Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Жду своего романа, а результат не инфориативный, т.к. взяли не правильно..... Все зря!!!!! Надо переделывать, я против третий месяц подряд чтоб травмировали матку. Хочу деньги вернуть, раз не оказали услугу. Буду ждать волкову из отпуска

 

Milaj-mila, а у тебя хоть какие пожелания спрашивали по клиникам, и какая квоту, федеральная?

спрашивали. но в питер ждать квоту в 2013 только будет и в москву тоже самое. я ждать не стала,согласилась сюда. девочка со мной оформлялась в питере у неё пролет был.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

puz@tik //, вот с..ки,руки из жопы растут.Конечно,пусть обратно деньги отдают, я так поняла Волкова 13 выходит?

 

Milaj-mila, а какой у вас диагноз?только ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bassi, я слышала о Егорове, он принимает в госпитале ветеранов и в медгарде. А ты только ульяновск рассматриваешь? Может все таки в самару поедешь? Там отличный хирург Дубинин в идк, сама у него делала.

спасибо большое за ответ))) рассматриваю только Ульяновск, уехать нет возможности к сожалению. если можешь, напиши пожалуйста про этого Егорова. о нем, как я понимаю, положительные отзывы? и не подскажешь, где этот госпиталь ветеранов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое за ответ))) рассматриваю только Ульяновск, уехать нет возможности к сожалению. если можешь, напиши пожалуйста про этого Егорова. о нем, как я понимаю, положительные отзывы? и не подскажешь, где этот госпиталь ветеранов?

я слышала положительные отзывы, поспрашивай еще у кого нибудь. госпиталь находится практически на площади ленина, ориентируйся на госинницу советская, следующее здание госпиталь. вот их сайт

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибочки))) я обязательно про него узнаю. просто я не из самого Ульяновска, а из областруюсь. я так поняла, лапару он только в Медгарде делает? Госпиталь - он же наверное только для ветеранов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибочки))) я обязательно про него узнаю. просто я не из самого Ульяновска, а из областруюсь. я так поняла, лапару он только в Медгарде делает? Госпиталь - он же наверное только для ветеранов?

нет, я разговаривала с девочкой, которая именно в госпитале делала у него, рассказывала, что там наблюдают после операции еще дней 5-7, а в медгарде на 2 день выписывают, ну и по ценам есть разница. Ты запишись к нему на консультацию куда нибудь и поговори где и на каких условиях можно сделать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, я разговаривала с девочкой, которая именно в госпитале делала у него, рассказывала, что там наблюдают после операции еще дней 5-7, а в медгарде на 2 день выписывают, ну и по ценам есть разница. Ты запишись к нему на консультацию куда нибудь и поговори где и на каких условиях можно сделать)))

Очень тебе благодарна за ответы)))) просто так трудно найти какие-либо отзывы или что-то узнать о врачах... Да, в Медгарде я прайс скачала - цены конечно высоковаты, отдельно и наркоз, и лапара, и консультации, и медикаменты.... приличная сумма набегает. Просто я думала, что именно в госпитале он не оперирует. но если и там тоже - это вообще замечательно!)))) Завтра ему постараюсь позвонить и договориться о консультации. Еще раз огромное спасибо, ты меня выручила! Я уже не знала, куда податься... в гин. отделение в МСЧ рожениц переводят (хотела туда), за волгой не хвалят....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bassi, да не за что, надеюсь тебе поможет)))) ты отпишись как все прошло, удачи тебе. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что с МСЧ? Почему рожениц переводят? М да, остался у на один Рд что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что с МСЧ? Почему рожениц переводят? М да, остался у на один Рд что ли?

на помывку закрывают, остается опять только Сурова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам),  привет! Скоро уже второй скрининг ;). Слуш, а Сурова то не закроется в октябре, не в курсе? И вообще, эти помывки- это долго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, мсч на две недели, Сурова не знаю когда.... ага, второй скрининг 13 августа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду своего романа, да, Волкова 13 выходит из отпуска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bassi, а я наоборот, только не МСЧ!!! Никак не хочу туда попасть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня! Посоветуйте мне пожалуйста по-поводу лапары. Вопрос в следующем: у кого в Ульяновске можно сделать данную операцию (удалить кисту во время беременности), о ком положительные отзывы? Сразу оговорюсь, что кроме Дворниковой, т.к. к ней не пойду под дулом пистолета. Хотела поговорить с Синицыным из МСЧ, но он на длительном больничном. Предлагают Тарасову оттуда же, она зав. гин. отделением. Но я что-то опасаюсь, т.к. не могу ни одного отзыва о ней найти….(((

Замечательные врачи!!!! Мне делали лапароскопию, Синицын вместе с Тарасовой. Тарасова умная женщина очень в этих вопросах. Неделю я лежала в больничке. Если сомневаешься сходи с ней просто побеседуй для начала, а потом посмотришь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательные врачи!!!! Мне делали лапароскопию, Синицын вместе с Тарасовой. Тарасова умная женщина очень в этих вопросах. Неделю я лежала в больничке. Если сомневаешься сходи с ней просто побеседуй для начала, а потом посмотришь.

