Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

жду своего Романа, я после опыта Марйам в Академию опасаюсь записываться. ехать в самару-на бензин столько же потратишь, то на то и выйдет. просто я когда прайс смотрела специально внимание обратила и была уверена что с мар тестом стоила дешевле. а может это только один мар тест столько стоил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Академии в прошлом году сдавали спремограмму,только тогда там не было мар теста. Так я там разбор полетов делала как они там делают этот анализ!!!!!! а врач разводил руками.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уж было хотела отказаться, не так уж велика вероятность. и вообще собралась все на самотек пустить. но муж мне провел воспитательную беседу и еще на пару циклов моего положительного настроя хватит. к тому же у меня нет цели заБ здесь и сейчас. я просто хочу исключить все причины, которые могут помешать мне заБИ мы кстати в прошлом году тоже в Академии сдавали. по результатам была нормоспермия. надеюсь что это не ошибка

Изменено пользователем ya_no4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю,мы сдавали в Академии Сг. И результаты не отличались от тех,что сдавали в других местах. И хгч я так сдавала. Все норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, я тоже в Академии все сдаю, все устраивает...А ошибки наверное везде могут быть.. человеческий фактор никто не исключал.

я и ребенка туда какахи и мочу таскаю))) делают все подробно. Правда не перепроверяла - так как все в норме было.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olmikh, просто живем с мужем уже почти 4 года, около года бросили предохраняться, а ребеночка все так и нет. Вот хотим пройти обследование.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в общем отчитался муж мне о сдаче СГ. я валялась под столом. если убрать юмор, то все условия в отличие от Академии. В Альянсе тебе и журнальчики, и удобный диван, и плазма на стене с фильмами для взрослых. Правда муж говорит что плохо что пульта нет, неинтересные моменты перематывать и за 2450 могли бы говорит вообще в услугу помощь в заборе эякулянта включить))

В Академии ему посоветовали включить воображение.

А, самое главное забыла сказать-комната называется \"мастурбаторий\")))))). нет, ну может вы конечно слышали раньше такое название, но я лично впервые

Результаты завтра

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, ну насмешила-я тоже ржала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka :) и смех и грех. ну видимо в разных клиниках по разному называется, когда не в академии сдавал мой муж СГ, то это называлось "розовой комнатой".

 

olmikh, просто живем с мужем уже почти 4 года, около года бросили предохраняться, а ребеночка все так и нет. Вот хотим пройти обследование.

А Гинеколог у тебя есть , которому ты доверяшь? Если да, то она тебе все популярно, что , где , когда и как объяснит. Если нет, то придется тебе выбирать Г......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в ИДК в Самару ездили вдвоем заходили, так ржали там как лошади, тоже все условия. стоило СГ+мар тест 900 рублей.

В Альянсе муж один ходил, стоимость около 2700. мы еще пробу на заморозку делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю почему Мария так к нему... мне он понравился, во всяком случае деньги не выкачивает... и то СБогу)

не, я к нему нормально)))) он вполне адекватный доктор и видно, что грамотный, ну вот во мне проблем не увидел, а они были....он же мне сразу лапару+стимуляцию предложил, а обошлось все без них...

ya_no4ka, офигеть просто можно.Мне Белый (андролог) сказал по приезду сдать в Академии с мар-тестом.

ох, какое сомнительное удовольствие....не рискнула бы повторно там сдавать)))

и вообще по мнению Академии, мой климакс наступил лет 25 назад, муж у меня девочка, а ребенок в утробе - даун.....так что к ней у меня стойкая неприязнь

Изменено пользователем مريم أم إسماعيل (Марйам)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Альянсе повышение цен, вроде с 27.08

Первичный прием репродуктолога 800р, повторный 600. и еще целый список на какие услуги подорожание, не запомнила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

puz@tik //, опять? я валяюсь просто, года работы еще нет (да и результатов то особых) и уже второе повышение, труба.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сегодня сама видела листок с изменениями цен на ресепшене. А народу тьма там, вот и повышают. Идти то больше особо не куда

 

Вот если бы не татьяна евгеньевна, ни ногой бы туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если бы не татьяна евгеньевна, ни ногой бы туда.

согласна....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

puz@tik //, :I_do_not: ужас какой.вообще цены - с ума все посходили, у меня золовка закончила в этом году УлГУ-хочет стать акушером-гинекологом, хотела пойти на ординатуру (2 года), в итоге пошла в интернатуру (1 год), так как в прошлом году за год надо было платить порядка 45 тысяч, то в этом.... - 128, откуда такие скачки непонятно, ср. зарплата в Ульске 10 тысяч, а цены как в Москве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

puz@tik //, :I_do_not: ужас какой.вообще цены - с ума все посходили, у меня золовка закончила в этом году УлГУ-хочет стать акушером-гинекологом, хотела пойти на ординатуру (2 года), в итоге пошла в интернатуру (1 год), так как в прошлом году за год надо было платить порядка 45 тысяч, то в этом.... - 128, откуда такие скачки непонятно, ср. зарплата в Ульске 10 тысяч, а цены как в Москве

это точно!!все говорят повышение за обучение.... а вот если нет денег...будут бездари...образование будут получать только те у кого деньги(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

начинать копить что ль дитю на учебу(((( НЕ знай на что копить, сначала с ростом цен в Альянсе решила, что пора бы начать копить на планирование второго......жесть в общем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

начинать копить что ль дитю на учебу(((( НЕ знай на что копить, сначала с ростом цен в Альянсе решила, что пора бы начать копить на планирование второго......жесть в общем

это точно. :girl_mad:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, как дела?Что -то затишье в темке?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

через месяц в отпуск!!!Йохоуууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сложный перид надвигается. заканчиваю универ, времени ни на что не хватает. вплоть до того, что муж 4 дня назад принес результаты СГ, а я только вчера в них заглянула. в академии отчет конечно поцивильнее выглядел. тут все от руки заполнено, еще и нормы перечерканы. например в подвижности результат указан в млн, а в нормах в %, эти % исправлены на млн, а самих норм нет.получается что у него по сранению с годичным результатам морфология ухудшилась в 10 раз. лейкоциты увелиились в 4 раза. это же плохо, да? буду брать учебный отпуск в сентябре и хочу врача посетить, а то самостоятельно там не разберешься. а если получится то и гистеру в эти сроки сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, а где анализ делали?Конечно для оценки динамики лучше все таки в одной лабе делать-ИМХО.

Не переживай, закончишь универ (кстати какой?) - станешь квалифицированным спецом и все океюшки будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в этот раз делали в альянсе потому что там есть мар-тест. прошлую СГ сдавали год назад. заканчиваю политех идо на управление персоналом. я уже и так квалифицированный спец) не знай кто меня второй раз дернул туда пойти)) сейчас мама еще намекает что не плохо бы на президентскую программу подать документы, но нет..с меня довольно учиться, пусть сама идет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, правильно!карьера карьерой, а хочется и в другом себя реализовать.мне мой говорит вот больше меня зарабатываешь :) а я:хочу в декрет!!!! :girl_mad:

 

ya_no4ka, я правильно поняла-что сг более 2 тысяч стоит и в бланке практически все перечеркнуто???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...