Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Tata81, ничего-ничего, не ты первая-не ты последняя, зато скоро возьмешь свое золотко на ручки к себе! Приданное готово?

 

а мы опять в дневном с отеками и угрозой прерывания(

Приданное да, готово, только осталось все перестирать и мебель собрать. У нас еще лифт менять затеяли со вчерашнего дня на месяц. Муж в командировку уехал. Я прямо боюсь теперь. Этаж то 8.

 

Маш, ты главное, не переживай. Сейчас наверное тебя покапают и все хор будет. Вы уже большие. А угрозу по невынашиванию мне ставят с 12 нед. Прямо так и пишут в карточке после каждого приемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milaček-maminečka, да, Оксан,делала, там все хорошо 3,9-4,3-3,8

у меня с венами на ногах беда, возможно что-то с сосудами,завтра иду на УЗИ сосудов

Tata81, какую кроватку и коляску купили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), коляску Роан Марита, а кроватку в евробейби, наша Российская :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), ну слава Богу!!! У меня перед родами страшная водянка была, после 36 недель уже и особенно на 39 неделе...В день прибывало по 2 кг воды...Ну и сахар тоже естественно поднимался...Наши блин врачи не хотели роды вызывать, пока нормальный не попался и не сказал что тянуть нельзя)))) я бы наверно взорвалась бы уже от воды)))) Но все лечится родами. Ух, как же хочется еще раз пройти этот путь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду своего Романа, год назад была лапара, вот: 1) В небольшом кус. трубы обнаружена группа мелких серозных кисточек, выстланных одно и многорядным уплощенным эпителием, 2) киста желтого тела яичника с кровоизлиянием, 3) небольшой миоматозный узелок матки, 4) небольшой участок маточной трубы с признаками хр.сальпингита и мелкими серозными кисточками на поверхности трубы, 5) эндометриоидная киста яичника. Бесплодие I трубно-перитонеал. генеза. Селали резекцию яичников, сальпингооварио...(непонятный почерк) и разделение спаек.

А теперь по УЗИ опять, в правом яичнике эндометриоидная киста и ЭХО признаки внутреннего эндометриоза. Не знаю, что и думать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zoika, ,блин наверное тоже на лапару надо топать.Зойка, не унывай!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milaček-maminečka, так давайте-это я про пройти еще раз))) Максимке нужна сестренка или братик))) не планируете пока?

я бы не переживала,если бы на кресле меня не пугали мягкой ШМ, вот я за что переживаю больше всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), блин, это Г так часто у тебя шейку смотрит? у меня только один раз смотрела в 12 недель :think1: . Да, тебе сейчас только лежать и лежать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milaček-maminečka, мне очень нравится твой позитив и ты обязательно родишь второго прекрасного чудного малышастика!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, у моей мамы сегодня день рождения!!!Она у меня молодая!!!!!!Мамой стала в 19 лет, а бабушкой в 39 лет!!!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), мы то планируем, но у меня ЭКС было.... ждем зажития швов. Месяц назад неполное было на матке.

 

Вообще я изначально доченьку хотела, а теперь глядя на Максимку, хочу еще 2 сыночков и потом уже лапочку дочку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была вчера в Альянсе,рассказываю свои новости: прием был уже 600 руб, еще и фоликулометрию сделали (ДФ 13мм). решили делать гистерорезектоскопию, убирать внутриматочную перегородку, Волкова предложила в Самару, но дома все-таки роднее и удобнее, к тому же госпитализация в ИДК наверняка в копеечку встанет. настроена на следующий цикл, где-то недели через 3. в понедельник буду договариваться с хирургом в БСМП. возможно сделаю сразу и лапару-трубы посмотреть. девочки, напомните пжл фамилии хирургов которые вам делали? мне посоветовала Волкова обратиться к Захаревскому (вроде так). никто ничего не слышал о нем?

а с нашей спермограммой отправила нас к андрологу-плохая морфология-4% и повышены лейкоциты, эритроциты. Мы пока к андрологу не пойдем, т.к в прошлом году в академии сдавали-морфология была около 45%, с остальным тоже было все в порядке. неужели за год все так могло измениться? в общем у мужа на работе сейчас самый сезон, пока сваливем на стресс, пересдадим через пару месяцев в другом месте. с мар-тестом все в порядке кстати.

