Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

25 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

нет,я никогда в день переноса не сдавала...собиралась сдать,если тесты заполосатят,как и гематолог назначил..

да я уже тоже про это думала((

Кровь у тебя по определению не могла быть жидкой, так как был свежий протокол, на стимуляции загустела, плюс пункция, что тоже срабатывает на сгущение

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

мне всегла назначают в день переноса сдавать и потом на 3 дпп...гематолог назначила на 3 дпп. а кроме клексана еще что пьешь?

Омега,Актовегин..это если для крови..кардиомагнил не стала..тогда бы вообще ливануло наверно)..вот хз,может не надо было клексан,а пить кардио,как ре написала..но а как без клексана..в общем одни вопросы(((

Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Кровь у тебя по определению не могла быть жидкой, так как был свежий протокол, на стимуляции загустела, плюс пункция, что тоже срабатывает на сгущение

думаешь?..

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, MASIK// сказал(а):

Если про меня, то вылеживаю своего малыша, выделения есть, но темные, врач сказала будем в понедельник смотреться, а пока лежать и не думать о плохом, токс колбасит, значит все развивается

Про тебя, солнце)) ты молодец, настрой хороший!:embrace: лежи))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

@lesenok292011 @lesenok292011 держись :cry: но может и правда вечерочком сделать ещё и завтра на всякий случай , или ХГЧ сдать завтра 

не,хгч я завтра конечно сдам

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

Омега,Актовегин..это если для крови..кардиомагнил не стала..тогда бы вообще ливануло наверно)..вот хз,может не надо было клексан,а пить кардио,как ре написала..но а как без клексана..в общем одни вопросы(((

думаешь?..

гематолог по поломкам говорила клексан? не думаю, что от него мажет у тебя...

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

как раз сейчас подняла все бумажки,нашла свое лечение,которое мне прописывали от эндометрита,я пролечивалась и оба раза Б наступала..там как раз на 2-3 месяца..первый раз я три цикла,второй два цикла лечилась..вот сейчас хочу два цикла пролечиться,во втором цикле попробую на физио походить..и в ноябре-декабре подготовленной пойти..во всяком случае когда есть конкретный план мне легче..ну не плакать же все время

Хороший план, действовать нужно конечно, но и дать шанс этим э тоже б хотелось, вот правильно, отвлекись сейчас на новую стратегию

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

гематолог по поломкам говорила клексан? не думаю, что от него мажет у тебя...

ага,два гематолога за клексан...третий, тоже к нему склонялся..но он меня отправлял каждые три дня Д-димер сдавать и если он будет в 2,5р увеличен.тогда клексан..но это было давно,раньше Д-димер мониторили..и четвертый,это любимый гематолог моей ре,он против клексана,только за кардиомагнил и то с 12недель Б

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

как раз сейчас подняла все бумажки,нашла свое лечение,которое мне прописывали от эндометрита,я пролечивалась и оба раза Б наступала..там как раз на 2-3 месяца..первый раз я три цикла,второй два цикла лечилась..вот сейчас хочу два цикла пролечиться,во втором цикле попробую на физио походить..и в ноябре-декабре подготовленной пойти..во всяком случае когда есть конкретный план мне легче..ну не плакать же все время

Ты про эндометрий, а я про кровь. Можно и эндометрий, конечно, лишим не будет, если там нет ничего ядрёного. Возьми консультацию Рудаковой, мне кажется, тебе нужно несколько месяцев посидеть на чём-то, типа Вессела

8 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

вот да..так что я пока не знаю что и думать..но эта мазня..нет нет да чуток мажет..это ж не дело..

А в крио никогда мазни не бывает?

7 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

думаешь?..

Конечно. Я тоже думаю, не в Клексане дело((

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ты про эндометрий, а я про кровь. Можно и эндометрий, конечно, лишим не будет, если там нет ничего ядрёного. Возьми консультацию Рудаковой, мне кажется, тебе нужно несколько месяцев посидеть на чём-то, типа Вессела

А в крио никогда мазни не бывает?