Не сомневаюсь, что они замечательные))) Только Синицин на больничном неизвестно до какого времени, а само гин. отделение закрыли, т.к. туда роддом на время помывки перевели(((( Я теперь в БСМП договорилась ехать на консультацию, но зав. отделением сказала, что вряд ли возьмется(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сомневаюсь, что они замечательные))) Только Синицин на больничном неизвестно до какого времени, а само гин. отделение закрыли, т.к. туда роддом на время помывки перевели(((( Я теперь в БСМП договорилась ехать на консультацию, но зав. отделением сказала, что вряд ли возьмется(((

забыла ее фамилию на Б..... что то, но по моему мнению не дай бог к ней попасть!!!!!! Забывчива оооочень,не обязательна (типа я одна,а вас много),ну и так..... я с ней столкнулась в БСМП после внематочной,слава богу что операцию делала не она!но зато потом вела меня она.......

 

Но ты все же подумай, во время Б обязательно ли удалять эти кисты?????? может до конца Б можно с ними проходить?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла ее фамилию на Б..... что то, но по моему мнению не дай бог к ней попасть!!!!!! Забывчива оооочень,не обязательна (типа я одна,а вас много),ну и так..... я с ней столкнулась в БСМП после внематочной,слава богу что операцию делала не она!но зато потом вела меня она.......

 

Но ты все же подумай, во время Б обязательно ли удалять эти кисты?????? может до конца Б можно с ними проходить?!

ну да, фамилия на Б - Балашкина. Она зав. отделением. но мне ее советовали. я и сама уже не знаю, к кому мне обращаться. думаю, у нее нет опыта операций у беременных((( хотела еще к Егорову в Медгард записаться на прием. не знаешь его?

 

olmikh, наверное, и беременность с ними можно ходить. но велика вероятность разрыва кисты, этого я и боюсь. это как игра в рулетку - 50/50, как повезет... я в пятницу как раз на узи еду, посмотрим, как с кистами дела обстоят. я все же надеюсь, что, если не пропадут, так хоть может в размерах уменьшатся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата,смотрю на твою линеечку-к моему приезду родишь уже наверное :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, фамилия на Б - Балашкина. Она зав. отделением. но мне ее советовали. я и сама уже не знаю, к кому мне обращаться. думаю, у нее нет опыта операций у беременных((( хотела еще к Егорову в Медгард записаться на прием. не знаешь его?

 

olmikh, наверное, и беременность с ними можно ходить. но велика вероятность разрыва кисты, этого я и боюсь. это как игра в рулетку - 50/50, как повезет... я в пятницу как раз на узи еду, посмотрим, как с кистами дела обстоят. я все же надеюсь, что, если не пропадут, так хоть может в размерах уменьшатся.

Конечно! Лучше посмотри на них,как поживают там эти кисты и какого характера они,и в обязательном ли порядке удалять их при Б?!. А так это касается всех кист и во всех местах, как русская рулетка. Страшно просто еще ,что беременная. Вот по моему мнению, я бы их лучше не трогала........ как родишь, так и война план покажет.... но это сугубо мое мнение!У меня тоже есть кисты и не одна,и врач мне сказал,что желание превышает возможности :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно! Лучше посмотри на них,как поживают там эти кисты и какого характера они,и в обязательном ли порядке удалять их при Б?!. А так это касается всех кист и во всех местах, как русская рулетка. Страшно просто еще ,что беременная. Вот по моему мнению, я бы их лучше не трогала........ как родишь, так и война план покажет.... но это сугубо мое мнение!У меня тоже есть кисты и не одна,и врач мне сказал,что желание превышает возможности :)

А у тебя какие кисты? У меня подозрение на эндометриоидные. Наверное, кто-то наверху не хочет, чтобы я эту лапару делала - Егоров отказался сразу. Сказал, что нужно хорошее оборудование и акушеры-гинекологи, лучше ехать в областную. а туда я больше ни ногой. так что буду выжидать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, у меня не в яичниках кисты. А тебе остается только выжидать, если что на крайний случай остается тебе только Самара....... но это дороговато.

 

Bassi, а где живешь, там есть кому наблюдать за тобой из врачей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду своего Романа,  ой, и страшно и радостно одновременно. Так мало уже осталось ходить, 8 с половиной недель всего. Ааа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, все будет хорошо!!!вас будет уже на 1 члена семьи больше и все у вас получится!мы с мужем решили, если до сл. лета не получится - будем делать эко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду своего Романа, ой, и страшно и радостно одновременно. Так мало уже осталось ходить, 8 с половиной недель всего. Ааа :)

А с врачом на роды договаривались уже?!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...