 

А, еще велела АМГ сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была вчера в Альянсе,рассказываю свои новости: прием был уже 600 руб, еще и фоликулометрию сделали (ДФ 13мм). решили делать гистерорезектоскопию, убирать внутриматочную перегородку, Волкова предложила в Самару, но дома все-таки роднее и удобнее, к тому же госпитализация в ИДК наверняка в копеечку встанет. настроена на следующий цикл, где-то недели через 3. в понедельник буду договариваться с хирургом в БСМП. возможно сделаю сразу и лапару-трубы посмотреть. девочки, напомните пжл фамилии хирургов которые вам делали? мне посоветовала Волкова обратиться к Захаревскому (вроде так). никто ничего не слышал о нем?

а с нашей спермограммой отправила нас к андрологу-плохая морфология-4% и повышены лейкоциты, эритроциты. Мы пока к андрологу не пойдем, т.к в прошлом году в академии сдавали-морфология была около 45%, с остальным тоже было все в порядке. неужели за год все так могло измениться? в общем у мужа на работе сейчас самый сезон, пока сваливем на стресс, пересдадим через пару месяцев в другом месте. с мар-тестом все в порядке кстати.

 

А, еще велела АМГ сдать

лейкоциты лечить нужно. сходите лучше к андрологу. в ЖК Исаков.пропишет свечи и уколы. у нас лейкоциты понизились за полгода приема препаратов. а то что показатели так скачут...у нас тоже так же.лучше попить

а потом пересдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, к андрологу лучше сходить. Зачем откладывать то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, при поступлении в стационар они обязаны шейку смотреть...

ya_no4ka, я делала в БСМП у Балашкиной и Балыковой, отличные врачи...а лейкоциты-нужно искать причину и срочно лечить, они таких вещей могут натворить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milaček-maminečka, а в Рд на сурова можно малыша в вещи одевать - ползуны, распашонки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Балыкова делала, пока лежала, о ней слышала только хорошее.

 

Видимо после лапары я не получила должного лечения, поэтому рецидив. Ну здесь уже и моя вина-надо было наседать на врачей, а я думала, что лапара-это панацея от моих болезней. Ошибалась(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я была в МЕДГАРДЕ у Шадриной Натальи Николаевны по рекомендации знакомой, она у нее после лечения эндометриоза забеременела. Кто-нибудь еще слышал отзывы о ней? Мне через неделю идти на прием уже за назначением лечения, я сомневаюсь. К ней мне удобнее ездить, чем к Волковой, вот я и сомневаюсь. Еще и схема лечения у них отличается. Отзовитесь, полжалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zoika, я наслышана неочень о ведении беременности в Медгарде. Больше не знаю ничего

مريم أم إسماعيل (Марйам), На Сурова была много раз в стационаре за беременность, Шейку только на 40-й неделе начали смотреть))) и то потому что схватки уже шли))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zoika, я была когда то у нее в медгарде, вообще не понравилась она мне, сказала, что спкя лечат мне не правильными ОК, нужны другие ОК)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milaček-maminečka, Оксан, я вот тоже думаю, на фига мне туда полезли, я бы спокойнее себя чувствовала, тем более по УЗИ все хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаю принято ли так на этом форуме и может где-то уже писали, но предлагаю познакомиться поближе, рассказать немного о себе. может какие-то общие интересы найдем или в жизни чем друг друшу полезны будем)

