла:molitva: вчера уже на ночь читала, но ответить не смогла, отвлеклась. Пусть все будет хорошо и ни у кого такого дня в дальнейшем не будет:molitva: 

8 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Вообщем вступила в протокол с сегодняшнего дня. Пока только Примапур по 225 МЕ и на приём аж во вторник 19го сентября. Я почему-то думала, что чаще будут смотреть

Желаю удачи! На хороший урожай:kulachki: :embrace:

У меня тоже был первый протокол и очень надеюсь что закончится родами в срок двух здоровых малышей:smilie_girl_321:

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, YaIrinaN сказал(а):

@oksjacha да, Оксан , на постоянной. Утром и вечером по 1 

Поняла. Мне по-моему раньше в большей дозировке назначали) тоже тогда буду пока так принимать.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, oksjacha сказал(а):

Ой какая красавица ❤️❤️❤️❤️

Ждём вечернего тестика❤️ ведь сегодня 5 дпп?

да)..мне уже когда пишут про тестик заранее дурно становится:Dчую какую-то ответственность))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Надеюсь у вас все хорошо и мазня прошла:molitva: вчера уже на ночь читала, но ответить не смогла, отвлеклась. Пусть все будет хорошо и ни у кого такого дня в дальнейшем не будет:molitva: 

У меня сегодня пока все чисто ❤️ надеюсь и дальше так будет.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

да)..мне уже когда пишут про тестик заранее дурно становится:Dчую какую-то ответственность))

все за тебя переживают просто и ждут))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

тонус может вообще никак не проявляться. меня на сохрание положили именно по форме пя...ничего не беспокоило. Но 2 врача сказали тонус. 

А мои все 4 говорят, что это не он)) я склонна им верить, у них опыт. Плюс отсутствие жалоб у пациентки)) при таком раскладе меня клали бы в больницу каждый раз после УЗИ, а значит, я оттуда бы не выходила с 6 недели по сей день)) помимо формы ПЯ тонус себя как-то проявляет, и на УЗИ есть ещё какие-то параметры, которые говорят о нём

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

да)..мне уже когда пишут про тестик заранее дурно становится:Dчую какую-то ответственность))

Конечно) все ведь ждут от тебя двух полосочек❤️

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Настасия11 сказал(а):

Пусть эта осень сделает тебя беременной счастливой 🥰🥰🥰🍁🍂🍁🍂🍁

@MASIK// как дела ??? Прошли выделения ??

Всем кстати доброго и позитивного утра !!!! У нас ещё 6ти нет )))) я с 5 часто не сплю ....хз..

Волшебный поцелуй для каждой 👄

Screenshot_20230914-054405_Instagram.jpg

Какая милота!!!

Уже не течет, на бумаге есть, но темнеет, уже не алая, очень надеюсь, что все получится, српсибо

  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, oksjacha сказал(а):

Поняла. Мне по-моему раньше в большей дозировке назначали) тоже тогда буду пока так принимать.

Он и пьётся по 6 таблеток в сутки. Там очень маленькая дозировка))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, oksjacha сказал(а):

У меня сегодня пока все чисто ❤️ надеюсь и дальше так будет.

Вот и отлично! Конечно дальше так и будет, все хорошо:heart:

Ссылка на это сообщение
Только что, MASIK// сказал(а):

Уже не течет, на бумаге есть, но темнеет, уже не алая, очень надеюсь, что все получится, српсибо

Здорово! Хорошо, что уже не алая.

Как ночь прошла? Тебя с коридора не перевели в палату?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, MASIK// сказал(а):

Какая милота!!!

Уже не течет, на бумаге есть, но темнеет, уже не алая, очень надеюсь, что все получится, српсибо

тебя перевели то в палату?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...