Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

ya_no4ka,Людмила по-моему классный спец, я вижу ее работы по выставленным фоткам.Классные!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, вот так совпадение))) я зашла к тебе в гости на страничку) спасибо за похлаву) стараюсь, радовать девушек, чтоб были с красивыми ручками, в этом году и педикюр начала делать, уговорили девчонки) сначала занималась как хобби, но сейчас подумываю в плотную заняться этим делом. а так пока сижу на Авиастаре инженером-технологом работаю, чтоб в декрет уйти нормально, потом больничные чтоб оплачивали. вот жду-жду... всё никак не исполниться мечта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaj-mila, обязательно сбудется!!!!!!!!по другому быть не может!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Milaj-mila, хм, сослуживцы значит))) ну, будем знакомы

Ссылки скрыты.

даже один общий друг есть))

Изменено пользователем yulka_mamulka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!! Принимайте новенькую=) Девочки, я сразу с вопросиком, порекомендовали врача из ЖК на Гагарина, Мартыновская Н.В., кто-нибудь был у нее? какие впечатления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!! Принимайте новенькую=) Девочки, я сразу с вопросиком, порекомендовали врача из ЖК на Гагарина, Мартыновская Н.В., кто-нибудь был у нее? какие впечатления?

с какой целью-планирование или ведение беременности или что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с какой целью-планирование или ведение беременности или что?

планирование, пытаемся с мужем уже год, но беременность не наступает, я понимаю что это не срок, но все же... =(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KиRa,  привет! Я слышала о ней только хорошие отзывы. Сама стою на учете в этой жк. И знаю,что со стороны к Мартыновской очень сложно попасть. Если у тебя есть к ней возможность попасть,попробуй :)

 

مريم أم إسماعيل (Марйам),  с недельками тебя! ;) . Как здоровье ваше с масей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ريم أم إسماعيل (Марйам), с недельками тебя! ;) . Как здоровье ваше с масей?

спасибо!

все еще на дневном. Отеки сошли, но живот тянет периодически,пока держат! Как вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), с недельками!!!!

Tata81, как ты? как пузожитель? сейчас хоть жара сошла, тебе полегче стало... Эх, начинается 9 месяц... самый трепетно-волнительный. Так ясно все в памяти! Дай Бог тебе легких родов в 40 неделек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), с недельками!!!!

спасибо,Оксан!

как Максимка? Уже пол года, мама дорогая, вот как будто вчера полосатый тест нам показывала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), ага, с детками время очень быстро растет. Не успела насладиться крошечным комком, сейчас вырос более 10кг и 75см...А так : еще не сидит, не ползает, любимое развлекалово - это мамины руки))))Но я очень скучаю по беременности, как то ее всю в тревогах провела, то одно, то другое - не успела насытится этим единением с ребенком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я очень скучаю по беременности, как то ее всю в тревогах провела, то одно, то другое - не успела насытится этим единением с ребенком...

учтешь при второй беременности))) я вот,думаю, я тоже сейчас себя неправильно веду, вся на нервах каждый день, но не получается по-другому...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KиRa, привет! Я слышала о ней только хорошие отзывы. Сама стою на учете в этой жк. И знаю,что со стороны к Мартыновской очень сложно попасть. Если у тебя есть к ней возможность попасть,попробуй :)

Спасибочки за ответ=)

Девочки, а может еще кто подскажет хорошего гинеколога, который реально кому-то помог забеременеть=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), ну да... все ведь в первый раз, но лучше не нервничать - потом все отразится на ребенке... неврология и прочее...Лучше быть невозмутимой как скала))) и потом также с ребенком. Уже тебе пора прекращать нервничать, третий симестр уже все же))) Все хорошо будет, поменьше читай страшилок и болталок))) Побольше гуляй на свежем воздухе - это от отеков тоже хорошо, для ребенка отлично, профилактика гипоксии...Я вот даже в -40 ходила. Только в роддоме потом страдала - месяц без улицы сидела как в тюрьме...Слушай а еще от отеков хорошо солевые ванны. Можешь тепленькие, не горячие делать, и только ноги. Только не горячие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), milaček-maminečka, ой, я уже на чемоданах :D . Сегодня вон узнала, что у нас в Октябрятах девочка родила 27 августа. У нас с ней срок был день в день. Так что доглаживаю вещи. Осталось перестановку сделать.

مريم أم إسماعيل (Марйам), ты там давай заканчивай переживать, все хорошо будет. Вы же уже большие ;) . Кстати, совет про детскую мебель. КупИте по раньше, чтобы проветрилась. Вон комод стоит у родителей, неделю проветривается и никак все. ВОт мужу говорю, чтобы и кроватку собрал, вдруг пахнет :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки!

Оксан, ты на барокамеру ходила же вроде? Как эффект?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), я очень советую!!!! Tata81, ну нет))) давай ка месяцек еще походи беременной)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кому нужна трава красная щетка фирма сила природы, срок годности до января 2013. Давно покупала, у меня на нее аллергия. 4.5 пачки. Отдам даром, жалко выкидывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. К Мартыновской попасть не сложно, главное с ней договориться, что бы серьезно взялась. Я к ней 1 раз попала случайно, потому что мой участковый Г была в отпуске. Вообще понравилась, но т.к. я не с ее участка прописала мне герудотерапию и отправила с своему Г)))) Я про врачей из гинекологии на Гагарина никаких отзывов по планированию не слышала, по беременности-да. Сама, оттуда сбежала сначала к Волковой, а теперь хожу к Шадриной из Медгарда, потому что с моим эндометриозом кроме как ОК ничего не назначат, а в Новый город не наездишься. В моем случае-только время покажет. Со следующей недели ухожу из планирования на неопределенный срок(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со следующей недели ухожу из планирования на неопределенный срок(((

почему?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки, договорилась сегодня с хирургом, решили делать гистеру в начале след.цикла, это примерно через полторы недели. фууух, страшно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки, договорилась сегодня с хирургом, решили делать гистеру в начале след.цикла, это примерно через полторы недели. фууух, страшно..

где делать будешь? у кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в бсмп (так вроде называется на рылеева) у Захаревского

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики всем! я тоже мастер ногтевого сервиса,как и Milaj-mila. на седьмом месяце Б переехала работать из офиса домой, так и подрабатываю потихоньку . живу на верхней террасе.родила в роддоме на сурова. Tata81, спрашивала про одежку в роддоме, нет, там не разрешают малыша в свое одевать, разве что только носочки,чепчик и подгузы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...