Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

41 минуту назад, Salambo77 сказал(а):

Твои слова да богу в уши! Завтра очень надеюсь на хгч больше 3000 🙏

Думаю что будет побольше ❤️

Я сегодня тоже сдала - ночью результат прийдёт. Надеюсь все хорошо будет.

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

А ты зачем сдала?)) От испуга?

Не. Мне ж назначено было🙃 ХГЧ , д димер и коауголограма. Завтра звонить по результатам ре.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, oksjacha сказал(а):

Не. Мне ж назначено было🙃 ХГЧ , д димер и коауголограма. Завтра звонить по результатам ре.

Ого, так у тебя ж срок больше чем у меня, тааак долго сдаешь все для репки?

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Настасия11 сказал(а):

Ураааааа :girl_bye:.....пусть беременность непременно наступит в нашем этом осенним домике 👊👊👊🍁🍂🍁👊🍁🍂🍂🍁👊👊👊

 

Нееееет....ещё рано ))))) в конце декабря пдр !!!! Просто увидела это фото в интернете и заскринила сладкий поцелуй ...такой он прям,уфффф,хорошенький 🥰🥰🥰❣️😍😍🥰😍

Ой да сори 😃значит такой же Милаш будет малыш 🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Тотоня сказал(а):

А ты тестишься уже? Ну кидай тогда щас заценим твои // полоски 

Фигня все это, забудь 

угу..тестюсь и плачу плачу и тестюсь)...даю себе еще завтра шанс:bye2::molitva:

Ссылка на это сообщение
Только что, lesenok292011 сказал(а):

угу..тестюсь и плачу плачу и тестюсь)...даю себе еще завтра шанс:bye2::molitva:

А чего рыдаем раньше времени?! Не правильные посылы во Вселенную, а ну отставить слезы 🤫

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

Так, иди съешь сгущёнки и ложись баи:yes: завтра не раньше вечера повтори тест🤞

ну что,сожрала я пироженое муравейник,сгущенкой полила..теперь тошнит..зато полегчало морально чуток))

1 минуту назад, Тотоня сказал(а):

А чего рыдаем раньше времени?! Не правильные посылы во Вселенную, а ну отставить слезы 🤫

да ну потому что тут очень многие реально понимают,что если на 5дпп нет второй полоски (хотя она мне снова померещилась на последнем тесте.но это мы уже проходили и увы..) то увы...просто кто-то начинает тестится ,например с 7дпп и призрак..у меня так в 2020-м было..а начала бы я с 5дпп тогда бы тоже призрак был

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, MASIK// сказал(а):

@~Бусенька~ как ты сама? Все успокаиваешь, консультируешь... как стомотолог? Уже с обезболом лечишь?

Неее, я всегда без обезболивания лечу, я зубного не боюсь:D сегодня ходила к ней отметку в карте поставить, что всё с зубами хорошо)) обратно шла по солнышку, гуляла, огромные киви купила, по 200 грамм каждый:D и живот, кажется, вывалился:confusion: не втягивается сегодня вообще))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Неее, я всегда без обезболивания лечу, я зубного не боюсь:D сегодня ходила к ней отметку в карте поставить, что всё с зубами хорошо)) обратно шла по солнышку, гуляла, огромные киви купила, по 200 грамм каждый:D и живот, кажется, вывалился:confusion: не втягивается сегодня вообще))

Красотищааа, по солнышку, шла, киви😍, о мысль, что привезти завтра,  я тож этих волосатиков люблю

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

ну что,сожрала я пироженое муравейник,сгущенкой полила..теперь тошнит..зато полегчало морально чуток))

Можно и спать теперь:embrace: я сегодня тоже почти полбаночки слопала))) всё ты:D

3 минуты назад, MASIK// сказал(а):

Красотищааа, по солнышку, шла, киви😍, о мысль, что привезти завтра,  я тож этих волосатиков люблю

Да, вкусные и полезные)) скоро и вы с малышом будете по солнышку гулять:kulachki:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Неее, я всегда без обезболивания лечу, я зубного не боюсь:D сегодня ходила к ней отметку в карте поставить, что всё с зубами хорошо)) обратно шла по солнышку, гуляла, огромные киви купила, по 200 грамм каждый:D и живот, кажется, вывалился:confusion: не втягивается сегодня вообще))

все как ты хотела:)наверное вот он и животик)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

все как ты хотела:)наверное вот он и животик)

Не знаю, не знаю, я вчера супа вкуснючего горохового наварила:Dмож, это он?:hohot: ну, и кишечник перестал исправно работать, до 11 недель без проблем всё было

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

ну что,сожрала я пироженое муравейник,сгущенкой полила..теперь тошнит..зато полегчало морально чуток))

да ну потому что тут очень многие реально понимают,что если на 5дпп нет второй полоски (хотя она мне снова померещилась на последнем тесте.но это мы уже проходили и увы..) то увы...просто кто-то начинает тестится ,например с 7дпп и призрак..у меня так в 2020-м было..а начала бы я с 5дпп тогда бы тоже призрак был

Лесенька, ну если мерещится призрак, значит возможно он все таки там есть?! Почему же ты так сильно расстраиваешься раньше времени? Завтра будет видимая полосочка, обязательно! Есть же все шансы, что имплантация была вчера, а значит и тестику ещё рано быть с полосочкой хорошей! :kulachki:  и пироженко правильно съела, нужно гормон радости восполнять))

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

ну что,сожрала я пироженое муравейник,сгущенкой полила..теперь тошнит..зато полегчало морально чуток))

да ну потому что тут очень многие реально понимают,что если на 5дпп нет второй полоски (хотя она мне снова померещилась на последнем тесте.но это мы уже проходили и увы..) то увы...просто кто-то начинает тестится ,например с 7дпп и призрак..у меня так в 2020-м было..а начала бы я с 5дпп тогда бы тоже призрак был

У кого то есть, у кого нет, не надо равняться ни на кого, у каждого свой организм, Лесик ждем и верим 🙏

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Лесенька, ну если мерещится призрак, значит возможно он все таки там есть?! Почему же ты так сильно расстраиваешься раньше времени? Завтра будет видимая полосочка, обязательно! Есть же все шансы, что имплантация была вчера, а значит и тестику ещё рано быть с полосочкой хорошей! :kulachki:  и пироженко правильно съела, нужно гормон радости восполнять))

Ай, да потому что уже это проходили:(, но все равно :)спасибо

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...