Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

مريم أم إسماعيل (Марйам), знаю, что сумбурно написала, марйам, что то подозрительно тихо, живот перестал болеть, появляется слнотечение, даже не знаю завтра тест что ли купить, хотя знаю, что будет кристально чистый :cry:

купи и не мучайся, я к сожалению ничем тебе не могу помочь, все настолько индивидуально........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду своего романа, делай тест уже и не мучайся!

 

 

Очередной сюрприз от альянса. Оплатила 3 анализа, получила 2. Где третий? Не могут найти, как будто и не сдавала... Сказали завтра перезвонят.... Что то не складывается у меня с ними..... Надеюсь найдут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

puz@tik //, у них есть своя лаба?или куда то отвозят?да уж, уже складывается дистанционно впечатление ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Альянса только лаборатория Эко. Остальные анализы они отправляют то в Ситилаб, то в Академию, то в Науку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в Альянсе не сдавала, у них все на порядок подороже. К тому же когда делала узи, просила сделать мне хотябы копию-отказали. боюсь что с анализами так же получится. кто сдавал, они анализы в карточку вклеивают или на руки отдают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, странно, мне в Академии всегда все анализы на руки отдают а для себя делают копии. Это очень удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, мне все на руки отдали, еще и на электронку прислали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за анализами еще не ходила, на электронку прислали. Сегодня позвонили с альянса сказали что анализ на краснуху будет готов через 10 дней. На вопрос по чему так долго, если срок 3-5 дней ответили ~ну так. Анализ делается 17 дней? Что за бред? Девочки кто сдавал на краснуху, сколько по времени делался анализ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

puz@tik //, В "НАУКЕ " - мне выдавали результат краснухи на 4день. А с анализами в Альянс клиник интересная картина: 18.07 я сдавала кровь на гормоны - 9ть наименований, из них результат 8ми пришел 23.07, а анализ на гормон 17 ОН прогестерон - пришел 30.07.; - они что в разные дни исследовали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за анализами еще не ходила, на электронку прислали. Сегодня позвонили с альянса сказали что анализ на краснуху будет готов через 10 дней. На вопрос по чему так долго, если срок 3-5 дней ответили ~ну так. Анализ делается 17 дней? Что за бред? Девочки кто сдавал на краснуху, сколько по времени делался анализ?

мне результат через неделю в Науке отдали уже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришли :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все анализы готовы,зачем сказали что через 10 дней только будут готовы.....

Жду своего романа, я думала у вас получилось:( жаль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду своего Романа, :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в альянсе что ни сдаю, все в карточку вклеивают, один раз когда позвонили, сказали, что все готова, я попросила их на электронку выслаь, мне сказали, что они пока не умеют))) видимо, научились уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как то даже не верю, пришли -живот вообще не болит, ни одного спазма, бт высокая, грудь у меня никогда так не болела, ладно, отсюда в отпуск вылетаю 25 сентября и в бой!опять боюсь, что толком ничего не скажут сюда приедем...и опять тишина -я точно с ума сойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду своего Романа,  а М прямо обильные? Не переживай, все у вас получится. Видимо еще не время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, ну нормальные сразу алая кровь, думаю живот не болит, потому что пресс качала много и там мышцы более эластичными стали.не знаю короче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне пришол вызов с Нижнего. вот в конце августа поеду. переживать начала...страшноватенько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaj-mila, а что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне пришол вызов с Нижнего. вот в конце августа поеду. переживать начала...страшноватенько.

Так быстро!!!!! Супер!!!!!! Все будет хорошо! Это очень хорошая новость!!! И ободряющая!!! Значит квоты есть! Отзывы почитала о клинике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня! Посоветуйте мне пожалуйста по-поводу лапары. Вопрос в следующем: у кого в Ульяновске можно сделать данную операцию (удалить кисту во время беременности), о ком положительные отзывы? Сразу оговорюсь, что кроме Дворниковой, т.к. к ней не пойду под дулом пистолета. Хотела поговорить с Синицыным из МСЧ, но он на длительном больничном. Предлагают Тарасову оттуда же, она зав. гин. отделением. Но я что-то опасаюсь, т.к. не могу ни одного отзыва о ней найти….(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bassi, я слышала о Егорове, он принимает в госпитале ветеранов и в медгарде. А ты только ульяновск рассматриваешь? Может все таки в самару поедешь? Там отличный хирург Дубинин в идк, сама у него делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

puz@tik //, напиши результаты гистологии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaj-mila, а что случилось?

начиталась в темках, что поправляются сильно некоторые девочки. но живот вырастатет у всех ,как на 5 месяце девочки пишут. а вдруг пролет (об этом стараюсь не думать) скидывать нужно будет, а это тяжеловато будет(

 

Так быстро!!!!! Супер!!!!!! Все будет хорошо! Это очень хорошая новость!!! И ободряющая!!! Значит квоты есть! Отзывы почитала о клинике?

отзывы почитала, ну как везде 50\50.всё индивидуально. репродуктологи врачи мужчины, зав. отделением ВРТ тоже мужчина. квоты то есть, но нужно всё контролировать самой. я просто написала на сайт в ПОМЦ в Нижнем, сколько по времени смотрите документы,а они мне отвечают они уже давно рассмотрены,обращайтесь в Министерство. звоню туда, а они при мне только смотреть начали, а до этого что делают ...непонятно...если ничего не узнавать, можно и год ждать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду своего романа, а результат не инфориативный, т.к. взяли не правильно..... Все зря!!!!! Надо переделывать, я против третий месяц подряд чтоб травмировали матку. Хочу деньги вернуть, раз не оказали услугу. Буду ждать волкову из отпуска

 

Milaj-mila, а у тебя хоть какие пожелания спрашивали по клиникам, и какая квоту, федеральная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...