Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

1 минуту назад, MASIK// сказал(а):

Уже не течет, на бумаге есть, но темнеет, уже не алая, очень надеюсь, что все получится, српсибо

Пусть всё будет хорошо!🙏 Сегодня может в палату тебя переведут?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Он и пьётся по 6 таблеток в сутки. Там очень маленькая дозировка))

Вот я вроде так и помню - по 2 т 3 раза в день.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, MASIK// сказал(а):

Уже не течет, на бумаге есть, но темнеет, уже не алая, очень надеюсь, что все получится, српсибо

Это хороший признак:molitva: все обязательно получится и будет твой малыш с тобой!

Ссылка на это сообщение
Только что, oksjacha сказал(а):

Вот я вроде так и помню - по 2 т 3 раза в день.

Да)) и я пью с начала протокола. Магний нужен не только нам для матки, мышц и сердца, но и крохе для его формирования. Поэтому если пить, то нормальную дозировку;)

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

Недели до 10 сложно найти)) проще и информативнее, да и приятнее на УЗИ сходить до скрининга:t8313: ну, и долго им не елозий, всё же технические характеристики там не совсем проверены на безопасность, так гласит ЦИР))

 

В выходные как раз будет 10 недель ))) Вот попробую недолго) а на узи муж не пускает.... говорит что все хорошо нечего туда лазить))) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

все за тебя переживают просто и ждут))

 

5 минут назад, oksjacha сказал(а):

Конечно) все ведь ждут от тебя двух полосочек❤️

спасибо девченки..понимаю)..но поверьте мне тяжеловато морально,когда неясность

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@oksjacha @ღКусочек счастьяღ  не, пока нет, после обеда сказали переведут уже

Ооо, ночь была ужасной, она длилась целую вечность

До часу ночи молодые девченки гоняли в тубзик и душ, а с пол пятого старые перечнецы начали своих курей мыть))) я каждый час просыпалась, ждала все утра, видимо я надолго в больнице

Ссылка на это сообщение

@lesenok292011 я верю, что все будет, только поярчать надо. Это точно победная подсадка!!!!:girl_bye:

11 минут назад, oksjacha сказал(а):

У меня сегодня пока все чисто ❤️ надеюсь и дальше так будет.

Держу кулачки, дорогая, пусть чистенько будет

Я почитала в инете, полазила, в общем мой случай не безнадежный, есть надежда😊

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А мои все 4 говорят, что это не он)) я склонна им верить, у них опыт. Плюс отсутствие жалоб у пациентки)) при таком раскладе меня клали бы в больницу каждый раз после УЗИ, а значит, я оттуда бы не выходила с 6 недели по сей день)) помимо формы ПЯ тонус себя как-то проявляет, и на УЗИ есть ещё какие-то параметры, которые говорят о нём

Соглашусь ...я вот прямой эфир одной ги слушала и она как раз про тонус на ранних сроках говорила .Говорит, что как такового диагноза тонус нет...у 90% это овальное пя нормалтное и реакция на датчик .когда угрожающий плоду тонус то это последствие ряда проблем ,кот как то проявляют себя .так что все хорошо ,у меня тоже фасоленка была ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, MASIK// сказал(а):

@oksjacha @ღКусочек счастьяღ  не, пока нет, после обеда сказали переведут уже

Ооо, ночь была ужасной, она длилась целую вечность

До часу ночи молодые девченки гоняли в тубзик и душ, а с пол пятого старые перечнецы начали своих курей мыть))) я каждый час просыпалась, ждала все утра, видимо я надолго в больнице

нуу долго вряд ли будут держать)курс прокапают и выпишут если все хорошо)) на узи ж по идее должны смотреть теперь почаще. держим кулачки

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, MASIK// сказал(а):

@oksjacha @ღКусочек счастьяღ  не, пока нет, после обеда сказали переведут уже

Ооо, ночь была ужасной, она длилась целую вечность

До часу ночи молодые девченки гоняли в тубзик и душ, а с пол пятого старые перечнецы начали своих курей мыть))) я каждый час просыпалась, ждала все утра, видимо я надолго в больнице

Потерпи, дорогая:almirena: в палате будет поспокойнее

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

 

спасибо девченки..понимаю)..но поверьте мне тяжеловато морально,когда неясность

Да главное отвлекись лучше ,забудь про тесты...я первый сделала на 6дпп вечером...че сё мозги морочить.....ой,пусть все у тебя будет беременно, апхчи 🤧🤧🤧🦋🦋🦋

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Соглашусь ...я вот прямой эфир одной ги слушала и она как раз про тонус на ранних сроках говорила .Говорит, что как такового диагноза тонус нет...у 90% это овальное пя нормалтное и реакция на датчик .когда угрожающий плоду тонус то это последствие ряда проблем ,кот как то проявляют себя .так что все хорошо ,у меня тоже фасоленка была ))))

Вот и у меня она)) и каждый раз я всех своих врачей по кругу спрашиваю про форму ПЯ)) на крайнем приёме Ги сказал, что сейчас уже такой срок, что если тонус, то я точно его почувствую, матку сожмёт и будет она будто камень. А я вообще её не чувствую)

@Ташута Танюшка, как ты?:Hello:

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Да главное отвлекись лучше ,забудь про тесты...я первый сделала на 6дпп вечером...че сё мозги морочить.....ой,пусть все у тебя будет беременно, апхчи 🤧🤧🤧🦋🦋🦋

