Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Да, СГ стоила 2450. в бланке два столбца,результаты-нормы. результаты заполнены от руки. и вот по подвижности картина примерно такая (точных норм не помню, по-этому на цифры внимания не обращай)

 

концентрация: результат 52, норма >40 млн/мл

подвижных а+b: результат 27,норма >50% (ручкой перечекнуто, рядом написано млн/мл) и в итоге не понятно- сколько же млн по норме должно быть. пусть врач посмотрит и попробует сама в этих писанинах разобраться. сейчас сама кое-какие анализы досдам и запишусь на прием. жаль что про повышение цен поздно узнала, а то пораньше бы все это сделала((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, девочки извините за мой французский-я считаю (правда пока там не была) Альянс охерел просто, короче очередная контора - обдираловка-это мое мнение!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка, я тоже управление персоналом заканчивала)

жду Романа,охерел-не то слово( если вы ни те,ноги бы моей там не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у коллеги сын скоро будет поступать, вот в инет залезла она (из Бурятии Улан-Уде) и посмотрела цены на обучение, вполне приемлемые, ну и я решила пошерстить интернет просторы-зашла на сайты УлГУ, УлГПУ-скажу расценки :( меня вот поражает откуда они их берут и вообще в какой стране мы живем, чтобы на что скопить-приходится на край света ехать, во всем себе отказывать, не видеть как растут твои сестры, братья, маму видеть 1 раз в год, а то и больше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, цены те еще. А у нас сг в альянсе без норм.... Просто результаты в млн. Все напечатано, от руки ни чего нет. Странно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

puz@tik //, :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Про цены тут завели разговор.... а слышали рекламу по радио какому-то типа "возьми кредит чтоб собрать ребенка в школу" вот это вообще ЖЕСТЬ!!!! Обидно за страну......

По поводу СПКЯ, он у меня тоже родимый, гормоны в планирование сдавала несколько раз, всегда было все в норме и андрогены и ТТГ и тест на инсулинорезистентность, ну вот откуда он у меня??? сейчас после родов тоже что удивительно месяные стали ходить как часы с овуляцией, я её прям чувствую ровно в середине цикла))) такого у меня вообще не было со времен начала менстрауции, то есть за 22 года))))))) Причина СПКЯ так и неизвестна осталась, единственно Киселева предположила по снимку головы, что, якобы была какая-то инфекция (типа менингита, хотя его отродяь не было), вроде как на снимке как пальпация прослеживается.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, как Марйам пишет пока ребенок еще в животике уже нужно копить на учебу-ужас просто.у меня вообще какое то упадническое настроение, муж так и не прилетел, наша всемогущая Чукотавиа просто не хочет работать(((я ему сказала, была бы возможность купила бы билеты и улетела бы домой-устала жить в этом месте!

Изменено пользователем жду своего Романа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду своего романа, не раскисай!!!!!! Скоро уже домой !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всё завтра еду на консультацию в Нижний по ЭКО.буду надеятся на лучшее и положительный результат)

Изменено пользователем Milaj-mila
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни пуха ни пера! Пусть все сложится удачно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всё завтра еду на консультацию в Нижний по ЭКО.буду надеятся на лучшее и положительный результат)

С богом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila, удачи!!!!все получится!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз сегодня была в Альянсе, цены, конечно, для Ульяновска слишком завышены. Без УЗИ (принесла с собой) прием вышел 1480руб. Мужу надо сдать СГ с мар-тестом. Не подскажете, где еще можно? Он у меня наотрез отказался посетить "мастурбаторий"))) До этого, все время в Академию возили, живем рядом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zoika, привет, давно невидно было.а в академии как цены и вообще результат?а у кого была в альянсе?у волковой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду своего Романа, да. была у волковой, я у нее год не была после лапары, вот решила сходить. Надо гормоны сдать и УЗИ сделать повторно. В Академии сдавали года два назад, стоило 850р.и до этого еще один раз за 450р, но не развернутый, результат я выкладывала на форуме, но без мар-теста, а сейчас надо с мар-тестом делать. Оба результата были примерно одинаковые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! съездила.... со следующего цикла в короткий протокол...две недели буду тусить в Нижнем.врач понравилась, тетка с юмором)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополнительно ни чего не назначили? Здорово, так быстро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка,желаю тебе с первого разочка и легкой беременности!масик уже рядышком!!!чувствую ты от таты возьмешь эстафетную палочку :D

 

пузатик,у тебя как дела?

 

давайте устроим бейби бум в нашей ветке :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zoika, Академия сейчас МАР-тест не делает,лицензию у них забрали, после многочисленных жалом,нашей в том числе))))

теперь только Альянс...

Milaj-mila, удачи вам!!! Держим за вас все кулачки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте устроим бейби бум в нашей ветке :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Привет! Давайте!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже только за!!!!!

Жду своего романа, пока как обычно, ощущений ни каких нет. Еще неделька длинюшая осталась и все будет ясно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Milaj-mila, пусть удача вас не покидает!

 

Девочки, подскажите нормального эндокринолога пжлст, а? Не знаю к кому идти. Врач порекоммендовала Петренко, она раньше в академии говорят принимала, а сейчас неизвестно где.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stassy, Насть в Академии в НГ есть Варвянский,молодой врач, но грамотный и адекватный, проблемами СПКЯ интересуется))) Владыко еще хвалят из Медгарда, у нее я сама не была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stassy, Варвянский только в НГ Академии принимает. про глюкофаж знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...