Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

مريم أم إسماعيل (Марйам), Ой, бедняжка, натерпелась. Ну слава БОгу, что с длиной все нормально и все закрыто. Но почему Г то так напугала тебя? Блин, вроде не маленький у нас город, а даже пессариев нет, ну как так!!!!! Не переживай, поставят и доносишь хорошо. У нас в теме Октябрят тоже девочка есть, ей его ставили. Сейчас полный покой ей сказали. Вот уже срок 30 нед у нее почти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, Г переживает, что ШМ мягкая, а это во-первых-прямой канал для попадания инфекций (из-за этого сейчас а\б пью), а во-вторых- грозит укорочением ШМ и последующим раскрытием, т.к. вес ребенка будет только расти....

а пессарий, он то едет, но мнения врачей разные абсолютно...

мнение раз-ставить+пить таблы

мнение два- не ставить (т.к. с такой длиной и закрытыми зевами показаний нет, а инородный предмет может сделать еще хуже + инородный предмет источник инфекций), а спасаться только таблами

мнение три-пессарий абсолютно не нужен и таблы тоже....

 

кого слушать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), блин, и почему мнения разняться так :think1: . Сложно. А ты сама к чему склоняешься? Может пока не ставить и наблюдать чаще? И конечно же полнейший покой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, думаю, пусть он приедет, пессарий в смысле. в пн пойду к Касымовой на УЗИ, пусть она еще глянет и ее мнение уточню, а во вторник в Альянс съезжу, там проконсультируюсь еще,и уже решать будем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), надеюсь, в понед-вт тебе все разъяснят и вы с врачом определитесь. Хоть бы. Удачи тебе, буду держать кулачки за тебя :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, спасибо. дожить бы еще до пн-вт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам) :think1: м-да.... приятного конечно мало. А с чего они полезли посмотреть шейку? Я за свои 28,5 недель, на кресле была 1 раз. Очень странно что пессария в Ульяновске нет....... А мнения врачей, это сколько врачей столько и мнений, кому больше доверяешь, того и послушай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olmikh, у меня гиперандрогения-а это прямой путь к ИЦН, а шейку она не специально полезла смотреть, брала мазок и она в зеркалах ей не понравилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), читаю и не совсем разбираюсь о чем вы тут говорите, но все равно надеюсь что все обойдется, доходишь до конца срока и родишь здорового ребятенка!

Девочки, кто в Альянсе делал узи, там уже 3Д делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, 3д делают, но я не была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olmikh, у меня гиперандрогения-а это прямой путь к ИЦН, а шейку она не специально полезла смотреть, брала мазок и она в зеркалах ей не понравилась

я девочку знаю с гиперандрогенией,у нее вся Б была, то одно , то другое, но ничего родила в срок и нормальную девочку. Так что время покажет. А в больничку они тебя не уложат?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olmikh, когда места появятся,скорее всего положат, а т.к. сейчас только один рд работает, мест там нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, у меня тот же диагноз, шейку никто ни разу не смотрел)) и как следствие я и разродится то не смогла, не открылась она... Возможно все по разному организмы... Вообще во время беременности гиперандрогения уходит на ноль также как и во время лактации. У меня сейчас вон вообще овуляции и меськи ходят)) чего не было до беременности ни на каких таблетках.

И про роддом странно, меня на Сурова наоборот чуть ли не силком ложили, всегда места были, в платных - вообще лафа))) но я перед родами месяц в бесплатных валялась, всегда места были, никто не лежал в корридорах.. В послеродовом на 4 этаже мы вообще 12человек лежали вместо 40)

Или сейчас еще засвияжский роддом закрыли???? прям читаю и не узнаю...

