Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

спасибо люда,а к тетериной ты ходила если да то как она, злая?я к тебе люда на одноклассниках заходила сегодня.

а я думаю кто это?!)))

 

спасибо люда,а к тетериной ты ходила если да то как она, злая?я к тебе люда на одноклассниках заходила сегодня.

я ходила к ней, все документы оставила , она резолюцию написала. теперь жду. рну нервная женщина я бы сказала. она вроде начинала кричать, потом на меня посмотрит и тише разговаривать начинает. (видимо у меня такое жалостливое лицо было). кстати гистероскопию делать заставила, хотя по моим показаниям она мне вообще не нужна!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гистероскопию делать обязательно надо, что б исключить неудачу, вдруг полип или что то с эндометрием, лучше сделать, что б не было мучительно больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гистероскопию делать обязательно надо, что б исключить неудачу, вдруг полип или что то с эндометрием, лучше сделать, что б не было мучительно больно

тогда сделаю. хотя мне гинеколог говорит, что у меня мужской фактор зачем лезть лишний раз в матку. Девочки, у кого такая же причина...вы делали гистероскопию?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaj-mila, у тебя точно мф?потому что часто бывает, что врач находит в ком то проблемы, а др. партнера почти и не обследует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaj-mila, у тебя точно мф?потому что часто бывает, что врач находит в ком то проблемы, а др. партнера почти и не обследует.

меня просканировали конкретно. по квоте.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaj-mila, у тебя точно мф?потому что часто бывает, что врач находит в ком то проблемы, а др. партнера почти и не обследует.

меня просканировали конкретно. по квоте.

Меня вот тоже вроде всю обследовали, а лапароскопию не делали. А эндометриоз, к примеру, только на лапаре могут увидеть. И именно из за него может и не получаться. Ну это конечно может я зря в себе что то ищу, но нет же 100% гарантии что если есть МФ - то с женской все ОК.... А так у нас тоже доминирует МФ.

Еще в личку ответила на твое сообщение подробнее

 

у меня девочка знакомая делала ЭКО, не получалось и только после этого ей предложили гистероскопию делать, и оказалось что все в микро-полипах там (по узи все ОК) и при этом эмбрионам просто не куда было прикрепиться. Еще через 2 неудачи выявили эндометрит. Все пролечила, теперь ждет малыша (с 4 раза если не ошибаюсь). И все это за свой счет. А назначили бы все процедуры сразу, может и в первый раз бы все получилось, а так сколько нервов потрачено.

 

она мне и посоветовала гистероскопию сделать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

puz@tik //, я с тобой полностью согласна.Врачи назначив соответствующие процедуры вовремя могли бы девушкам сэкономить не только время, но и здоровье с нервами,представляю когда решаешься на кардинальные меры как ЭКО, возлагаешь большие надежды- а тут мешает то, что можно было бы устранить, поэтому когда в Ульск приеду - буду просто настаивать на лапаре с гистерой и биопсией.

Как говорится не бывает здоровых людей-бывают недообследованные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду своего Романа, если ты будешь делать гистероскопию, то биопсию не надо, т.к. по сути это "масло масляное", гистероскопия более информативна и если что то не так, то на ней все увидят и если надо, то сделают и выскабливание и гистологическое исследование. А биопсию я делаю после гистероскопии и лечения после нее, т.к. она без наркоза и менее травматична для организма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

puz@tik //, мне в заключении Егорова О.А. (Инвитро) написала рекомендации- гистера+аспирац. биопсия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, ну значит на гистере отщипнут кусочек на гистол.исследование

 

Она мне писала просто гистероскопию, а остальное все и так сделали по ситуации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

puz@tik //, все поняла-спасибо за объяснения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нормы? у меня при проге в 98 норма до 400 с чем-то в первом триместре была поддержка прогестероном, т.к. почти нижняя граница нормы

Написано беременные 1 триместр 2,8-147,3 Я укладываюсь в эти показатели, поэтому и подумала что прогестерон в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, прочитала на simmama сообщение, что есть уже первые беременности после Эко и Волкова Т.Е. подтвердила информацию!!!!!Не в курсе?

Изменено пользователем жду своего Романа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, прочитала на simmama сообщение, что есть уже первые беременности после Эко и Волкова Т.Е. подтвердила информацию!!!!!Не в курсе?

у меня сегодня у нее прием, я уточню!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть первые Б после ЭКО. Лично слышала сегодня от персонала Альянса!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), классно!!!интересно какая статистика б после ЭКО???Ульяновск пополнится новыми жителями!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, интересна статистика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а в Альянсе не делают лапару?Попросила сестру позвонить на 21-31-31-сказали лапару не делают, гистера стоит с обезболиванием - 7500 р, без - 4800.Где тогда можно?Помню Марйамчик делала в БСМП

Изменено пользователем жду своего Романа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду своего Романа, Ну и в областной Юля делала. И в Медгарде делают У меня подруге ГСГ (гистеросальпингография) назначили в Альянсе, так оказалось, они сами не делают, на Сурова в ЖК отправляют :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду своего Романа, да,я в БСМП делала! в областной делают,в МСЧ УАЗ,в Медгарде,главное,руки врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне егорова рекомендовала Синицына в автозав. Но отзывов не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в областной делала, на сколько знаю на Сурова делают в гинекологии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,с недельками,как время быстро летит, у кого то уже практически финишная прямая (Тата ;) ), сегодня 17 день цикла, такой шикарный яб, до шейки матки больно дотронуться.

Сегодня сделала тест на о (осталасась 1 полоска) и вот что она показала, шейка открыта.

8665bf885800.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду своего Романа, ой, не лазий ты ТАМ. Тестик отличный!!!! Муж то рядом? давайте там старайтесь!!!!!!!!!!!!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, закрепили ужо :D я так тихонечко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...