Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

11 часов назад, MASIK// сказал(а):

Ого, так у тебя ж срок больше чем у меня, тааак долго сдаешь все для репки?

Да. Назначает она для контроля. В 8 недель УЗИ и если все хорошо, то прогинову надо будет потихоньку отменять.

11 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А, ты решила сдать)) хорошо))

Я ХГЧ не хотела. Но раз все равно вену дырявить сдала и на ХГЧ. А то у  ре и узистки постоянно вопрос - какой последний ХГЧ?😊 вчера когда по выделениям звонила и то она просила последний ХГЧ назвать)

10 часов назад, YaIrinaN сказал(а):

@oksjacha Оксан, у тебя как дела? 

Ир, вроде все хорошо. Выделения только в среду были. Вчера и сегодня чисто. Но я ж в среду Транексама 1 таблетку выпила, а он мне хорошо помогает. 

Живот вчера тянул, а может кишечник барахлил. Лежишь на спине - все хорошо, как встанешь или на бок перевернешься - тянет. Сегодня с утра пока ничего не тянет.

Вот жду результата анализов, а их все нет( обычно ночью приходят, а тут уже утро давно наступило😊

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

25 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Пусто, эх:bye2:.. Очень обидно, да ещё эта мазня, сто процентов из-за клексана, так уже было в 2020-м году, но там мазать на 6 день начало, когда протоколы без Клексана мазни нет((даже теперь не знаю как быть в след раз.. Решила два цикла отдохнуть, попробовать подкопить и платно сходить, ну и параллельно на квоту подать, может бесплатно получится, фиг знает сколько сейчас ждать 

очень очень жаль((я была уверена в этот протокол твой(( что ж такое то?(((что-то не хватает малышу(

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Пусто, эх:bye2:.. Очень обидно, да ещё эта мазня, сто процентов из-за клексана, так уже было в 2020-м году, но там мазать на 6 день начало, когда протоколы без Клексана мазни нет((даже теперь не знаю как быть в след раз.. Решила два цикла отдохнуть, попробовать подкопить и платно сходить, ну и параллельно на квоту подать, может бесплатно получится, фиг знает сколько сейчас ждать 

Привет. Сегодня же 6 ДПП? А то я немного в днях что-то потерялась 

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Оксанка32 сказал(а):

Ааа(ну капец, как же выйти из этого положения?можно ли заменить препарат?

И прогика точно хватило в поддержке?

думаю да..так должны были остаться желтые тела  после пкнкции и плюс утрожестан 200х3

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Настасия11 сказал(а):

салаты на брокколи и др варёную зелень

Брокколи:malicious: даже звучит страшно) для меня по крайней мере 😆а ты, Наташ, любишь её?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

очень очень жаль((я была уверена в этот протокол твой(( что ж такое то?(((что-то не хватает малышу(

и я была уверена..может все же жт с того цикло реально подпортило структуры эндометрия,как Бусенка говорила

2 минуты назад, Ekaterina V. сказал(а):

Привет. Сегодня же 6 ДПП? А то я немного в днях что-то потерялась 

ага

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

и я была уверена..может все же жт с того цикло реально подпортило структуры эндометрия,как Бусенка говорила

ага

а гемостаз ты сдавала в день переноса?

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

Пусто, эх:bye2:.. Очень обидно, да ещё эта мазня, сто процентов из-за клексана, так уже было в 2020-м году, но там мазать на 6 день начало, когда протоколы без Клексана мазни нет((даже теперь не знаю как быть в след раз.. Решила два цикла отдохнуть, попробовать подкопить и платно сходить, ну и параллельно на квоту подать, может бесплатно получится, фиг знает сколько сейчас ждать 

Леся, очень очень жаль. Обидно, когда ещё и не понимаешь чего не хватает малышам((

Я конечно совсем совсем не разбираюсь в поломках, но как то наткнулась на пост, что клексан и слишком жидкая кровь может мешать имплантации. Не зря же в беременность кровь густеет.. может клексан можно позже подключать? Или другим препаратом заменить? 

Прям расстроилась за тебя:cry:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а гемостаз ты сдавала в день переноса?

нет,я никогда в день переноса не сдавала...собиралась сдать,если тесты заполосатят,как и гематолог назначил..

4 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Леся, очень очень жаль. Обидно, когда ещё и не понимаешь чего не хватает малышам((

Я конечно совсем совсем не разбираюсь в поломках, но как то наткнулась на пост, что клексан и слишком жидкая кровь может мешать имплантации. Не зря же в беременность кровь густеет.. может клексан можно позже подключать? Или другим препаратом заменить? 