Мария, желаю тебе легкой беременности, поменьше читать страшилок в интернете, думать только о своем ребеночке, все будет хорошо!!!!! Бог поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью солидарна с milaček-maminečka!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bassi, я всю беременность была у Ильгачева и после родов) раньше он в Нг в Академии принимал, а еще раньше в областной. Поддерживаю на все 10000000000!!!! ни разу не ошибся, беременной вообще все показывал, мог по полтора часа возиться) Я очень довольная была) Кстати вес до тютельки прямо указал)))

Ивлевой тоже ходила, но она такая строгая)))) сейчас вот она в Академии кажется осталась.

Неее))) Ивлева в Альянсклиник принимает. Ну да, она строгая, но вроде не чересчур))) Мне она понравилась. Вообще люблю, когда врачи конкретно по делу говорят, коротко и ясно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bassi, все перешли в Альянс.. а кто же в Академии теперь узист в НГ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или сейчас еще засвияжский роддом закрыли????

МСЧ на помывке...

а мест на самом деле нет, рожать в Ишеевку и Чердаклы увозят некоторых, у меня там есть через кого лечь, так даже он не может ничего сделать,только на лестнице

а по поводу того, что не смотрели-так у всех врачей разная тактика, Волкова меня тоже бы не смотрела, по ее словам, а вот Ивлева сказала-не смотреть, так можно и до преждевременных дотянуть, тогда в след.Б обязательно будут смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), аааа, понятнооо... да, с одним родомом труба.... тяжело. Скоро откроют то уже? Патологии тоже переполнены что ли? Я знаю в областном уже давно патологии открыли для беременных которые не на сроках чтобы рожать, кажись до 36 недель. Девочки хвалили там. А если что везут на скорой рожать)))на Сурова.

 

А я , если Бог даст еще одного ребенка, наоборот по минимуму буду по врачам) по максимуму куда нибудь на отдых, позитива побольше, чтоб ребенок родился и был спокойным и довольным)))

У меня за последний месяц столько нервов выматали в роддоме.... сейчас бы я уже ни за что не легла, но первый раз боязно было и много не знала...Вообще на учет в 30 недель встану) чтоб только декрет оформить))))) вот такая я - дуреха)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milaček-maminečka, после УЗИ все будет ясно! спасибо за помощь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), аааа, понятнооо... да, с одним родомом труба.... тяжело. Скоро откроют то уже? Патологии тоже переполнены что ли? Я знаю в областном уже давно патологии открыли для беременных которые не на сроках чтобы рожать, кажись до 36 недель. Девочки хвалили там. А если что везут на скорой рожать)))на Сурова.

 

А я , если Бог даст еще одного ребенка, наоборот по минимуму буду по врачам) по максимуму куда нибудь на отдых, позитива побольше, чтоб ребенок родился и был спокойным и довольным)))

У меня за последний месяц столько нервов выматали в роддоме.... сейчас бы я уже ни за что не легла, но первый раз боязно было и много не знала...Вообще на учет в 30 недель встану) чтоб только декрет оформить))))) вот такая я - дуреха)))

так,так с этого момента поподробнее... когда лучше тогда ложиться на роды, за сколько дней? что и как сделать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bassi, все перешли в Альянс.. а кто же в Академии теперь узист в НГ???

я к сожалению не знаю))) я не из Ульяновска. раньше ездила в Академию на Стасова, теперь вот два раза была в Альянсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olmikh, у тебя же вроде плановое КС? Ну даст тебе доктор направление и поедешь. Если хорошо себя чувствуешь и по узи и анализам все хорошо, зачем ложиться совсем уж рано ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olmikh, у тебя же вроде плановое КС? Ну даст тебе доктор направление и поедешь. Если хорошо себя чувствуешь и по узи и анализам все хорошо, зачем ложиться совсем уж рано ;)

ну если что я от Ульяновска живу 370 км, и от ближайшего города как минимум 150 км ( в котором я ни разу не была). Здешней акушерке,поскорей бы (месяца за два) меня "спихнуть" отсюда. Я вот рано ложиться не хочу, хочется то приехать в притык, а тут как угадаешь?!.... что куда и как.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...