Конечно. Я тоже думаю, не в Клексане дело((

а в этом лечение курантил есть в первый месяц лечения, в крио мазни не было

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

ага,два гематолога за клексан...третий, тоже к нему склонялся..но он меня отправлял каждые три дня Д-димер сдавать и если он будет в 2,5р увеличен.тогда клексан..но это было давно,раньше Д-димер мониторили..и четвертый,это любимый гематолог моей ре,он против клексана,только за кардиомагнил и то с 12недель Б

нуу если трое за клексан...я б верила им..чем последнему. Рудаковой напиши на консультацию. Может что посоветует. Мне вот сказала пить перед протоколом эликвис нужно.

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, MASIK// сказал(а):

Можно так вкучно приготовить, с куриной филешечкой и соевым соусом, ммммм

Мне запах и цвет ее не нравится 🙄 а вот цветная капуста нормально заходит)

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ вот кстати Гриценко,который Д-димер мониторить заставлял,сейчас смотрю мне Вессел на 2,5 месяца прописывал...а,смотрю,если Д-Димер в 1,5 раза будет увеличен.тогда клексан

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Настасия11 сказал(а):

У меня каждый день ощущение полного желудка ....салаты вообще обожаю ,ем каждый день...помидоры ,фрукты ....

Не представляю себе дня без свежих овощей-фруктов 😝 даже одного приёма пищи. Пусть лучше мяса не будет))

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Оксаночка, если ты ко мне, то я нет, не люблю:D я уверена, что с неё меня раздует точно)))

Хотела, Настя, написать, а написала Наташа 🤫

Но и твоё мнение о ней интересно ❤️ просто Настя несколько раз брокколи упомянула - я и подумала, неужели любит её?🙃

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

думаю да..так должны были остаться желтые тела  после пкнкции и плюс утрожестан 200х3

Даа...мне тоже говорили что в свежем прогика много выделяют желтые тела...эхх ..чего же не хватило то малышам?

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ждём, ждём 🤞 большие цифры сложно считать)))

Ну хоть бы прогестерон тогда прислали) там цифры небольшие😊

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Блиииин.   😔😔😔😔,может до вечера подождать ??? Я не думаю, что причина в клексане....слушай, а у тебя крио в ец были ???? Со своей О и овитрелем.....? Я просто вообще не за перенос в свежем ...ну ,у некоторых получается, но у мен,я к примеру всегда в свежих переносах начинало мазать плюс минус на 5 день ....

Видишь ли много прогика часто помогает в свежем малышам ..это такой тоже спорный вариант

Но часто в крио на отдохнувший не перегруженный организм получается..тяжело после гормональной нагрузки прыгать в беременность

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ аа,все,пазл сходится,я вспомнила еще и другую ги...которая очень грамотная и она по вынашиванию..до наступления Б она мне тоже Вессел прописывала,а в Б говорит Вессел заменяешь на курантил,о!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, oksjacha сказал(а):

Мне запах и цвет ее не нравится 🙄 а вот цветная капуста нормально заходит)

А меня наоборот от цветной капусты воротит, запах вообще не могу переносить, а брокколи ничего,нормально 😊

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

всегда на згт если крио

Ааа понятно,эх знать бы чего не хватает😔Я в этот раз Клексан колоть буду только после переноса и сдачи крови,ну на фиг.

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

а в этом лечение курантил есть в первый месяц лечения, в крио мазни не было

Курантил тебе мало. Значит, мазня скорее связана с видом протокола, Лесёнок

16 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

@~Бусенька~ вот кстати Гриценко,который Д-димер мониторить заставлял,сейчас смотрю мне Вессел на 2,5 месяца прописывал...а,смотрю,если Д-Димер в 1,5 раза будет увеличен.тогда клексан

Вот пойди по его схеме, если сейчас всё же неудача(( я прям очень расстроилась за тебя:bye2:

16 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

о,смотрю это Гриценко пишет при Б Курантил по 1т 3 раза в день курсом по 2 недели и Д-Димер 1 раз в две недели мониторить

Отличная рекомендация! Но я и за сдачу фибриногена, АЧТВ, пти, помимо д-димера

15 минут назад, oksjacha сказал(а):

Ну хоть бы прогестерон тогда прислали) там цифры небольшие😊

Он тоже должен расти)))

12 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

@~Бусенька~ аа,все,пазл сходится,я вспомнила еще и другую ги...которая очень грамотная и она по вынашиванию..до наступления Б она мне тоже Вессел прописывала,а в Б говорит Вессел заменяешь на курантил,о!

