Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Bassi, ой какой кошмар. А можно делать при беременности операцию?

Желаю вам всего хорошего, чтоб все было легко и незаметно и ребеночку не повредило.

Ярмушева не знаю... не подскажу. Я делала у специалиста из областной всю беременность, все нравилось. Сейчас он в Альянс клиник. Фамилию не помню..

делают, с щадящим наркозом.....таким же, с каким шейку зашивают...

 

Bassi, тогда да, либо Ярмушев, либо Селифонов (Оксан, ты о нем скорее всего, но он и в роддоме тоже) или Ильгачев в Альянс-клиник, у них аппаратура суперская!!!!

Изменено пользователем مريم أم إسماعيل (Марйам)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), а как твой поход закончился по поводу анализов в Академии? сдала на гормоны в альянсе, оказывается сами они не делают, пришли результаты с печатью Академия :Laie_: Я что то уже совсем не понимаю, они сами что нибудь делают??? Так вот по результату у меня и эстрадиол повышен и прогестерон, это как такое может быть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

делают, с щадящим наркозом.....таким же, с каким шейку зашивают...

 

Bassi, тогда да, либо Ярмушев, либо Селифонов (Оксан, ты о нем скорее всего, но он и в роддоме тоже) или Ильгачев в Альянс-клиник, у них аппаратура суперская!!!!

А подскажите пожалуйста поподробнее, где найти этого Селифонова? и как с ним связаться 9если есть информация). А Альянс-клиник - это та, которая в НГ? А о Морозовой из Академии не знаете, как она? Мне гинеколог сказала сегодня, что у нее можно узи сделать, вроде ничего врач....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

они же одновременно не могут быть повышены, или я ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bassi, ой какой кошмар. А можно делать при беременности операцию?

Желаю вам всего хорошего, чтоб все было легко и незаметно и ребеночку не повредило.

Ярмушева не знаю... не подскажу. Я делала у специалиста из областной всю беременность, все нравилось. Сейчас он в Альянс клиник. Фамилию не помню..

спасибо Вам за добрые пожелания)))) сама молюсь, чтоб пронесло. сегодня говорила с гинекологом, она против лапары на таком маленьком сроке. говорит, скорее всего вместе с эндометр. кистой (или дермоидной, не знаю уже) удалят и кисту ЖТ, т.к. она в том же яичнике и беременность может закончиться плачевно. так что я явно лапару пока не буду делать. уж не знаю, зачем меня так рано Дворникова хотела на нее отправить, сроку то было бы всего 14,5 недель....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

puz@tik //, на какой ДЦ?

Академские анализы пересдала в Инвитро, там все идеально!

Bassi, Морозовых в Академии две, одна просто Г-это та, что постарше, вторая-врач УЗИ. Мнения о ней противоречивые!! Селифонов в Альянсе, это клиника в НГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альян клиник в новом городе на базе ЖК на Сурова

 

puz@tik //, на какой ДЦ?

Академские анализы пересдала в Инвитро, там все идеально!

Bassi, Морозовых в Академии две, одна просто Г-это та, что постарше, вторая-врач УЗИ. Мнения о ней противоречивые!! Селифонов в Альянсе, это клиника в НГ

На 21ДЦ Волкова назначила в этот день и прогестерон и эстрадиол, не стала переспрашивать зачем. Вот специально в академию не поехала, а тут такое

 

причем намного превышены

прогестерон 118, норма 3,02-66,08

эстрадиол 1138, норма в лютеин.фазу 99,1-903,06

مريم أم إسماعيل (Марйам), Такое вообще может быть, не знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

puz@tik //, может, если была полноценная О в этом цикле!!!!

