Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Соловей, ты уж прости за возможно глупые распросы:). Но я вот не представляю,как все это происходит. То есть, ты звонишь в отделение,зовешь доктора. И что дальше? Просто говоришь, хочу с вами рожать? :) . Еще раз извиняюсь, но не понимаю я как это делается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, с недельками))))

давай-давай, все узнавай, потом консультировать будешь)))

мне пока видимо рано, не плодятся у меня в голове такие вопросы.........

 

Вопрос такой- в "Форме" есть бассейн и фитнес для Б, на сайте цен не нашла, никто у нас туда не ходил???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olmikh, насколько я знаю есть и дородовые палаты платные и послеродовые. Я до родов лежала в обычной палате, так что о цене таких палат ничего не скажу. У меня платная была после родов.

Tata81, мне дали сотовый номер телефона знакомые, которые и посоветовали обратиться к врачу, я ей позвонила,представилась, сказала, что мне порекомендовали ее как хорошего врача и я хочу у нее рожать. Она у меня спросила какой срок - на тот момент был маленький, мне было сказано перезвонить после 38 недель, я перезвонила и врач мне назначила встречу. Приехала на сурова, позвонила ей- сказала что на месте. За мной спустилась акушерка и провела в отделение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ни каких анализов дополнительно при поступлении не нужно?! только обменную карту и сертификат?!

 

Ой,девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне уже так страшно ,сил нет :girl_cray: ..................................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам),  спасибо:). Про Форму- еще когда они открылись, интересовалась ценами,было очень дорого и целыми абонементами, то есть просто в бассейн нельзя было ходить, платишь за все, около 50тыс за год было вроде, года 2 назад. Может что то поменялось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соловей,  спасибо:). Просто никогда не приходилось ни о чем по блату договариваться:). Теперь более менее все понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olmikh, Никаких анализов не нужно, при поступлении в роддом нужно будет обменную карту, сертификат, страховой полис, снилс и паспорт. Больше ничего. Если приходить к врачу на осмотр- то только обменная картаTata81, Да не за что, я сама все это первый раз делала, тоже выспрашивала у людей что да как сказать, как подойти. Но вроде все получилось. Так что, как говорится- не Боги горшки обжигают.. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заведомо знаю ,что будет КС. Роддом в областной работает? Кто что может рассказать?

Нет, пока не работает. Даже и не знаю,когда откроют,так то уже год делают. А почему точно Кс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! не осилила все прочитать. Может, ответит мне кто на такой вопрос: можно ли в роддоме на Сурова находится в одиночной палате и чтоб рядом муж был? И сколько такое удовольствие стоит? буду очень признательна вам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bassi,  можно. Вот на предыдущей странице Соловей писала об этом :). Уже собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,у кого какие отзывы о лабораториях, Марйам, по-моему ты расписывала подробно-не могу найти?Что лучше инвитро, ситилаб, наука или еще какие-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, там вроде цены 2010 года. Может, они изменились?

Я так-то собираюсь, но собираться еще долго, у нас только начало - восьмая неделька пошла))) но уже беспокоюсь и интересуюсь. Я не из самого Ульяновска, из Инзы.

 

ой, простите, нашла! НЕВНИМАТЕЛЬНАЯ Я))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bassi, ну да, роддомом ты рано начала интересоваться :). Наверное можно туда позвонить и все узнать.

 

жду своего Романа, мне в Инвитро очень понравилось. по времени удобно - в любое время, результат быстро - на почту можно, и вроде не ошибались они. В НАУКЕ самые дешевые анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду своего Романа, я сдавала и в Инвитро и в Науке, принципиального отличия не вижу, в Инвитро присылают на электронку ответ, мне где-то через сутки пришло, а в Науке результат можно посмотрень на их сайте, там просто забиваешь код квитанции и если анализ готов- будет результат, его можно и распечатать с сайта, там с печатями и подписями. Хоть они и говорят, что делают 3 дня анализы, я через день уже нашла на сайте результаты.

Лично мне кажется особой разницы в них нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду своего Романа, напишу свое мнение о лабораториях, с которыми мне пришлось сталкиваться за 7 лет планирования и 14 недель Б.....

 

1. Ситилаб. У меня нареканий кроме немного завышенных по сравнению с остальными цен, не было. Сколько не сдавала, ошибочных результатов не было. Результат - приходит смс о готовности, ты смотришь на сайте!