Вот! Вот и истина:embrace: 

9 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Я в этот раз Клексан колоть буду только после переноса и сдачи крови,ну на фиг.

Вот не угадаешь, как нужно, Наталь. Я в прошлую Б после переноса 2 укола сделала клексана, мне Ре его назначала, а потом сама сдала гемостаз, он был идеальным, и я не стала больше колоть. Б наступила, но не стала развиваться, как нужно((( поэтому в этот раз я на Клексане, несмотря на хорошую гемостазиограмму🙏

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Ааа понятно,эх знать бы чего не хватает😔Я в этот раз Клексан колоть буду только после переноса и сдачи крови,ну на фиг.

вот я запугала походу всех))..не забывай я вообще уникальная особа..на меня общие  правила походу не действуют:D

19 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Курантил тебе мало. Значит, мазня скорее связана с видом протокола, Лесёнок

Вот пойди по его схеме, если сейчас всё же неудача(( я прям очень расстроилась за тебя:bye2:

Отличная рекомендация! Но я и за сдачу фибриногена, АЧТВ, пти, помимо д-димера

Он тоже должен расти)))

Вот! Вот и истина:embrace: 

Вот не угадаешь, как нужно, Наталь. Я в прошлую Б после переноса 2 укола сделала клексана, мне Ре его назначала, а потом сама сдала гемостаз, он был идеальным, и я не стала больше колоть. Б наступила, но не стала развиваться, как нужно((( поэтому в этот раз я на Клексане, несмотря на хорошую гемостазиограмму🙏

так Гриценко в 2018-м видишь как пишет клексан при повышении Д-Димера в 1,5 раза..бегала я сдавала каждые три дня этот Д-димер..выручку годовую инвитро сделала))..а он у меня хрен критично поднимался.не поднимался..и все эти фибриноген ачтв сто процентов в норме будут и были..вот в чем вопрос..ну да ладно..теперь правда у меня свежего не будет...а в крио не знаю есть ли смысл тем более гемостаз на начальном этапе мониторить-то:think1:..быть на курантиле?..сейчас вспоминаю обе беременности в 206-м и 2017-м в Самаре у меня быле на курантиле..но в 2016-м биохимическая беременность.а в 2017-м в 8,2 замерла ровно через 4 дня после отмены курантила..не знаю связано это было как-то или нет

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

вот я запугала походу всех))..не забывай я вообще уникальная особа..на меня общие  правила походу не действуют:D

так Гриценко в 2018-м видишь как пишет клексан при повышении Д-Димера в 1,5 раза..бегала я сдавала каждые три дня этот Д-димер..выручку годовую инвитро сделала))..а он у меня хрен критично поднимался.не поднимался..и все эти фибриноген ачтв сто процентов в норме будут и были..вот в чем вопрос..ну да ладно..теперь правда у меня свежего не будет...а в крио не знаю есть ли смысл тем более гемостаз на начальном этапе мониторить-то:think1:..быть на курантиле?..сейчас вспоминаю обе беременности в 206-м и 2017-м в Самаре у меня быле на курантиле..но в 2016-м биохимическая беременность.а в 2017-м в 8,2 замерла ровно через 4 дня после отмены курантила..не знаю связано это было как-то или нет

Пару месяцев пробыть на весселе, вступать в крио тоже на нём, с наступлением Б смотреть гемостаз раз в неделю и думать, на Клексан уходить или аспирин и Курантил. Всё же Клексан важен для развития маточных артерий и кровотока, питания малыша, тем более с твоим анамнезом и паи((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Пару месяцев пробыть на весселе, вступать в крио тоже на нём, с наступлением Б смотреть гемостаз раз в неделю и думать, на Клексан уходить или аспирин и Курантил. Всё же Клексан важен для развития маточных артерий и кровотока, питания малыша, тем более с твоим анамнезом и паи((

вот не поверишь,думаю в этом направлении:embrace:..перелопатила еще глубже свои залежи бумаг..и опа..у меня в Самаре всегда были конские дозы и эсрогенов..прям кооонские  и утрик 800..а тут 600..:think1:

вот чтобы я без всех вас делала..иногда полезно заглянуть в записи других гематологов и ре

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...