Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Milaj-mila, спасибо!живем просто далеко, через 3 месяца приеду в Ульяновск, поэтому готовлюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду своего Романа, просто что тут скажешь, действительно молодые уж очень врачи :think1: . Из этих андрологов никого не знаю. Могу только посоветовать Белого Л.Е. Именно он нам и помог. Ну это ели дело именно по мужской части. Огромное ему спасибо!!!!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, с недельками тебя.я себе на заметку его уже взяла.На сайте консилиума нашла, в поликлинике нет.Скажи на приеме он сам говорит, что нужно сделать или лучше с анализами прийти готовыми?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду своего Романа, мы первый раз к нему пошли с Сг. А том он уже, посмотрев ее, назначил разные анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду своего Романа, мы первый раз к нему пошли с Сг. А том он уже, посмотрев ее, назначил разные анализы.

и мы так же!!!

жду своего Романа, в Поликлинике у него прием дешевле в два раза!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), привет! :flower: . Вы уже такие большие :). Слуш, ты не помнишь, мазок на бак посев - это больно? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, привет, да ладно тебе))) мы еще маааааахонькие))) обычный мазок, мне и его всегда не то чтобы больно, но неприятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы к Исакову ходили когда он в женской конс. был. Коломейцев в Медозоне принимает. тоже вроде норм.

 

Если это Рустам Асхатович их ЖК на Сурова, только я думала Исхаков - мы к нему ходим. Нам поднял СГ до нормы, только вот вытягивать из него надо дальнейшие действия... Из за этого мы вернулись к тому, с чего начали, так как думали что лечение закончилось, а оказалось что надо было еще стимулироваться. А нам он забыл наверно это сказать..... Так что сейчас опять все с самого начала:(

 

Milaj-mila, как у тебя дела с квотой? И по какому фактору идете, если не секрет? Мы тоже готовимся по МФ к осени документы собирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Принимайте в свою дружную компанию. Сил хватило только на последние 50 страниц, но поверьте, этого было уже достаточно для того, чтоб у меня возникло чувство, что я вас всех давно знаю. Случайно наткнулась на этот форум, знала бы - раньше присоединилась.. Нашла случайно, искала отзывы о наших гинекологах. Скоро первый год планирования подойдет к концу, моя Г. по МЖ - Гончарова (ЖК на Нариманова), а сама живу на Нижней, там еще ни у кого не была. Вот и искала, к кому лучше идти сдаваться.. Может вы что подскажете? Мужа хочу на СГ заслать на след.неделе, вроде ваших отзывов полно, да так и не поняла, куда лучше да подешевле. Поняла также, что Академия не по нраву многим, так вот я звонила туда, там СГ стоит около штуки, а по вашим отзывам можно найти даже за 500.. Может есть кому что подсказать. Я - новичок, в начале пути, надеюсь, не долгой дороги к беременности))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kort Приветик. Мы всегда сдавали в жк на сурова, стоит около 300. Сдавали еще в идк в самаре, так на сурова она более развернутая, результат одинаковый . Но вам наверно не подойдет жк, т.к. туда привозить надо. А с нижней быстро не привезти ...

 

Сейчас сижу в альянсе, увидела егорову. Оказывается она теперь тоже тут работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

puz@tik //, спасибо! Можно не с нижней везти.. Мне только интересно, а вот когда привозишь туда, встаешь в общую очередь? Или куда то в отдельную лабораторию надо сдавать?

Изменено пользователем kort//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, если бы мы сейчас сдавали СГ, то это был бы однозначно Альянс-клиник, во-первых, оценка результатов по ВОЗ, во-вторых, сразу и МАР-тест можно сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, если бы мы сейчас сдавали СГ, то это был бы однозначно Альянс-клиник, во-первых, оценка результатов по ВОЗ, во-вторых, сразу и МАР-тест можно сдать

Спасибочки, позвоню туда, узнаю... а лучше наверное съездить...но там наверное оооооооочень дорого..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, Мар-тест важный показатель в оценке СГ, его надо сдавать, а у нас в гроде делают его только там...решать вам только...по ценам -да, несколько завышенные суммы, а куда деваться?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, Мар-тест важный показатель в оценке СГ, его надо сдавать, а у нас в гроде делают его только там...решать вам только...по ценам -да, несколько завышенные суммы, а куда деваться?!

Прочитала твою историю в профиле - ты наверное больше, чем некоторые врачи - Г. знаешь)))))) Съездим туда, узнаем. Спасибо)) Рада, что у тебя все получилось)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала твою историю в профиле - ты наверное больше, чем некоторые врачи - Г. знаешь))))))

Печально, если это правда((((

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мало Ульяновских девочек.. я подумала, может просто не все знают, что есть возможность поделиться опытом в пределах одного города, кинула ссылку в вопросы-ответы... пока никто новенький не зашел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, да, тут тихо...на ульяновских сайтах в схожих темах активнее народ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, а скинь пожалуйста ссылку хотя бы на один из них...я в инете слабовата))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Марйам, а скинь пожалуйста ссылку хотя бы на один из них...я в инете слабовата))

я вот тут

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, регистрируйся и ищи меня, я тебе дам ссылки на темки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, регистрируйся и ищи меня, я тебе дам ссылки на темки!

Марйам, а мне накидаешь тоже. я тоже хочу почитать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, а мне накидаешь тоже. я тоже хочу почитать

конечно. Мой ник там так же Марйам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это Рустам Асхатович их ЖК на Сурова, только я думала Исхаков - мы к нему ходим. Нам поднял СГ до нормы, только вот вытягивать из него надо дальнейшие действия... Из за этого мы вернулись к тому, с чего начали, так как думали что лечение закончилось, а оказалось что надо было еще стимулироваться. А нам он забыл наверно это сказать..... Так что сейчас опять все с самого начала :(

 

Milaj-mila, как у тебя дела с квотой? И по какому фактору идете, если не секрет? Мы тоже готовимся по МФ к осени документы собирать

Да мы к Рустаму Асхатовичу ходили. действительно, у него всё выспрашивать надо. а сейчас видимо он ушёл из женской конс. потому что часы приема у него в Альянсе каждый день с 8 до13. я завтра еду в министерство. мы по мужскому фактору.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...