Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

olmikh, нет, не буду я договариваться. Это зря выброшенные деньги. Рожать на Сурова собираюсь. А выезжать им запретили. Ну например, не дежурит врач в день моих родов. Все, приехать ему нельзя. Там много хороших врачей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, я долго думала - платить не платить))) родила 8 марта, бригада хорошая была))))мужики дежурили - повезло)))))бесплатно. Лежала потом на 4 этаже - в самом плохом закутке, но мне понравилось почему то)) тихо у нас было, и уютно. А остальные этажи уже как платные - цивильные. Сейчас я бы не сомневалась - платить не буду))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,откопала узи протокол от декабря 2009 года-может прокомментируйте:

14 д.м.ц. матка:70-51-48,форма грушевидная, положение по средней линии.ширина эндометрия 10мм.эндометрий истончен.полость матки не расширена.контуры матки ровные.структура миометрия однородный,правый яичник 37*32 капсула тонкая,фолликулы до 6-8мм.левый:35*34,фолликулы до 5-8мм.была свободная жидкость в заднем своде.плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хмммм,а я вот деовочки даже не знаю как мне быть..... то ли с вещичками приехать и сказать- "здрасте, я приехала" или как.... у меня то кесарево будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olmikh, да, именно так, только тебе еще твой гинеколог должен направление дать с указанием ПКС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м-да, а я то размечталась,что у меня будет определенный врач...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olmikh, а тебе когда рожать? Правильно Оксана написала, направление должен еще Г дать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olmikh, а тебе когда рожать? Правильно Оксана написала, направление должен еще Г дать

в конце октября,либо 2 ноября по ПДР,как то так.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olmikh, ну значит я еще успею поделиться историей своих родов :D:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, конечно успеешь :) Ты когда пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olmikh, ПДР 7 октября. Но мне кажется, Что раньше все случится :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olmikh, ПДР 7 октября. Но мне кажется, Что раньше все случится :Crazy:

уже?! так быстро как то вы.... вот вот и мне про себя кажется, что со мной тоже все раньше случится, я все меньжуюсь когда мне уже в Ульяновск выезжать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, olmikh, Легких родов вам!!!! Я тоже все ждала раньше))

самый тяжелый это девятый месяц, когда все ждешь и ждешь)))Но чудо рождения - это конечно самое большое чудо на земле!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю вас и понимаю, ъх ,доходить бы мне хотя бы до 28 недели, увы,такие прогнозы ставят врачи....но мы верим, что потом будем уговаривать малыша вылезти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), не надо до 28, надо до 37!!! Все хорошо будет.

Я видела в ПИТе малышей 800граммовых, их выхаживали, они жили... но тяжко смотреть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milaček-maminečka, знаю, что надо,я прилагаю все усилия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), все хорошо будет!!!! по другому никак!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olmikh, время очень быстро летит. Мы вот уже коляску купили. Теперь моя душа спокойна :Crazy: . На след неделе и мебель планируем взять - комод и кровать.

milaček-maminečka, спасибо :). Да уж, помню, как ты Максика ждала в последние недели - то в роддом, то из роддома. Очень боюсь быть одной в такой момент. Поэтому заранее поеду.

مريم أم إسماعيل (Марйам), все хорошо будет и доносишь как положено, не раскисать :flower:;) . Если там врачи чем то тебя пугают, бери больничный и лежи дома

Изменено пользователем Tata81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если там врачи чем то тебя пугают, бери больничный и лежи дома

я и так дома лежу на Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), ааа. Ну тогда набирайся сил, кушай витамины и все будет гуд!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь. но боюсь,что это не мой случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milaček-maminečka,Tatа 81 - спасибо девочки,но а вообщем как то чуток страшновато за все. Мы тоже так то все купили, осталось только кроватка, и комодик,но это уже купим позже в сентябре.

مريم أم إسماعيل (Марйам) - что ж тебя так напугали врачи, а ты себя сама как чувствуешь? Может все не так уж и плохо и все поправимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, может кому-нибудь поможет при выборе узиста. вчера была у Ильгачева в Альянсклиник - осталась очень довольна. смотрел долго и основательно, все рассказал-показал, на все вопросы отвечал, очень спокойный дядечка, с тонким чувством юмора))) в следующий раз поеду только к нему. так же была на приеме у Ивлевой там же. сделала вывод, что как врач, компетентна. относится уважительно, говорит все конкретно и по делу. серьезная очень)))) так что рекомендую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bassi, я всю беременность была у Ильгачева и после родов) раньше он в Нг в Академии принимал, а еще раньше в областной. Поддерживаю на все 10000000000!!!! ни разу не ошибся, беременной вообще все показывал, мог по полтора часа возиться) Я очень довольная была) Кстати вес до тютельки прямо указал)))

Ивлевой тоже ходила, но она такая строгая)))) сейчас вот она в Академии кажется осталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам) - что ж тебя так напугали врачи, а ты себя сама как чувствуешь? Может все не так уж и плохо и все поправимо.

рассказываю, в пт (2 августа) меня выписали из дневного стационара, лежала с тонусом, вроде сняли, в пн (6 августа) плановый прием у Г, на кресле при осмотре шейка матки мягкая, по ее словам-сглаженная (от этого волосы мои стали шевелиться, т.к. термин сглаженная означает, что от нее осталось менее 1 см, и женщина находится почти в родах), на таком сроке госпитализация в роддом, но т.к. он один, мест там катастрофически нет не помня ничего звоню своему врачу, с которым вела планирование, она в отпуске, но договорилась, что меня примет другая врач, а это Ивлева, о которой пишут milaček-maminečka, Bassi, в Альянсе (в Академии,кстати,она не работает). Сломя голову с мужем летим к ней, она подтверждает мягкость шейки матки, одобряет назначение моими Г Гинипрала, Магне В6.

во вт 7 августа делаю УЗИ шейки матки, итог-длина 40 мм, все закрыто на всем протяжении, УРА!

Иду к своей Г, она решает ставить пессарий для предотвращения ИЦН, но у нас в городе их нет, он едет ко мне с Москвы в данный момент, когда приедет, моя участковый уйдет в отпуск, но выйдет мой врач со времен планирования....

 

На данный момент, мы ждем УЗИ в пн (будет делать Касымова в областной), это будет скрининг, но и еще очень важно ее мнение относительно моей шеи, а во вт со вторым моим врачом будем решать, как вести себя дальше....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...