 

2. Наука. Привлекательная цена, готовность, в зависимости от сложности 1-2 дня. Результат - можешь посмотреть через сайт, приходит результат на электронку, если ты таковую просьбу им отправила заранее. Косяк однажды у них был - был в одном цикле неоднозначный результат по пролактину, в следующем решила для принятия решения о приеме препаратов для пущей убедительности пересдать в двух лабах, так вот в описанном выше Ситилабе все в норме, ну как в норме, так же как и в предыдущем цикле, а вот сданный анализ 30 минутами раньше в Науке привел в шок даже врача - пролактин пришел более 2000 при нормах 700 с чем-то, если бы это был верный результат, то это означало бы, что мой гипофиз полетел к чертям причем уже очень давно.......

 

3. Инвитро. Моя любимая лаба. Абсолютно никаких нареканий, цены приемлемые, результат- к вечеру след.дня,за исключением некоторых анализов, 100%, а ХГЧ так вообще часов в 7-8 следующим утром. Результат - приходит смс о готовности, результат на электронку, можешь посмотреть на сайте!!!

 

4. И в заключении - страшное слово - Академия. Я не буду вдаваться в подробности о ценах и времени готовности, при моем отношении к этому заведению,это теряет всякий смысл.

По результатам этой лаборатории Я - женщина,климакс у которой наступил при рождении, сданный мною ЛГ у них - 96 (норма до 14), ФСГ- 54 (норма вроде до 11).........Муж у меня девочка))) - в СГ у него они не нашли сперматозоидов.....а ребенок в утробе- Даун.........

в общем, работая с этими людьми в одной структуре (Холдинг), после последнего анализа, я не выдержала, и написала письмо президенту холдинга, на следующей недели он ждет меня на встречу к себе с моими претензиями к данной лаборатории....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, пока не работает. Даже и не знаю,когда откроют,так то уже год делают. А почему точно Кс?

Потому что ЭКО,ну и анамнез...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что ЭКО,ну и анамнез...

а в анамнезе что-КС? просто ЭКО-это не показания для КС. У меня знакомая двойню после ЭКО родила успешно сама! Сейчас опять Б - уже своя Б, тоже ЕР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, Соловей, спасибо.Я к инвитро конечно склоняюсь, тем более у меня 5% дисконтная карта есть, просто некоторые анализы там не делают, ну ничего в др. досдать можно.

مريم أم إسماعيل (Марйам)? спасибо большое. я когда 1-ый раз проходила обс-е в литикоме, у них же нет своей лабы, всё отправлялось в академию, так тоже ошибочные рез-ты пришли, а гинеколог их вообще не рассматривала как ошибочные, по повышенному лг сразу поставила поликистоз.

а какие сдавать анализы мужу?

Изменено пользователем жду своего Романа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду своего Романа,  мы сдавали Сг, кровь на гормоны- лг, фсг,пролактин,тестостерон. И на инфекции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, спасибо!а сдавали в академии?хочу в этом отпуске мужа по полной программе проверить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду своего Романа, ну да, в Литикоме и Академии сдавал. Потом врач назначил лечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, спасибо огромное!!!девочки, а у нас в Ульске делают ПКТ (на иммунное бесплодие)?или бестолку его делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду своего Романа, раньше не делали. Сейчас может в Альянс-клиник делают,не знаю. Моя Г говорила, что нет смысла его делать, часто ошибочный результат :sorry: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в анамнезе что-КС? просто ЭКО-это не показания для КС. У меня знакомая двойню после ЭКО родила успешно сама! Сейчас опять Б - уже своя Б, тоже ЕР

В анамнезе нет КС,просто полостная операция есть (ВБ) и много всякого.....Ни один врач не соглашается на ЕР,сказав ,что если найдете такого врача- ищите, а так ни один врач на себя такую ответственность не возьмет, всегда при этом еще приговаривая если ЭКО,то это обязательное показания к КС. Ну и я понимая,что живу далеко не в мегаполисе,поиски на этом сужаются.... Морально пытаюсь себя приготовить к очередному "разрезанию" моего живота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите пожалуйста, была ли у кого-то такая ситуация, что рожали с эндометриоидной кистой и делали именно кесарево? ну или такую кисту удаляли во время беременности? если есть такие, подскажите где делали операцию и у какого врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...