могу начать: меня зовут Яна, мне уже почти 27 лет. Живу в новом городе последние 6 лет. до этого на нижней. Сейчас получаю второе высшее обрасование, буду менеджером, до этого училась на юриста, но ни дня по данной специальности не проработала. Сейчас уже 3 года работаю в крупной дверной компании, специалистом отдела кадров. надоело, сил нет, но менять работу не хочу, хочу в декрет))) замужем второй раз, первый был по молодости, разошлись, потому что выросли друг из друга. у меня появилсь одни интересы, у него другие. потом познакомилась с молодым человеком, сначала был просто секс \"по дружбе\", т.к у него была девушка в Мск. потом переросло в большее. вообщем поженились спустя год после знакомства. сейчас очень счастлива, даже боюсь говорить об этом чтоб не сглазить. и благодарю Бога за то что он дал мне сил прекратить старые отношения (я-весы, это решение далось мне оооочень нелегко, год думала и сомневалась наверное)и послал мне мою половинку. по поводу хобби и увлечений)) я такой увлекающийся творческий человек)) загораюсь идеей. понакуплю всякой ерунды, а потом запал медленно догорает)) чем я только не начинала заниматься, начиная от ногтей, рисования и скрапбукинга, кончая тюнингом авомобилей и дизайнами помещений) времени заняться чем-то всерьез не хватает. как у всех-работа-дом-работа-дом-дача-дом-работа-дача. 2 раза в неделю находится время на спорт, еще мы любители посещать различные новые заведения и мероприятия в нашем городе-театр, рестораны, кино, концерты. очень редко клубы. в прошлом году и у меня и у мужа умерли папы, мамы остались одни и мой бедный муж пытается справиться один за троих мужчин. по-этому хочу сына, муж точно сможет воспитать в нем качества настоящего мужчины)) сразу как решили пожениться бросили предохраняться, через полгода задумались почему никак и тут появился бебиплан, до этого я о своем организме не знала почти ничего. цели забеременнеть и родить немедленно мы не преследуем, просто хотим чтобы этому естественному процессу ничего не мешало. В общем, приятно познакомиться))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приятно познакомиться)

 

меня зовут Людмила.ссылка на мой профиль в одноклассниках есть и здесь. я занимаюсь ногтевым сервисом, сели кому то нужно будет обращайтесь) замужем 7лет, планируем ребеночка 5лет, всё никак. вот в сентябре еду на ЭКО,очень надеюсь,что будет первый и удачный протокол)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка, поддерживаю!Меня зовут Таня.Завтра будет 25!!!!Прожила много времени в Барыше Ульяновской области, потом в 16 лет после окончания школы поступила в педуху в Ульяновске на инфак и 5 лет прожила в общаге рядом с мемцентром, очень полюбила этот город, где в 18 лет нашла свою любовь в лице курсанта училища связи, ему было 19 с хвостиком, очень тяжело был быть девушком курсанта, а сейчас женой военнослужащего)))))мы в принципе не очень то и предохранялись, так как виделись редко и думали прокатит.Прокатило и сейчас прокатывает когда уже и не хочется пролетных циклов.Значит 12 июня 2009 года сыграли свадьбу, в промежутках сдавала госы, диплом и готовились к поездке на Чукотку.Муж отслужил там год пока я на материке заканчивала 5 курс.Есть сестренка Яночка, которая на 1 год младше меня, но уже есть сын, которому будет целых 5 лет!!!Мама воспитывала нас одна из - за извечной проблемы мужа-алкоголика.Вот теперь я живу на Крайнем Севере, уже 4-ый год, скажу тяжело, но терплю из-за перспективного будущего.Сами заработали себе на квартиры в Ульяновске, работаю зав. отделом, получаю нормально, вот теперь лелеем мечту стать родителями.Если не получится, то летом ЭКО. Интересы-музыка, танцы, конечно ин. языки, любовные романы, походу в кино, а теперь шопинг посредством интернета.Как то так))))

 

Люд, а ты кстати у меня в друзьях, это было еще до того как я узнала, что мы с тобой жительницы babyplana))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень приятно))жду своего Романа, а я вот никак не найду времени вплотную заняться английским. начинала несколько раз в группах, но поняла что не мое. зимой, когда свободного времени будет побольше, планирую отыскать преподавателя для частных занятий. на работе у нас сейчас организовывают корпоративное обучение, мне и хочется и колется. знаю что буду смущаться ляпнуть что-нибудь не то и опозорюст перед коллегами, все таки в группе среди посторонних посвободнее себя чувствуешь..

Milaj-mila, я в свое время лет так в 19 тоже мечтала заниматься ногтями. тогда эта этрасль только набирала обороты, конкуренция была не так велика и специализированных товаров в обычных магазинах было не купить, не то что сейчас. но моих сбережений хватило только на курсы маникюра в ульяновске. наращивание осваивала самостоятельно, курсы в Олехаус мне родители не захотели оплатить((потом столкнулась с проблемой поиска работы ну и на этом все заглохло, себе ногти уже не делаю давно, только гель-лак или биогель по случаю, но у девочек интересные ногти по прежнему рассматриваю с любопытством малого ребенка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...