вот да,стараюсь)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ я нормально. Пока тусим на даче. Завтра поеду сдам гемостаз. А так, ничего интересного. Вчера 10й день после укола и 2дпп, Овитрель всё ещё светится, зараза))) 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

нуу долго вряд ли будут держать)курс прокапают и выпишут если все хорошо)) на узи ж по идее должны смотреть теперь почаще. держим кулачки

Дай бог

Ссылка на это сообщение

@lesenok292011 Олесь да мы просто очень хотим чтобы всё получилось,ты конечно нам ни чем не обязана и можешь нас одернуть не будем тебя уж пытать,если от этого не комфортно🥺Мы ждём беременность у "старичков" как манну небесную,как ждали Бусеньку и как ждём Ташуту и Пряню,мы ж любя и с надеждой😘🌸

@Ташута Сильно там не напрягайся на даче то🙂

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@lesenok292011 Олесь да мы просто очень хотим чтобы всё получилось,ты конечно нам ни чем не обязана и можешь нас одернуть не будем тебя уж пытать,если от этого не комфортно🥺Мы ждём беременность у "старичков" как манну небесную,как ждали Бусеньку и как ждём Ташуту и Пряню,мы ж любя и с надеждой😘🌸

@Ташута🙂

:embrace:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, lesenok292011 сказал(а):

Да ну тень, и мазало с утра, пока все непонятно:notknow:фоткать пока ничего не хочу, понятно что там след от укола был

Хммм ..а чего ж это опять мазало🤔может не хватает чего-то?

1 час назад, lesenok292011 сказал(а):

да)..мне уже когда пишут про тестик заранее дурно становится:Dчую какую-то ответственность))

Уже сегодня большой срок😁😁😁

12 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

:embrace:

Все будет точно беременно😻

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ташута сказал(а):

@~Бусенька~ я нормально. Пока тусим на даче. Завтра поеду сдам гемостаз. А так, ничего интересного. Вчера 10й день после укола и 2дпп, Овитрель всё ещё светится, зараза))) 

Хорошо, отдыхай)) погода у вас хорошая? У нас лето сегодня:girl_dance: у меня стоматолог и прогулка по солнышку)))

45 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@lesenok292011 Олесь да мы просто очень хотим чтобы всё получилось,ты конечно нам ни чем не обязана и можешь нас одернуть не будем тебя уж пытать,если от этого не комфортно🥺Мы ждём беременность у "старичков" как манну небесную,как ждали Бусеньку и как ждём Ташуту и Пряню,мы ж любя и с надеждой😘🌸

@Ташута Сильно там не напрягайся на даче то🙂

Да, Наталь, а я теперь вас караулить буду и ждать ваших здоровых беременностей:t8313:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, MASIK// сказал(а):

@oksjacha @ღКусочек счастьяღ  не, пока нет, после обеда сказали переведут уже

Ооо, ночь была ужасной, она длилась целую вечность

До часу ночи молодые девченки гоняли в тубзик и душ, а с пол пятого старые перечнецы начали своих курей мыть))) я каждый час просыпалась, ждала все утра, видимо я надолго в больнице

Да, условия комфортными не назовёшь. Хорошо, что скоро будешь в палате.

1 час назад, MASIK// сказал(а):

@lesenok292011 я верю, что все будет, только поярчать надо. Это точно победная подсадка!!!!:girl_bye:

Держу кулачки, дорогая, пусть чистенько будет

Я почитала в инете, полазила, в общем мой случай не безнадежный, есть надежда😊

Конечно не безнадёжный. У меня в прошлую беременность тоже сильное кровотечение было, ничего вылежала дома. Потом ещё несколько раз были кровянистые выделения, но уже не сильные. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, MASIK// сказал(а):

@oksjacha @ღКусочек счастьяღ  не, пока нет, после обеда сказали переведут уже

Ооо, ночь была ужасной, она длилась целую вечность

До часу ночи молодые девченки гоняли в тубзик и душ, а с пол пятого старые перечнецы начали своих курей мыть))) я каждый час просыпалась, ждала все утра, видимо я надолго в больнице

Какой ужас🥺я 1 раз была в стремной больнице у нас, там 6 человек было в палате и кровати жесть ...

Потом уже в нормальную ездила со всеми своими проблемами,там хоть 3х местные...иногда если повезет одноместная

Но самая красота это лежать в предродовом отделении(вроде с 26 недель там) вот там лафа...индивидуальная палата,свой душ,туалет,холодильник чайник,телевизор ,стол. Там мне очень нравится)и послеродовые такие же палаты

Правда первый раз конечно мне после родов повезло и там была огромная палата и даже микроволновка своя)а второй без микроволновки и чайника

 Но так как это бесплатно,то куда уж попадешь не выбираешь)

А как в коридоре я не представляю,у вас так забиты больницы?

Ссылка на это сообщение

@❤Наталья в ожидании чуда❤ тааа, я на даче то у родителей, так что ничего и не делаю. Они и так то нам ничего там трогать не дают, а сейчас и подавно. @~Бусенька~ даааа, сегодня погодка хорошая, солнечная. Пойдём с сыном гулять. 

Ссылка на это сообщение

@oksjacha Оксан да, если обычный магний его по 2 на раз, в форте дозировка больше поэтому я по 1й

@~Бусенька~ Наташ а твой магний всего раз в день получается? Я вчера посмотрела, он тогда вообще выгодно

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...