Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

puz@tik //, напиши плиз как, почем, у кого.буду премного благодарна :flower:

Волкова сказала, что уходит в отпуск, делать будет другой врач. Все узнаю в понедельник и отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

puz@tik //, надолго в отпуск?кто будет делать?

kort//, не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

puz@tik //, а не сказала, с какого по какое отпуск???....мне ее нужно увидеть......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В отпуск она сказала с какое и по какое, я не запомнила. Про врача не знаю. Обговаривать буду в понедельник.

 

В понедельник на прием иду, уточню про сроки отпуска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

puz@tik //, если можно, буду благодарна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всех хочу поздравить с праздником-Днем семьи, любви и верности!!!Желаю чтобы ваша любовь была скреплена детским смехом!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю и я вас девочки!

 

Марйам, а мне накидаешь тоже. я тоже хочу почитать

накидай ссылки в форуме)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,может кто подскажет, где есть выбор колясок. Кроме евробейби, там нет того,что хочу. Прямо дефицит какой то :)

 

жду своего Романа,  ты уж когда к нам, в солнечный сейчас Ульяновск? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, волкова с 21 июля в отпуск идет, только вот на сколько забыла спросить.

Жду своего романа, биопсию будет делать егорова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,может кто подскажет, где есть выбор колясок. Кроме евробейби, там нет того,что хочу. Прямо дефицит какой то :)

я уже тоже занялась этим вопросом....

на гая 100 есть крошка.ру, там говорят отличный выбор и в НГ в большом Магните на втором этаже, пока вот эти два места отрыла...ты какую хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже тоже занялась этим вопросом....

на гая 100 есть крошка.ру, там говорят отличный выбор и в НГ в большом Магните на втором этаже, пока вот эти два места отрыла...ты какую хочешь?

в вестере внизу большой выбор товаров для новорожденных и колясок тоже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

puz@tik //, спасибо большое, думаю к октябрю она выйдет и займется мною по полной!

Tata81, 2 октября буду в Анадыре, в У. наверное числа 7-8 попаду.

Изменено пользователем жду своего Романа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите а кто-нибудь сдавал анализы в областном клиническом кожно-венерологическом диспансере на Радищева?

 

Девчушки, с недельками! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам),  спасибо! Надо будет как нибудь на Гая сгонять. Далеко,блин. Я хочу Roan Marita. Еще рассматриваю Peg Perego. В общем, ляльку или 2в1. Первая меня привлекла своими размерами. Но я ее в живую не видела,точнее видела на улице у девушки.

 

Milaj-mila,  точно, я совсем забыла про этот магаз:). Вот на след неделе в Новый город собираюсь,надо будет и в Магнит и в в этот зайти.

 

жду своего Романа,  за недельки спасибо :). В этом учреждении не сдавала. А чем тебе инвитро не нравится? Там почти все сдать можно и репутация у них хорошая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, я не по женски, а по части дерматокосметологии..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, мы в вестере покупали, а еще в детском мире есть, там скорее всего есть эти известные бренды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду своего Романа, ааа, понятно. Но ни чем помочь не могу :sorry:

yulka_mamulka, неее, в детском мире вообще нет выбора и таких марок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девочки, хочу поделиться с вами.У меня такая ситуация. 5 июля я была на приеме у Волковой в Альянс Клиник, по вопросу бесплодия.Она меня все расспросила, посмотрела на кресле, потом говорит у тебя месячные были последний раз 2 месяца назад , мне интересно посмотреть на твои яичники и предложила сделать УЗИ.И представляете выясняется, что я беременна, срок очень маленький.по моим предположениям 3 недели, тоже подтвердил анализ на ХГЧ 707,55 .Все бы хорошо если бы не одно, но,.В самом начале беременности примерно на 2 недели я заболела ОРВИ и принимала курс антибиотиков амоксицилин.Сама Волкова говорит, что ничего страшного в этом нет, что это не такой сильный антибиотик.Но у меня все равно душа не на месте.Сегодня была у генетика, она говорит шансы 50/50, либо выкидыш до 3 месяцев, либо все хорошо будет, но риск очень высокий и выписала еще кучу обследований, если я решу беременность сохранить.У меня голова кругом идет. Девочки может у кого была похожая ситуация поделиться опытом.И еще меня насторожило заключение УЗИ, обследование проводил врач Селифонов, он пишет что у меня гиперплазия эндометрия(т.е. эндометрий неоднородной структуры, толщиной 22 мм) Я читала в интернете, что с этой штукой забеременеть вообще нельзя. Хотя в феврале я делала УЗИ у Блиновой с эндометрием все было в порядке толщина была 8 мм.Что думать я не знаю. на данный момент Волкова мне выписала дюфастон, свечи с папаверином и фемибион.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zlata112, поздравляю тебя!!!!! Эндик потому и толстый, Что Б есть. А про антибиотики, я бы даже не раздумывала. Все хорошо с малышом будет!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!Мне радоваться надо, а я перепугалась как не знай кто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zlata112, держу кулачки на то чтоб все было хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zlata112, поздравляю!!!всё будет хорошо с тобой и твоим малышом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите а кто-нибудь сдавал анализы в областном клиническом кожно-венерологическом диспансере на Радищева?

я сдавала на ИППП уже будучи Б

yulka_mamulka, неее, в детском мире вообще нет выбора и таких марок

и дорого.....

zlata112, поздравляю тебя!!!!! Все у вас хорошо, про эндометрий можешь забыть, Б есть, она в матке, больше тебе ничего не надо. А антибиотики-во-первых, они оч.слабые, а во-вторых, ты пила их на оч.малом сроке, и обмена между материю и ПЯ еще не было, это начинается ближе к 7-8 недели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за поддержку!!!У меня мама наоборот скептически настроена, как узнала что я антибиотики пила, решила что мне срочно нужно на аборт.Как поговорю с ней так плачу, нет что бы сказать что все хорошо будет, запугивать меня начинает.Мне и так страшно от неизвестности, так она еще масло в огонь подливает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zlata112, не слушай никого, все у вас с масиком хорошо! К слову сказать, некоторым к сожалению приходится почти всю Б на антибиотиках сидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...