Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Здравствуйте! Подскажите, где в нашем городе можно купить дородовый бюстгалтер в пределах 800р? где, кроме Sweetmamы на Гончарова, можно найти белье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

waterlight, в ТЦ Энтерра на третьем этаже около Смайллэнда два бутика рядом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! посмотрю ещё раз, пронеслась видимо мимо, не заметила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите пож-та где у нас в Ульске делают качественно томографию?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду своего Романа, Вербри, ЛДЦ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), спасибо, я тоже на вербри остановилась.уже звонила туда.у тебя скоро экватор!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), спасибо, я тоже на вербри остановилась.уже звонила туда.у тебя скоро экватор!!!! :flower: :flower: :flower:

ага, завтра серединка уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), с экватором тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_bye::flower: . Ну что, обратный отсчет начался ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду своего романа, отчитываюсь о биопсии. У Егоровой О.А. НЕ делай, пожалела жуть что записалась к ней. Опыта, как я поняла, в заборе аспирата эндометрия нет!!!! По просьбе Ольги Анатольевны помогала ей Ольга Владимировна Ивлева (она и доделала все). Вообщем не буду всего рассказывать что происходило, я даже разочаровалась сегодня в клинике и Егоровой по видимому сегодня влетело по полной.... Было больно очень, но мне кажется что это именно из за этой не опытности:(

 

ريم أم إسماعيل (Марйам), с экватором!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, puz@tik //, спасибо!!! Так быстро, жуть какая-то!

puz@tik //, ты в Альянсе делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, в Альянсе:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, в Альянсе :(

что-то я начинаю разочаровываться в клинике, подруге (она с Димитровграда) в тот четверг сказали, что один из анализов в качестве подготовки к ЭКО делают у них,даже цену назвали и сказали, что в сб с 8 до 10 без проблем возьмут.

приехали они из Димитровграда (промолчу,сколько до этого денег ушло на дорогу-приемы у Волковой и поездку в Самару к гематологу) к 8 в сб, и мало того, что центр с 9 работает,полтора часа тусовались на улице, так еще и оказалось, что по телефону какая-то новая девочка перепутала и этот анализ не берут.....едут завтра теперь в Самару сдавать...у нее и так уже руки опускаются, а тут такая фигня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я сегодня уже хотела заорать что хватит, прекратите делать. Еле сдержалась, вытерпела только чтоб не пропускать еще месяц!!!! Все обсуждения велись при мне, получилось или нет, шушукаются, делают замечания между собой. Ну как так? вышли бы и побеседовали. Я в шоке просто вышла с отвратительным настроением. А главное я не уверена, что они взяли именно эндометрий на исследование (думаю так потому что они "шушукались" между собой получилост ли у них). Аж матом хочется ругаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, puz@tik //, спасибо!!! Так быстро, жуть какая-то!

Ой, и не говори. Сама в шоке, что уже идет 30-я неделя :Crazy: , а ничего не куплено из крупного

 

puz@tik //, бедненькая. Кошмар какой-то. У меня тетя делала в поликлинике по прописке у участковой Г и все хорошо прошло. А тут....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

puz@tik //, бедняжечка,лержись дорогая!!!сама разочаровалась в Егоровой, блин ну и что это хваленые регалии-только прием дороже выходит, а так ничего, теперь уже и идти туда страшно,..

.مريم أم إسماعيل (Марйам), с экватором!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

puz@tik //, а во сколько обошлась биопсия?Это была пайпель биопсия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду своего романа, стоит 2200. Тоненькую трубочку вставляют в матку

 

И вытягивают через нее кусочек эндометрия. Написано аспирационнная биопсия эндометрия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я приеду немного пораньше-в конце сентября!!!Так рада, жду отпуск!!!Отсчет пошел!!!Буду месяца 3 или около того.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, нашла эл. адрес андролога (Белый Л.Е.), быстро ответил, написал где принимает, номера телефонов МЦ, где ведёт приём, что нужно на первичную консультацию, прокомментировал спермограмму мужа и самое интересное написал, чтобы принесли и результаты моих обследований!Очень надеюсь, что попадем в волшебные руки и мы запузатимся!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду своего Романа,  как здорово! По раньше приедете и все сделаете! А про андролога- если проблемы мужские,то я думаю, вы попадете в хорошие руки :) и все получится. А ты можешь мне скинуть эл. адрес его в личку :)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки милые! Поделитесь пожалуйста информацией, насколько Ярмушов хороший специалист? Я не из города и хороших узистов не знаю (как и плохих), а мне очень надо, т.к. меня Дворникова на лапару через две недели направляет, а у меня беременность 12,5 недель. Поэтому ищу хорошего узиста, чтобы точные размеры кист своих знать и хотя бы примерно, что за кисты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, я приеду на месяц пораньше мужа, поэтому хочу чтобы со мной пока поколдовали!в личку написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bassi, я бы пошла либо к Ярмушеву, либо к Касымовой в областную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bassi, я бы пошла либо к Ярмушеву, либо к Касымовой в областную

У Касымовой я была на этой неделе, впечатления отрицательные. на протяжении восьми лет была одна неизменная киста в правом яичнике, во время беременности появилась киста ЖТ. согласитесь, 1+1=2, т.е. две кисты. А Касымова написала в результатах "двухкамерное образование" и размеры как у двух кист моих вместе взятых. Тем самым она сбила с толку Дворникову, которая видимо перетрудилась в течение рабочего дня и не глянула толком на предыдущие узи. В результате мне светит лапара, от которой хочу отказаться. поэтому хочется найти толкового узиста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bassi, ой какой кошмар. А можно делать при беременности операцию?

Желаю вам всего хорошего, чтоб все было легко и незаметно и ребеночку не повредило.

Ярмушева не знаю... не подскажу. Я делала у специалиста из областной всю беременность, все нравилось. Сейчас он в Альянс клиник. Фамилию не помню..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...