 

П.С. у меня в цикле с Б такое было)))

Изменено пользователем مريم أم إسماعيل (Марйам)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня это исключено:(, мы вроде как предохранялись, т.к. аспират был назначен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

puz@tik //, тогда была полноценная О скорее всего!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, надеюсь действительно все нормально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,муж сегодня улетел в командировку, вернется либо в конце августа, либо (в худшем случае) в середине сентября.Теперь как то грустно....эхххх :(

 

puz@tik //, я думаю у тебя была хорошая такая овуляшка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду своего романа, как я тебя понимаю, у меня муж тоже по 2 мес по командировкам :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

puz@tik //, о каком блин планировании может идти речь!Как ты себя чувствуешь после биопсии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Селифонов в роддоме не принимает сейчас? мне 7 лет назад тоже удаляли дермоидную кисту. сначала на узи определил Селифонов, потом Ярмушов подтвердил и уже перед операцией делал врач в областной, фамилию не помню, мужчина. операцию тоже делала в областной под наблюдением Дворниковой. воспомининия не из приятных. Во-первых наркоз: отходила трое суток, все мои соседки уже бегали, а я головы поднять не могла, возможно все индивидуально, но доплатить за хороший наркоз нужно было всего 1500, к сожалению об этом мы узнали уже после. второе-это шов. даже после лапары он некрасивый. я всегда думала что так и должно быть, но в этом году после удаления аппендицита есть с чем сравнить. может тоже просто не повезло именно мне. и третье-это сам яичник. после операции мне сказали что его сохранили, в выписке и протоколе написано то же самое. но опять-таки во время удаления аппендицита попросила доктора посмотреть хорошо, он казал что яичника нет. а то что там торчит назвать яичником никак нельзя, да и на узи его ни разу не определили. видимо рассосался.

так что надеюсь что у Bassi можно обойтись без операции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka,  Селифонов принимает в Рд. Он в этом отделении, где узи делают, заведующий. Ужас, получается,они удалили Я и не сообщили пациенту?? Кошмар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, Селифонов принимает в Рд. Он в этом отделении, где узи делают, заведующий. Ужас, получается,они удалили Я и не сообщили пациенту?? Кошмар

ну получается что так. после операции они сказали что яичник оставили. но вот будет ли он функционировать...я по наивности все ждала что его высмотрят на узи, когда уже начала вникать в планирование обратила внимание что все овуляции в ПЯ, но все равно тешила себя надеждой, потому что было 2 ановуляторных по узи цикла но с подъемом температуры во второй фазе я и думала что может он хоть как-то работает, просто нетипично расположен или еще что, но после аппендицита врач сказал что там остался малюсенький огрызочек и в протоколе написали что ЛЯ нет. операцию мне тогда делали "по знакомству", моя бывшая свекровь гинеколог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Может кто меня еще помнит))

 

ya_no4ka, кошмар какой, удалили Я и не сказали...жуть. Я лапару сделала в Самаре, очень довольная как все прошло. В 9 сделали, в 15,00 проснулась, сходила в туалет. Утром выписали. Швы малюсенькие, видно их только потому что еще темные. И в выписке мне фотку моих органов дали. сфоткали все. что сделали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! подскажите пожалуйста, где можно сдать кровь на ХГЧ и почем??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения92, можно в инвитро на гончарова. Цена где то 330 руб ориентировочно. Ну можно им позвонить и все узнать. Только тел в инете глянь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81 спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, нужен совет, особенно от беременных, на днях живот болел просто адски, я терпела, таблы не пила, вчера так от души покачала пресс, думаю должны прийти, ничего подобного, сегодня 30 день цикла, наверное скоро прорвутся?Не хочу категорически заниматься тестоманией, бт как обычно для 2 фазы 37.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

puz@tik //, такие анализы характерны при беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, нужен совет, особенно от беременных, на днях живот болел просто адски, я терпела, таблы не пила, вчера так от души покачала пресс, думаю должны прийти, ничего подобного, сегодня 30 день цикла, наверное скоро прорвутся?Не хочу категорически заниматься тестоманией, бт как обычно для 2 фазы 37.

а совет то по поводу чего нужен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), знаю, что сумбурно написала, марйам, что то подозрительно тихо, живот перестал болеть, появляется слнотечение, даже не знаю завтра тест что ли купить, хотя знаю, что будет кристально чистый :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...