Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Tata81, на Ульяновском где Лидер, там внизу есть магазин, Колыбелька что ли... там много колясок, в том числе итальянские... сама когда искала, столкнулась со скудностью выбора колясок. Еще есть в Магните большом на втором этаже, недавно там даже Грако видела) Ой, уже увидела что тебе ответили.

Мне Инглезина нравится, я ее почти купила, но блин, за такую цену бешенную в комплекте не было насоса... В итоге первые 2 месяца пользовалась бу стареньким польским трансформером, а потом муж Грако привез. В общем и та и та хороша))) Не вижу смысла переплачивать за бренды))) Сейчас бы я уже Инглезину не купила бы за такие бешенные деньги) По нашим дорогам - в любой самой брендовой коляске трясет ребенка. А по весенней слякоти - на любой коляске тяжко. А когда ребенок чуть подрастет - то главный критерий это легкость коляски уже)) Ну лично для меня так, написала из своего маленького опыта. Может для других и не так. И еще: польский трансформер на 4 колесах - нет проблем по подземкам ходить, а Грако на 6 колесах, так они в колею не входят, и мне приходится с ребенкам перебегать улицу где никто не уступает дорогу или делать крюк до пешеходки (это перекресток возле 30-го) Но польский - очень тяжелый, и сейчас, когда малой весит 8600 +16кг коляски + покупки в сумке, затащить уже не могу по лестнице сама, а Грако - легко идет.

zlata112, тоже присоединюсь, даже не думай об аборте, все хорошо будет. И не ходи по врачам без повода, и инет не читай, страшилки всякие) Только позитив - и все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zlata112, тоже поздравляю!!!!! Если врач говорит что все Ок, значит так и есть!!!! Не накручивай себя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milaček-maminečka,  спасибо за такой развернутый ответ :). Вот завтра в НГ буду,зайду в Магнит. Я думаю люльку Бу взять, так как новые очень дорогие они, а кататься них всего полгода. Вы уже такие большие :). Кажется,вот только ты Б ходила ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, это точно про милаку :D !так ты и Марйам сами уже чуть чуть и финишная!так думайте кому эстафету будете передавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Может не на том форуме спрашиваю, но Ульяновские больше никакие не посещаю. может кто-то слышал по отзывам от подруг, знакомых, где у нас лучше сделать прерываение Б (медикаментзное/обычное)? т.т.т, не для себя, для подруги интересуюсь, но ситуация действиетльно безвыходная(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, мой в люльку бы уже не помещался с 3 месяцев))) Так что Бог меня отвел от покупки)) А сейчас, даже если бы помещался, то его бы туда не уложить. Скучно ему там лежать. И все в этом возрасте пишут что детки не хотят. Но у нас лето, и многие на прогулки перешли, а у вас такой возраст на какое время года приходится? С прогулкой по нашим зимам - тяжело придется наверно...

 

Мой лежа не лежит уже - истерит, а в прогулке - обзор хороший, едет смотрит по сторонам. Это я про то, что люлька до 6 мес.... Поэтому я тоже за бу)))Хотя наверно все детки разные....

 

жду своего Романа, да время летит и не замечаешь, принимайте ка у наших беременюшек эстафету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milaček-maminečka,  у нас в феврале-марте 4-5месяцев будет.если что,прогулочный блок поставим уже. А уж на весну-лето и легче можно будет взять коляску. Мне в классич колясках нравятся очень колеса,коляска-вездеход:), а это в наши зимы важно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ПРИНИМАЮ ЭСТАФЕТУ-ДАЮ СЕБЕ УСТАНОВКУ :D:confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milaček-maminečka, поспорю) да бездорожье, но в инглезине не трясет, это раз, во вторых женя у меня тоже не маленький однако помещался в ней до 9-10 месяцев в зимнем комбезе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, у тебя же не люлька, а трансформер была)))

 

milaček-maminečka, Девочки, кто знает до скольки бывшая Симбирка, теперь Пятерочка+ работает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milaček-maminečka, шасси то у них одинаковые по-любому)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, Юль, да это не спорю) проходимость и амортизация классная) Я про вместимость люльки. У меня в Грако 83 см - но еле вмещается сейчас...не представляю как туда его запихнуть в зимнем комбезе... А люльки такие большие не бывают , или я ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milaček-maminečka,  мне кажется, я вас с Максиком сегодня видела около Гулливера на Ленкоме. Ты была во всем белом- бриджи,майка и бейсболка. А сынуля спал :) .

 

Ой,девочки, сегодня пешкарусом исколесила Нг- от большого Магнита до самолета. В общем,нашла одну единств коляску Роан. Всю ее изучила,покатала.очень понравилась. Да и люлька достаточно большая. Вроде определилась :)

 

milaček-maminečka,  у нас такой магаз до 21ч работает. А ваш может и дольше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, дада, это мы были))))) Ну, нужно было подойти, что же ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milaček-maminečka,  да знаешь, честно говоря,не сразу сообразила, откуда могу знать эту девушку :) . Вроде и знаю, а откуда? :) А потом прямо фото твое перед глазами :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, нууу воооот))) а я и не видела тебя..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня еще терзают смутные сомнения по поводу дюфастона, я его купила , а пить ни как не решусь. 6 июля сдавала анализ на прогестерон, он у меня в норме.Не знаю, стоит ли мне его пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zlata112, а результат какой прога?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здраствуйте девочки.я новичок,вчера случайно зашла к вам на сайт,узнала много интересного о клинике альянс,спасибо вам огромное,также вы писали что можно получить квоту,девочки помогите подскажите с чего начать?как фамилия у главного акушера?где её искать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19771980, направление на квоту дают в ЖК, там же дают все направления на обследования и анализы, твой врач заполняет все необходимыедокументы и со всем этим уже надо идти сдавать на получение квоты, так мне сказала мой врач. Если по МФ, то надо заключение от андролога.

Milaja mila недавно сдала, может она что подскажет, я бы тоже хотела подробности:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо пузатик,к геникологу пойду только во вторник,у нас к ней за неделю надо записываться буду просить,а то я думала надо идти к главному акушеру,а в интернете нет инфо где она находится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zlata112, а результат какой прога?

 

68.5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

68.5

а нормы? у меня при проге в 98 норма до 400 с чем-то в первом триместре была поддержка прогестероном, т.к. почти нижняя граница нормы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19771980, направление на квоту дают в ЖК, там же дают все направления на обследования и анализы, твой врач заполняет все необходимыедокументы и со всем этим уже надо идти сдавать на получение квоты, так мне сказала мой врач. Если по МФ, то надо заключение от андролога.

Milaja mila недавно сдала, может она что подскажет, я бы тоже хотела подробности :)

Девочки обращаетесь к генекологу в ЖК. я пошла не по адресу , а к той что занимается планированием семьи.говоришь свои проблему. они сначала пробуют лечить, может не так всё плохо. но у нас всё плохо поэтому если больше года лечишься и нет результата они предлагают делать ЭКО, дают огромное количество анализов (меня наверное просканировали полностью) мужу немного анализов. там главное чтоб в анализах было всё хорошо, если что то не так, то лечить будут. если всё нормально делает врач выписку и говорит что и куда идти. вот и всё))) я наверно целый год собирала((( что нибудь да не так. Удачи!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо люда,а к тетериной ты ходила если да то как она, злая?я к тебе люда на одноклассниках заходила сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...