Прям расстроилась за тебя:cry:

да я уже тоже про это думала((

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Пусто, эх:bye2:.. Очень обидно, да ещё эта мазня, сто процентов из-за клексана, так уже было в 2020-м году, но там мазать на 6 день начало, когда протоколы без Клексана мазни нет((даже теперь не знаю как быть в след раз.. Решила два цикла отдохнуть, попробовать подкопить и платно сходить, ну и параллельно на квоту подать, может бесплатно получится, фиг знает сколько сейчас ждать 

Блиииин.   😔😔😔😔,может до вечера подождать ??? Я не думаю, что причина в клексане....слушай, а у тебя крио в ец были ???? Со своей О и овитрелем.....? Я просто вообще не за перенос в свежем ...ну ,у некоторых получается, но у мен,я к примеру всегда в свежих переносах начинало мазать плюс минус на 5 день ....

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Оксик, как результаты? :kulachki:

@lesenok292011 малышка, ты как?:embrace: 

Оля, Ирина, как ваши дела?

Если про меня, то вылеживаю своего малыша, выделения есть, но темные, врач сказала будем в понедельник смотреться, а пока лежать и не думать о плохом, токс колбасит, значит все развивается

 

50 минут назад, YaIrinaN сказал(а):

У меня пока все так же, пока наверно выдет все… Но не хуже и это радует.

Держись, милая, надо нам перележать

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Настасия11 сказал(а):

Блиииин.   😔😔😔😔,может до вечера подождать ??? Я не думаю, что причина в клексане....слушай, а у тебя крио в ец были ???? Со своей О и овитрелем.....? Я просто вообще не за перенос в свежем ...ну ,у некоторых получается, но у мен,я к примеру всегда в свежих переносах начинало мазать плюс минус на 5 день ....

у меня прям свежий протокол был

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, oksjacha сказал(а):

Брокколи:malicious: даже звучит страшно) для меня по крайней мере 😆а ты, Наташ, любишь её?

Можно так вкучно приготовить, с куриной филешечкой и соевым соусом, ммммм

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@lesenok292011 Ну, обидно конечно, если вечером не появится //.....но главное  что снежиночки ещё есть )))) значит есть надежда!!!! Может и впрямь жт помешало....в любом случае верь в победу ...🙏🙏🙏🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, YaIrinaN сказал(а):

У меня пока все так же, пока наверно выдет все… Но не хуже и это радует.

Да, главное, не хуже🙏 а небольшая мазня- не страшно:embrace:

57 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Пусто, эх:bye2:.. Очень обидно, да ещё эта мазня, сто процентов из-за клексана, так уже было в 2020-м году, но там мазать на 6 день начало, когда протоколы без Клексана мазни нет((даже теперь не знаю как быть в след раз.. Решила два цикла отдохнуть, попробовать подкопить и платно сходить, ну и параллельно на квоту подать, может бесплатно получится, фиг знает сколько сейчас ждать 

Утро 6дпп...  Ещё не всё потеряно! Завтра сдай хгч, чтобы не думалось:embrace:

50 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

А у меня поломки, паи полностью

И я за подготовку крови за пару месяцев до протокола. Если сейчас пролёт((

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

нет,я никогда в день переноса не сдавала...собиралась сдать,если тесты заполосатят,как и гематолог назначил..

да я уже тоже про это думала((

мне всегла назначают в день переноса сдавать и потом на 3 дпп...гематолог назначила на 3 дпп. а кроме клексана еще что пьешь?

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, oksjacha сказал(а):

Брокколи:malicious: даже звучит страшно) для меня по крайней мере 😆а ты, Наташ, любишь её?

Оксаночка, если ты ко мне, то я нет, не люблю:D я уверена, что с неё меня раздует точно)))

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

может все же жт с того цикло реально подпортило структуры эндометрия,как Бусенка говорила

Прогестерон был невысоким:notknow: не низким, конечно, но не высоким...

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, главное, не хуже🙏 а небольшая мазня- не страшно:embrace:

Утро 6дпп...  Ещё не всё потеряно! Завтра сдай хгч, чтобы не думалось:embrace:

И я за подготовку крови за пару месяцев до протокола. Если сейчас пролёт((

как раз сейчас подняла все бумажки,нашла свое лечение,которое мне прописывали от эндометрита,я пролечивалась и оба раза Б наступала..там как раз на 2-3 месяца..первый раз я три цикла,второй два цикла лечилась..вот сейчас хочу два цикла пролечиться,во втором цикле попробую на физио походить..и в ноябре-декабре подготовленной пойти..во всяком случае когда есть конкретный план мне легче..ну не плакать же все время

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@lesenok292011 Блин Олесь ну чтож такое то а,а почему вы всё время в ец делаете почему не на згт?

@lesenok292011 Всё таки до вечера можно подождать ещё🤞

наоборот всегда на згт если крио..так сейчас же у меня свежее эко было..получали эмбриончики +дя брали

1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Прогестерон был невысоким:notknow: не низким, конечно, но не высоким...

ну вот да..так что я пока не знаю что и думать..но эта мазня..нет нет да чуток мажет..это ж не дело..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...